Меню

ВЕЛИК!!!!

AD
07 май 2005, 12:39
ИЩУ СЕБЕ НАПАРНИКА на один из этих велосипедов,если кого заинтерисует пишите на мыло.http://www.pr-igr.ru/photos/Leto/472.jpg
http://www.pr-igr.ru/photos/Leto/482.jpg
07 май 2005, 21:46
Вы знаете, я их сегодня видела на рынке, очень хлипко смотрятся, муж вообще забраковал.Я сама в поиске велика.
08 май 2005, 05:02
А Smoby никто случайно не собирается покупать? Хороший велик.. :)
08 май 2005, 22:06
А какая на них цена на рынке ?=)
08 май 2005, 22:47
У нас на Пражской 1600.
08 май 2005, 07:48
Отъездили мы тут 2 года на 3 колесном велосипеде.

Себе для дочки покупали такой, чтобы корзина была, ручка, сиденье нашли в виде стульчика, а не треугольника (малыши с треугольного по первости соскальзывают). Купили вполне удачный за 1700 на рынке. Так он с таким сиденьем один, но на всех рынках, наверное и сейчас.

А моя подруга купила сыну Кетлер 3-колесный, чуть дороже, но без ручки и наворотов.

Пока малыши были маленькие, то мне было гораздо удобнее. Но когда им стало по 2 года и они начали быстро кататься, выяснилось, что наш китайский велосипед неустойчивый и заваливается на повороте. а Кетлеру хоть бы хны.

Я это к тому, что выбирать такой как на картинке велосипед можно только крохе, но надо расчитывать потом, что кататься на нем будет не безопастно.

И еще у многих таких велосипедов плохо просчитаны педали, и малыш их потом не провернет. Лучше сначала посмотрите, кто на чем катается во дворе и поспрашивайте, а то потом можно очень намучится с велосипедом.

Вот как-то длинно, но зато вспомнила все свои проблемы с этой техникой ;-)
08 май 2005, 22:47
Получается нужно 2 велика? этот пока не умеет крутить, а другой потом?
09 май 2005, 07:28
Примерно так.
Нужно иметь ввиду, что как только деть сможет сам достаточно быстро крутить педали, то велосипед уже будет нужет хороший. Мне очень понравился Кетлер, хотя конечно за 3 тыс. с ручкой не все потянут купить.

Поэтому, если покупать сейчас совсем дешевый, то потом нужно расчитывать достаточно рано его поменять.
А еще лучше сначала пообщаться на площадке с теми, кто уже рулит, выяснить какой самый ничего и купить его.

Я это начала только к тому, что если выбирать велосипед в интернете судя по картинке и цене, то можно очень пролететь с качеством. А на малышах это очень сильно сказывается, т.к. они иногда потом даже педали провернуть у такого велосипеда не могут. У нас пол площадки купили велосипеды, на которых малыши не могли сами ездить. А если педали крутяться туго или неудобно, но фиг заставишь пупса их крутить, тем более, когда мама может за ручку велосипед толкнуть. :-) У нас педали крутились отлично(покупали один из самых дорогих велосипедов на рынке), только выяснилось, что на повороте велосипед заваливается набок. Было очень неприятно. :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325