Меню

(В) Anita: белье. топ №2

AD
27 янв 2006, 17:14
ЗАКУПКА СОРВАЛСЬ! СПАСИБО ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ!

Сразу объясняю ситуацию: КТО-ТО вчера позвонил на фирму (или написал по мэйлу), и указал на нашу закупку.

Еще вчера, от менеджера, с которой я общалась по закупке, пришло странное письмо, дословно: "Ирина, а где находится ваш магазин?"
Причем до этого мы обговаривали, что я буду проводить закупку от Юридического лица и все реквизиты для заключения договора я ей уже отправила.

Сегодня по дороге в офис я ей позвонила, чтобы сказать, что сейчас подъеду, а на меня обрушился такой шквал информации и допросов. Я начала что-то выдумывать, изворачиваться, короче довыдумывалась до того, что она мне прямым текстом ответила, что типа не надо ничего выдумывать, нам все известно, вчера нам поступила такая-то информация... И не думайте, что вы там все такие умные, идите в магазины и там покупайте и т.д. Даже через юр. фирму у них не прокатило. САМЫЙ ПРИКОЛ, что ОНИ ЗНАЛИ ВСЕ! и читали наши топики. Повеселились, наверное...

Тут в дело включился мой муж, который и так не одобряет все мои затеи, но здесь его принципиально задело. Не дал жену в обиду, как грится Он переговорил со всеми, кем можно, объяснял, убеждал и т.д. Короче говоря, он дошел до самого генерального директора. Генеральный директор обещал ему выяснить все вопросы, и в понедельник дать ответ.

Так что ВСЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО СТАНЕТ ЯСНО В ПОНЕДЕЛЬНИК-ВТОРНИК, надежда пока есть.

Если закупка окончательно сорвется, то я благодарю нашего "доброжелателя" и желаю ему всего самого хорошего.

Девочки! Прошу прощения от себя лично, что все так вышло. Понимаю как всем обидно. Мне обидно вдвойне, столько времени даром.

Кто не будет ждать результатов по Аните до понедельника-вторника - прошу откликнуться, завтра тогда устрою встречу и раздам деньги. Кто готов подождать - тоже напишите.

ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ! Настоятельно рекомедую вам не распространять информацию о фирмах, иначе вы так же окажетесь в таком же неприятном положении.

В качестве послесловия хочу сказать, что организовывать ничего больше не буду, т.к. себе дороже обойдется, столько издевок наслушалась...нах все!
27 янв 2006, 17:30
Не расстраивайся! Твой Вовчик зато в новом (февральском)номере журнала "Счастливые родители".
27 янв 2006, 17:36
Правда что ль? Надо будет купить.
27 янв 2006, 17:39
Я тебе привезу потом.
27 янв 2006, 17:55
Офф..........................................................Оля! Это ты? ;) Так наш брателла теперь знаменит? :):):):):)
30 янв 2006, 10:41
ОФФ:..................................................................а вы давно отправляли фотку...а то я все не решуюсь никак и как по почте или на имейл!?
30 янв 2006, 15:28
..............................Ничего никуда не отправляла:) Просто сестра сотрудничает с журналами, вот и балуется:)
30 янв 2006, 19:22
..............................................................повезло с сестрой!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
27 янв 2006, 17:55
я тоже подожду
27 янв 2006, 18:03
вот черт! ну ничего страшного, Ирочка, не переживайте. Подождем до понедельника. Главное, я не понимаю эту фирму, которая продает нам белье: какая им разница продавать это белье прямо нам или посреднику? Почему их так это смущает? Они ж нам не бесплатно отдают :))
27 янв 2006, 18:09
Лена, мой муж сегодня тысячу раз этот вопрос задавал, они сами на него ответить не могут...:(
27 янв 2006, 18:12
Так потому что им сказать нечего, просто это все наверно называется одним словом "жадность", вот жалко им что несколько беременно-кормящих женщин купят подешевле белье, просто жаба душит, идиоты блин :-(
27 янв 2006, 18:47
ну а кому потребовалось о нас докладывать, я прямо не понимаю. Сволочи.
27 янв 2006, 20:31
мы даже не дешевле у них покупаем, мы покупаем по ИХ ценам. Это розничные магазины должны беспокоится, типа Кенгуру, но Кенгуру имеет свой контингент заказчиков, мы им не конкуренты. К тому же эклюзивного контракта у них нет. Видимо, этот "доброжелатель" фирму напряг, в наших действиях нет ничего предосудительного. Магазины тоже для "своих" не по розничным ценам отпускают.
27 янв 2006, 18:20
точно такая же история у меня с памперсами вышла :(( ну ничего страшного! главное, не расстраивайтесь.
27 янв 2006, 18:05
Не переживай, козлы есть везде, я конечно подожду сколько нужно, только не пойму им на фирме не похрену кому продавать? Какая разница, вот идиоты блин, и конечно спасибо доброжелателю, дай Бог ему здоровья, чтоб не унести, блин :-)
27 янв 2006, 18:49
Ира, я конечно же подожду. Извини, что втянула тебя в эту закупку. Так жалко, что все так вышло. Последняя надежда на твоего мужа. Будем держать кулачки.
27 янв 2006, 19:28
я подожду.
Какой у Вас муж молодец! :)
27 янв 2006, 19:30
Ну, ничего ж себе дела!!! А как же фирмы не афишировать-то?
27 янв 2006, 19:32
и чего для этой фирмы такого страшного?? закупка-то все равно ОПТОВАЯ и их репутация никак не пострадает, просто покупатели известны заранее - всего-то
Действительно, чтоб этому доброжелателю здоровья столько, чтоб и не унести!
AD
AD
27 янв 2006, 21:08
Очень жаль, но я подожду, может еще не все потеряно. Ирина, а вы не расстраивайтесь...
Интересно, зачем КТО-ТО это сделал? Надеюсь, ОН с нетерпением читает этот топик, так вот хочу пожалеть ВАС, видимо Бог чем-то главным ВАС в этой жизни обделил...
28 янв 2006, 10:09
Ирочка, все что ни делается - к лучшему. Не расстраивайтесь. Подождем до понедельника. :-) Позиция Вашего мужа вызывает уважение. Позиция компании вообще не понятна. :-о
30 янв 2006, 10:40
Не расстраивайтесь Ирина!!!!

Жадных до чужого добра хватает!!! Видимо вы раньше кого-то успели Аниту на СП закинуть...вот и неймется человеку!:) Это ведь возможный вариант! Лишили ТАКОГО шанса...ведь действительно прилично народу набралось!!!

