Меню

Одежда для дома и не только

AD
13 июл 2005, 22:07
http://opt.pijama.ru
Цены с сайта + 10%
Планирую в начале след. недели уже ехать закупаться.
Желающие присоединиться будут?
Пишите на мыло Andreika05@yandex.ru свои пожелания :)
Встречи по сбору денег: утро пятницы, суббота.
13 июл 2005, 23:03
очень славные пижамки. только ничего непонятно с размерами. а детские они пока не продают что ли?
14 июл 2005, 08:38
размеры с 42 по 50 (мужские до 56, но не все модели)
Что касается детского ассортимента, то размерный ряд начинается от 3-х месяцев и до 16 лет. Самые маленькие стоят прибл. 250руб., на 1-6 лет прибл. 320-360 руб., 7-10 лет прибл. 350-400 руб.
14 июл 2005, 00:34
Этими пижамками никита занимается. ее на этой недели нет. приедет в начале следующей.
14 июл 2005, 08:39
никите мои извинения.
Я на след. недели этим уже заниматься не буду.
Ждите никиту. Да и насколько я помню, что берет она все время 15%.
14 июл 2005, 09:57
это что за бардак начинается? Давайте все теперь будем один вперед другого бегать и перебивать закупки? Если здесь человек занимается уже закупкой на конкретной фирме,просто подло ему дорогу перебегать!
14 июл 2005, 10:36
Девушка,Вы ведете себя "не совсем корректно", отвечайте только за себя.
14 июл 2005, 10:50
некрасиво поступаете девушка!!!
В моем случае я переплачу 80 рублей. Эта не та сумма из-за которой стоит удавиться. Да и встречаться с вами надо также 2 раза.
14 июл 2005, 11:32
Вы поступаете очень некрасиво.Вывод напрашивается один-вам не хотелось платить никите 15%.Должны же быть хоть какие-то нормы этики.В конце концов,это Света нашла эту фирму, а вы решили на всем готовеньком денег поиметь (нахаляву пижамку получить)Ищите другую фирму с пижамами,если вам так хочется.А чужими руками из огня каштаны таскать...Это простите,свинство
14 июл 2005, 11:12
Суфлешка - Вы же и сами понимаете, что поступаете нечестно по отношению к Никите. Ведь Вы, кажется, и на 7е предложили закупаться этими пижамами - ну так и продолжайте там. А на Еве ими первой начала заниматься Никита.
Дамы, давайте уважать друг друга!
14 июл 2005, 11:20
Девушки, это не серьезно как-то. Этот раздел создан для того чтобы ТЕ, КТО ПОКУПАЕТ могли это сделать подешевле, а не для того чтобы что-то делал бизнес на "организаторских". То есть в делании бизнеса ничего плохого нет, пока это не начинает ущемлять интересы тех кто покупает.
Мне лично все равно кто организатор, если предложение мне интересно я свяжусь с тем кто дал объявление и уж точно не буду выяснять кто еще этим занимается и когда этот "кто-то" появится.
14 июл 2005, 11:26
Это ваше право,но есть еще такое слово ЭТИКА
14 июл 2005, 11:39
да при чем здесь бизнес на организаторских!!!! Всем почемуто кажется,что организаторы здесь бабло гребут тремя руками! Просто,если человек занимается,то он и товар знает, и с поставщиками отношения уже сложились. И посоветовать может,что лучше взять,что по размеру, и прочее. А когда новички приходят,и не знают нихрена,пижаму эту в глаза живьем не видели,и только за процент давятся,о чем тут можно говорить? Вы же сами потом не рады будете,если вам втюхают не совсем то,что вы думали.
Anonymous
14 июл 2005, 15:52
1
14 июл 2005, 13:16
Ну во-первых, фирму я знала еще до никиты.Одна типа "пижама" лежит у меня в шкафу. Теперь я покупаю мужу и знакомым.
Во-вторых, здесь я больше этим не занимаюсь.
Ну и в-третьих, как-то зашедши сюда, видела два топика по поводу "пеликана", это че, тоже перебивание клиентов?
Все, без комментариев.
14 июл 2005, 17:54
А где Вы планируете собирать деньги и когда?
14 июл 2005, 20:52
С предоплатой морочиться не буду.
А со всеми вопросами, плиз, или на мыло, или на 7-ю.
Здесь я заказы не собираю.
15 июл 2005, 10:39
А где ваш е-mail?
15 июл 2005, 11:19
Намылила
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325