Меню

Марципан немецкий и украшения для торта

AD
Открываю закупку марципана и украшений для торта. Основная закупка - марципан весовой, остальное можно купить в розницу прямо на фирме,но всё же могу предложить свои услуги по заказу. Фирма расположена очень неудобно,далеко от метро :-( Кому хочется,можете сами там закупать украшения. Остальные читайте дальше. Марципан общей массой упакован в коробку по 12,5 кг, делить на всех видимо придется мне самой. Но вообще фирма обещала помочь.Выкупаю на свои. орг. 15%. Встречи у метро Домодедовская и в выходные иногда в центре.А теперь о ценах. Марципан Лубека Модель - 266 р 80 коп с % Марципановые яйца (очень кусные конфеты,марципан покрытый шоколадной глазурью,сверху сахарная глазурь расписанная под перепелинное яйцо) - 460 р с % Миндальные лепестки - 491р с % Если кому надо бусинки серебрянные и золотые,пишите. Пока это весь ассортимент закупки,если будет хорошо собираться, будем расширять. Сайт где можно найти описание: http://www.alitet.spb.ru/Catalog/al1024.htmll при необходимости могу выслать прайс,дабы избежать конфликтов о наценке. Общую стоимость заказа по копейкам уменьшаю в меньшую сторону. Записываемся ниже,все заказы с форума обсуждения приняла и записала. Выкуп примерно во вторник.
20 окт 2006, 16:55
а я вот не поняла, как на этом сайте картинки с марципанами посмотреть. И еще: у Вас цены указаны за кг?
Нет,к сожалению картинок нет нормальных именно фото марципана,но там есть описание. Вообще сайт по-дурацки сделан и не продуман.Давайте я попробую описать. Марципан по цвету светло-бежевая масса, ну типа масла буду резать куски,т.к. марципан в коробке большим куском.Если на вторую коробку не дособираем до понедельника,то обещали с первой коробкой помочь разделить на заказы. :-) Но естественно с большим заказом они возиться не будут и делить.
20 окт 2006, 17:41
взяла бы кг марципана и полкило яиц
координаты на мыло можете скинуть? Или здесь.И имя.
20 окт 2006, 20:32
а курьера нет у вас ,очень хочется марципана:)?
Нет,да и вам охота доплачивать 300 рублей курьеру? У вас есть возможность встречаться в выходные в центре или иногда в будни могу?
21 окт 2006, 09:47
да мне приехать стоит дороже, а потом мы обычно несколько человек из крыласткого делим курьера на чати:)
нет,к сожалению у меня нет курьера знакомого,а у самой нет возможности ехать к вам.
24 окт 2006, 19:17
Ой, а почему 300р? Обычно 150-200р. курьеры берут в пределах МКАДа..
Я не в курсе,я просто на Еве слышала что 300 рублей за курьра доплата,но это не ко мне вопросы,у меня нет курьеров.
27 окт 2006, 12:18
А миндальный лепестки это наструганный миндаль? Это цена за кг?
Цены указаны за 1 кг,листочки или лепестки,кто-то называет чипсы,это тонко нарезанный миндаль.
27 окт 2006, 18:53
А в пакете много поломаных, а то в магазине продают половина крошки уже:(
На мой взгляд практически нет поломанных. А в каких магазинах вы находили лепестки? Я просто нигде не встречала. :-(
27 окт 2006, 19:16
Ой, это хорошо. Это не я, мама видела их в Ням-Ням.
Будете заказ делать,открыла закупку? условия ниже в топе
28 окт 2006, 19:58
Настя, я не себе, тёте хотела взять. Спрошу неё и , если цена устроит, закажу обязательно.А когда выкуп?
В четверг оформляю заказ если наберем,чтобы в выходные раздать.
28 окт 2006, 20:27
Хорошо, я поняла. До четверга определюсь.
AD
AD
Лучше раньше,заказов много,можем раньше собрать коробку.
30 окт 2006, 23:05
А можно полкило взять лепестков?
да,запишу,только пришлите ваши координаты и имя.
30 окт 2006, 23:28
А уже есть ещё желающие кроме меня? Давайте 600гр:)Я в Черёмушках живу, а где можно будет забрать?
Я уже писала,что встречи строго на Домодедовской.Но если вам удобно в понедельник (это выходной будет) в 8-40 примерно на Академической в центре зала встретиться,то привезу.
31 окт 2006, 00:01
8.40 вечера или утра?:)А на улице можно?
именно утра,если буду в институте с вашим заказом весь день,то точно переломаю :-( Можно на улице,со стороны Джекпота и Торгового центра двухэтажного, ближайший выход в сторону Ивана Бабушкина,если по карте посмотрите.
31 окт 2006, 14:23
Постараюсь. Позвоните мне после выкупа, плииз.
30 окт 2006, 23:30
Женя. 128 12 27 8 916 175 81 16 600 граммов миндальных лепестков.
06 ноя 2006, 21:42
Спасибо, Настюш, то, что надо!
Пожалуйста,я как могла старалась сей хрупкий товар не поломать,дома в коробке лежал,а в пакете мог поломаться чуток пока несла
20 окт 2006, 12:00
Я бы взяла марципан "модель", марципановые яйца и дробленый миндаль, если будете его собирать, контакты сейчас вышлю
я уже собираю,собраны заказы на коробку марципана,если вторую соберем до понедельника,то выкуплю сразу 2.
20 окт 2006, 14:07
я вам на почту вопросик написала....
20 окт 2006, 15:28
написала вопрос на почту
Ответила,жду точного заказа
Цены указаны за кг!
20 окт 2006, 19:10
Написала Вам на мэйл.
получила,сейчас всех запишу.
20 окт 2006, 20:03
Анастасия, добрый вечер! Хочу заказать марципан модель - 1 кг и миндаль листочками 1 кг. Нужно заказ копировать в почту? Спасибо Татьяна 8-926-588-92-39. (tanja_shilina@yahoo.com)
AD
AD
нет,можете не копировать,я веду табличку,сейчас впишу вас :-)
21 окт 2006, 01:51
Заказик: Хочу по пол-кило марципана"модель" и марципана "фисташковый" Можно так? тел.395-31-38 Ирина
фисташковый будем выкупать к НГ наверно,сейчас не соберу заказов на коробку. Оставить в заказе полкило Модели?
21 окт 2006, 09:49
это за какое количество яиц, цена?:) Марципановые яйца (очень кусные конфеты,марципан покрытый шоколадной глазурью,сверху сахарная глазурь расписанная под перепелинное яйцо) - 460 р с %
21 окт 2006, 10:26
увидела,выше
:-) Будете брать?
22 окт 2006, 09:50
если найдем с девочками курьера- обязательно:)
Осталось 7 кг марципана,остальное можно ещё заказывать,записываемся. :-)
21 окт 2006, 19:34
Здравствуйте! Возьму кило марципана, полкило лепестков и полкило шариков (каких собираете, все равно). Спасибо
И всё же,каких шариков? :-) Золотых или серебряных? 7 или 4 мм,собираю все 4 вида. :-) И координаты с именем оставьте плиз,чтобы я вас могла разыскать.
21 окт 2006, 20:31
Написала Вам на почту ;)
ответила вам и заказ приняла
21 окт 2006, 20:57
Анастасия, мне еще добавьте 1 кг марципана модуль (только если можно то 1кг + 1 кг (в смысле двумя кусками, а не одним).Спасибо.
добавила,главное не забыть,что 2 куска :-)
Осталось 4 кг
2кг марципана,кому?