А ждать - конечно подождем....сколько скажете!!!! Кормиться нам еще приличное время....да и не последний ребенок в нашей жизни....пригодиться!;)
05 фев 2006, 16:07
убила бы :( и не первый раз уже такое :(
08 фев 2006, 18:14
Ссори, не туда залезла.
27 янв 2006, 17:15
Ссылка на старый топ
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17439874
27 янв 2006, 17:46
не расстраивайся.
Дождемся понедельника-вторника.
В конце-концов. Какая им разница. От кого ты закупаешься.. Им то деньги все равно идут.
Я буду ждать
Не кисни )) нос морковкой и хвост пистолетом ))
27 янв 2006, 18:03
Ирин, ерунда все это,вообще нервов не стОит,
к тому же пока не окончательно.
А расстраиваться им надо, клиентов потенциальных упускают, не понимаю, мы что нарисованными деньгами расплачиваться собирались?! какая им разница... если они читали прошлый топ, значит прочтут и этот
27 янв 2006, 18:12
Да в том-то и дело, что не понимаю и я. Муж спрашивал, сами ответить не могут. Они говорят, то вы все такие тут умные, что цены демпингуем им, все потом побегут на еву закупаться, а в Кенгуру никто не пойдет.
27 янв 2006, 18:20
Бред все это
27 янв 2006, 21:24
По моему фирма тоже чего-то не догоняет...
Кто ходит в Кенгуру, тот туда и будет ходить ине будет связываться с СП.
Я, например, покупала их вещи тоже не в Кенгуру, а на рынке, и цены там значительно ниже, тогда пусь они и продавцам с рынка не отпускают товар, т.к. там дешевле, чем в Кенгуру.
И еще, в магазине или на рынке по таким ценам я куплю только одну их вещь, а в СП, я думаю, каждый заказал не по одной позиции, соответственно товара фирма продаст больше.
27 янв 2006, 18:19
ВОПРОС! ДЕвочки, кто мне переводил 1900рублей??? Я просто совсем не помню:(
27 янв 2006, 20:54
Ирина, и я буду ждать!
Вы, самое главное,не расстраивайтесь:) Нервы дороже!
27 янв 2006, 21:21
Ирина, береги нервы - это главное :) Это всего лишь вещи :)
Я жду до пн
27 янв 2006, 22:24
Милая Ирина! Выше нос!:) Вы-молодец, так за нас боретесь! А муж Ваш - настоящий мужчина, очень рада за вашу семью!:)

Этот доброжелатель очень рискует, я представляю, сколько ему "добрых" пожеланий вернулось!

А вообще, всё ещё может быть хорошо, я верю!:))
Всё-таки там, на фирме, должны умные люди работать, наверняка, должны понимать, что теперь им надо проявить свою высокую марку - столько милых дам ждут их благожелательного решения!:)
А если их основной интерес - побольше денег содрать, тем более, с будущей мамы или уже мамы-кормилицы - ГРОШ им цена!:((((
Тогда кому нужна их продукция?:(((
28 янв 2006, 10:20
Ира, мы ждем.
Если кому то от пакостей жить легче - пусть тешатся до поры до времени, в один прекрасный момент им вернётся.
28 янв 2006, 10:20
и вообще мне кажется, их действия незаконны, они не имеют права отказывать в закупке. Я думаю, это придумала российская сторона, а немецкая бы этого не одобрила. Может, на них жалобу накатать?
28 янв 2006, 11:03
ДЕвочки, спасибо за поддержку и понимание! Как только все будет известно от директора (даст одобрение или не даст) - сразу сообщу. Муж говорит, что с одной стороны - заказ большой, вряд ли у них такие заказы каждый день бывают, магазины-то покупают всегда только по несколько штук, а с другой стороны - могут пойти на принцип и решить не в нашу пользу. Так что ждемммс...
28 янв 2006, 11:19
ну они же типа за марку борятся - хотят, чтобы их белье было по 100 баксов, вот и отказываются частникам продавать.
политика партии
28 янв 2006, 11:45
Так я от Юр. лица закупала:( Все документы-печати и т.д. Все до этого обговаривалось...
AD
AD
28 янв 2006, 12:06
не в этом дело - про это уже сто раз писали - они именно за магазинную продажу. в таких фирмах даже %минимальной накрутки в контрактах обговаривают.
вот они и гоношатся, узнав, что это группа товарищей.
Вот если бы закупал человек, типа Габи - у которого есть павильон и не будет подозрений - они бы и рта не раскрыли, а вот так - заартачились
28 янв 2006, 12:59
Думаю, если они и вправду наш форум читали, скоро сами присоединятся к СП ;)) все любят качественные вещи, а за цену пониже их можно купить побольше ;)
поставщику тоже хорошо - большой оборот в краткие сроки ;) при этом покупатели уже есть, вещи не будут в подворотне продаваться, престиж марки не упадет - в общем, если нет у них в контракте с производителем драконовских условий (как в экко например) - мне не понять, почему это они от нас отказываются
28 янв 2006, 14:27
Ирин, слов нет:((( очень обидно за вас, потраченные ваши нервы и время:(
странное упрямство компании, придурки просто:(
28 янв 2006, 11:14
а беременюшек вообще обижать нельзя - грят примета плохая...
вы им так и скажите!
что много девочек беременных ездили встречались ждали надеялись а тут..."доброжелатель"
29 янв 2006, 12:31
Да, я тоже слышала. Даже не то что обижать - а просто отказывать и то нельзя. Мыши загрызут :-)
28 янв 2006, 17:08
Иришка - мужу твоему респект! Восхищаюсь! Не расстраивайся - представляю себя на твоем месте и аж волосы на спине дыбом встают :( Ужасно неприятно :(
30 янв 2006, 15:29
Спасибо, Дашуль:) Ничего, я уже успокоилась...
30 янв 2006, 11:42
ЖДУ...
30 янв 2006, 15:32
Пока ничего не ясно, в том смысле что директора, типа, пока нет на рабочем месте ( так по крайней мере говорит секретарь по телефону). Если до конца рабоего дня он так и не ответит (хотя странно, что за директор такой, если ответить коротко и ясно - да или нет - не может?), то я буду раздавать деньги.
30 янв 2006, 16:53
Решил спрятаться в кусты, наверное :)))))
30 янв 2006, 18:25
у моей подруги директор в принципе по понедельникам не появляется - считает, что плохой день ;)
30 янв 2006, 18:18
ДЕвочки, все, ВСЕМ РАЗДАЮ ДЕНЬГИ! Звонить больше просто уже не хочу, нет - так нет. Такая компания, что даже по телефону ответа дать не могут. Буду раздавать деньги. Когда удобнее - на неделе или в выходные??? Могу сделать встречу и на неделе и в выходные, но на неделе тогда примерно только на Чертановской (дети +гости прихали, далеко не смогу выехать). В выходные могу встретиться на нескольких станциях - например Тульская, Полянка, Боровицкая, Серпуховская - кому где удобно??? Постараюсь максимально пойти всем навстречу, т.к. закупка сорвалась. Встречи будут примерно с 12 до 14.00 В будний день - вечером, около 20.00.

Кому удобно на Профсоюзной или Университете - муж передаст.

Кто делал переводы - вам удобнее, чтобы я обратно перевела или на встрече отдать?

