Меню

Белый кот ...

AD
03 июл 2005, 01:53
Может , закупим ?
http://www.chistulya.ru
03 июл 2005, 12:56
с удовольствием закупилась бы!
03 июл 2005, 16:40
А какие будут цены?
03 июл 2005, 17:09
Я - ЗА! А подробности узнавали? Сколько народу набрать нужно?
03 июл 2005, 17:38
Могу сделать со скидкой 15%. Любое кол-во, хоть по 1 шт. чего угодно. Собираюсь на следующей неделе ехать, так что пишите, кому что надо.
03 июл 2005, 19:00
а где с вами встречаться потом можно географически?
03 июл 2005, 20:16
на Пролетарке, Автозаводской, Таганке, Дубровке.
03 июл 2005, 22:29
Слышала про супер тряпки, которые все могут :) Не посоветуете ли какую лучше взять. Мне 2 шт
03 июл 2005, 22:38
посоветую: нужно брать тряпки для стекла либо вот эту http://www.chistulya.ru/details.php?id=111
либо вот эту http://www.chistulya.ru/details.php?id=1111

Разницы ИМХО никакой.

у меня первая, уже два года и в хвост, и в гриву ее использую - отлично стекло отмывает БЕЗО ВСЯКОЙ ХИМИИ и пыль на полированной поверхности.

У меня вообще куча всего, могу еще рекомендации дать, что стоит купить, а без чего вполне можно обойтись. Но вот эта тряпка, это просто СУПЕР находка. Честное слово.
03 июл 2005, 22:48
Катюш, у новой все же "ребрышки" поглубже, так что именно для стекла и зеркал на мой взгляд лучшее ее, а вот для пыли - люкс:))
А с ионами серебра у тебя есть? Ну и как?
03 июл 2005, 22:52
Тань, я свекрови брала и ту, и другую - нам первая больше понравилась. Но это тараканы, видимо, в голове -:))
С ионами не брала, а вот по швабрам оттянулась - у меня домработница безо всяких средств паркет этой шваброй фигачит так. что можно подскользнуться и упасть. А окна во всей квартире и зеркала той самой заюзанной тряпкой за 30 минут мое (у меня эркер огромный и две балконные двери, плюс балконы застеклены и зеркала до потолка - представляешь, какой объем!)
03 июл 2005, 23:01
Ну скоростью не удивишь - у нас окна старые, так муж за мной не успевал закручивать:))
Мне еще для лица и очков очень нравятся.
А швабра у тебя бытовая со всеми насадками? Как с липучками-то удобно? А то меня смущает, что каждый раз прилеплять-отлеплять придется!
03 июл 2005, 23:09
бытовая от проф-ой отличается только палкой, как я поняла. Вторая крепче. Но если круглые сутки полы у всего дома не мыть, то бытовой вполне хватает. Я никаких изменеий за 2 года не обнаружила. Насадку юзаю в основном универсальную, хотя покупала комплект из 3-х. Для сухой чистки очень удобно жалюзи и потолок протирать. Липучка нормально, не напрягает.
03 июл 2005, 23:30
А Макси и Люкс? Что скажете насчет них?
03 июл 2005, 23:32
что касается тряпок - практически все, что они о них пишут - правда. И полотенце для сушки волос отличная вещь - мою голову, не отжимая заворачиваю и хожу 10 минут. Потом сразу феном.
03 июл 2005, 23:46
У меня совсем последний вопрос, (надеюсь к утру определиться, что хочу, а то ночь, мозги уже не пашут). Лучше купить 2 салфетки для стекла и, например, люкс, либо одну салфетку губку?
ЗЫ. Надеюсь на понимание, знаю, что задолбала ;)
04 июл 2005, 13:57
Лучше купить одну салфетку для стекла (неважно, какую) и остановиться: сперва опробуете ее в деле - она для мытья стекол и вытирания пыли с мебели. Когда зафанатеете от ее возможностей, захотите приобрести еще что-нить из котовской продукции и уже со знанием дела, никуда не торопясь, выберете. А я туда периодически езжу, так что как только созреете, дадите знать -:))))
03 июл 2005, 23:03
это смотря для чего Вам надо и размер у них разный бывает. Мне вообще нравится у них набор Мозаика - там 4 разные тряпочки, я всем подружкам именно этот набор насоветовала:) Каждый раз как еду его кому-нибудь беру:)
03 июл 2005, 23:10
а я подружкам беру для лица салфетку и вообще рекомендую: без средств для умывания ей отлично все с лица удаляется только с водой. Если тереть с нажимом, то эффект скраба - очень хорошо особенно после загара шелушащуюся кожу снимать.
05 июл 2005, 17:05
написала на мейл
AD
AD
03 июл 2005, 22:02
Вот здорово!!!Можно сюда писать или на мыло ?
03 июл 2005, 22:18
на мейл надежней, а то у меня дырка в голове, могу забыть отсюда информацию снять-:))


