Меню

Классные женские шмотки, Cпрос

AD
30 дек 2005, 16:04
После Нового года планирую организовать закупку модной женской одежды.
Будет следующее: трикотаж (кофты, свитера, жакеты), джинсы, брюки, юбки, блузки и др. Ассортимент ошеломляющий. Производство – Турция, дорогие марки, ориентированные на европейский рынок, многие знаю и ношу сама. Качество отличное. Модели – молодежные. Закупочные цены очень привлекательные - в 2 раза ниже магазинных.
Завела я этот топ даже не столько для изучения наличия спроса, так как у меня нет сомнений, что спрос на эти вещи будет, а для того, чтобы понять:
1) когда у людей появятся деньги
2) что конкретно из одежды вас будет интересовать в январе
3) какие размеры интересуют.
Это для того, чтобы знать, что предлагать, и когда, так что пишите здесь свои пожелания.
Об одном жалею – что до Нового года не успела организовать, потому что шмотки, действительно, классные. Сама хочу обновить свой гардероб.:)
30 дек 2005, 16:09
конечно же интересуют шмотки, на весну, на лето будет очень актуально.
мой 44-46, мужу 52 размера (если есть такие вообще :-) )
фотки будут?
30 дек 2005, 19:06
Будут, и не только фотки, можно будет увидеть в реале, потрогать и примерить :)
На мужа...гм.. это топ по женским шмоткам. Для мужей свитера Сан Фа буду опять закупать в след году. :)
30 дек 2005, 19:11
тогда ждём инфы после НГ :-)
30 дек 2005, 19:15
ОК.
30 дек 2005, 16:09
А модератора СП интересуют правила. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, и напишите всю необходимую информацию по закупке.
Не вижу ни прайс-листа, ни информации о фирме-поставщике, ни условия закупки.
30 дек 2005, 16:12
Сорри, но ведь это пока еще не топ об СП, это изучение спроса поэтому ничего и нет. Разве нужны сейчас условия?
30 дек 2005, 16:13
Если нужно сейчас, могу выслать то, что пока есть.
30 дек 2005, 16:22
Угу, пришлите, пожалуйста. sp.eva.ru@gmail.com
30 дек 2005, 17:21
У Тани сейчас нет интернета, как только заработает, она все вышлет
30 дек 2005, 18:51
Отправила вам письмо
13 янв 2006, 18:07
я тоже хочу классные шмотки, мой размер 48 рост 170, есть ли фотки и цены примерно???
пишите на почту в паспорте есть
30 дек 2005, 16:13
меня интересует. деньги есть. интересует да все бы посмотрела.
02 янв 2006, 16:17
ППКС
30 дек 2005, 22:21
Интересно весенне-летняя коллекция,размеры S-M,брюки,курточка на весну,кофточки.Готова к покупке в январе =)))
30 дек 2005, 23:40
Хочу:свитеров и юбок и что понравится, для этого нужно все это посмотреть, а если померить, так ваще (как вы это планируете?)Если что-то нравится, деньги находятся сразу:) Мне надо срочно менять гардероб, ВСЕ морально устарело. Жду конкретных предложений с фото.
31 дек 2005, 02:20
Здорово вы сказали про то, что если вещь понравилась, то деньги сразу находятся. :) Точнее про наш, женский шоппинг и не скажешь.
Примерки действительно реальны. Немного терпения, плиз, все расскажу, когда открою топ про СП.
31 дек 2005, 03:03
Я вся в ожидании... Женский шопинт до СП для меня был лишь названием, а теперь так пристрастилась!..Уже всем всего наподарила, а для себя ...как всегда...в последнюю очередь (пока ничего! :(.
На Вас ОЧЕНЬ надеюсь, т.к. приходя на работу (не говоря уже о других выходах в свет) и видя себя в зеркало, грущу...
31 дек 2005, 15:48
Попробую оправдать ожидания :)
31 дек 2005, 01:35
1."когда у людей появятся деньги "-Деньги появятся ближе к весне :)
2."что конкретно из одежды вас будет интересовать в январе"-юбку очень надо,да и жакетик лишним не будет
3."какие размеры интересуют"-46-48
AD
AD
02 янв 2006, 23:39
А можно мне прислать то, что есть?