22 окт 2006, 00:13
Килограмм марципана возьму. Еще бусинок серебряных и золотых мелких по полкило можно?
здесь или на почту имя и координаты скиньте.
22 окт 2006, 00:55
Лана lana@forvod.ru +7 906 704 6894
1 ПОСЛЕДНИЙ КГ МАРЦИПАНА В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ КОМУ?
AD
22 окт 2006, 02:45
Мне 1 кг марципана и 0,5кг яиц Лиза 8-916-696-06-13 (встреча в центре) спасибо!
принято
Заказы на всё,кроме марципана принимаю до 10 утра понедельника. После раздачи марципана буду думать о повторной закупке.
Марципан закончили собирать,остальные заказы до 10 утра понедельника
22 окт 2006, 09:50
ну воть:) лана , надеюсь,что будет еще закупка
Думаю,что будет,правда вряд ли смогу всё время на свои выкупать :-( Спрос есть - значит будем собирать.
Принимаю заказы снова,прочитайте условия ниже в топе.
22 окт 2006, 17:22
Добавьте к моему заказу 0,5кг яиц. Эаберу когда будут встречи в центре. Ок?
Так,я видимо ваш ник не записала,что-то я запуталась,напишите ещё раз ваши координаты и имя, или вы первый раз пишете?
22 окт 2006, 22:28
Нет. Я вам на почту писала и в сп-обсуждение. Заказывала кг. марцапана. Могу еще раз на почту написать.. (violino@bk.ru)
Я вас вспомнила
22 окт 2006, 22:59
Я вам перенаправила ваше письмо с подтверждением.
СТОП ЗАКАЗ! Оформила заказ,фирма пошла на большие уступки по знакомству,нам даже частично помогут с делением на порции. :-) Завтра обещают привезти,далее будем договариваться о встречах.
23 окт 2006, 12:15
Пропустила :( а еще будет закупка?
Столько хотелок у меня в почте,что видимо будет,возможно середина ноября. Или начало декабря.
Заказ будете делать? Условия закупки ниже в топе.
23 окт 2006, 13:07
Наверное никто не обидется, если нарезать на глазок и взвесить на контрольных весах в любом магазине. Цену за 1 кг. мы же знаем, а выкуп все равно на деньги организатора. (это если на фирме все таки не поделят наши кусочки).
Нарежут по 1 кг,а дальше совсем легко справиться будет,у меня есть весы,правда самые простейшие,но не думаю,что они врать будут,максимум грамм 20 наверно,на них написано что 10.
24 окт 2006, 08:16
Елки... пропустила... запишите на след.партию, 2 кг марципана Модель и 1 кг яиц Если вдруг кто-нибудь сейчас откажется или согласится поделиться - тел 9165583216, почта dorox гав inbox.ru
Заказ фиксировать? Прочитайте условия ниже в топе!
AD
AD
29 окт 2006, 17:32
Фиксировать, если кому-то Домодедовская далеко - могу забрать и их заказы, потом самовывоз со Щукинской
Уточните пожалуйста как вас зовут и есть ли городской телефон,можно на почту,спасибо.
29 окт 2006, 20:48
написала
ИТОГО. Уточняем суммы за марципан и другие продукты заказа. Людмила 993 Анна 695 Оксана 1009 Анна violino 496 Виктория 382 Лена yojik 255 Ксения Яка 987 Лера LeKa+ 822 Эдина Кукуля 497 Катя (рина) 531 Надьяна 128 Ирина 133 Катерина (Onya) 659 Татьяна (Татонька) 1025 Татьяна Лешкевич 534 Лана kondrlan 560 Лиза 497 Несколько раз пересчитав всё сходится по накладным.Ну что,сегодня марципан привезут втечении дня мне домой. Возможно вечером организуем встречу. Кто может к 19-00 приехать на Домодедовскую, встреча у Снежной королевы? Ещё неточно,т.к. марципан неизвестно когда привезут,а мне ещё заказы перевзвесить надо. Пишемся на сегодня,кто может. Завтра возможна встреча там же в 11 утра.
24 окт 2006, 15:20
сегодня возможно мама сможет подъехать за меня. но это не точно. уточню попозже и отпишусь.
24 окт 2006, 15:14
Супер, а как теперь забрать ;-)
24 окт 2006, 16:29
Девушки а кто что планирует делать с марципаном?Поделитесь рецептами?Плиз!!!
24 окт 2006, 18:42
Я его буду есть. Просто так. Очень вкусно.
взаимно,только я уже лопаю.Совет от себя,марципан комнатной температуры не такой вкусный как чуток охлажденный в холодильнике. :-) ИМХО. Я-то уже наслаждаюсь.
24 окт 2006, 19:14
Надь, вкусно делать булочки с начинкой из марципана, сдобное дрожжевое тесто!
24 окт 2006, 19:48
а я делаю яблочный штрудель с марципаном
Рецепт в студию!
24 окт 2006, 22:14
А рецептик,хочу яблочный штрудель!!!
25 окт 2006, 14:14
Тесто: Мука 240 г. Вода 120 г. Масло растительное 50 г. Начинка: Яблоки зеленые 520 г. Корица 10 г. Марципан - по вкусу Посыпка: Сахарная пудра 12 г. Вымесить тесто, чтобы оно было довольно крутым. Вымешенное тесто скатать в шар, смазать растительным маслом, накрыть пленкой и дать постоять ему не менее часа в теплом помещении. Начинка: яблоки очистить от кожи и семян и нарезать ломтиками толщиной 1 мм. Соединить яблоки, корицу, марципан и перемешать. Очень тонко раскатать тесто, смазать с помощью кисточки растительным маслом, начинку ровно распределить по раскатанной поверхности, свернуть тесто рулетом и сверху еще раз смазать маслом.(Чем он больше, тем его тяжелее перекладывать на противень) Выпекать в духовке 30-40 минут при температуре 180 градусов. Готовый штрудель смазать маслом и нарезать на порции. Штрудель посыпать сахарной пудрой и подать к столу.
25 окт 2006, 16:22
Спасибо за рецептик!
ВСТРЕЧИ СЕГОДНЯ! Автозаводская 18-30 и Тверская 19-00 (могу немного опоздать на Тверскую)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Больше никого не жду больше 15 минут!
В среду марципан забирать у меня из дома, мои координаты 391-24-95, 8916-225-68-50, Настя звонить с 9 утра до 21 вечера.Представляйтесь и объясню как добраться,от метро 7 минут пешком,Домодедовская ул,ориентир магазин Белград. Пимерно с 12 до 16 ребенок спит,так что лучше не планируйте это время. :-(
24 окт 2006, 22:28
Настюшь большое спасибо за марципан очень вкусно,купила тесто и испекла пирожки,всем понравилось!Спасибо!
Я очень рада! Тесто какое? Пирожки в духовке или на сковороде? :-) У меня уже скоро всё внутри слипнется,так я пожираю яйца и марципан. :-)
AD
AD
24 окт 2006, 23:48
Тесто дрожевое,пирожки в духовке.Еще раз огромное спасибо.Завтра понесу подружке попробовать.Будет еще одни клиент на следующею закупку;-)
25 окт 2006, 12:06
Настя, спасибо большое, сижу на работе - облизываюсь на пакет (шепотом) - но есть неудобно:))
Мой совет,ешьте,может другие тоже захотят прикупить ;-) Я сама вокруг холодильника второй день хожу. :-) Согласитесь у меня соблазнов больше? Так что РАЗБИРАЙТЕ ЗАКАЗЫ БЫСТРЕЕ! :-)
25 окт 2006, 13:53
Спасибо за марципан,ребенок ворует марципановые яйца из холодильника :-) Страюсь много не давать,но научился за ними лазить. :-) ВКУСНО!