inv-pr@rambler.ru
04 июл 2005, 00:37
Могу предложить 20% скидку, но встречаюсь только у метро Перово. Пишите на мыло, кому надо.
04 июл 2005, 06:11
а посоветуйте мне пожалуйста тряпку для пола? мне уже судя по подписи ;-) не светит встретиться и со скидкой закупиться, но я у себя на Войковской в Стройдворе знаю они продаются, прочто я не знаю какую взять
или швабру с тряпкой?
так меня бесят все половые тряпки, тока размазывают :-( а мне надо чтоб волосы и песок хорошо собирали
спасибо девочки заранее!
04 июл 2005, 13:03
Ань, зависит от вкуса и кошелька :-) Есть три варианта: тряпка для пола (по сути это салфетка "универсальная" http://www.chistulya.ru/details.php?id=114
только большого размера), насадка на обычную швабру (та же салфетка "универсальная", сшитая в форме муфты) и "фирменная" :-) швабра со специальными насадками (есть разные варианты и швабр, и насадок, там на сайте в принципе все подробно про них написано). У каждого варианта есть свои ньюансы (прочность, долговечность и пр., что влияет на цену), но с задачей сбора волос и песка отлично справляются и тряпка, и "муфта", и самые экономичные варианты "фирменной" швабры :-) Так что выбирайте :-)
04 июл 2005, 13:59
там есть три насадки для швабры, можно взять комплектом из 2-х и 3-х, а можно одну универсальную - она решит все проблемы, даже сухую чистку. Единственное, если у вас белые стены и вы захотите их всухую этой же насадкой протирать, то лучше купить отдельную, ну просто чтобы той, которой полы моете, не елозить.
04 июл 2005, 22:35
На самом деле, если сильно много волос, то лучше еще и каучуковую щетку взять - у меня у брата собаки - пара движений и шерсть и песок собраны, а потом уже можно тряпкой убирать!
04 июл 2005, 09:34
А какую швабру или тряпку лучше для ламината, чтоб разводов не было?
04 июл 2005, 14:00
просто универсальная насадка или для мокрого мытья. У меня ламинат и паркет блестят после мытья.
04 июл 2005, 14:02
Я чуть выше ответила Више в шоколаде по поводу тряпок для пола. То же самое - любая тряпка/салфетка/насадка из ассортимента НЕ оставит разводов на ламинате. Выбор за Вами :-)
05 июл 2005, 16:27
Нужен набор - Салфетка "Универсальная " 2 шт. 32х31 см , за 896 руб - 20%%..пишите на мейл под ником
05 июл 2005, 21:05
написала
06 июл 2005, 01:50
Ха-ха ;-) попалась, а если я опять твоего сынулю напрягу с доставкой мне тряпочек? ты на меня сильно обидешься ? ;-)
Я, правда, не очень знаю какую мне нужно, но наверное, самую большую для стекол нового поколения ;-)
06 июл 2005, 09:56
Мариш - привет!!
Мои курьеры будут доступны только в августе - я "избавилась" от детей и от мужа - теперь я совершенно холостая - по меньшей мере неделю;-)):-))
06 июл 2005, 12:09
Буду августа ждать ;-) давай отдыхай ;-)
Anonymous
04 июл 2005, 11:00
Отзовитесь тот, кто предлагал 30%!!!
04 июл 2005, 22:38
Я не предлагала, но могу... Чего надо?
05 июл 2005, 09:49
Надо:
2 тряпки для стекла "новая"
05 июл 2005, 22:20
Давай на мыло по порядку :)
Ну и о прочем тоже удобнее, а то топик вроде не мой да и разросся ужо!
05 июл 2005, 10:58
А где Вы живете? Встречаться где с Вами если что?...
AD
AD
05 июл 2005, 11:41
Я живу в Алтуфьево, но в принципе в первой половине дня (даже до 15 часов) могу свободно перемещаться.
Я поговорила с мамой - смогу дать скидку только 25% иначе мне самой туда ехать невыгодно!
05 июл 2005, 13:44
Ну давайте с такой скидкой, мы не против
05 июл 2005, 15:21
Когда можно заказать?
05 июл 2005, 22:03
На мыл пишите, с указанием Ника/Евы/имени и телефона для связи!
Я буду узнавать все ли есть в наличии. После недавних акций могло чего=то не остаться, а что-то появиться! БУду почти точно знать, что есть! Правда может не оказаться, когда я приеду уже!
05 июл 2005, 12:41
Я бы заказала набор подарочный: швабра с 2 насадками + салфетка люкс за 1960 руб и еще тюрбан для сушки волос за 840 руб, напишите когда и куда ехать, мыло в паспорте.
04 июл 2005, 12:32
А как щетка для душа - массажа и пятновыводитель "Белый волшебник"? Кто-нибудь пользовался?
04 июл 2005, 12:35
Щетка - супер, обожаю! :-) Вечная весчь (как и все изделия из каучука), пользуюсь 4 года почти, она как новая! Действительно, можно кипятить :-) Пятновыводителем не пользовалась, не знаю.
04 июл 2005, 22:38
Душ-массаж - форева
Пятновыводителем редко пользуемся, а универсальная паста - форева! отчищает ВСЕ - даже Цептер ей "скоблим" :) и никакой вони и прочей гадости!
Anonymous
05 июл 2005, 16:12
А как скоро Вы купите все эти "чудо-вещи"?
05 июл 2005, 22:01
Я предполагала поехать уже на этой неделе - четверг, если ничего непредвиденного не случиться. И в идеале: купить утром, раздать днем! Чтобы и деньги сразу вернулись.
Те кто сможет перевести на счет - соответственно на следующей неделе пон-вт.
04 июл 2005, 14:15
Доброго времени суток!

