Меню

Модераторам: огромный вопрос!

AD
21 июл 2005, 19:35
Мне пришло вот такое письмо:
Ваше сообщение в форуме "Доска объявлений > Совместная покупка" было удалено модератором ShКitty (ОР) 24586.

Тема в которой было сообщение: Американская бытовая химия для дома
Адрес темы: http://www.eva.ru/forum/show?idTopic=372609


Ваше сообщение:
************
О клево, молодец. У меня была мысль начать тут предлагать эту продукцию. Но заниматься всем сразу невозможно. Мы сами пользуемся, просто супер! У меня были практически все моющие и стирающие средства. Дкйствительно, работает, безопасно, экономно и очень приятно в использовании (никаких неприятных запахов и хлорки!!!) Мы покупали AMWAY еще когда его везли сюда неофициально через Германию. А сейчас они в Москве официально и дешевле, чем раньше. Вообщем, всем рекомендую, правда.
************


Администрация Ева.Ру

**************************************
Пожалуйста, не отвечайте на это письмо.
Это только автоматическое уведомление.

И еще два письма об удалении моих сообщений.


Можно поинтересоваться, при чем здесь я? Я эту тему не открывала, просто ответила автору и высказала свое мнение на тему. Зачем мне это? Иногда следите, кому чего шлете!
21 июл 2005, 20:34
Не горячитесь, это автоматическая рассылка. Когда удаляется топ, то автоматически уведомление об удалении рассылается всем, кто оставил свои реплики в этом топе.
21 июл 2005, 23:31
Извиняйте за резкость, просто работы лом, а тут еще всякие письма приходят ненужные :(
Я уже отошла... :) , буду впредь внимательно смотреть, куда овтечаю. :)
21 июл 2005, 20:51
А удалили за что?
21 июл 2005, 22:00
Потому что данная закупка не являлась СП.
21 июл 2005, 21:59
Это автоматическая рассылка об удаленных сообщениях. Если Вы подписаны на получение уведомлений о переносе и удалении своих сообщений, то все это будет приходить.
Это сделано для того, чтобы пользователи могли узнать, куда пропало написанное ими сообщение: перенесли его, удалили с штрафом, без штрафа.
К сожалению, система сделана таким образом, что на каждое удаленное или перенесенное сообщение (даже если они в одном и том же топике) присылается свое уведомление.
21 июл 2005, 23:37
Эх, а зря удалили. Такие классные средства для дома... О них нужно говорить, нужно помогать людям в их приобретении, они действительно такие, как их описывают. Что такого, что человек решил этим заняться и распространять эту продукцию. Правила не могут быть универсальными для всех видов товара, да и документы поставщика не всегда соотвествуют требованиям ОР :) Если бы видели, в каком виде я получаю информацию от моих поставщиков (белье и колготки)!!! Я просто делаю все, чтобы мои топики были понятны и создаю файлы с полным описанием, ссылками на сайты фирм-производителей (так как кроме сайта ЭстельАдони у моего поставщика нет ничего, а там с гулькин нос представлено товаров),вот я и рыскаю по всему инету, чтобы откопать картинки и описания, и я уже не говорю о прайсах. Мой бельевой поставщик вообще на меня косо посмотрел, когда я менеджеру сообщила, что мне нужен официальный прайс на всю продукцию (!!!) Вообщем, ладно, правила так правила. Это я все о своих баранах... :)
21 июл 2005, 23:48
Я тоже думаю что зря удалили, только собиралась чего нибудь прикупить(.
21 июл 2005, 23:51
Никита, напишите мне на почту. И спокойной ночи, хватит глаза среди ночи портить :)
22 июл 2005, 00:28
Там немножко другая ситуация. Это система МЛМ. Поэтому и удалено было.
22 июл 2005, 08:20
А что такое MЛM?
22 июл 2005, 08:37
это сетвой маркетинг-пирамида по нашему, один привел второго, второй третьего и тд. А еще тому, не помню точно, сколько там чего-то продаст, они выплачивают по 1000 уе в течении 90 лет штоли:)если человека уже нет, то выплачивают детям
22 июл 2005, 08:37
в месяц:)
22 июл 2005, 11:19
А, кстати - почему по два три раза приходят такие сообщения на почту???
22 июл 2005, 12:39
Увы, система тоже не всегда бывает совершенной. На каждый перенос, удаление сообщения присылается свое уведомление.
Если в топике было 10 Ваших сообщений и сам топик перенесен, то и получите 10 сообщений, а не одно :( Увы, но пока только так.
22 июл 2005, 12:14
А что, если фирма-поставщик продает через МЛМ, посетитель Евы не имеет права провести там совместную покупку с другими участниками? Где препятствия? Как это связано с правилами? Он предоставит для просмотра официальный прайс поставщика, его реквизиты, место-нахождения склада, свой процент и вперед.
22 июл 2005, 13:37
Я ровно о том же спросила модератора - и лично и в модераторском форуме. И попросила поставить вопрос на голосование участницами форума - хотят ли они видеть товары от МЛМ компаний в Совместной покупке.

Пока жду ответа, тишина...
22 июл 2005, 22:19
Вы не могли бы мне написать на счет средств?Просто не нашла мейл ваш в паспорте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325