07 янв 2006, 16:56
Вообще-то, хотелось бы сначала посмотреть, что Вы предложить хотите.........., а уже потом определяться:-(
11 янв 2006, 08:40
А где можно вещи посмотреть?
11 янв 2006, 13:43
перепутала))))))
30 дек 2005, 17:19
Сначала бы картинки увидеть :-)
Размеры: низ - 42, верх -44, рост 172.
30 дек 2005, 17:29
Согласна. Пока только размер могу написать верх-46, низ-46-48.
30 дек 2005, 19:07
Будут вам картинки, и примерка будет, но все в январе. :)
30 дек 2005, 19:49
Ждем с нетерпением, шмотки - это святое :-):-):-)
30 дек 2005, 19:40
точно, картинки в студию :)
низ - 40
верх - 42
30 дек 2005, 19:49
42 р-р российский, рост мелкий... :) 156
интересуют оригинальные шмотки... :)
30 дек 2005, 19:52
Офф..................... Наташ, с наступающим тебя :-)! Хотела спросить ("кто про что, а вшивый про баню" :-)) - можно вещички с наклеенными стразами в машинке на отжиме стирать? Не отваливаются?
30 дек 2005, 20:01
Свет, пасиб! :) Тебя тоже с наступающим! ;)
Конечно, можно... :)
Если все шмотки со стразами нельзя было бы в машине стирать, я бы не увлеклась бы этим... :)

Вопрос такой... КАКИЕ у тебя стразы (производитель) и КАК ты их клеила...

Я использую термоклеевые Сваровски... Клею паяльником, а потом пропариваю с изнанки утюгом... для верности...
Все в порядке...

Подружка клеила пинцетом, разогревая на свечке... Тоже нормалек...

Да и утюгом нормально...

Девочки с танцев клеили обычные стразы на суперклей... не отвалились, но помутнели...
Но, грят, что это из-за клея...

П.С. а "два красавца" в паспорте ОБА ТВОИ?
30 дек 2005, 20:08
А вот не знаю, какие :-) - это футболочка из эстонского Стокманна, уже со стразами была :-). Собираюсь вот машинку запустить - будь что будет :-).
Нееее, у меня только ОДИН!:-D Второй (мелкий) - это подружки моей давней, недавно к ней выбрались в гости. Блин, я преклоняюсь перед мамами погодков, мне хватило того времени, что провели в гостях, выше крыши!!! КАК с двумя такими управиться одной - я не представляю! :-) Мой хотел все то же самое, что и маленький - даже прорезыватель для дёсен и лежать на развивающем коврике...ааааааа........
30 дек 2005, 20:20
должны выдержать стирку и отжим... по идее...
отжимай в щадящем режиме... ;)

аааааа... ну, тогда ладно... а я удивилась... :)
думала, и когда успела второго соорудить? ;)
30 дек 2005, 22:03
Сорри, что вмешиваюсь, а вот я боюсь свои вещи со стразами в машинку пихать, вручную стираю.
Кстати, классные модели со стразами - джинсы, бриджи, тоже будут.
30 дек 2005, 22:10
Хи, а я уже постирала - все на месте :-). Теперь джинсы со стразами на очереди в машинку...
Блин, ну не доживу от любопытства до закупки, ужас как хочется поглядеть! :-) Тем более, что блестящих вещей моя сорочья душа еще требует :-9
01 янв 2006, 12:07
зря боитесь... лучше ручки поберечь... ;)
когда же все это будет? ;)
02 янв 2006, 01:18
Будет после праздников.
Сначала хочу обкатать закупку с примерками на своих друзьях-знакомых, а потом организую СП на Еве.
02 янв 2006, 22:10
Тань, ну, т.к. у нас с тобой размеры приближены ;), то сигнализируй, что опробовано лично тобой... :)
03 янв 2006, 21:06
С удовольствием :)
AD
AD
03 янв 2006, 21:37
тады ждемс... ;)
30 дек 2005, 22:11
Выдержала, спасиб!
