Меню

(Р) головоломки деревянные

AD
ГОЛОВОЛОМКИ ДЕРЕВЯННЫЕ!!
www.golovolomki.ru

Прайс лежит здесь:
www.mail.ru
login: born-opt@bk.ru
password: 123321


ВНИМАНИЕ МОДЕРАТОРАМ!!!!
У меня выложен прайс, который мне выслали по запросу!!!! На сайте, видимо, у них лежит более ранний, в котором цены ниже! В СВЯЗИ С ЭТИМ: ХОТИТЕ СРАВНИТЬ ЦЕНЫ _ ДЕЛАЙТЕ САМИ ЗАПРОС НА ФИРМУ - и вам вышлют прайс с РЕАЛЬНЫМИ ценами.
это классные подарки на любой праздник и в любом возрасте (начиная лет с 6 ).
05 фев 2006, 17:09
Скажите, вы мне вчера звонили, сказали, что, вроде, уже забрали мою головоломку? Или я не поняла что-то? Когда и как пересечемся?
Всё правильно, головоломку купила - сейчас буду Вам звонить. :)
Соберём к 14-му февраля?? :)
05 фев 2006, 22:01
А вы деньги будете собирать или на свои выкупаете?
Была свидетелем, в Совёнке, как люди повторно приходили за металлическими, говорят очень интересно. Для меня это тёмный лес!
Я пока по деревянным прикалываюсь :)
Зависит от суммы заказа - возможно и на свои выкуплю. Планирую выкупать числа 11-го, т.е. в субботу.
06 фев 2006, 14:24
Мне понравилась неразберишка-сердечко и разбитое сердце на верёвочке деревянные. Сколько они стоят? Я так поняла, 120 и 90 руб.?
Да. Они на вид простенькие, но на деле - ГОЛОВУ СЛОМАЕШЬ!!
06 фев 2006, 17:21
Я бы хотела их заказать. Выкупать на свои будете?
Киньте заказ мне на мейл (в паспорте) с контактными телефонами. Думаю, что смогу выкупить на свои..
07 фев 2006, 00:34
Послала:)
06 фев 2006, 14:41
Ооо, я "Черный квадрат-2" недавно совсем купила - масса удовольствия и несколько вычеркнутых из жизни вечеров (из жизни разных людей :))) )
Надо посмотреть, зоопарк вот тоже нравился... Думаю, присоединюсь!
Давайте к субботе заказик сделаем ;)
НОВЫЙ ТОП: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17950277
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325