Меню

■ Встречи Конфетка - НовГод Голландия, Тезоро

AD
23 ноя 2006, 02:49
ВСТРЕЧА завтра!!! Четверг м.Коломенская 19.30-20.00, рядом с метро, подробности - на почту желающим, пишите ник и что за закупка. * Забрать Тезоро одежду для дома. * Забрать Новый год Голландия выкупленное. * ХозТовары + остатки.
23 ноя 2006, 16:08
С Вашего ящика возвращаются письма:(Не знаю уже куда вам написать:(Пишу еще и сюда... Света возьмите пожалуйста мое новогоднее из Голандии на встречу в субботу И подскажите, можно у вас записаться на этот комбез весенний http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1390340.jpg?1164278592964 , я просто не могу найти этот топик, увидела собираемые ряды в паспорте у вас. Очень хочется желтый 98 размера. Готова пиарить каждый день и собрать еще 1 ряд, только ссылку на топик ОРБИ нужен. Я все комбезы дочке покупаю ОРБИ, у нас и зимний и весенние этой фирмы. Очень хочу еще и тот желтый! И если можно напишите Ваш телефон, я живу на Братиславской, может можно будет что-то забрать на Люблино, так как рядом и очень удобно. А так же хочу очень заказать у вас Елку Винтаж 180 см., это написать Вам тоже на почту можно? Не оставьте плиз без внимания и ответа мое сообщение, хоть и такое большое.Заранее спасибо за ответ! С уважением, Тамбовцева Оксана
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325