На форуме Ева.Ру введены правила пользования форумом "Доска объявлений: Совместная покупка". С ними можно ознакомиться здесь: http://www.eva.ru/articles/zakupka.html .

Чтобы организовать Совместную покупку на данном форуме, Организаторам необходимо выполнить несколько условий, о которых написано в статье.

Все топики, в которых не выполнены условия СП, будут удалены или заблокированы.

С уважением,
Общественная Редакция.
05 июл 2005, 12:39
О если в Алтуфьево,я могу попросить няню забрать,она там и живет.Мне нужно швабру с насадками.
05 июл 2005, 12:59
Заранее извините, что с такой просьбой, но больно уж далеко от нас Алтуфьево. Я тоже на Черемушках, нельзя ли Вам передать деньги, а потом, с помощью Вашей няни получить товар. Швабры у меня в заказе не буде - пара тряпочек и щетка для душа?
Спасибо!
05 июл 2005, 15:07
Ну я думаю можно,но в том случае если няня не откажется вообще от выполнения не ее обязанностей,но надеюсь этого не будет.
06 июл 2005, 10:16
Не удалось ли Вам договориться с Вашей няней? А то закупка будет в четверг... Моя почта - MissisPchelkina@yandex.ru
06 июл 2005, 10:35
Я еще не говорила с ней,вчера она ушла до моего прихода,просто я думала,что все будет на след.неделе.Прошу ознакомить меня с условиями сдачи денег и получения заказа.До четверга я никак не успею сдать,после работы у меня еще две встречи с еварушницами сегодня.
06 июл 2005, 10:43
Если я правильно поняла, то деньги сразу сдавать не надо, а в обмен на "товар". Такой вариант возможен? Цены очень хорошие.
06 июл 2005, 16:10
Возможен только в тот же день! Мне такую крупную сумму надолго из семьи забирать нельзя!
06 июл 2005, 16:09
Будет и на следующей неделе тоже - я физически не смогу всех осилить за раз. Просто в четверг я по любому еду, но щеток душ-массаж нет сейчас, будут только с понедельника (ну они обещают по крайней мере)
Сдать деньги можно в четверг утром по маршруту 10.00 Алтуфьево - Тульская, могу сделать остановки на кольце и в центре!
Раздать хотелось бы на обратном пути. Наверное с 12.30 до 15.30 тем же маршрутом в обратном направлении.
05 июл 2005, 22:04
В Алтуфьево - Я. так что пишите, я узнаю есть ли они в наличии.
Хотелось бы поехать уже в четверг выкупать!
AD
07 июл 2005, 17:35
Если кто-то еще хочет заказать что-то из продукции, представленной на сайте http://www.chistulya.ru/ со скидкой 20% от цен, указанных на сайте, присылайте заказы мне на мыло, завтра планирую все выкупить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325