25 окт 2006, 20:16
Настюша,а я и не заметила закупку((((((((((
Чаще заходи к августятам на форум :-) Там тоже приглашала на закупку. :-) Не переживай,скоро вторая будет. :-)
Юль,будешь брать марципан,вторая закупка открыта,но в центр не смогу наверно выбраться,муж в больнице будет :-( Т.е. забирать у меня дома или у метро Домодедовская.
25 окт 2006, 22:15
Настя! Напишите про встречи в субботу - я забыла время и где именно. Спасибо!
СУББОТА! 8-30 утра ШАБОЛОВСКАЯ в центре зала,не опаздывать строго! Еду на учёбу! Далее на Тургеневской в 12-30! Список записавшихся: 8-30 Людмила 993 рубля ЛеКа вы на какое время всё-таки успеваете? Если на 8-30 буду безумно рада, очень тяжело собой таскать :-( Девочки! Кто просил на Тургеневской встречу в 12-30,объявитесь!
25 окт 2006, 22:47
Я обещаю быть в 8-30 без опозданий, чтобы вам не таскать мои килограммы :-) Я тогда звонить уже не буду в пятницу как мы договаривались, просто подъеду. Людмила.
да конечно,спасибо большое
Рина, ориентировочно на 12-30,остальные на 8-30,есть желающие?
26 окт 2006, 00:43
Настя! Я смогу только в 12:30, т.к. муж с утра поедет за машиной в техцентр, с дочкой некого оставить будет. Ради Бога извините! :( Но если что-то изменится, я позвоню в пятницу вечером и возможно подъеду с утра. Пока могу только в 12:30.
Давайте пока так оставим,но сообщите об изменениях в пятницу,чтобы я точно знала,УТРОМ в СУББОТУ в интернет выйти не смогу,так что все изменения строго до вечера пятницы.
ЧЕТВЕРГ! Встреча у Снежной Королевы на Домодедовской (последний вагон из центра) в 11 часов утра! 1 кто-то может подъехать помимо тех,с кем договоренность есть? Встреча в 12 на автозаводской в центре зала, Яка или ЛеКа+,кто-нибудь из вас может? Кто ещё не охвачен записью на встречи?
25 окт 2006, 23:06
Я в субботу постараюсь быть, пятницу скажу точно, могу в пятницу, если время подойдет.
В 8-30 можете? у вас тяжёлый заказ.Завтра совсем никак? Пятница только из дома если. Насчет субботы под вопроом,в пятницу уточню,если кто-то не сможет,то вас беру,ок?
26 окт 2006, 00:34
не в 8.30 точно не смогу :( бэбика не с кем так рано оставить...
Тогда не знаю,как с вами встретиться,5 кг с собой таскать в институт неудобно совсем. :-( На Домодедовской можете забрать?
Яка,в 12-30 сможете в субботу? Буду на оранжевой ветке,далее на свою зеленую перейду,т.е. рассматриваем 2 ветки центр,что лучше?
AD
25 окт 2006, 23:15
А что такое марципан? это типа мармелада? Извените за глупые вопросы :) видела в магазинах но брать не брала поэтому не знаю. Очень вкусно?
Это протертый в муку миндаль (сладкий),смешанный с сахарной пудрой и ещё чем-то,короче маслянистая сладкая ореховая масса,очень вкусная,то,что в конфетах продают,по вкусу суше,этот сочнее. Марципановые яйца также вкусны,но они уже идут как конфеты. Марципан же в моей закупке большим куском, его можно в выпечку добавлять или есть так (что я и делаю ;-) )
25 окт 2006, 23:38
Огромное спасибо за марципан! Очень вкусный!!!
Наслаждайтесь! Я объедаюсь просто. Дорвалась,столько мечтала о нём! Скоро вторая закупка.
25 окт 2006, 23:45
А мы уже доедаем последние крошки ... Прощай фигура...
Ой,от 1 кг,да ещё на 2-их и более? Ладно вам. Я ради такой вкуснятинки готова пару лишних кг завести и снова скидывать чуть позже. Всё,завтра утром появлюсь только тут. Иду пить шампусик с мужем и закусывать яичками и марципаном. :-)
26 окт 2006, 02:18
все по 1 кг: Марципан Лубека Модель - 266 р 80 коп с % Марципановые яйца - 460 р с % Миндальные лепестки - 491р с % бусинки серебрянные и золотые по 0,5 кг где можно забрать в пятницу или в воскресенье? и вопрос по хранинию: как долго и при каких условиях может все это дело храниться или сразу надо уничтожать?
Бусинки хранятся по полтора года вроде,марципан по полгода точно.Остальное не скажу так прям сразу,надо смотреть. Вы, я так понимаю, в закупке не участвовали? Тогда о каких встречах речь? Следующая закупка будет через неделю/две. Вас можно записывать или вы не будете ждать? ДА!!! Встречи будут только на Домодедовской.
26 окт 2006, 16:18
А встреч поближе к центру не будет? Просто у меня муж однажды ездил на Домодедовскую... Думаю это была последняя его поездка :)
А на встречу со мной муж приходил? Он мне показался достаточно доброжелательным,может ради вкусностей согласится приехать? :-) Я буду у метро раздавать или из дома. У метро-то было бы удобнее?
26 окт 2006, 17:30
Да он у меня хороший! Он конечно сьездит, просто тяжеловато это (ребенок 7 мес, мы оба учимся, у меня то хоть свободное посещение, а он целый день в институте. Приходит с ребенком сидит.. а ночью еще пишет статьи (для газеты).
Ну не могу я вам обещать,что выберусь,это будет ещё сложнее,у меня свекровь уезжает и вечером вообще никак не смогу в центр.Поэтому основное условие теперь,что только у меня забирать.
31 окт 2006, 15:00
разве здесь нельзя заказ оформить? я конечно участвую. буду след. тогда ждать если сейас нельзя. только просьба- напишите пож. на меил когда можно будет забрать уже или позвоните пож. 8903-100 42 53 спасибо заранее.
вы скажите вам бусинки какого диаметра? 4 или 7 мм?
Встречи на Домодедовской у метро. Забирать примерно с четверга можно.
Ваш заказ фиксировать? Условия только прочтите перед заказом ниже в топе!
26 окт 2006, 08:12
Спасибо большое за марципан и листочки :-9
Пожалуйста :-)
27 окт 2006, 12:20
А листочки это Вы миндальные лепестки имеете ввиду? Это наструганный миндаль, не подскажете? 491р. это цена за кг?
СЕГОДНЯ Автозаводская в центре зала в 12 часов,кто 1 может? Срочно перезвоните мне. Пока только Лана записана. Могу ещё 1 заказ взять. 391-24-95
AD
AD
26 окт 2006, 12:04
Ну вот:( Пропустила! Обожаю марципаны. Готова взять любое, если что останется в остатках. Ну и в следующую закупку если можно записаться? Килограмма на 2 наверное.
Через недельку,полторы,две будет вторая. Будем закупать также марципан с добавлением фисташек :-) Он зеленого цвета будет.
Вас записывать? Продублируйте заказ и посмотрите ниже в теме условия выкупа.
28 окт 2006, 20:22
Спасибо за предупреждение. Придется ждать Ноого года, т.к. за 2 дня никак не успею доехать на Домодедувскую.. Может в следующий раз Вы сможете чуть-чуть выбраться. Здоровья мужу!
