Меню

Славита. Встречи на этой неделе.

AD
Всем привет! Можно забирать вещи у меня дома, в пятницу в обед на Беговой или в субботу на Таганке в первой половине дня (время приблизительно - 12-13 часов, но буду уточнять).
Кому куда удобно, пишитесь. Также есть варианты встреч в Братеево и Северном Бутово.
Также смотрите пристрой в паспорте.
Предыдщий топ: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16995545
16 янв 2006, 10:39
черт... и закупку проморгала, и в пристрое нашего размера нет ;) буду ждать следующую закупку
какой у тебя размер? они большемерки, давай посмотрю, что еще есть.
11 янв 2006, 17:11
я в субботу на таганке
ок.
11 янв 2006, 17:45
Ира,привет!А наше предложение в силе по пристрою,можно мне сюда влезть?
да, я сейчас твои сделаю в свой паспорт, только еще раз размеры уточнишь?
11 янв 2006, 18:34
Вот,спасибо,а фото в моем паспорте и размеры,а твой костюм на 80 я убрала из паспорта.Если не удобно тебе из моего паспорта написать мне на почту?
я уже все вставила, как мне на 80 у тебя отобрать?
11 янв 2006, 18:46
:)),а какие есть варианты? У меня муж может быть на Окт.поле,Сокол,Войковская,Тимирязевская,Петровско-Раз.,можно ко мне домой(просто сейчас я без авто) или еще придумаем чего-нибудь:))А какие у тебя?
буду думать, у меня муж на Беговой в обед, потом все внизу.
11 янв 2006, 18:53
Попробую на Беговую мужа прислать,если получится у него,буду следить за встречами.Спасибо огромное за фотки в паспорте,а цены я точные не знаю.
лен, где ты живешь (метро), может кто-то поедет на встречу от тебя, давай клич кину.
11 янв 2006, 20:50
Было бы здорово,я бы и сама к тебе заехала,да муж машину до конца месяца забрал :((.Живу М.Петровско-Разумовское,Бескудниково,ул.Дубнинская.
11 янв 2006, 17:51
скажите а костюмчик красный на 86 за 385 какой состав? он размер в размер?
он полартек, это плотный флис, они большемерки - на 92 он больше.
11 янв 2006, 18:32
спасибо
11 янв 2006, 18:35
Ир, а можно фоту вот этого костюма мне на подник- "475 рублей. весь комплект в темно-синем цвете" и на какой он рост?
Спасибо:-)
ловите.
11 янв 2006, 18:54
Я,если можно,заеду на выходных к Вам домой.Регина.
AD
AD
ок. только напишите, во ск-ко сможете, чтобы мы дома были.
11 янв 2006, 23:30
Муж сказал,что ему будет проще подъехать на Таганку.Так что мы тоже на Таганке...точнее он приедит
отлично
131
11 янв 2006, 19:59
Я в субботу на Тананке.
ок
ДЕВОЧКИ! КТо поедет из райна Петровско-Разумовской, Бескудниково, откликнитесь, нужна ваша помощь, чтобы передать костюмчик оттуда мне. Спасибо.
13 янв 2006, 13:43
вообщето я живу в Бескудниково
ок. буду иметь в виду, спасибо.
13 янв 2006, 13:49
мы с вами встречаемся завтра на таганке
да, я помню
Я в пятницу на Беговой, только время напишите.
с 13 до 14, как опеределитесь точно, позвоните ему, договоритесь.
11 янв 2006, 23:55
Ирин, а можно муж в субботу вечером заедет домой?????
можно, а где вы живете поконкретнее - по телефону вроде не так далеко ;-)
13 янв 2006, 08:17
Войковская :)
обшиблась ;-) другой конец ;-) приезжайте, только во ск-ко точно напишите, плз.
Написала вам
Ириш, привет! Я вернулась, только пока вся в разобранных чувствах, соплях, и эмоциях.
Хочу собрать вещи детишкам в ДД, может, на той неделе как-нибудь пересечемся? Ты бы мне мое, а я тебе посылочку?
ок, встретимся обязательно. только вот меня интересует, почему ты после отдыха не в теэ эмоциях, в которых следовало бы быть ;-)
AD
AD
О, Ир, в эмоциях я по самые уши! )) Вот тут http://www.liveinternet.ru/users/tusik/ есть куча постов про Таиланд.
А вот по приезду сразу и началась байда, с работой непонятки полные, свекровь приехала, короче, в голове полный алес. )
шш
13 янв 2006, 18:36
Во сколько завтра встреча на таганке?Чтоб ничего не напутать ненароком-)
В 13,00, около ст. м. Марксистская, форд фокус 654 темно-синего цвета, выходите, звоните мне на мобильный.
ЗАВТРА В 13.00 у м. Марксистская, там выход из метро вроде один, но на всяк это выход на ул. Воронцовская, выходите, звоните мне по тел: 8-926-536-87-60 или 784-2136 моему мужу, у нас форд фокус темно-синего цвета 654. Кого еще ждать? пока есть:
1. Ксюшик
2. Sholga
3. Регина
4. Ленусь
5. sВета
6. Диандра-Нина
7. Мeary+большое солнце
8. Маркуша
9. z-z-zombi,

денежку, плз, в конверт. Кто хочет передать денежку на платья в Подольский дом ребенка, будем оч. благодарны.

Veka жду в субботу вечером, Мама Кнопки в пн на Беговой в обед.
Спасибо всем девочкам, кто приехал на субботнюю встречу. Вы такие умницы! Спасибо!
15 янв 2006, 12:11
спасибо вам за такую красоту и за такие деньги ))
15 янв 2006, 13:47
100 извинений за опоздание и спасибо что подожлали
да ну, это разве опоздание? все в порядке.
15 янв 2006, 14:46
ну все таки договор был на час (нас муж просто поез по другой дороге а там облом (поворота нет )ну и покатались поэтому
$-) мужья - они такие, все новые дороги ищут, скауты.
15 янв 2006, 15:22
Ира,а мой заказик не пришёл ещё? Два маленьких костюма для девочки...
не-а, мы еще третий заказ и не собирали, буду звонить только на этой неделе, спрашивать, не полагаются ли нам уже скидки.
15 янв 2006, 23:19
Спасибо за хорошие костюмчики!Синий школьный сарафан с пиджаком подошли просто идеально!
Спасибо.Регина.
не за что! я рада, что вам подошло! Вам огромное СПАСИБО за вашу доброту!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325