Да уж, второго бы так быстро не успела, это попозжа когда-нить :-)
01 янв 2006, 12:07
ну, я ж грила, что выдержит! ;)
30 дек 2005, 21:48
Как здорово, а я то думала я одна здесь мелкая - у меня размер 40-42, рост 159.;)
Кстати, что мне больше всего нравится в этих шмотках, что у этих марок есть размер для малявок - XS. :)
01 янв 2006, 12:05
ООООООООООООООООООО! ну, это было бы ПРОСТО СУПЕР! :)
Ждем с нетерпением!
01 янв 2006, 22:01
Я с удовольствием бы поучаствовала после 10-го, т.к. сейчас не в Москве. Как хорошо что есть XS, у меня размер 40-42 и рост 155 :))
02 янв 2006, 22:11
еще одна дюймовочка! ;)
07 янв 2006, 01:00
И меня не забудьте,я 154 :-).И тощая.Софсем :-(.
03 янв 2006, 11:27
тоже надо примерно на 42-44:больше всего хочу нормальную юбку,ну и кофточки,свитерки,безрукавки ..надо глянуть ассортимент,там уж и точно скажу,может еще чего надо :)))
30 дек 2005, 22:06
А я хоть и мелкая 159, но размерчик у меня 48 :( На меня будут вещи или сразу можно губу закатать?
30 дек 2005, 22:51
48 стандартный размер, поэтому будут думаю, но нужно будет по конкретным моделям смотреть, потому что у них у одной модели может размерный ряд стндартный быть, а может вообще один-два размера.
Что касается сочетания 48 размера и роста 159, то это вам придется у брюк длину подрезать, я думаю для вас это обычное дело, по себе сужу.
30 дек 2005, 22:23
И какие турецкие фирмы Вы предложите,можно поконкретней назвать хоть одну и диапазон цен! Я с ними просто работаю,практически со всеми и мне очень интерестны Ваши условия!
30 дек 2005, 22:47
Ян, в твоих закупках, того что я хочу, не видела. И со всеми турецкими марками одновременно работать невозможно - их бесчисленное множество. :)
30 дек 2005, 22:53
мой муж турок и со всеми известными и дорогими работает уже 15 лет,я не говорю о ширпотребе,ты же написала,а я просто поинтересовалась,по-моему ничего плохого в этом нет
30 дек 2005, 22:55
Например: Бегон,Роман,Бализза,Гизия,Мариэлла Бурани,РБЖ джинс,Адилишик,Вай Лондон,Миарте,Вайкики,Коллизионе и все в этом роде!
30 дек 2005, 23:11
Нет, речь идет не о таких мировых брендах, как BGN, Mexx, такие производители стараются через фирменные магазины продукцию распространять или по схеме франчайзинга работать.
Я о марках уровнем пониже и доступнее, категория высший средний уровень.
По трикотажу могу пример привести: KARTON TRIKOT, VITRIN.
ADILISHIK тоже есть, но немного, поставщик говорит, что в последнее время они мало у них закупают, мол коллекции не нравятся.
Я не знаю как сейчас, а раньше Адилишик мне очень нравился, особенно джинсовые коллекции.
30 дек 2005, 23:14
Я знаю Якуба,хозяина Адилишика ,да их модели в последнее время совсем не вдохновляют,а вот Ветрин мне тоже не нравится,зато у Y - London вещи суперские,если займёшся,я помогу взять тебе со скидками!
30 дек 2005, 23:20
Спасибо за предложение, если надумаю, обращюсь. :)
Да, когда я смотрю на няню Вику из сериала на СТС, которую Адилишик сейчас одевает, то не узнаю марку. Хотя, гооврят изредка что-то стоящее там проскальзывает, сама мельком смотрю, не до телика сейчас.
30 дек 2005, 22:58
Говоря о том, что ты с ними работаешь, ты разве не СП имела в виду?
30 дек 2005, 23:02
нет,я нехочу в СП ними заниматься,у моего фирма Мода Лайн и все эти фирмы которые я назвала дают нам очень большую скидку на ней я и зарабатываю,когда магазинам оптом продаю!
