Меню

Вы ждете мыжские костюмы??? А мы вас - динамим!!!

AD
23 янв 2006, 14:38
Вот такие письма мы получаем!!!

Здравствуйте
:
Все-таки хотелось бы костюм, т.к. мы столько уже прождали. Так закупка будет или нет? Пожалуйста, обо всем касаемо костюмов пишите мужу на ....... У меня, к сожалению, пока инета не будет и в СП
посмотреть я не смогу. Надеюсь, в этот раз вы нас не продинамите и поделитесь всей информацией по указанному почтовому адресу.
А праздники уже давно кончились. Завтра 3-я рабочая неделя ;-).

ОРы плииз не удаляйте ...

Интересно бы знать кто еще того же мнения??? Мы что подневольнонаемные??? Если уж на то пошло - я отвечаю за закупку своими документами и с Таней (Летик) корячимся будь здоров (Таня прошлую закупку и вовсе одна мучилась). Сразу всем говорили подбирайте замену - к сведению мы не сами их шьем. На те вам ультиматумы от юристов, блин. У кого какие вопросы - милости просим, можно даже в анонимной форме - валяйте! Всем отвечу по способности и по потребности.

С уважением Ольга.
23 янв 2006, 16:20
Оля, если из этого письма оставить следующее-
Здравствуйте
:
хотелось бы костюм.. закупка будет или нет? ... У меня, к сожалению, пока инета не будет и в СП
посмотреть я не смогу...

то с этим я согласна %) вот остальное-видимо,девушку муж достал с требованием костюма и она сорвалась в е-мейле. Я это не в ее оправдание, а просто как догадка. Не принимай на свой счет-разные у людей обстоятельства бывают,которые влияют н их душевное равновесие в момент написания мейла %)
23 янв 2006, 16:28
на самом деле это последнее из 7 ми писем подобного характера ;)
24 янв 2006, 01:07
видимо, просто костюмы больно понравились всем *)
23 янв 2006, 16:28
Да нет...там как раз вопроса не возникает кто кого достает :-D
24 янв 2006, 00:27
Машенька, миротворец ты наш:)Как тебе, все подошло из Ширли? Написала бы.
24 янв 2006, 12:50
ОФФ, а я вот просто плачу из-за Ширли(( Представляешь, ждала эту сумочку - подарок сестре был на 18-летие. Муж мой взял ее ДОВЕЗ до ДОМА и остановился в подъезде покурить, и ЗАБЫЛ пакет на лестнице(( Когда вошел я так закрутилась, срразу не спросила, а когда спросила и хватились, было уже поздно - кто-то унес. Я просто плакаль((
24 янв 2006, 17:23
у меня при выходе через мобильный половина всего проадает. Надеюсь, что сейчас это сообщение во второй раз не пропадет. Тебе-СПАСИБО, но я пока еще даже не мерила.Кстати, это мысль :) Пойду мерить :)
24 янв 2006, 17:42
Какая ты нелюбопытная, с ума сойти!
24 янв 2006, 23:26
Да я очень любопытная, просто мы готовили мне ДР, была полная запарка, когда муж пришел как раз делали торт, и вот((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325