Меню

Алисатойз не собираетесь случайно?

AD
23 май 2005, 18:33
Знаю была тут закупка в марте где то. Может уже есть желающие еще закупиться? Их сайт http://www.alisatoys.ru Я звонила спрашивала, сказали опт от 5000 рублей. По идее очень у них палатки детские дешевые и вообще многие другие игрушки. Если да, то давайте соберемся :)
23 май 2005, 19:34
Посмотрите топики в архиве про Алису, либо напишите мне на подник свой телефон и я вам позвоню, расскажу что там и как (просто уже писалось много раз про эти домики-палатки)- я туда частенько езжу в магазин распродаж.
23 май 2005, 21:33
Таня,привет:) а так закупки не намечается случайно?
23 май 2005, 22:00
Да можно организовать, в принципе, если желающие будут. Мне-то там вроде пока ничего не нужно (на распродаже уйму всякой всячины понакупила), у меня через выходные дачный сезон открывается - будем на природу периодически выезжать. Но если нужно - всегда пожалуйста;-) .
24 май 2005, 12:17
Написала вам на почту.
24 май 2005, 16:52
Все поняла, завтра собираюсь туда ехать :)
24 май 2005, 17:26
Желаю удачно съездить и вроде у них там как раз по средам завоз на склад.
24 май 2005, 18:43
Cпасибо огромное :)
26 май 2005, 14:29
УВЫ :( Не судьба, я повисла в туннеле вчера как раз при попытке туда добраться :( Пришлось добравшись до савенка купить там дороже :( Эх....
26 май 2005, 15:36
Как жаль... Думаю, что они вчера не работали. Они находятся на юге, а как бы они без света работали - у них помещение без окон.
26 май 2005, 15:51
а не знаешь велики трехколесные там нормальные или лучше Ягуар брать (а то по фотке не понятно) и можно приехать только велик взять или надо на 3.000 закупиться?
26 май 2005, 16:07
Хуже. Там великов нужно набрать на 10000 рублей. Но мы купили велик с ручкой в магазине распродаж со скидкой 50 процентов без всяких документов и ограничений. Он нам обошелся около 600 рублей. А что такое Ягуар я не знаю, так что сравнивать не могу. Если хотите, я наш велик в паспорт вывешу.
26 май 2005, 16:25
на семье вроде собираются ими закупаться (великами) но никак народ не наберут, вот думаю брать или нет, хороший он или... а ехать далеко..
29 май 2005, 12:46
а можете дать адрес магазина распродаж:
30 май 2005, 03:59
Конечно, он там же, на складе. Проход в него через демонстрационный зал, дверь слева в стене. Проходите и если вдруг Вас кто-то что-то спросит, а, в принципе там всем все "до фени", даже охранникам, говорите, что идете в магазин распродаж. Там никакие документы не нужны, обслуживают "простых смертных". Так что, участие в этих совместных закупках резонно только после того, когда Вы посмотрите, что вынесено в этот магазин. А то закажете, а потом окажется, что можно было купить со скидкой 35 процентов как минимум.
26 май 2005, 16:10
Off........... Тут холодильник в паспорте увидела, сколько он стоит?
26 май 2005, 16:23
:) отложили пока за 3.500 р, а велик хочу, но не знаю какой, совсем в них запуталась...
26 май 2005, 16:35
Если холодильник вдруг не возьмут, скажешь? А велик какой нужен? С ручкой для малыша или более "серьезный"? Кстати, на Ягуар нет никакой ссылочки?
27 май 2005, 00:55
скажу, :) а велик - да, хотела с ручкой и ободом, но что то уже думаю отложить до след. года, пока как то не очень интересуется, а ссылку на Ягуар сейчас найду... http://www.detisport.ru/show_cat2.php?grid=156 и в другом месте http://www.malish.info/velo.htmll#1 http://www.baby-toys.ru/jaguar.html
27 май 2005, 09:44
Кстати, все время забываю спросить сколько вашему малышу и какого он роста?
AD
AD
27 май 2005, 13:00
да я уже писала, ей скоро 1,2, и около 80 см, (79 пока)
28 май 2005, 10:57
а вам холодильник нужен? а то там задумались, везти далеко, в подмосковье...Надо фотки?
28 май 2005, 11:19
Моим родителям очень нужен на дачу, а то все никак дачный сензон открыть не могут. Если можно, то фоты посмотрели бы. Я правильно поняла, что он 3500 стоит?
28 май 2005, 11:25
да, мы так сторговались уже, давайте сегодня пришлю фоты на почту
28 май 2005, 11:43
отправила
28 май 2005, 11:57
Офф........... Спасибо, думаю, что подойдет. Сейчас распечатаю фотки и пойду покажу родичам - они недалеко живут. А какая у него моделька, даже не моделька интересует, а объем и какая у него разморозка?