AD
31 дек 2005, 12:18
ОФФФ Яна, а Вы будете еще проводить закупки известных турецких фирм? Очень хочется))
Anonymous
07 янв 2006, 03:35
я валяюсь от смеха:) то что у тебя муж турок, просто во всех отношениях - это понятно всем и давно, а то что, занимаясь на еве дешевым ширпотребом и корзинами, ты возомнила себя крупным поставщиком для магазинов-это крутая новость:)))))))))))))))))))))Безумная яна,держи свою "башню", она совсем от тебя уехала:))))))))
СРОЧНО ПРО ДИКС!!!
07 янв 2006, 03:58
Я незнаю как сказать, но ДИКС видно сразу. Цепится к людям и достает. Уж
точно не от психического здоровая.
Я о ней услышала в 90-х .Попала по телевизору на скандал. Там была Наташа
Пазура.
Какое-то агенство, куда она обратилась чтобы стать моделью (оно сейчас
развалилось), точнее менеджер в передаче выяснял отношения по
по поводу Натальи. Она наснималась в голом виде и ее фотки попали в
журнал Андрей. Было это в 90-х годах, как я поняла,когда она только
приехала из славного Апшеронска покорять Москву. Наталья пыталась
вудить деньги из редактора журнала, но тут же совершала ошибку за
ошибкой в передаче, когда ее спросили, как же так получилось? Она
ответила, что перепилась и не помнит как все вышло. Как Вы понимаете
после такого ответа дело она провалила. У нее всегда не хватало мозгов
довести все правильно до конца. Нервная она, истеричка.
Мне не составило труда вспомнить кто она, но как Вы понимаете при
таком росте в модели - никак. Там трудиться нужно, а она привыклая
свое Я выставлять, а это никому не нужно, да и параметры подкачали.
Куда она не приходит, везде у нее скандал. Я удивляюсь, как еще
девочки не объединились и не прогнали ее с сайта.
Она дружила на Молотке с Аленой (Гделия) и Ирой(Дашука), так сама же
на Иру написала на Молоток и ее закрыли, а обвинила во всем Алену.
Перессорила их. До сих пор не понимаю почему Ира покупала у нее массу
ненужных вещей, но факт, что Наталья этим пользовалась постоянно.
Сейчас девочки снова дружат и надеюсь, что возврата к старому не будет.
Думаю, что если у нее начнутся проблемы, то многие будут только рады,
стольким она людям кровь попортила.
Кстати она уже наказана. Ну кто ее оценил? С кем она?
У гинеколога постоянно от венерических заболеваний лечилась.
Лева ее подшитый, вот, вот сорвется. Три года держится, но как будет
неизвестно. Чего тут радоваться?
К бабам постоянно лезет. Так что не позавидуешь всему этому.
А если учесть что его отец умер в этом году в психушке, то вообще на
Леву другими глазами смотришь.
Так что ей уже несладко и будет так пока с людьми общаться не
научится.
Вы чего думаете она этого не понимает?
От этого и бесится.
А кстати, это разве может быть правдой, что ее продавщицы в месяц по
300$ получают?
Мне кажется это вранье. На том месте таких денег не платят, да еще
чтобы Наташа, зная ее способности людей обдирать....
А лично для Яна,тебя просто Бог отвёл! Побесится и забудет!
07 янв 2006, 04:08
А ВОТ ТЕПЕРЬ Я ВАЛЮСЬ СО СМЕХУ С ТЕБЯ И ТЫ ПОНИМАЕШЬ ПОЧЕМУ!!! Пускай и возомнила я себя поставщиком,но ношенные вещи для своего магазина,как ты,на еве не скупаю и думаю,что не доживу до этого! Наверное поэтому ты и бесишься,дорогуша!
30 дек 2005, 22:53
Я бы купила блузку и джемпер. После праздников.
30 дек 2005, 23:04
а мне нужны топики на тонких бретельках, толстовки и если можно будет померить, то пару юбок и капри на 48 размер, рост 172
30 дек 2005, 23:22
Юбки, капри там точно есть, топы вроде тоже, про толстовки не помню, я там галопом пробежалась, времени не было.
30 дек 2005, 23:28
я тоже очень каприки хочу, наверно 50 размер - о.б .108
30 дек 2005, 23:09
Если есть где померть, пару юбок к лету я бы тоже прикупила на 44рр.
30 дек 2005, 23:24
Летние коллекции скорее всего пойдут чуть позже, навряд ли прямо в январе, это уточнить нужно.