Девочки, кто переводил деньги Сбером, напишите кто сколько перевел, я уже не помню!
30 янв 2006, 18:27
удобнее в выходные на серпуховской
30 янв 2006, 18:27
прочитала! кошмар! *((
30 янв 2006, 18:36
блин. мне единственно, когда смогу выехать - четверг в обед и то - центр
буду думать
30 янв 2006, 18:42
Вика, а с мужем Витаминки никак не получится?
31 янв 2006, 12:25
я пока жду, уже с деньгами морально рассталась - не хочу их до последнего назад брать. Если уж никак, то попробую с Gamma скооперироваться тогда.
30 янв 2006, 18:56
обидно очень (((
лучше на полянке или серпуховской...
в выходные ..
ближе к 12-13 часам..
30 янв 2006, 18:57
а может все ж еще завтра попробовать? )))
а вдруг? )))
30 янв 2006, 19:14
Ириш может попробовать завтра им позвонить? Ну вдруг получится, а ?
А денюшки еще успеем свои забрать, не переживай
AD
30 янв 2006, 19:51
(отредактировала)На Чертановской только вечером, в в 18-30 или 19-00, и то если муж согласится. Я деньги переводила, 1400, мне лучше не переводом, я если честно, даже не знаю, как их получать + толпы народа всегда.
30 янв 2006, 20:23
Ирочка, а где вы территориально живете!?
30 янв 2006, 20:28
Деньги переводила через сбер 843р.

Если вы не очень далеко от Ясенево живете, могла бы подехать в выходные забрать...может и среди недели!
30 янв 2006, 19:03
девочки, есть кто АЭРОПОРТ, СОКОЛ, СОВЕЛОВСКАЯ может скооперируемся?
30 янв 2006, 19:35
Ирин, еще повторюсь - не переживай,
деньги я переводила сбером,1960 ре.
Я бы забрала на Профсоюзной, могу завтра.
30 янв 2006, 19:59
ВНИМАНИЕ!!! Девченки, есть реальная возможность привезти бельё этой фирмы из Германии по тем же ценам. (мой знакомый приедет из Германии в понедельник 6.02.2006). Кого интересует, пришите на почту litsana@mail.ru

P.S.
Но он будет связываться с этим, если заказов будет не меньше 20.
30 янв 2006, 20:26
Anita Maternity
Артикул 9290 (пижама) Размер M
Сылка на картинку:
http://www.anita.com/gb/en/148,5,0,0,41248__products-detail.html

Стоил 843рубля

По прежднему заинтересована...если наберется...напишите July49(собака)yandex.ru
30 янв 2006, 20:33
ОЛЕЧКА! Это было бы идеально, тем более, что цены от оптовых в их прайсе от немецких отличаются на 60%!!! Т.е. их оптовая цена-60%= цена Аниты в Германии. Я тебе тогда все заказы скину
30 янв 2006, 20:46
Ирина! Тогда можно деньги не забирать?
30 янв 2006, 20:40
Оля, у меня было 25 заказов, сейчас всем письма отошлю с твоим предложением!
30 янв 2006, 20:43
я намылила.
А мужчина такими тонкостями заморачиваться будет? ;)
30 янв 2006, 20:31
ДЕвочки! Завтра еще позвоню (муж позвонит), но мне кажется, они просто не хотят общаться. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СООБЩЕНИЕ ОТ LITSANA!!!
30 янв 2006, 20:46
Ирина, Вы и Ваш муж просто молодцы! :)
Вряд ли они просто прячутся - это уж слишком по-детски, скорее всего директора действительно по какой-то причине не было или он был сильно занят для всех.
30 янв 2006, 20:33
Чьи заказы скинуть Оле-Litsana???
30 янв 2006, 20:35
Ирин,скинь мой пожалуйста, попробую,может так получится.....
30 янв 2006, 20:41
Хорошо! Обязательно скину!
30 янв 2006, 20:43
И мой тоже, скиньте,если не сложно. Спасибо.
30 янв 2006, 20:58
Мой тоже скинь, пожалуйста. А с теми товарищами не заморачивайся, потеряли клиентов, пусть пеняют на себя. ИМХО, не надо им звонить, тем более если есть прямой выход:)
30 янв 2006, 20:42
Ирина, скинь, пожалуйста, мой заказ! А с купальниками как быть?:) Даже не знаю...
30 янв 2006, 20:52
И мой тоже:)
AD
AD
30 янв 2006, 20:58
Еще вопрос, а как насчет денег. Я просто не успела сдать, а теперь когда и где можно будет сдать, если будет организовываться новая СП?
30 янв 2006, 20:56
мой тоже, пож-та!
30 янв 2006, 21:00
Мой тоже, пожалуйста! Было бы просто здорово, если бы это получилось! :-)
30 янв 2006, 21:02
скинь заказ и мой тоже.
Если получится - будет конечно супер!!
а деньги.. ты по получению будешь передавать?
и еще..
по ТЕМ ЖЕ ЦЕНАМ или все ж -еще дешевле?

офф..а эти хрены... пусть себе пооткусывают локти-коленки и прочее...
30 янв 2006, 21:08
мой кидайте!
31 янв 2006, 08:54
Конечно скидывай
Anonymous
30 янв 2006, 21:05
Не только у вас сорвали закупку. Одна из девочек из совместных покупок мне рассказала почти такую же историю. Кому-то эти пакости видимо доставляют удовольствие. Но ничего не проходит в нашем мире бесследно, этот человек сам себя этим наказывает
30 янв 2006, 21:09
вот интересно, откуда они знают в КАКОЙ фирме конкретно этот человек закупается?
30 янв 2006, 21:11
мы здесь адрес с телефонами и картой проезда вывешивали+ в прасе все координаты есть
31 янв 2006, 12:24
зашибись... и после этого ОРы еще чего то требуют.
30 янв 2006, 21:58
офф............ офигела от вашего празднования годика дочи. Супер!!! Этож надо так все замечательно организовать!!! А деток, деток то сколько. Откуда? :) И сколько из них ваших? Трое?
А торт просто ОБАЛДЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!
Какие вы молодцы!
31 янв 2006, 12:23
:) спасибо - дети все друзья-приятели. наших двое - третьего уже ждали, но еще не догадывались
30 янв 2006, 21:26
ДЕВОЧКИ! ЕЩЕ ИНФОРМАЦИЯ - очень надеюсь, что с Германией все получится, но если вдруг что (ттт333раза!!!) - у меня появился еще один вариант, через человека с магазином:)
31 янв 2006, 00:21
отлично :)
распродажных купальников-то все-равно хочется :)
30 янв 2006, 23:57
Я тоже оставляю свой заказ, но если получится с Германией и цены там ниже, то я бы еще заказала пару позиций.
31 янв 2006, 09:14
заказ в силе, будем ждать до последнего...хотелось бы еще купальников ...российский у меня 48, немецкий 42F
31 янв 2006, 09:35
Ирин, жду до победного, да и купальник ооочень хоца)
31 янв 2006, 10:05
ДЕВОЧКИ, что касаемо КУПАЛЬНИКОВ!!! Выбирайете тогда на сайте что понравится, скидывайте мне заказ (обязательно с 2-3 заменами!!!), я включаю это в наш заказ и отсылаю ОЛЕ. Сделать это нужно СЕГОДНЯ, желательно ДО ВЕЧЕРА.

ЕСЛИ кто-то хочет что-то дозаказать - тоже сделать это нужно сегодня до вечера.