28 май 2005, 12:16
ой, а там не написано в паспорте? сейчас напишу Габариты: 148х57х60 см. Цвет: белый. 1 компрессор. Объем общий/холодильной камеры/морозильной камеры: 280/253/27 л. 4 полки в холодильной камере и 1 полка-стекло над сосудами для овощей. 1 отделение в морозильной камере. Температура в низкотемпературном отделении -12С Размораживаем как все советские холодильники, мы шланг подсоединяем к дырочке из морозильника, вода стекает в ведро...Размораживаем раз в месяц примерно. Модель KSH-357
29 май 2005, 12:37
еще не показывали?
30 май 2005, 04:06
К сожалению нет, только что вернулись с банкета по поводу наших семейных дней рождений - 25, 28 и 29 мая - у меня, ребенка и мужа соответственно. Думаю, что сегодня решим этот вопрос.
30 май 2005, 09:44
оооо, как вы все метко, принимайте ТРОЙНОЕ поздравление!
30 май 2005, 13:03
ТРОЙНОЕ спасибо!!!
27 май 2005, 10:00
На 7е собирают закупку. Выкупать будут на следующей неделе.
27 май 2005, 23:01
Кстати там написали что толпу больше не пустят.
27 май 2005, 23:43
Нам раньше тоже такое говорили, но ведь ездили и закупались... А отправлять туда одного организатора и ждать под дверью - лишняя трата времени. Уж поверьте. Раз 5 ездили туда толпой и все было Ок, каждый ходил по залу и выбирал то, что ему нужно, потом на кассе выписывается общий счет. Хочу предупредить - еще ни разу на складе не оказалось всего, что заказали. Несколько раз было такое, что еле-еле минималку набрали - считают общий счет и 5000 не набирается (а должен был быть около 15000), так что приходилось срочно бегать по залу и набирать еще позиции. Если Вас там не будет, то что будет делать организатор в такой ситуации? Плюс ко всему, на сайте далеко не весь ассортимент вывешен, а там есть из чего выбрать. Да еще и магазин распродаж - в него же вход через демонстрационный зал, так что все равно, как ни шифруйся, а станет известно, что приехала "толпа".
28 май 2005, 00:21
Да я что, я ничего... "Теперь к нас есть охрана. Толпу не пустят- забодали, по правде говоря. Толпы, дети плачущие.. Пожалуйста, только не тащите с собой ребятишек!" и еще просто инфа "Новый контейнер с игрушками должен быть на следующей неделе, пока он в Мытищах. Но там негусто по ассортименту. Интекс ожидается не раньше, чем через 3 недели. Контейнер с Бествеем пришел сегодня, но наш он или под клиента расписанный, пока не знаю. Сувенирка будет только к сентябрю :( А по поводу ломящихся полок- это сильно сказано!"
28 май 2005, 01:44
Я не писала про ломящиеся полки, я написала, что там есть из чего выбрать - просто сайт у них "пустой". Например, сейчас столько разговоров вокруг 3-х колесных великов, так я в этой Алисе купила малышу велик, а на сайте его как не было, так и нет. Еще игровой центр вбирала по сайту, а там ПОЧТИ такой, но не такой. И таких вариантов много. Кстати, что касаемо охраны, то я туда достаточно часто езжу в магазин распродаж и никаких изменений там не заметила. Или у них охрана где-то прячется? Да, а вот это чья фраза? Кто это сказал? "Теперь к нас есть охрана. Толпу не пустят- забодали, по правде говоря. Толпы, дети плачущие.. Пожалуйста, только не тащите с собой ребятишек!"
28 май 2005, 08:54
Про ломящиеся полки - это было не Вам :) ПРосто много скопировала. Это все слова сотрудника Алисы, на семье Вахмурка
28 май 2005, 10:54
Все равно мое мнение такое, что на Алисе делать заказ по сайту, а потом ждать пока организатор выкупить - это не правильно, но в любом случае это выйдет дешевле, чем на рынках и магазинах. Надеюсь, на этой закупке организаторские не собирают?
29 май 2005, 23:18
Ой, эта закупка непонятно вообще, будет ли. Там все изначально не так начиналось, ИМХО не будет закупки, я просто привела слова сотрудника склада, посчитав полезной такую инфу.
30 май 2005, 04:15
Мое личное мнение, что нужно найти человека с документами и ехать всем желающим. Там и выбрать можно, и никаких странных организаторских (ну не понимаю я их, что ж поделать...). Мы ездили, все остались довольны. У нас уже был договор, но человек, через которого это делалось, мягко говоря, нас послал (не напрямую, но по поведению ясно без слов). Так что, если кому позарез нужно, то возможность такая появилась снова, только нужно договариваться заранее, потому что наступил дачный сезон.
AD
AD
30 май 2005, 16:36
% собирают...
28 май 2005, 12:45
А когда туда едут, не знаете? Я бы хотела игрух каких-нить на лето прикупить, только не знаю что, что понравится. В пределах тыщи.
28 май 2005, 15:32
на следующей неделе, вроде в четверг, вы почитайте ковференцию на семье http://www.7ya.ru/conf/conf-Goods.html где то там было (еще велики обсуждали там)
28 май 2005, 18:46
Юль, прив! Только там они отправляют на закупку одного организатора, самим не посмотреть, что там есть.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325