31 дек 2005, 00:13
Таня, про меня не забудьте :) Нужны свитерочки, юбочки симпатишные на стандартный 44-170. Буду ждать фотки. С наступающим Вас, еще раз спасибо за предыдущую закупку.
31 дек 2005, 00:59
Оксан, спасибо, не забуду. Вас тоже с Новым годом! И вообще всех еварушниц поздравляю с наступающим :)
На 44-170 всегда легко подобрать, хорошие у вас параметры :)
31 дек 2005, 00:48
А я хочу бриджи черные вельвет, что-нить из верха типа кофточки какой)) Ну и еще бы много чего посмотрела интересненького)) Размер 42.
31 дек 2005, 01:44
Естессно будут интересовать (и всегда интересуют) вещи демисезонные + обновки к лету. Брюки, бриджи, облегченный трикотаж, куртки, короткие юбки, акусессуары. Размер 40-42 (XS-S), рост 1,66.
31 дек 2005, 22:21
интересует все! размер S или М по разному от модели зависит, просто люблю чтобы посвободнее было...
01 янв 2006, 12:50
Интересует есть ли 50 размер, только рост 157. Что подойдет, то возьму. В гардеробе ничего нет.
01 янв 2006, 16:02
присоединяюсь, и меня размерчик побольше интересует) чтонить интересное..
02 янв 2006, 00:05
Девочки, 50-й размер не обещаю, но спрошу обязательно. Вообще у турков в молодежных коллекциях стандартная линейка женских размеров 42-44-46-48. Конечно, у них есть и размеры побольше, но это уже отдельные модельные линии, не знаю закупает ли данный поставщик такую одежду.
02 янв 2006, 00:06
Всех еварушниц с Новым годом!
03 янв 2006, 00:22
я бы тоже взяла на 42-44
AD
AD
04 янв 2006, 01:34
Девочки, спасибо всем за информацию, она мне очень полезна. :) Я не ожидала встретить здесь стольких обладательниц размера 42-44. Думаю, с такими параметрами, проблем с подбором вещей не возникнет.
04 янв 2006, 12:47
Кого что еще интересует, пишите, не скромничайте. :)
04 янв 2006, 13:47
я тот топик с сылками для тебя,блин,и писала,а не собирала закупку,у меня сейчас другие дела,а вещей бы дёшево накупила,взамен того,что кто-то организует,читать надо внимательней,а не делать поспешные выводы
04 янв 2006, 13:57
Ян, не держи других за дураков. Какое благородство, для меня создала отдельный топ, только об этом мне сказать забыла. Спасибо за заботу.
04 янв 2006, 14:03
ты посмотри во сколько я его создала и сейчас во сколько села за компьютер,ну и что,что турецкие вещи ,но я же не собираю закупку,а дала людям посмотреть сайты с ассортиментом,это разве преступление? какой злой народ!
04 янв 2006, 14:07
Причем здесь во сколько села, во сколько создала? Бред какой-то несешь. О том, что ты создала топ якобы для меня, с самыми благородными побуждениями ты ни слова не сказала, потому что это отмазка, причем какая-то бредовая.
Все, Ян, я ругаться и спорить больше не собираюсь, потому что бесполезно это, этой закупкой занимаюсь я и точка.
04 янв 2006, 14:09
да занимайся,кто у тебя её отберает,прям цирк какой-то,а топик я создала для Всех!!
Anonymous
04 янв 2006, 14:10
ты только для себя все делаешь! о других ты никогда не думаешь. почитай свои посты...
04 янв 2006, 14:13
обоснуйте своё заявление....
Anonymous
07 янв 2006, 03:41
ой лето вспомнилось...... что было с купальничками и организаторшей - беби бу , вай вай, там гадила девченкам, всё бедной прикидывалась и благородной, а такой мерзкой гадиной вышла, когда разобрались, теперь тут сканадал пошел.
Янь-дрянь, тебе дикс по-ночям не является больше? Хорошо тебя умыли?
СРОЧНО ПРО ДИКС!!!
07 янв 2006, 04:00
ЖАЛЬ МНЕ ТЕБЯ,НАТАХА,ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ! Я незнаю как сказать, но ДИКС видно сразу. Цепится к людям и достает. Уж
точно не от психического здоровая.