Девочки, цен я не знаю, поэтому не могу говорить точно. Но наверняка они ниже наших.
31 янв 2006, 11:20
Если из Германии закажете или еще как-то получится, может я еще успею? Мне нужен для кормящих лиф на косточках кружевной, кажется,5041. В размере не уверена, Мазакеавские бра у меня 80С.
31 янв 2006, 12:10
на калькуляторе у них на сайте попробуйте подсчитать
AD
AD
31 янв 2006, 11:30
и мой заказ тоже в силе!
31 янв 2006, 12:14
Буду ждать, мой заказ в силе:)
31 янв 2006, 13:14
ПРО ЦЕНЫ! ДЕВОЧКИ, пока ориентируемся на цены из прайса, естественно, что человек не будет делать все это бесплатно, поэтому скорей всего разница в цене пойдет ему. Сегодня в 19.00 я скидываю весь заказ Оле, а она пересылает ему.

Спасибо за понимание, очень надеюсь, что мы все-таки завершим эту закупку, и все будут щеголять в красивых модных мамских бюстах:)
31 янв 2006, 13:35
ДЛЯ НОВЕНЬКИХ :)
ВСЕ ПРАЙСЫ на anita_sp@mail.ru
Пароль 12345.

Цены за Матернити ориентируемся по 1 колонке
За Роза Файя и Классик - по 2 колонке (там где оплата по факту)

Оплата в рублях по курсу ЦБ+2%

СМОТРЕТЬ МОДЕЛИ ЗДЕСЬ
http://www.anita.com
И ЗДЕСЬ
http://www.keng.ru/new/index.php/cName/Dlya-budushtih-mam-byustgaljtery-dlya-kormleniya

http://www.keng.ru/new/index.php/cName/Dlya-budushtih-mam-dorodovoe-belje-i-bandazhi
31 янв 2006, 16:37
Хорошо, мне больше ничего не нужно ей писать? Ты сама все мои данные ей отправишь?
31 янв 2006, 17:08
Я все отправлю, не волнуйся!:)
31 янв 2006, 13:21
ПОСЛЕДНЯЯ ИНФА!!!

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ СЕГОДНЯ ДО 18-00!!!
Затем формирую список, отправляю по е-мэйлу знакомому. Завтра он даст окончательный ответ, будет ли закупка или нет.
КТО ДЕНЬГИ НЕ СДАЛ, НО ТОЧНО ОПРЕДЕЛИЛСЯ, ВЫКУПЛЮ НА СВОИ.

Поясню, что знакомый - не друг и не родственник, а немец - коллега моего мужа по работе. Поэтому просто так он ничего для нас делать не будет, а возьмет себе разницу от цены в Германии и в России (оптовой). В выгоде будем и мы и он. Но это только в том случае, если его устроят условия. Если с ним ничего не выгорит, тогда будем действовать через Сливин магазин.
31 янв 2006, 16:48
Девочки, я правильно поняла, если закупка состоится в Германии, то все равно цены останутся по данному прайсу?
31 янв 2006, 17:08
Оля выше пояснила, что разницу в цене возьмет тот человек, который все это в Германии будет покупать, только на таких условиях он согласен.
31 янв 2006, 17:11
Ирина отправила вам письмо с заказом, перешлите его пожалуйста Оле.
31 янв 2006, 17:18
Все в порядке, он ведь не изменился, только купальник добавился, да? Сейчас подкорректирую и отошлю:)
31 янв 2006, 17:48
Все правильно.
31 янв 2006, 17:17
По ЦЕНЕ НА КУПАЛЬНИКИ!
Девочки, опять же не знаю какая она будет, это здесь нам обещали скидки на старые коллекции, про цену и скидки в Германии я не имею ни малейшего представления! Будьте внимательны, т.к. цена может оказаться выше!
31 янв 2006, 18:27
А мой отправьте плиз...если не поздно...я не отказывалась!!!! И готова ждать...даже если с этим сорвется...с вами!!!! Лишь бы получить!
31 янв 2006, 18:34
Юлечка, не переживайте, я отправила заказы ВСЕХ, кто мне заказывал:)
31 янв 2006, 19:07
ура!!!!!!!!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
31 янв 2006, 21:31
ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН.
Будем ждать ответа. С Богом!!! :)
01 фев 2006, 17:23
Ну как делишки есть какие-нибудь новости?
01 фев 2006, 19:32
ИНФА ПО АНИТЕ ТАКАЯ:
на фирме сказали, что 95% из нашего списка есть на складе. Цены сбросят сегодня вечером или скорее всего уже завтра утром, тогда будет окончательно известно будет ли закупка.

Он сказал, что в его городе есть 2 представительства, но закупать у них не имеет смысла из-за цен, он вышел на центральное представительство и именно от них будет ждать прайс.
01 фев 2006, 20:05
ого! серьезный подход ;) лифчики для русских дам из самого сердца Германии :))))
AD
01 фев 2006, 21:45
Как романтично! :-)
01 фев 2006, 21:29
Ждем!:)
01 фев 2006, 21:49
)))) оччсмешно)), это же надо, мы непобедимы,
сказали бум в Аните щеголять, значит бум,
только представьте , а где-то в Германии серьезный немец занят проблемой одевания русских грудей))
01 фев 2006, 22:10
Толпа кормящих и беременных женщин - великая сила!:)
02 фев 2006, 00:14
это точно, когда мы с ним общались, он называет наше белье одним общим словом "трусы" и немного смущается :)
02 фев 2006, 09:03
можно мой заказ пополнить?
мне бы еще два черных бюстика 5062 и 5075 75Д оба!
доплачу при "заборе" заказа. "Чесно-чесно"
Могу и деньгу сдать, если успею к закупке
02 фев 2006, 10:30
Вика, извините, но уже поздно :(. Наш запрос уже на фирме,она должна выставить счет.
02 фев 2006, 10:40
ну не беда. скажу, что дамы опаздали :)
02 фев 2006, 16:18
Ваш заказ все таки удалось занести, так что ждите :)
02 фев 2006, 17:28
только 5075 будет в белом цвете (черного нет)
Если не устроит, то пристроим
03 фев 2006, 12:31
нет, нужен только черный, отказываемся
01 фев 2006, 21:30
Девочки, меня завтра весь день в интернете не будет, пишу на всякий случай, тобы не подумали, что я пропала.
02 фев 2006, 16:27
Когда появитесь, скажите, плиз, я попала или нет в заветный список?
02 фев 2006, 23:11
А вы мне заказ скидывали на почту? Если да, то учла, т.к. я не все сообщения успеваю читать. Все заказы принимала ТОЛЬКО на мэйл.
03 фев 2006, 11:11
Нет:(, на мейл я не посылала заказ. А вдруг что-нибудь лишнее останется для кормящих, очень хотелось бы...
03 фев 2006, 12:10
:( Значит вас не учли:( Лишнее вряд ли что-то будет, т.к. все было строго под заказ.
04 фев 2006, 10:14
а какой у вас размер? Останется 5075 75 D белый
02 фев 2006, 10:29
УРА! ПОЛУЧИЛА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!!! ЖДЕМ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА ОТ ФИРМЫ!!!
02 фев 2006, 11:00
Какая вы молодец. Спасибо вам огромное за ваши хлопоты. и вашему другу-немцу. Не оставил таки русских женщин без нижнего белья :)
02 фев 2006, 13:29
ура! а дальше что?
AD
AD
02 фев 2006, 16:06
ну как что...написали же, что он сюда в понедельник 6го приезжает, вот тогда все точно и узнаем :))
кстати, а таможня нормально отнесется к чемодану женского белья?
02 фев 2006, 15:52
Ой, а меня наверно, не вписали в заказ?
02 фев 2006, 16:18
это у Сливы спросите, она подскажет
02 фев 2006, 16:17
СЧЕТ ПОЛУЧИЛИ, ПРОВЕРИЛИ И БУДУТ ОПЛАЧИВАТЬ!
Так что на следующей неделе будем щеголять в обновках.