Спасибо,а где вы территориально? Напишите мне на мыло,может что-нибудь придумаем. :-)
28 окт 2006, 20:17
Меня записывать обязательно. Условия подходят. Сейчас отпишу на почту. А посоветуйте чего взять? Просто чтобы есть, не печь:) Люблю марципаны, но ничего не понимаю, лепестки какие-то шарики...:(((
просто есть можно любой марципан,миндальные лепестки - это тонконарезанный вдоль миндаль.Бусинки,это украшения для тортов,сами по себе они не едятся,слегка сладковатые,твердые.Марципановые яйца просто конфеты вкусные,описание в 1 сообщении давала.Заказ ваш приняла.О выкупе сообщу. :-)
Кто завтра может подъехать на Домодедовскую к 11-30? Встреча у метро около Снежной Королевы,последний вагон из центра. ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ до 10-30 завтра,лучше сегодня отпишитесь!
Я так понимаю,что никто,девочки, ну я же не обещала,что много раз буду встречаться в центре и подстраиваться под каждого! Разбирайте,а то на вторую закупку уже очередь или ваши заказы отдам другим заказчикам.
27 окт 2006, 00:03
напишите пожалуйста мне на почту как к вам домой подъехать, может и получиться у меня вырваться - сама оч. хочу поскорее заказ забрать :)
27 окт 2006, 18:12
Отдайте мне что-нибудь, стою в очереди, облизываюсь, поздно закупку заметила. :)
Скоро вторая закупка,только раздам первую. :-)
Записывайтесь,начала собирать заказы.
26 окт 2006, 22:32
Настя!!! Муж сможет подъехать на Шаболовскую в субботу в 8-30! Напишите, плиз, точно, где Вас там найти, он будет на машине :)
ОТЛИЧНО! Я буду в центре зала или в тупике. Только громадная просьба не опаздывать,у меня важные лекции в 9 начинаются,а ехать мне ещё минут 20. Узнать меня можно по пальто болотного цвета с ярко-рыжим меховым воротником,в руках пакет будет с заказами. Волосы тоже рыжие. Вроде всё. В паспорте фото ему мои покажите :-) Но я думаю итак поймёт. Телефон если что-то изменится,если опаздывать будет 8-916-225-68-50. Жду 10 минут максимум. :-)
27 окт 2006, 02:29
Ок. Все передам. :) А ехать-то Вам куда дальше? Вы на улицу на Шаболовской выходить не будете, как я понимаю.
Дальше на Академическую ехать. ул. Профсоюзная. Вам там ещё неудобнее встречаться,как я понимаю. :-)
27 окт 2006, 19:39
Да нет же - он на машине. :) Ему проще на улице с Вам встретиться. Да и до Академической проще ехать с Молодежной.
спасибо мужу,что подвёз до института :-)
30 окт 2006, 13:05
:)
AD
AD
СУББОТА! С 16-00 можно подъехать за заказом ко мне домой,кто может? Пишем тут или на мыло,отвечу в районе 14 часов,как вернусь домой. :-)
НАЧИНАЕМ СОБИРАТЬ ВТОРУЮ ЗАКУПКУ,потом будет перерыв небольшой!К Новому году постараемся ещё раз собрать. К предыдущему ассортименты прибавляем марципан с добавлением фисташек,он зеленого цвета и дороже. 1 кг такого чуда будет стоить с процентами 370,60р. Остальное также. Набираем 12,5 кг обычного марципана и столько же фисташкового. КТО НЕ МОЖЕТ ЗАБРАТЬ ВТЕЧЕНИЕ 2-Х ДНЕЙ после выкупа на Домодедовской,НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ!Выкуп примерно в пятницу. В центр выбраться не смогу,мужа кладут в больницу. :-(
28 окт 2006, 18:27
забрать с Домодедовской точно не смогу:(
Жаль
28 окт 2006, 18:43
1 кг обычного марципана + 1 кг фисташкового спасибо :)
координаты мне на почту скиньте пожалуйста и имя
28 окт 2006, 19:38
отправила :)
ИНФОРМАЦИЯ. В соседнем топе продают марципановую пасту (именно пасту) производства Италии, описание у неё странное,типа надо вымешивать...У меня готовый марципан,массой,с которой ничего не надо делать,она готовая,причём именно немецкий марципан считается лучшим. Это не реклама,а реальные сведения. Вам решать,что покупать. Мои созакупщики остались довольны полученными заказами, это для меня главное. :-) Продолжаем закупку.
Обычного марципана осталось 5 кг Фисташкового 10 кг
29 окт 2006, 02:10
Доброй ночи, Настенька! Спасибо за вкусняшку! Смотрю Вы начили собирать фисташковый марципан. Если можно, то мне опять полкило (для пробы). Кстати, если выкуп будет в пятницу, то я могу в субботу взять на Тульскую для желающих. Там у меня встреча будет по раздаче санок. 395-31-38 Ирина
Ну если заказчики увидят ваше сообщение,то наверно вам сообщат. :-) Заказ зафиксирую. у меня муж просит ещё и ещё рогаликов с марципаном,а помнится не понимал,чего я так мечтаю о нём. ;-) До связи. :-)
29 окт 2006, 15:10
Раскажите плиз по подробнее об этих чудах.Очень хотца!!!
Ну а что подробнее? Вы пробовали марципановые фигурные конфеты? Так вот этот марципан более сочный и вкусный,но куском,массой. Т.е. его либо просто резать и есть,либо добавлять в выпечку,либо лепить свои фигурки,либо покрывать им торт.
ВОЗМОЖНО я смогу пару-тройку заказов привезти в центр,если кто-то из родни согласится меня отпустить в госпиталь к мужу,в смысле посидит с ребенком. Это будет метро Театральная,днём.
29 окт 2006, 20:46
если это возможно то мне полкило фисташкового марципана для начала :)
29 окт 2006, 23:13
Если вы сможете это сделать, то я буду на седьмом небе от счастья - муж отказывается ехать в ближайшие две недели на Домодедовскую, полный загруз на работе до 2-3 ночи сидит все дни. :( А вот на Театральном днем без проблем! Если так, то я бы заказала 1 кг обычного и 2 кг фисташкового! Координаты на мыло выслала.
Марципана обычного 3 кг осталось,но может наберем вторую коробку на 12,5 кг,так что заказы принимаю всё равно,если не наберем то выкуплю в следующий раз. Фисташкового осталось строго 8 кг
29 окт 2006, 19:54
Мне пожалуйста марципана обычного 1 кг
координаты и имя оставьте тут или на мыло скиньте плиз :-)
29 окт 2006, 19:58
Мне 1 кг обычного и 1 кг фисташкового марципана. Заберу на Домодедовской, я рядом совсем живу :-). Данные сейчас скину.
AD
приняла заказ :-)
30 окт 2006, 02:09
Мне кило обычного и кило фисташкового. Заберу на Домодедовской, мне рядом. Координаты на подник кину.
записала :-)
29 окт 2006, 22:13
хихи :)
А я знаю причину улыбки! :-P
29 окт 2006, 22:50
а расскажите (по секрету) :)
Мир тесен :-) Живём рядом, спортклуб один посещаем :-)
30 окт 2006, 15:42
вот уж и правда "мир тесен"... :) прикольно... :) а Вы на танцы ходите?
1 раз была на Латине у Петра, очень понравилось,но посещать не могу по расписанию :-( Ребенка не с кем оставлять,а сейчас ещё и мужа на 3 недели в госпиталь кладут
30 окт 2006, 18:14
жаль... :( я к Пете на все дневные танцы хожу... очень нравится... :) мужу здоровья!
