Меню

ВНИМАНИЕ. Правила Совместных покупок

AD
26 янв 2006, 21:49
Модераторы форума "Совместная покупка" просят Вас обратить внимание на изменинившиеся правила конкретного форума.

В основном, изменения относятся к созданию топиков. Прочитайте, пожалуйста, очень внимательно нижеопубликованные пункты.

1. Перед созданием топика необходимо отправить оптовый прайс-лист, информацию о фирме-поставщике (все необходимые координаты) по адресу sp.eva.ru@gmail.com.
После того, как будет получено согласие на открытие топика, можно его создать. Во всех остальных случаях созданные темы будут удалены.

2. После окончания закупки необходимо в обязательном порядке прислать отсканированную накладную.

3. На одну закупку (фирму) разрешается создавать следующие виды топиков.

- Cбор закупки (сбор ряда, поиск пустых позиций, вопросы организаторам и т.д.). Начинается организатором; если кто-то еще хочет собрать ряд у этого организатора, то создает новое сообщение в этом топике, а не новую тему.
В этом же топике могут находиться вопросы по раздаче выкупленных позиций и подведение итогов закупки.

- Встречи участников закупки с организаторами (начинает тему организатор). Если организатор ищет кого-то или у участников закупки есть вопросы к организатору, то все такие сообщения должны быть только в топиках, заведенных организатором.
В этом же топике могут находиться вопросы по раздаче выкупленных позиций и подведение итогов закупки.

- Пристраивание остатков (заводится организатором), допускается в этом топике пристраивание неподошедших вещей именно от этой закупки, остатки от которой и предлагаются организатором).

Если топик слишком большой, то надо попросить заблокировать топ, и только после блокировки создавать новый (следующий топ).

В обязательном порядке при создании любого топика в ДО должны быть представлены ссылки на предыдущие топики, ссылки на саму закупку. Ссылки должны быть двух видов: активная и архивная.

Все остальные топики подлежат удалению.
26 янв 2006, 21:50
Просим всех посетителей форума "Совместная покупка" внимательно прочитать правила, потому что изменения были не только количестве и создании топиков.

http://www.eva.ru/articles/zakupka.html - правила СП.
http://www.eva.ru/articles/forums.html - общие правила форумов.

Если у Вас возникли предложения, жалобы относительно реконструкции, правил или действий модераторов, то просим оставлять эти замечания в соответствующем форуме "Предложения и жалобы (только ДО)" http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=156 .
26 янв 2006, 21:50
До конца недели топики будут блокироваться, переноситься, будут упорядочены.
В понедельник все топы, не соответствующие правилам, будут удалены с наложением штрафа.
26 янв 2006, 21:50
Архив СП за ноябрь-декабрь находится здесь:
http://www.eva.ru/static/forums/146/
Январские архивные ссылки сейчас пропускаются, так как их не существует.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325