А теперь о грустном (кому чего не досталось)

Из пижам-ночнушек ЕСТЬ только арт. 9289
из купальников ЕСТЬ 7884 и 8724
Остального нет.
Еще НЕТ 5003 (прокладки для молока)
и бюста для кормления 5050
Увы :(
И моей свекрови не всё досталось, плак плак :)

Ну а теперь держим кулачки, чтобы все нам доставили и нигде ничего не обломилось. :)
02 фев 2006, 16:21
спасибо Вам огромное!
ну и джентельмену из Германии, конечно)!
02 фев 2006, 16:31
держим :)
02 фев 2006, 16:39
держим и ждем понедельника)))
спасибки)
я правда не представляю как он все это потащит?
ведь заказов много
мужик-воин!
а где забирать все?
02 фев 2006, 16:47
вот здорово! ждем! бывают же мужики, не то что ген. дир-р в той фирме, куда Ирина звонила...
02 фев 2006, 23:06
Ура! Спасибо1 Ждем и держим! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 фев 2006, 23:09
Оль, ну это ж такая малость! Практически все есть!:) Спасибо тебе огромное:) Так выручила!
03 фев 2006, 10:53
7884 ЭТО ЖЕ МОЯ МОДЕЛЬ, если ещО и мой размерчик!!!!!!!!!!!!АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
03 фев 2006, 12:04
ДА, вам повезло!:) Из всех купальников - только вам достался и Надюшке:)
03 фев 2006, 12:07
ДЕВОЧКИ! Как только приедет все белье, я еду к Оле, расплачиваюсь с ней, забираю нашу Аниту, а уже потом всем все буду постепенно раздавать.
Белье приедет ориентировочно 6 февраля. Если кто-то хочет перечислить еще деньгу через СБЕР - велкам.
03 фев 2006, 13:44
я когда Оле свой заказ отсылала, я его исправила. У меня была одна модель и одна на замену, я попросила купить обе, но в разных цветах. Так что одна модель у меня теперь не оплаченная :( Я до сбера не дойду :(( Можно при получении?
03 фев 2006, 13:45
Оч, хорошо, что вы еще одну заказали, одной вашей как раз не было! По-моему артикул 5050, это ваш?
03 фев 2006, 14:02
нет, у меня 5041 и 5049
03 фев 2006, 12:07
БАБУСЯ! Вика, пришли, пожалуйста, свой окончательный заказ, а то с дозаказами я совсем запуталась:)
03 фев 2006, 12:20
Скажите, а планируются еще закупки Аниты? Так жаль, что в эту не успела :(
03 фев 2006, 13:17
Не будет больше, и так эту из Германии везем:( Наши Российские поставщики с евой.ру работать категорически не хотят:(
03 фев 2006, 13:27
ну может, мужику понравится :) и он еще захочет народ осчастливить :) за денюжку :)
AD
AD
04 фев 2006, 10:13
ой, а я бы его (вернее его жену-она теперь бельем занимается) озадачила Триумфом и Фелиной. А то на еве этим тоже никто не хочет заниматься
04 фев 2006, 11:28
:))) Нет уж, пусть лучше Анитой занимается :))) мне вот Аниты халявной не досталось, а Фелина мне не нравится совсем :(
*скандирует* А-ни-ту! А-ни-ту! :)))))))
04 фев 2006, 13:50
а он у вас регулярно туда-сюда ездит? я бы чуть по-позже еще бы аниты взяла... уже обычной, не кормительной...и подруге моей, наверно, понадобится попозже...
04 фев 2006, 14:35
регулярно, но думаю, что Ева нам не разрешит так закупаться :(
04 фев 2006, 14:44
:((( хотя собственно, чем не совместная закупка?
буду признательна, если сообщите мне о следующем разе (вдруг будет). Почта ovk2003@pochta.ru или ася 128178426, телефон вроде тоже есть.
04 фев 2006, 15:37
На 7-е тогда попробуем потом:)
05 фев 2006, 12:54
я к вам тоже присоединюсь, если будет след. закупка;-)
03 фев 2006, 13:36
Ндя... обидно. Осталась без халявной Аниты :( Придется платить за нее теперб невменяемые денюшки :(((
03 фев 2006, 12:35
мне бы еще самой теперь все это восстановить :( я все отправленные потерла...
у меня там три бюстгальтера было 75 Д, одна пижама эска или эмка (любой из этих двух). одна ночнуха элька...
заказ то на конверте расписан - я и не беспокоилась по этому вопросу :(
ну вот сейчас еще один бюстик черный тот же размер - сверху есть артикул тот, который есть в черном варианте - цены не знаю.
03 фев 2006, 12:35
5062 черный еще
03 фев 2006, 13:18
Вик, сейчас попробую все найти, ты тогда подтверди, ладно?
03 фев 2006, 13:26
ну вот все, на что я сдавала деньги + вот этот, сверху один
03 фев 2006, 14:22
Вот первоначальный заказ нашла:

9290 38-40 322
5035 75Д 006 (белый)
5022 75Д 006 (белый)
5040 75Д 006 (белый)
9291 42-44 322

И еще добавилось 5062 и 5075 75Д черные, но т.к. 5075 черного нет, то получается только 5062, правильно?
03 фев 2006, 14:25
ага, и к нему теперь 5062
03 фев 2006, 14:26
Все-все правильно! Только пижам ваших нет:(
05 фев 2006, 17:36
ни одной? я на них так рассчитывала :(
03 фев 2006, 13:34
Ирина, хочу уточнить, а мой заказ Вы Оле пересылали, я надеюсь?:)))
03 фев 2006, 13:44
Ален, конено включила! У вас бюст был один, да?
03 фев 2006, 13:58
Ирин, можно мне реквизиты и еще раз :) сумму
jenie@list.ru
03 фев 2006, 14:20
Отправила! Ловите!:)
AD
03 фев 2006, 14:21
А сумма точно такая???? По-моему была больше...
03 фев 2006, 14:24
1243р. получилось:)
03 фев 2006, 14:25
вот-вот. что-то в этом роде :).
Спасибо!
03 фев 2006, 14:23
Ой, это я вам без процентов посчитала:) Сейчас исправлю:)
03 фев 2006, 15:59
Ирина, и мне, я Вам письмо отправила:)
04 фев 2006, 13:28
Ирина! Я сейчас иду перевести денюжку через сбер, но не смогу вам отписаться после перевода. Инет будет под рукой только в воскресенье вечером. Может вам какую-то смс отправить или ничего, что напишу только в воскресенье???

jenie@list.ru
04 фев 2006, 13:37
ЖЕнь, ничего не надо, я вам верю:) Напишите, когда сможете:)
04 фев 2006, 13:52
ОСТАТКИ: бюст для кормления арт.5075, размер 75Д, цвет белый, окончательная цена 903 рубля!