А уж как мне жаль! Видела расписание,что в 8 утра латина,хотела ходить,но вот муж в больнице теперь будет. :-(
30 окт 2006, 19:20
ну, муж-то поправится... :) скоро приедет Эльберт... он будет в 8-00 вести танцы...
Его не видела ещё пока. :-) Просто обидно что карта пропадает. :-(
30 окт 2006, 22:48
упс! так карту надо пока заморозить... 90 дней же есть заморозки... обидно, что пропадает... а к 12-00 совсем никак?
В том-то и дело,что заморозку уже потратила. :-( Они вообще пошли на встречу и чуть дольше сделали заморозку. Менеджер классный!
31 окт 2006, 12:26
Наташа, офф термобелья не будет? Чёт дитям не могу найти ничего приличного.
01 ноя 2006, 09:10
будет... :) только другой Орг будет собирать... мне девочка звонила\писала, что она хочет вести эту закупку... а я и не против... :) может, и сама прикуплю что-нибудь :)
29 окт 2006, 20:06
Настя, напишите пожалуйста рецепт ваших замечательных рогаликов!
Я скопирую со своей странички на форуме. Творожные рогалики 1 пачка творога 1/2 стакана сахара 1 ч.л. соды,гашеной уксусом 2 яйца Муки сколько возьмёт тесто Сначала взбить венчиком быстренько яйца с сахаром,потом добавить творог и соду,взбить и понемногу добавлять муку. Надо замесить крутое тесто. Кстати,я раньше быстро замешивала и после остывания выпечка грубела,надо хорошо вымесить руками на столе,тогда выпечка будет такой же воздушной и после остывания! Раскатываем круг на столе из всего теста, насколько возможно ровно режем круг на 8 частей,т.е. 4 раза прорезаем по диаметру круга, я вчера добавила немного варенья клубничного внутрь (лучше мазать с широкого края,чтобы не сильно вытекало),сворачивать от широкого края к узкому. Выпекать до зарумянивания. (я добавлялю таке марципан в качестве начинки,тогда его тонко режу и слегка размяв руками кладу меньшим чем отрезанный уже пласт теста треугольником,далее всё также сворачивается и в духовку) Приятного аппетита!
29 окт 2006, 23:53
Спасибо! было очень вкусно :)
AD
AD
29 окт 2006, 20:45
Скажите до 15 числа хранить мона?
29 окт 2006, 20:46
Не так обоснавала вопрос.Какой срок годности?
Полгода точно,но у себя хранить не могу :-)
Оставьте пожалуйста мне свои координаты! Я завтра выкупаю марципан.
30 окт 2006, 13:12
Настя, спасибо! :) Такая вкуснотища! :-9 Я уже один кусок марципана конкретно так подъела :)
30 окт 2006, 13:13
Запишите мой заказик, плиз, - 1 кг фисташкового марципана. Очень хочется попробовать :)
Записала. :-) Сама хочу попробовать :-)
30 окт 2006, 13:46
А мне 1 кг фисташкового.На пробу:)
записала :-)
Фисташкового осталось 1 кг! КОМУ?
30 окт 2006, 18:42
Мне 1 кг фисташкового! Если в центре можно будет забрать! Заказ на почту отправлять?
не надо,ваши данные у меня есть. Но вы уверены что вы днём можете встретиться на театральной?
30 окт 2006, 18:57
А какой примерно день и время? (чтобы с институтом не наслоилось)
Пока ориентировочно в субботу, обеденное время или часов 11,точно скажу ближе к делу.
30 окт 2006, 19:34
в субботу смогу 100%%
30 окт 2006, 19:05
Опять, по-моему, не успела:(. Мне 1кг фисташкового марципана, 0,5 кг марципановых яиц, по 05 кг бусинок(золотых и серебряных). Елена, тел 8(916)378-06-15, solemi_25@mail.ru
Вы мне не писали раньше? Фисташковый не обещаю,т.к. боюсь не собрать коробку,если завоз будет выкупим,если нет,то будем ждать привоза,на складе мало осталось. Часть выкуплю,часть на потом перенесу.
31 окт 2006, 14:21
Когда у Вас следующая закупка? Если совсем скоро, то давайте поменяем на обычный марципан, если еще долго, то оставьте фисташковый. Все равно возьму ЛЮБОЙ:)! Очень надо!! давно ищу его. Яйца и бусинки(двух цветов) маленькие остаются в силе. Пы.Сы. Пишу Вам в первый раз. Уж очень хочется:)
Я сейчас посмотрю,что у нас по количеству получается в заказе,и тогда скажу вам какой марципан вам достанется? А вас устроит если частично один,частично другой марципан?
По количеству вам достается из всего заказа только 1 кг марципана Модель. Другого не завезли к сожалению
AD
AD
31 окт 2006, 18:46
Ок. Беру. Посчитайте пожалуйста сколько за все. И когда закупка? Когда забирать?
31 окт 2006, 18:48
Все прочитала ниже про закупку(завтра), я так понимаю, что бусинок мне не обломилось, но меня в резерв. Я обязательно заберу, когда они появяться.
Девчонки! На складе марципана осталось мало.Из нашего заказа только фисташковый 12,5 кг, кто успел записаться,тот должен получить всё к выходным, обычного марципана осталась 1 коробка,а я уже собираю заказы на вторую. Завтра на склад прибудет машина с товаром,будем надеяться,что привезут марципан! Если не привезут,то выкупаем и раздаю по очереди всем записавшимся. :-( Далее ждём завоз и выкупаем вторую порцию. Фисташковый марципан оказывается идёт в коробках по 6,25 кг. Так что мы собрали на 2 коробки заказов,на складе они сейчас есть.Заказы продолжаю принимать на обычный марципан пока. В среду звоню на склад и выясняем ситуацию.
На обычный марципан пишемся на 5 кг,если привезут,выкуплю
30 окт 2006, 20:44
Анастасия, а мне стоит надеяться? Я вам тут написала, и на почту координаты, что вы мне заказ купите на встречу на Театральной? Просто нигде ответа не увидела.
Фисташковый точно есть пока,главное,чтобы никто не опередил с выкупом. А вот Модели нет на вас. Завтра-послезавтра точно буду знать. К сожалению,это не от меня зависит. :-( З.ы. я не всем отвечаю,записываю ли их,т.к. физически не успеваю.Извините.
31 окт 2006, 01:18
Чего мне не достанется, не поняла, мне бы хоть чего, но на Театральной, в этот раз. :) Спасибо, буду ждать новостей.
Видимо достанется всё,оформляю заказ сегодня. Возможно завтра уже вечером привезут.
31 окт 2006, 00:11
Извините, вопрос, может, не в тему, а как выглядит обычный марципан? Он безцветный? Мягкий или твердый? Или, обычный марципан и есть "Марципан для выпечки"?
Марципан выглядит,как сказала моя знакомая,как щербет, бежевого оттенка,но мнее приторно и более мягко и пластично. Не умею я описывать лучше. :-)
Да,он подходит для выпечки,но есть именно с названием "для выпечки",он более мягкий,но мне кажется идеален именно этот марципан,что закупаю, Модель,его и поесть,и полепить из него, и в выпечке использовать.
31 окт 2006, 17:07
Ой, ну мне тогда по полкило того и того)))Куда заказ отправить? На подник? И цена не понятна. А еще хочу бусинки, в какую цену они?
Бусинки отменяются в этой закупке,через 5 минут оформляю заказ на фирме.