Я о ней услышала в 90-х .Попала по телевизору на скандал. Там была Наташа
Пазура.
Какое-то агенство, куда она обратилась чтобы стать моделью (оно сейчас
развалилось), точнее менеджер в передаче выяснял отношения по
по поводу Натальи. Она наснималась в голом виде и ее фотки попали в
журнал Андрей. Было это в 90-х годах, как я поняла,когда она только
приехала из славного Апшеронска покорять Москву. Наталья пыталась
вудить деньги из редактора журнала, но тут же совершала ошибку за
ошибкой в передаче, когда ее спросили, как же так получилось? Она
ответила, что перепилась и не помнит как все вышло. Как Вы понимаете
после такого ответа дело она провалила. У нее всегда не хватало мозгов
довести все правильно до конца. Нервная она, истеричка.
Мне не составило труда вспомнить кто она, но как Вы понимаете при
таком росте в модели - никак. Там трудиться нужно, а она привыклая
свое Я выставлять, а это никому не нужно, да и параметры подкачали.
Куда она не приходит, везде у нее скандал. Я удивляюсь, как еще
девочки не объединились и не прогнали ее с сайта.
Она дружила на Молотке с Аленой (Гделия) и Ирой(Дашука), так сама же
на Иру написала на Молоток и ее закрыли, а обвинила во всем Алену.
Перессорила их. До сих пор не понимаю почему Ира покупала у нее массу
ненужных вещей, но факт, что Наталья этим пользовалась постоянно.
Сейчас девочки снова дружат и надеюсь, что возврата к старому не будет.
Думаю, что если у нее начнутся проблемы, то многие будут только рады,
стольким она людям кровь попортила.
Кстати она уже наказана. Ну кто ее оценил? С кем она?
У гинеколога постоянно от венерических заболеваний лечилась.
Лева ее подшитый, вот, вот сорвется. Три года держится, но как будет
неизвестно. Чего тут радоваться?
К бабам постоянно лезет. Так что не позавидуешь всему этому.
А если учесть что его отец умер в этом году в психушке, то вообще на
Леву другими глазами смотришь.
Так что ей уже несладко и будет так пока с людьми общаться не
научится.
Вы чего думаете она этого не понимает?
От этого и бесится.
А кстати, это разве может быть правдой, что ее продавщицы в месяц по
300$ получают?
Мне кажется это вранье. На том месте таких денег не платят, да еще
чтобы Наташа, зная ее способности людей обдирать....
Так,что Яночка удачи и держись от неё подальше!
07 янв 2006, 04:09
СЛЫШЬ,ПО_МОЕМУ ЭТО ТЕБЯ ТОЛЬКО ЧТО УМЫЛИ!!! И с купальничками у тебя проблемы,а не у меня,раз на молотке до сих пор продать не можешь! И с евы погнали тебя,а не меня и закупки организовывать не дают тебе! Так ,что выводы сдесь давно все сделали!
04 янв 2006, 14:16
Девочки, я с Яной отношения выяснила, вопросов к друг другу у нас, думаю больше нет. У меня к вам большая просьба ругаться в другом топе, в топе Яны или отдельном. Спасибо.
04 янв 2006, 15:11
На 44 р-р,рассмотрю все варианты:)
04 янв 2006, 15:15
И я бы на 44 рассмотрела варианты:-)
05 янв 2006, 22:01
Присоединяюсь-интересен 44 Кофточки, блузки, брюки, сарафаны
05 янв 2006, 22:29
Ждемс... когда будет инфа?
05 янв 2006, 22:45
Да, очень хочется посмотреть на продукцию и цены. Меня интересует все что понравиться на 42 размер.
06 янв 2006, 00:26
ждемссссс
06 янв 2006, 12:56
Ждем и снова будем участвовать
AD
AD
06 янв 2006, 15:41
Первый раз заглянула сюда. Все очень заманчиво... Хочу пол-гардероба поменять, куда можно заглянуть чтобы ознакомиться с ассортиментом?
07 янв 2006, 00:20
тоже хочу к весне обновиться
Я бы тоже хотела. Мне нужна юбка пышная, брюки, пиджак, пара кофточек. Вообще так трудно сказать, надо видеть ассортимент. И еще. Мой размер 46. Если не сядет, то я могу эту вещь не брать? Или нужно в магазин ехать - мерять ,а потом у вас заказывать?