Смотреть: http://www.anita.com/de/en/148,1,0,0,39188__products-detail.html
04 фев 2006, 14:55
Ира, я предварительно (она точнее размер померит)беру его для подруги :)
04 фев 2006, 15:37
ОК!:)
04 фев 2006, 22:57
Ирина, извините, я сегодня деньги вам не отправила. Не поздно ли это будет сделать в понедельник? Или может удобней будет встретиться с вами завтра, если вы недалеко от Бутово?
Мой мобильный 89167058272.
Еще раз извините.
05 фев 2006, 13:44
Нет, Жень, в понедельник уже поздно, т.к. во вторник уже деньги должны передать. Давайте тогда я на свои выкуплю.
05 фев 2006, 12:50
ДЕВОЧКИ! БЕЛЬЕ ВЫКУПЛЕНО! ЗАВТРА ПРИЛЕТИТ! :)
Договоримся со Сливой о передаче. И как только оно будет у нее, начнется раздача.
05 фев 2006, 12:59
Ура! А на таможне не возникнет проблем в связи с количеством?
05 фев 2006, 14:22
это его трудности :) Раз взялся, значит, знает что и как.
05 фев 2006, 13:18
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто огромное СПАСИБО!!!!!
05 фев 2006, 13:57
ПРО РАЗДАЧУ: все будет у меня во вторник поздно веером, кто может в среду на Профсоюзную к мужу (или к м. Университет)- соберу ваши заказы в первую очередь.

Предварительно встречи со мной будут в четверг (вечером) и в субботу (днем) в ЦЕНТРЕ на Полянке!
05 фев 2006, 15:20
Ирина, мой муж сможет м.Университет, как прошлый раз, встреча с Вашим мужем. 1бюст для кормления 75В. Спасибо
05 фев 2006, 16:47
Ирин, я могу на Профсоюзную)
05 фев 2006, 17:07
Могу забрать на Профсоюзной.
AD
AD
05 фев 2006, 21:35
Ирина, я тоже могу в среду на Профсоюзной. Мой долг 2076 руб. Спасибо большое, девочки.
05 фев 2006, 17:36
я забираю в четверг вечером.
05 фев 2006, 22:22
а восколько? на профсоюзке?
и где?
хотелось по быстрее забрать а в субботу и воскресенье делищи)
а ты где территориально живешь? может-быть к тебе заехать?
05 фев 2006, 23:15
я бы мужа прислала в чт вечером на Полянку или до выходных тогда
06 фев 2006, 00:50
Ура! Заберу в субботу на Полянке! Если будут измнения заранее напишу на подник.
06 фев 2006, 09:33
я скорее всего в выходные на Полянке
06 фев 2006, 13:10
:( я только в воскресенье смогу :( где-нибудь можно будет забрать?
05 фев 2006, 13:58
девченки, спасибо Вам!
05 фев 2006, 15:20
И от меня спасибо тоже:)
05 фев 2006, 20:36
КОМУ Я ДОЛЖНА ДЕНЕГ:
Ю.С. - 843 рубля
Granda - 800 рублей
Торопыжка - 122 рубля
Сонца - 456 рублей
бабуся - 155 рублей
05 фев 2006, 21:37
Ирина, можно уточнить мою сумму, я сдавала чуть больше:)))
05 фев 2006, 21:53
У вас 3060, вы сдали 3100, вам еще 40 рублей тоже:)
05 фев 2006, 20:38
КТО ДОЛЖЕН ДОСДАТЬ:

Оk 100 - 1410 рублей
Аnochika - 110 рублей
elena_ - 70 рублей
МамАня - 1257 рублей
05 фев 2006, 23:37
Ирочка, я наверное в субботу буду забирать, раньше не получается, тогда и деньги досдам? Или нужно раньше?
05 фев 2006, 23:41
Нет-нет, раньше не надо:)
05 фев 2006, 20:42
ВЫКУПАЮ НА СВОИ (орг 15%):

Андреева Лена - 2732 рубля
Barmaleikina - 903 рубля
кашалот - 2076 рублей
Пружинка - 1299 рублей

**********************************
05 фев 2006, 23:51
Ирина, большущее спасибо!:)))) Всё-таки мы победили!!!:)))) Муж сможет забрать в среду на Профсоюзной. А встреча будет в метро? Во сколько?

А с мечтой о купальниках можно попрощаться?:(
Или нет?:))
06 фев 2006, 08:49
Ириш, у меня вопрос off -
я младшему на весну комбез присматриваю,
у Вас в паспорте очень симпатичные, подскажите, если сейчас у нас рост 66см, подойдет нам хоть один на весну?
06 фев 2006, 13:51
Вам малы уже будут:( Голубой до 6 месяцев (до 68см), а синий - совсем маленький - он до 3 месяцев.
06 фев 2006, 14:59
ех-ех,как скажет мой сын, жалько
AD
AD
06 фев 2006, 17:30
dorox! Оксана, вы когда мне деньги переводили и сколько? Сегодня ходила в Сбербанк - ничего не было еще, может не дошли пока?
07 фев 2006, 15:56
Ирина, в пятницу вечером, учитывая, что потом были выходные, их обещали только ко вторнику, не проверяли сегодня?
07 фев 2006, 16:54
Ирина, завтра во сколько и где конкретно можно забрать на Профе?
06 фев 2006, 20:47
НАШЕ БЕЛЬЕ ПРИЕХАЛО! УРА!
06 фев 2006, 21:00
ууууууууууррррррррррраааааааааааа!!!!!!!!!
спасибо ! огромное!
хотся уже померить!
06 фев 2006, 21:04
ура!!!! Девченки, СПАСИБО!!!!
поцелуйте немца и сенькс его жене :))
06 фев 2006, 21:18
Ура:)! Спасибо вам, девочки! Я, если честно, до последнего боялась радоваться, но теперь уже можно:)
07 фев 2006, 00:33
УРА!!!!!!!!!!!!
07 фев 2006, 00:35
УРА!:))))))))))))) СПАСИБО!
07 фев 2006, 09:28
Когда раздача будет?
Спасибо большое за ваше участие :-)
07 фев 2006, 10:25
Слива выше уже писала
07 фев 2006, 18:20
Ирина, завтра можно подъезжать на Профсоюзную?
07 фев 2006, 19:09
ПРО ЗАВТРА НА ПРОФСОЮЗНУЮ:)МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ЗАВТРА, НО И В ЧЕТВЕРГ И ПЯТНИЦУ.

МОЖНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ С 11 ДО 18.30.