Данные либо ответом на моё сообщение,либо на мыло. Жду
Ещё раз уточню,марципан для выпечки я не закупаю,закупаю марципан фисташковый и обычный Модель, вам оба по полкило?
01 ноя 2006, 01:34
Да, мне Модель и фисташковый по полкило.
31 окт 2006, 12:27
Анастасия, а Вы меня записали на фисташковый?
Да конечно.
Извините,никак не могу найти ваши координаты,вы мне их не присылали вообще? Мне нужны ваши телефоны и имя.
31 окт 2006, 16:34
Настя! Мерси мерси, очень вкусно, щас сижу жую рогалики. запиши меня в сл. закупку на фисташковый, если не влазию в коробку то на обычный. ОФФ..... на днях создам топ о престрое белья в обсуждении вывешивай там тоже свое сообщение, позиция ходовая должны быстро пристроиться
AD
Щас запишу. Ну ты метеор! Уже и рогаликов напекла! Молодец! Правда легко и вкусно? :-)
31 окт 2006, 16:46
Ага вкусно, у меня пачка творога как раз дома была, но... у меня муки не хватило я ржаную добавила, ничего в принципе)) завтра штрудель буду печь
классно. У меня тоже пачка пропадает,но я уже столько рогаликов съела,что пора завязывать... На следующий день они слегка черствеют,если есть микро,то там совсем чуток подогреть,секунд 10,если нет,то ненадолго в духовку. :-)
А тебе кг фисташкового? или больше? Выкуп завтра,устраивает?
31 окт 2006, 17:53
1 кг да устраивает он же с большим сроком годности??
да,полгода точно.есть пока и больше,пиши если что,завтра вечером привезут.
31 окт 2006, 17:24
Я писала на почту, что созрела бюы взять побольше:)) если еще можно запишите меня еще на 2 кг обыкновенного
Итого 6 кг обычного и 2 фист.? Или 4 обычного и 2 фисташкового? :-)
ВЫКУП ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ, делить буду сама от большого куска. Бусинок нет.
31 окт 2006, 19:33
Так быстро уже - класс! :-) Очччень ждем :-)
ATARA, яиц только полкило вам получается,марципан и лепестки сколько заказывали,бусинок нет,будут в декабре. Итого 988 рублей. Пришлите мне свои данные.
данные увидела уже,уведомления об ответах приходят с опозданием. :-)
31 окт 2006, 21:45
отправила данные, а когда забрать можно?
В зависимости от того,во сколько привезут. Скорее первая раздача будет в четверг в 11 или 11-30 у метро,из дома в любое время.
31 окт 2006, 21:47
бусинки пож. запишите на декабрь обязательно! и еще может что-то будет интерсное.
у меня есть от прошлого раза 280 грамм серебряных бусинок №7. За 1 кг 255,3+%
01 ноя 2006, 13:33
положите пож. в мой пакетик.
Сделано,с вас 1070 рублей :-)
Итого,кто в закупке участвует с суммами заказов: Наташа(Реальная мечта)_______ 638 Atara____________ 988 Стелла Августята__________ 610 Татьяна Tanya_T__________ 1810 (поясните точное количество в заказе!) Мистерия_______________ 398 Ирина (выхухоль)____________ 186 dorox Оксана__________ 994 Юлия_К (подтвердите заказ!)________ 800 Kattyn ______________ 267 stvetavan Светлана _____________ 638 Катерина Нозикова_____________ 267 Arcan _______________ 186 Ника _____________ 1010 BELOCHKA_80, Женя___________ 638 Эдина__________________ 400 Лера (ЛеКа+)___________ 372 Оксана (oxigen)______________ 372 violino Аня___________ 372 Надьяна ___________ 355 Женя.Park-Две Полосочки _____ 295 Лена (yojik)__________ 372 Zoot woman________ 319 Далия_25 Лена________ 267 ВСЕ? Или забыла кого-то?
01 ноя 2006, 09:47
Вы точно посчитали, что-то уж больно маленькая сумма получается. Мне 1кг марципана(фисташковый или обычный), 0,5 кг марципановых яиц(бусинки отпадают, но я все же надеюсь их получить:)). Посчитайте внимательней:)
AD
AD
Да,я писала выше,что к сожалению яиц только 2 кг осталось на складе,в порядке очереди я их разделила,на вас не осталось,в декабре обещают завоз.Я даже себе их не беру,поделила на остальных,хотя хотела кг взять :-( Бусинки щас ещё раз уточняю, привезли ли.
Фисташковый дороже,так вам какой точно?
01 ноя 2006, 15:17
Если есть фисташковый, то мне его.
тогда 372 рубля с вас.
31 окт 2006, 22:05
А можно еще кг марципана заказать?
фиксирую,вроде у нас ещё есть в наличии,я чуть больше заказала. Сейчас пересчитаю.
31 окт 2006, 22:15
Спасибо! мои контакты у вас сохранились или заново выслать?
Сохранились конечно :-)
Уже всё съели? :-) В рогаликах или так? :-) Марципан вам обычный или с фисташками?
01 ноя 2006, 15:17
Все так съели, маленький кусочек остался - просто ужас какой-то :) Поэтому обычного нам, теперь сразу печь буду, а то незаметно он так кончается :)
:-) Это точно. Сейчас шрлотку испекла,т.к. муж творог не купил. Так он обиженно спрашивает:"А где рогалики с марципаном?" :-) Я себе сразу много беру,знаю уже как бустро улетает
01 ноя 2006, 01:42
Отправила почтой заказ
спасибо,получила
Примерно полтора кг марципана Модель осталось не расписаны в заказы и 2,5 фисташкового. КОМУ?
02 ноя 2006, 10:51
Если вы не против довезти, то я могу забрать 1.5 кг обычного к своему заказу. :)
1,5 + к 1 или всего 1,5 обычного?
02 ноя 2006, 19:07
+ к заказанному 1 кг :)
МАРЦИПАН ПРИВЕЗЛИ! СЕЙЧАС БУДУ РЕЗАТЬ. КТО В 6 МОЖЕТ НА ДОМОДЕДОВСКОЙ У СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ ЗАБРАТЬ?
01 ноя 2006, 16:33
А завтра в первой половине дня можно? У меня мелкий в саду будет, сейчас не хочется его с собой таскать..
да,конечно.Мой номер 391-24-95, предупредите когда сможете подъехать.
AD
AD
01 ноя 2006, 16:52
Ага, спасиб, записала :-). А куда - у "Королевы" можно будет?:-)
У Сн.Королвы завтра в 11 встречи
02 ноя 2006, 13:20
А миндаль?
Я имела ввиду,что привезли все заказы. :-) Ваш заказ готов.
01 ноя 2006, 16:39
Я могу сегодня в 19.30 Мона?
Можете из дома?
01 ноя 2006, 16:58
В смысле к дому подъехать? Мне удобнее у Снеж.Кор.Я буду из дома ехать(с Коломенской)Если что,то завтра вечером только смогу
Так точно когда? Если у Снежной королевы в 11? Можете?
Ну давайте я сегодня постараюсь вырваться к метро в 19-30,вы будете?
Подтвердите точно,будете или нет? У меня на пальто ярко-рыжий воротник,думаю должны узнать
01 ноя 2006, 17:06
Настя, я завтра с утра подъеду за фисташковым 1 кг, ок?
в то же время как в прошлый раз? :-)
ВСЕМ! Встречу у Снежной королевы. Это последний вагон из центра,стою сбоку от входа в магазин с пакетом. У меня отличительная примета,ярко-оранжевый воротник на пальто :-) Время уточняю для каждой встречи своё.Следите за топом.