07 янв 2006, 16:37
Долго еще ждать? Уже хотелось бы определиться, а то ездила в МЕГУ там скидки, вдруг у вас ассортимент не понравится и скидки закончатся.
10 янв 2006, 14:13
аууууу
11 янв 2006, 12:46
ну и где закупка?
11 янв 2006, 13:32
Внимание, Инфа:
Всем привет. Была у поставщика. Ситуация не радужная, видимо предновогодний шоппинг отразился на ассортименте.
1) К сожалению, с теплым трикотажем (кофты, полуверы, жакеты) в этом году мы опоздали – в наличии жалкие остатки, ни цветов, ни размеров.  Новых поставок этой зимой уже не будет, что вполне логично – на турецких фабриках тоже остатки зимних коллекций, производители готовятся выпускать переходные и весенние коллекции.
2) Весенние коллекции начнут импортировать в феврале.
3) Ближайшее поступление товара ожидается в конце января.
4) В настоящий момент достаточном выборе есть брюки и юбки, из зимней коллекции, всесезонные, есть нарядные юбки из атласа, шифона, очень многое в сезонном коричневом цвете, размеры 40-48, у разных моделей разные размерные ряды, нужно смотреть конкретно, в брюках есть и большие размеры – 50-56.
5) В связи со всем вышесказанным предлагаю перенести закупку на конец января. Но, если наберется достаточное количество тех кому брюки и юбки нужны срочно, дам адрес где можно посмотреть и примерить.
11 янв 2006, 13:45
Я бы померила съездила!
Кофточек уже полно закупила, нужен как раз низ ))))
11 янв 2006, 13:49
ОФ)))
Я на счет остатков.
Простите, а не могли бы Вы замерить ширину плечевых швов нижнего тоненького свитерочка + длину рукава?????
11 янв 2006, 19:35
Сорри, но остатки свитеров я уже раскидала по знакомым, не успела почистить паспорт. Если есть желание, участвуйте в следующей закупке Сан Фа, которая планируется в конце января - начале февраля.
11 янв 2006, 13:50
Давайте скорее адрес:)
11 янв 2006, 19:33
Адрес то я дам, как народ наберется, пока трое, так мы выкупить не сможем. Кто еще хочет?
11 янв 2006, 19:43
Хочу, но вот с выездами сложно, могу по картинкам взять, без примерки рискнуть. Просто хотелось бы видеть - что :-)
11 янв 2006, 19:46
Сначала хотелось бы посмотреть что предлагаете, а потом уже решить, я тоже без примерки покупаю обычно, рискую, но что делать.
Так что сайт в студию, пожалуйста!!
11 янв 2006, 19:47
Ну как же народ захочет, если ему ничего не показывают(((((((((
Вы скажите где смотреть? Где мерить?
А там уж и желающие наберутся!
11 янв 2006, 19:48
Точно, а то как партизанка прямо. Фирма секретная штоль?)))
11 янв 2006, 20:13
Да никакая я не партизанка :)
Давно дала бы ссылку на сайт, если бы смысл был, в этом и проблема - там ни одной картинки, только перечисление торговых марок, а фотать они не дадут.
11 янв 2006, 20:18
Ладно, в общем ситуация следующая: поставщик - оптовая фирма, у которой есть оптово-розничный магазин, в котором обслуживаюи как розничных, так и оптовых покупателей. Там все как в обычном магазине, есть примерочные.
Находится по адресу ул. Первомайская д. 8, добираться от м. Партизанская (прежнее название Измайловский парк), м. Первомайская. Вот ссылка на сайт: http://aysel.ru
Не хочется народ зря туда гонять, ведь не ближний свет, потому и спрашиваю сколько человек готовы туда поехать.
11 янв 2006, 23:56
А Ваши цены будут намного отличаться от магазиных?
13 янв 2006, 16:06
У них в розницу накрутка на оптовую цену 100%, на что-то больше, на что-то чуть меньше, но в среднем так, т.е. чтобы узнать оптовую цены нужно цену с ценника разделить на 2.