Адрес мужа: ул. Крижижановского, д. 15, корп.7

Объясню как пройти от метро Профсоюзная - выход из последнего вагона ИЗ
центра. Выходите из метро направо, идете вдоль киосков-ларьков до трамвайных
рельс - это и есть ул. Кржижановского, не пересекая трамвайные пути
поворачиваете направо и проходите метров 100 до большого здания Сибура,
звоните мужу на моб. 967-28-27, сообщаете свой ник, и он к вам подойдет и вручит пакет:)
07 фев 2006, 22:44
я завтра забуру! на Профсоюзке
07 фев 2006, 23:47
Все Татьян, твой заказ положила мужу:) Подушечка - просто класс. Лучше, чем у нас продают, там шарики набивные поменьше, и форму она держит получше:)
08 фев 2006, 10:18
сп! скоро поеду за ней! муж сейчас машинку прогреет и в перед!
извини за поздний звонок! я как увидела что можно забрать даже на время не посмотрела(
извиняюсь еще раз!
07 фев 2006, 19:26
Девочки, БЕЛЬЕ - просто офигенное! Завидую тем, кто заказал некормящее, просто отпад! Обязательно себе потом закажу:)
07 фев 2006, 19:45
а что, можно еще будет заказывать:)? Ирин, а моему мужу можно завтра с Вашим вечером на Универе встретиться или когда? Не скажете, какого мне цвета достался?
07 фев 2006, 20:37
Ответила на мыло:)
08 фев 2006, 00:40
А можно мне тоже ответить на мыло по поводу следующей закупки ;)
AD
08 фев 2006, 00:45
Можно:)
08 фев 2006, 13:13
И мне, плз!:)
07 фев 2006, 20:35
СОБИРАЮ ДЛЯ ЗАВТРА ЗАКАЗ НА ПРОФСОЮЗКУ И УНИВЕРСИТЕТ:

tatata
Дорофея
Торопыжка
кашалот

Кто-нить еще будет?
07 фев 2006, 20:54
подтверждаю Университет 19-00
07 фев 2006, 22:53
спасибо,буду в 11
07 фев 2006, 23:02
Ирина, я попрошу мужа, он постарается завтра подъехать на Профсоюзную. Точное время сказать не могу.

Ирина, а мне какого цвета бюст привезли?
07 фев 2006, 23:44
Ок, хорошо, положила мужу ваш заказ тоже:) У вас тоже цвет как и просили, телесный:)
08 фев 2006, 13:15
Ирина, спасибо большое!:) Буду ждать вечера, когда муж придёт, полюбуюсь:)
08 фев 2006, 00:53
Завтра заберу:)))
07 фев 2006, 21:23
На выходных встречи будут?
07 фев 2006, 21:55
Да, Ирин, там выше сообщение о встречах есть
07 фев 2006, 22:36
Ирин, почту еще проверьте, я Вам письмо намылила.
07 фев 2006, 23:45
ДЕВОЧКИ, мужьям ники свои говорите, плз! А то и мой муж и ваши запутаются, 4 Ирины, не считая меня, 3 Оли, несколько Тань - он просто не поймет:)
08 фев 2006, 18:19
Ирин, а завтра вечером встреча будет:-) ?
08 фев 2006, 17:50
Ирина! СПАСИБО! оч все понра! а подушечка просто суппер!
если вдруг еще бу закупать мыльте плз!
и еще раз спасибо!
и мужу тоже (мой сказал что ни за какие каврижки бы не согласился помогать)он у васпросто молодец - настоящяя поддержка!
08 фев 2006, 19:55
Да, подушка просто отличная, пользуйтесь с ребятенком на здоровье:)
08 фев 2006, 18:18
Девочки, и от меня спасибо огромное, забрала сегодня, все понравилось, бюстгалтер уже постирала. Если что, я буду еще учавствовать.
08 фев 2006, 19:54
Носите на здоровье:)
08 фев 2006, 19:53
Ирин, спасибо.Если снова сообщайте:)
08 фев 2006, 19:54
Пожалуйста!:)
AD
AD
08 фев 2006, 19:53
ЗАВТРА В 19.30 ВСТРЕЧА НА ПОЛЯНКЕ У ГЛУХОЙ СТЕНЫ.

Чьи пакеты брать?:)
08 фев 2006, 20:05
Ир, я до выходных, мое не бери
08 фев 2006, 23:48
мой брать, муж будет :)
09 фев 2006, 21:13
Мой! Только я маму пришлю, если можно, она как раз с работы поедет и захватит! И денежки вам передаст! :-)
09 фев 2006, 21:15
Ой, блин, я число перепутала, придется в субботу!
08 фев 2006, 19:55
Может кому-то завтра к мужу на ПРофсоюзную отдать пакеты?
08 фев 2006, 23:31
ДЕВОЧКИ, СРОЧНО! Кто будет завтра на ПОЛЯНКЕ??? С вами будет встречаться мой муж! Чьи пакеты ему отдавать? Бабуся и Гулечка, ваши отдавать?
08 фев 2006, 23:51
мой отдавать.Как мужа зовоут, а то я своему уже Ваш телефон написала
08 фев 2006, 23:56
Мужа зовут Алексей, рост 184, волосы темно-русые, будет в черной куртке зимней с пакетами:)
08 фев 2006, 23:55
какие у него опознавательные знаки? ;)
08 фев 2006, 23:56
Выше уже написала:)
08 фев 2006, 23:58
ага, уже увидела :)
09 фев 2006, 13:47
Ирин, в 19:30 не получится, у нас гости в восемь, муж не успеет:(
09 фев 2006, 14:12
А когда тогда, в субботу?
09 фев 2006, 14:26
А в будни больше вариантов не будет? Если нет, то в субботу.
09 фев 2006, 14:32
Только на Профсоюзной в рабочие дни можно.
09 фев 2006, 14:38
Тогда в субботу:)
09 фев 2006, 00:05
Завтра собираю заказы для:

Бабуся
Гулечка
Оk 100
Пружинка
Надюшка (на Профсоюзной)
09 фев 2006, 08:50
Ирин, деньги еще не дошли?:((((
09 фев 2006, 09:27
ОКсан, все дошло!:) Я мужу ваш пакет на всяк. случай отдала!
AD
AD
09 фев 2006, 09:40
Фуууух, ура-ура-ура:)
Тогда буду своего напрягать, чтоб забрал сегодня:)
10 фев 2006, 09:09
Ирина, Литсана, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО вам!
белье - чудо:)
09 фев 2006, 11:57
Ир,что решаем с моим заказом? Подбросите или в субботу встречаемся (где,когда)?
09 фев 2006, 12:42
Ир, попробую найти курьера, если нет, то тогда в субботу на Полянке в 13.30 встречаемся.
10 фев 2006, 09:29
А может и мне курьера найдешь?
Я на Красногвардейской обитаю.
09 фев 2006, 20:38
Всем огромное спасибо, что приехали и разобрали свои заказы:)
09 фев 2006, 22:00
Ирочка, прежде всего - спасибо огромное!
Со мной накладочка вышла. Я заказывала 5041 и 5049 размер 75С в разных цветах (один черный, другой - белый), а они оказались оба белые :((
Есть возможность поменять один из них на черный?
Или какие-нибудь варианты моего размера в черном цвете?
09 фев 2006, 22:45
Ответила Вам на мыл:)
09 фев 2006, 20:42
ВСТРЕЧА В СУББОТУ, 11 февраля, в 13.30, на м. Полянка, в конце зала у глухой стены!