02 ноя 2006, 14:03
У Сн.Королевы сегодня в 18.00 встреча? Это рядом с метро?
Да,сейчас звонила ваша тётя,есл успеет,подъедет,нет,тогда завтра :-)
02 ноя 2006, 14:41
Это мама:) Ей удалось Вам дозвониться, а у меня никак не получалось. А завтра там же встреча?
Да там же,но меня надо заранее известить будете или нет.Т.к. пока только с вами планирую встречу на 11
В 19-30 КТО БУДЕТ У МЕТРО?
01 ноя 2006, 18:05
По моему кроме меня никто сегодня не может,может тогда завтра после обеда?
01 ноя 2006, 20:50
Насть встречи только на домодедовской?
AD
пока да. Муж в больнице
СЕГОДНЯ в 18-00 кто будет у Сн.Королевы?
02 ноя 2006, 09:30
Настя, в 11 сегодня встреча в силе? Не терпится забрать :-)
конечно,просто я больше не набираю на встречу в 11 людей,итак дотащить бы
02 ноя 2006, 10:01
ясненько :-), до встречи тогда
02 ноя 2006, 09:53
Письмо с адресом получила. В пятницу приеду, ориентировочно на 19,00-19,30
Ок :-)
02 ноя 2006, 14:38
SOS!!! кто приедет за орехами ко мне в воскресение?? возьмите плиз у насти мой марципан там всего 1 кг.Спасибо
Лена,можешь завтра на театральную подъехать в 12 в центре зала? К сожалению совсем нет возможности в твою сторону ехать,может с малышкой кто-то может посидеть?
03 ноя 2006, 20:22
нет насть(( у меня завтра орехи приедут и я буду как папо карло их вешать по пакетам( можно полежит у тебя чуток мой кг? я забиру на сл. недели, если что поеду на домодедовскую
ещё как вариант в понедельник к 12 в институт еду на Академическую через центр.
03 ноя 2006, 21:10
ага вот это интересней. скажи во сколько будешь в центре и я подкачу
на новокузнецкой буду полдвенадцатого наверно,но там тяжело встречаться,народа много. Предлагай где удобнее.Можно на Третьяковской в сторону академической именно где ветка идёт.Тебе там удобнее наверно.
03 ноя 2006, 22:11
давай на третьяковке в 12-30 в центре зала. я с детем в слинге буду. теперь главное не забыть...
Лена,извини,никак,у меня в 12-10 семинары важные начинаются,зачёт скоро,а я даже ещё не готовилас :-(
03 ноя 2006, 22:19
ой я перепутала прости) в 11-30 верно? мне ваще все равно в какое время я же из дома поеду
да в 11-30.верно. Перепутать ты не должна,т.к. там желтая ветка вроде как раз заканчивается.и ты приедхать должна именно туда. :-) Только мне так жалко,что ребенка таскать тебе придется,я своего не приучила к такому,поэтому с ним ездить невозможно вообще :-(
04 ноя 2006, 10:41
сколько с меня денег?
04 ноя 2006, 18:42
Настя, а какой точный адрес у института?
AD
AD
У меня очень серьезные предметы,2 пары,вряд ли я смогу выйти. Вообще на Ивана Бабушкина,там зеленые ворота,адрес точно не скажу,это не главный корпус.
04 ноя 2006, 19:39
да ну, что Вы , Настя, я бы и не просила Вас выходить:). Думала подойти туда к началу занятий. Но на Академической всё же удобней будет, на улице. В 11.50?
да наверно.я может чуть раньше подъеду,если встреча вовремя будет на Третьяковке.
если на академической встречаться,то могу после института в 15-10 у метро, выход к Джек поту.Но за сохранность вашего заказа не ручаюсь. :-( Они же хрупкие.
02 ноя 2006, 16:10
Настя,приедит мой муж.Сегодня в 18.00 у Снеж.Корол.Спасибо.
ок :-)
ЗАВТРА В СУББОТУ В 12 ЧАСОВ ДНЯ ВСТРЕЧА НА ТЕАТРАЛЬНОЙ В ЦЕНТРЕ ЗАЛА. КТО БУДЕТ?
03 ноя 2006, 18:13
Я буду
я почти не сомневалась :-)
03 ноя 2006, 18:32
а у вас там еще 0,5 кг обычного не осталось случайно?
Сейчас буду пересчитывать,т.к. некоторые отказывались в пользу фисташкового,если останется,вам записать?
03 ноя 2006, 18:57
Да.
505 рублей с вас. :-)
03 ноя 2006, 21:02
ок
Будет мой муж,фото тут: http://www.eva.ru/albumpage/75621/4.html Постарайтесь без сдачи и пакетик не забудьте. Он будет торопиться на работу,не опаздывайте плиз :-) Итак еле уговорила помочь. Тяжело столько заказов тащить. :-(
отменяется,буду я,точно. :-) Фото мжете в паспорте глянуть
03 ноя 2006, 19:26
хочу мужа прислать, щас придет - поговорю с ним :)
хорошо :-)
03 ноя 2006, 21:53
договорились, завтра в 12 подъедет. А лишних еще полкило случайно не найдется? :)
Найдётся,но повезет мой муж,я не осилю :-( Запомните свой заказ и сумму,постарайтесь без сдачи! фото мужа тут - http://www.eva.ru/albumpage/75621/4.html
AD
AD
03 ноя 2006, 22:44
Настя, тогда я тоже уточню - мой заказ на 1410 руб, 4.5 кг общих марципана? Фото мужа посмотрела. :)
Не поверите,буду я на встрече,муж отказался,да в 2 пакетах вроде не так уж тяжело получается,до встречи
03 ноя 2006, 22:59
ок. 400 руб., правильно?
да,400 рублей,буду я,болотного цвета пальто и ярко-оранжевый воротник
03 ноя 2006, 21:51
Спасибо большое. Марципанчик такой свеженький! Ням! Не забудьте пожалуйста про меня: марципановые яица(0,5), бусинки по 0,5(золоте и сереб)
постараюсь :-)
04 ноя 2006, 02:42
Настя, скажите когда планируется следующая закупка?
Примерно вторая декада декабря,но буду обсуждать с фирмой,когда завоз и чтоб всем хватило марципана и яиц :-)
Если останется кг марципана Модель,вам отложить?
04 ноя 2006, 10:47
Настя! а можно Вас оппросить сообщить на мыло о следующей закупке :-)) плизззз!!! Просто не всегда есть время залезть на Еву:-(
мне сложно всё упомнить,вы числа с 10 декабря заходите сюда,наверно открою уже закупку. :-)
04 ноя 2006, 11:34
Да!!! Пожалуйста!!! возьму 1 кг марципана Модель!! мои координаты - sash13xx@mail.ru тел 8 (916) 517- 98-72 Татьяна
из дома забрать можете? Это Домодедовская,могу в 11 у метро и в 17 около Снежной королевы практически в любой день,кроме понедельника.
04 ноя 2006, 17:19
Настя спасибо,сначало не поняла что ем,а теперь распробовала.Надо к Новому году фисташ.попробовать.А бусинок случайно нет в остаточках?
Нет,бусинки вообще во второй закупке не участвовали :-( и яиц мало было. Надеюсь,что к НГ всё завезут на склад :-) Буду отслеживать.
04 ноя 2006, 19:32
Спасибо за марципан. Вкусный... Видела тут у вас рецепт рогаликов и не могу никак найти:( Может напишите еще раз?
http://www.eva.ru/main/forum/frame/post?idPost=23558165&idTopic=764531&showAllShade=0
04 ноя 2006, 20:07
Спасибо!