AD
13 янв 2006, 16:43
Отлично!
В выходные съезжу)))
13 янв 2006, 18:40
Мария, ехать туда нужно тогда, когда точно известен день предполагаемой закупки, потому что там ситуация с наличием меняется постоянно, и выбирать модели нужно непосредственно перед закупкой. Поэтому я спрашивала, кому нужен низ, и кто готов туда поехать, для того, чтобы оценить наберем ли мы минималку и дать отмашку, что можно ехать выбирать. А так только зря съездите.
Anonymous
13 янв 2006, 14:53
Метро называется прям как ваш стиль закупки )))))))) Партизанская ))))
13 янв 2006, 15:35
Таня, от Измайловской пешком очень близко. (если не ошибаюсь, последний вагон из центра, по первой парковой, на первом перекрестке налево, и там через несколько домов)
13 янв 2006, 18:43
А каталог-то где?
14 янв 2006, 12:08
Ну нет у них каталога, ни на сайте, ни в бумажном виде. Как мне обяснили там, мол типа не нужны нам каталоги, и без них нормально покупают.
11 янв 2006, 14:34
Ой, мне тоже нужен низ. Скиньте плиз адресочек.
13 янв 2006, 23:56
OFF...........
Не теряю надежды на покупку ВОК хорошего чугунного высокого. Лена чегой-то вся груженая, как подводная лодка. Может ты займешься, ты вроде и с поставщиками связывалась. Я чем смогу - помогу.
14 янв 2006, 12:15
Хорошо, займусь, коль всем некогда. Где-то через недельку организую.
Лена, а ты в СП Tescoma не смотрела, там кажется какие-то сковородки, кастрюли, я правда в подробности не вникала.
И еще: я уже столько начиталась про разные ВОКи, что совсем в них запуталась, не знаю какой нужно брать. Буду просить невестку проконсультироваться у специалистов - она в японско-китайских ресторанах работала, так что знакомые повара есть. :)
14 янв 2006, 12:27
Смотрела я в том СП, муж забраковал. Они очень низкие, получается просто как сковородка. У Bodum ВОКи высокие, по-моему, 21 см, типа правильные.
Но консультация спечиалиста не повредит ;)
Мы только не знаем, 36 ( по-моему, ссылку надо посмотреть) см в диаметре у нас на плите уместится ли? ;)))
11 янв 2006, 19:38
можно адрес на подник? особенно интересуют атласные шмотки
13 янв 2006, 12:43
адрес намыльте, плиз.
13 янв 2006, 16:02
Девченки! Вы чего? АДРЕС УЖЕ НАПИСАЛИ!
Смотрите выше ))))))))))
13 янв 2006, 16:04
Спасибо, совершенно верно.
13 янв 2006, 17:44
не нашла, ссылку киньте
13 янв 2006, 17:51
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17278726
13 янв 2006, 18:31
Спасибо. действительно, не ближний свет. Я лучше фоток подожду. Кстати, а фотки-то будут?
13 янв 2006, 18:42
Фотки будут тогда, когда состоится первая закупка, потому что фотать модели в магазине не дают.
13 янв 2006, 19:14
В общем так или иначе придется ехать...
13 янв 2006, 23:52
Странно. А почему не дают???

И как Вы себе представляете закупку?
Ну съездили люди, померили, а потом что...
На пальцах объяснять что им надо или как?
AD
AD
14 янв 2006, 12:05
Для этой цели на каждой вещи есть ценник с артикулом, кстати, там же указана оптовая цена, она правда замаскирована, но если знать, куда смотреть, найти можно.
14 янв 2006, 12:07
Не дают, как и многие другие, потому что не нужны им лишние проблемы, у них и так покупает опт и розница, зачем им еще чтобы по торговому залу кто-то с фотоаппаратом носился.
14 янв 2006, 12:38
что бы увидеть оптовую цену надо смотреть сразу после штрих кода и буковки К
14 янв 2006, 15:22
Девочки я тут увидела как вы на BEBI BU накинулись и честно говоря не поняла почему. Я очень много всего у нее купила и мне очень все понравилось и она сама очень даже милый человек -приветливый и очень веждивый, с ней очень приятно общаться и дочка у нее просто прелесть :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325