Беру пакеты:
Gamma
Granda
Anochika
бабуся
Лайза
Сонца
Гулечка

чьи еще?
09 фев 2006, 22:54
Ир, если бабуся не забрала, то она просила ее тоже в сб забрать
10 фев 2006, 00:59
Да-да-да!:) Я уже знаю, доложили:)
10 фев 2006, 09:22
Ну и мое тогда тоже
10 фев 2006, 09:28
Ирина я опять никак не могу :-(, может на след. выходных? Или может в воскресенье муж мой подъедет куда нужно к метро?
10 фев 2006, 00:58
ПРИСТРАИВАЮ замечательный бюст для кормления размер 75С модель 5049 http://www.keng.ru/new/product_info.php/pName/Anita-Germaniya-Art-5049/cName/Dlya-budushtih-mam-byustgaljtery-dlya-kormleniya
Цена 1410 руб.
Поймать моего мужа можно завтра (пятница) вечером на Войковской.
10 фев 2006, 11:02
ой, как жалко. Вам не подошел?
10 фев 2006, 11:04
цвет хотела черный, а так - подошел, всю голову сломала, какой из двух пристраивать :)
10 фев 2006, 11:09
ой, а я жалею, что не заказала 5041, он такой классный :(
10 фев 2006, 11:11
с моей дырявой памятью его и оставила за бегунок :)))
10 фев 2006, 11:21
бегунок -это вешь :)
13 фев 2006, 12:16
Сорри, за темноту, а что такое бегунок?:) Я правда не знаю:)
AD
13 фев 2006, 13:02
посмотри повнимательней http://www.keng.ru/new/images/_products/bra_moms/anita_5041.jpg
там в центре такая розовая штучка, она передвигается туда сюда. Передвигаешь её ближе к той груди из которой последний раз кормила, потом легко вспомнить из которой в след. раз кормить :)
13 фев 2006, 13:12
Аааааааааа, Семен Семёныч!!!(с) :)
10 фев 2006, 11:07
а всё, увидела выше.
жалко
10 фев 2006, 11:09
ага :(
новой покупки в планах еще нет? (с надеждой ;)
10 фев 2006, 11:24
есть :)
но немец отказывается везти лично (очень много вопросов), только через транспортную фирму, а это надо ждать 2 недели после оплаты всех счетов.
Если народ будет согласен ждать, то можно будет еще раз попробовать.
10 фев 2006, 11:56
если цена таже, думаю, что не откажется ;) я точно не отказываюсь ;)
засмущала таможня беднягу немца :))))
10 фев 2006, 17:17
Интересно, что он таможне наговорил:)
Что жена решила всех подруг в России на 8-е марта бельем одарить?;)
10 фев 2006, 13:06
написала на мыл
10 фев 2006, 13:18
ответила :)
10 фев 2006, 13:27
Ирина, Оля и милый незнакомый немец!:)))
Большое спасибо!!! Я ОЧЕНЬ довольна!
Теперь бы ещё купальником обзавестись:)))
10 фев 2006, 16:52
носите на здоровье :) Думаю, что закупка №2 еще будет :)
10 фев 2006, 19:39
И вам спасибо за понимание и терпение:)
10 фев 2006, 19:12
День добрый!
меня полторы недели не было в инете, лежала в больнице.
Хотела узнать - что из моего пришло?
хотелось бы забрать (если что есть вообще).
И раз нет ночнушек - забрать деньги за нее..
10 фев 2006, 19:38
я вам написала:) Ваша пижама приехала:)
10 фев 2006, 22:05
и я Вам ответила ))
10 фев 2006, 19:38
Ирина, большое Вам спасибо за Ваши хлопоты!
10 фев 2006, 19:55
И вам спасибо,что оперативно забрали:)
10 фев 2006, 22:45
Ирина, Спасибо!
Все подошло и все понравилось.
Вы просто молодец!!!
Помогли купить такое замечательное белье:))))
СПАСИБО!!!!!
11 фев 2006, 11:25
на здоровье:)
10 фев 2006, 23:51
Ир, мне в субботу приезжать? Ты мой заказ привезёшь?
AD
AD
11 фев 2006, 00:35
Беруууууууу!!!
11 фев 2006, 09:00
ОК, надеюсь, что я тебя узнаю...как-нибудь...
11 фев 2006, 10:12
Как меня узнать (кто меня не знает) - я буду в бело-сером пуховике Коламбия с огромным пакетом Bata, рост прим. 170см, волосы длинные каштановые ниже плеч.
11 фев 2006, 10:48
Ирина, меня не было в Москве.
Сегодня на встречу подедет мой муж, возьмите мой пакетик.
11 фев 2006, 11:25
Хорошо, ваш пакетик уже положила:)
11 фев 2006, 17:21
Ирина, еще раз спасибо большое! Буду ждать информации о следующей закупке:)
13 фев 2006, 11:57
:)
12 фев 2006, 21:24
ИРИНА оттветь плиз на мое письмо (на почту вам написала)
13 фев 2006, 11:57
Вика, я вам ответила:)
13 фев 2006, 12:01
ДЕВОЧКИ, у меня осталось 4 пакета, которые должны забрать:) Это:
Мама Плюшки
Гулечка
elena_
pantera78

Сейчас решаю вопрос с курьером для Пантерки.
И ДЕЛАЮ ЕЩЕ ОДНУ ВСТРЕЧУ:
В СУББОТУ, 18 февраля, в 12.30 на м. Тульская в центре зала. Плз, разберите по возможности в субботу:)
13 фев 2006, 12:07
elena__

ЛЕн, я вам на мыл писала, здесь еще дополню, у вас не оказалось 1 бюста 5075 черного цвета, по-моему. Так что я вам за него денег еще буду должна:)
13 фев 2006, 12:11
Ю.С.

Юляя! КОгда мы с вами встретимся? Я вам 843 рубля должна отдать!!! Может вам удобней Сбером перевести или на телефон эту сумму положить?
14 фев 2006, 18:07
Ирочка и Оля! Большое спасибо и поздравляю с праздником! Белье суперское! :-)
14 фев 2006, 19:20
:):):) Ая, вам бюст подошел по размеру???
14 фев 2006, 20:32
Ирин, может мне тоже курьером? Есть такая возможность? А то до субботы долго:)
14 фев 2006, 21:36
ГУль, к сожалению курьер уже до меня доехал и забрал пакеты для девочек, я могу тебе мыл кинуть, тобы ты сама договорилась, ок?
15 фев 2006, 15:50
Ирочка и Ольга спасибо большое, бюстик как для меня сшит и размер тот что надо, все супер :-)
14 фев 2006, 21:00
спасибо и Вас с праздником!!!
15 фев 2006, 16:09
*Плак, плак* тока щас заметила этот топик:(((((( А больше не будет закупок? Оченно надо все и бюстики и купальники, в магазинах доороогоо, да и размеров нужных нет:(((
15 фев 2006, 18:21
будет скоро
AD
AD
15 фев 2006, 23:08
О! Ждем-с....

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325