04 ноя 2006, 20:07
Ну наконец-то я завтра отведаю марципана!!!!!!, ммм ... хоть буду знать что это такое:)))))))
04 ноя 2006, 20:48
Скажите, пожалуйста, а есть ли у вас украшения для торта- фрукты из марципана?
AD
Фруктов нет,есть яйца марципановые описание которых есть вверху топа. :-) У меня марципан настоящий немецкий,а фрукты марципановые российского производства,в них марципан суше.
04 ноя 2006, 22:27
А когда у вас ожидается следующая закупка? Я бы взяла пол кило марципана и один киллограмм лепестков миндаля.
Примерно планирую открыть числа 10-го декабря. Всё будет зависеть от наличия на складе. :-)
05 ноя 2006, 10:58
Ого, еще целый месяц ждать..доооолго. Не пропустить бы вас! :-) Если есть возможность, свистните в личку, когда начнете закупку.
04 ноя 2006, 20:54
Настя, спасибо, я уже наверное полкило марципана разного съела за вечер, дорвалась. :D Вкус совершенно явственно различается у фисташкового и обычного. Обычный мне больше по душе, все-таки. :)
Я ем оба, обычный горчит,а фисташковый сладкий просто,вот что я смогла прочувствовать. :-) А вот в рогаликах ясно чувствую различие вкусов. :-)
Осталось 1,5 кг марципана Модель.КОМУ?
04 ноя 2006, 23:21
Ну вот, я бы и их забрала, вы ж вроде мне и так последние 1.5 отдали. :)
Ага,мама отказалась в последний момент от своих,типа не влезла в юбку :oops Она у меня молодая и худенькая. :-) Вот и пристраиваю. А как вы вообще дотащили? У вас же итак много было по весу.
04 ноя 2006, 23:33
Да совершенно без проблем, и еще полтора бы донесла. :)
Простите,вы ведь в положении,так? Вам попросту неьзя такие тяжетси таскать (хотя я себя не берегла совсем :-( ) Ну если можете в понедельник на новокузнецкой,могу вам подвезти.Вообще у меня встреча на Третьяковской,именно на станции где поезда в сторону Профсоюзной идут. в 11-30
05 ноя 2006, 00:15
Я читала выше про вашу встречу, но там вряд ли, сама не выберусь, а у мужа в принципе понедельники день тяжелый. :)
Жаль,тогда пристраиваю?
05 ноя 2006, 03:46
Конечно, если будут желающие. Если не будут, может, в след. выходные заберу, если поедете. :)
05 ноя 2006, 00:11
Я могу взять,если желающих не будет:-)
На Домодедовскую завтра к 11 можете приехать?
05 ноя 2006, 17:29
Поздно прочитала.
Позвоните мне,договоримся. На завтра есть 3 варианта встреч.391-24-95
04 ноя 2006, 23:58
Настя, спасибо вам большое! штрудель с вашим марципаном получился сказочно вкусный. следущие по плану - рогалики и спортзал :)
А я всё никак не сделаю штрудель,некогда. Ага,у меня диета намечается тоже,а то резко кг на марципановой диете вернулся :-)
AD
AD
07 ноя 2006, 11:56
Насть, штрудель, кстати, тоже быстренько готовится! только в тесто я добавила яйцо и пару ложек подсолнечного масла.
06 ноя 2006, 00:19
Насть,во-первых плиз рецептик штруделя ,если не трудно,во-вторых почитала твои кулинарные хвостушки-раздразнилась,а рецептов приготовления не нашла(гранат.браслет,йогурт.тортик,тортик весь расписной с темными коржами,мона в сокращ.виде? ) И вопрос,где покупала для детского тортика ваф.корж с изображением? У ребенка Д.Р.на носу.....Спасибо.
Штрудель - рецепт Яки кажется.А вот с моими рецептами туговато,не записывала,делаю чаще всего всё по новым рецептам. Гранатовый браслет делаю не по рецепту,а по типу мимозы с горбушей консервированной,только сверху гранатовые зёрна. Вафельку с узором покупала в Ашане,там есть много видов,но именно с Днём рождения найти сложно. Йогуртовый тортик делала на глаз вообще,брала йогурт и желатин.Если имеется ввиду с ананасами тортик,то внизу там корж был бисквитный,но рецепт тоже не подскажу,по аське подружка давала,не сохранила. Но он получается из обезжиренного йогурта (да и вообще любого) низкокаллорийным но и только слегка сладким,на любителя.В моём случае ананасы казались нереально сладкими. :-)
06 ноя 2006, 02:31
Штрудель я нашла,буду сегодня делать
06 ноя 2006, 15:02
ИМХО тесто не удачное, поищите еще рецепты теста для штруделя
06 ноя 2006, 16:42
Важно очень тонко раскатать тесто, но при этом нужно его хорошо вымесить, что бы оно было эластичным и не рвалось, когда вы будете его сворачивать. Тогда получится идеал: теста поменьше, начинки побольше :). А вообще это классический немецкий рецепт, так делала еще моя прабабушка :)
08 ноя 2006, 23:02
мне не понравилось само тесто на вкус. я оочень тонко раскатала. в общем это же пельменное тесто выходит. и штрудель вышел бледный(
06 ноя 2006, 22:23
Настя, спасибочки огромное за марципан. все очень вкусное! яички просто супер. а марципан в холодильнике хранить или так? я в холодильник положила, правильно? бусинки супер. свисните когда будут золотые и еще что-нибудь новенькое. да и яички исчезают катострофически, марципан тоже как закончится хотелось бы.
Яйца испаряются в первую очередь у меня,жаль,что в этот раз мне не досталось совсем,но может и хорошо (для фигуры). Закупку скорее всего открою 10 декабря теперь,чтобы к НГ выкупить и раздать успеть. Марципан лучше в холодильнике хранить,но там он подсыхает или застывает как-то,так что я без холодильника храню.Мне так больше нравится. :-)
07 ноя 2006, 00:52
Скажите, пожалуйста, ещё будете закупать? Поздно наткнулась на СП. Так люблю немецкий марципан, простите! :-))))
Да,примерно 10 декабря собираюсь начать собирать закупку.
07 ноя 2006, 13:12
Девушки! У меня проблемы с передвиждением, кто-нибудь поедет на Домодедовкую к Анастасии из центра, может захватите и мое? Если нет, то может кто-то хочет для себя полкило фисташкового марципана. Если опять нет, то поеду в четврег-пятницу, хотя это и страшно неудобно.
У меня ещё есть полкило фисташкового,если Настя отказывается,то получается 1 кг.
08 ноя 2006, 12:33
Я не отказываюсь, я просто ищу пути решения и понимаю что на этой неделе надо обязательно забрать... Я сама обожаю марципан, но почему то решила что обещанная встреча днем будет в будни, мне и в голову не пришло, что имелись в виду выходные :( Если все-таки помощников или замену себе не найду, то приеду в пятницу и выкуплю килограмм, за одно и рецепты Ваши опробую.
09 ноя 2006, 15:16
Никто к Вам не едет? тогда я завтра днем подъеду можно? и сколько будет стоить кг? у ребенка зубки режутся, я совсем не сплю и соответственно совсем не соображаю. :)
Никто не едет,т.к. все заказы забрали уже. Если с 12 до 16 то точно только из дома забирать,в 11 могу к метро подойти с ребенком,если сегодня ночью будем СПАТЬ,прошлую ночь играли до полшестого :-( Итого за кг фисташкового 372 рубля.позвоните мне 8-916-225-68-50, 391-24-95
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325