Меню

РУСТОЙЗ - встречи!!!!!!

AD
26 май 2005, 18:36
наконец-то пришел счет! Сегодня до ночи я всем вышлю на почту сумму к оплате. Доставка будет в понедельник,поэтому за выходные надо собрать деньги. Принимаются предложения по местам и времени встреч!
26 май 2005, 20:01
Я Вам сегодня сбрасывала на почту заказ, но ответа не получила. Жду подтверждения и нового прайса. Спасибо.
26 май 2005, 20:11
я ответила практически сразу,как получила письмо... странно у меня почта работает в последнее время.... сейчас отправлю письмо еще раз,если ответ не прийдет,перезвоните мне - 6831231,Лена.
26 май 2005, 20:52
Привет! А идея со смесями заглохла?:(
26 май 2005, 23:47
неа...просто там надо много документов,мне еще не все притащили.
27 май 2005, 11:37
Лена, коль нет сейчас желаемой нами лягушки, никак нельзя "впихнуть" в этот заказ развивающий мяч?
Сегодня удобно будет, если подвезем деньги к Вам домой?
Наталья
27 май 2005, 12:29
мяч сейчас попробую добавить.Деньги домой - конечно удобно,удобнее не бывает:)) Хотя сегодня вечером будет встреча на китай-городе или третьяковской, можно туда,если это будет удобнее Вам чем домой.
27 май 2005, 16:30
ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ПОСЛЕ 20-00 БУДУ НА СЕРЕДИНЕ ОРАНЖЕВОЙ ВЕТКИ,ОРИЕНТИРОВОЧНО КИТАЙ-ГОРОД ТРЕТЬЯКОВСКАЯ! Кому удобно встречаться там???
27 май 2005, 12:37
а заказ еще можно сделать ?
27 май 2005, 16:32
да,в следующий раз. Ориентировочно через недельку буду отправлять,а собираю уже. Присылайте мне на почту (почта в паспорте)по форме - № строки прайса-название-производитель, Ваше имя, ник, контактный телефон.
27 май 2005, 12:45
Извините, я отправляла заказ еще 10 мая, он не дошел? Почему-то письма с суммой вчера не получила:(
Здравствуйте! Хотела бы заказать следующие игрушки:

строка 1038 (185) Дуга для коляски Музыкальная компания (крокодильчик, бегемотик, лягушонок) в коробке Tiny Love, если я не ошиблась конечно, это http://www.rustoys.ru/toys/describe.htmll?productid=2062

строка 1044 (251) Крутящиеся погремуш."Моя ферма"с музыкой Tiny Love, опять же на сайте называется музыкальный мобиль http://www.rustoys.ru/toys/describe.htmll?productid=1818, надеюсь он и есть?

строка 1054 Коврик "Ноев ковчег" с дугами + 5 игрушек Tiny Love
27 май 2005, 16:34
блин:(((( второй случай уже,когда заказ не пришел:((( Извините за некорректную работу почты:( Со следущего заказа снова буду делать перекличку принятых заказов... Следущий заказ буду делать совсем скоро,пришлите пожалуйста, Ваш заказ снова на почту (получение подтвержу), и еще раз приношу извинения :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325