Меню

Встречи: У-Дюдюка сбор денег

AD
Итак: кто не сдался мне на детские вещи и стеклянные доски и прочие аксессуары фирмы Бёрнер у меня планируются встречи:
Суббота февраля: - м.Курская кольцевая центр зала.
Пишем кто будет и как мне вас узнавать.
Я в тёмно-сером балоньевом пальто с капюшоном, длинный жёлтый шарф.
А моё фото есть здесь: http://www.eva.ru/albumpage/54965/5.html
10 фев 2006, 16:29
Скиньте телефон, я своему мужу передам-он сегодня заедет около 7:20, если вам удобно. Головоломку забирет:) Телефон можно смс-кой:)
Отправила.
10 фев 2006, 17:52
Получила:))) Уря! Я уже сама от нетерпения извелась вся-а это мужу подарок:)!!! Еще и не даст сразу:)
Следующая точка: улица 1905 года, в 14-30, последний вагон ИЗ центра (в сторону выхино) или первый В центр (в сторону Планерной).

Пишем кто будет и как мне вас узнавать.
Я в тёмно-сером балоньевом пальто с капюшоном, длинный жёлтый шарф.
А моё фото есть здесь: http://www.eva.ru/albumpage/54965/5.html
10 фев 2006, 19:36
приду на 1905 года, буду в темно-зеленом пуховике и беретике сером.
хорошо, до встречи.
10 фев 2006, 18:18
Я думаю, что переведу завтра сбером, по факту отпишусь.
Кого мне ещё ждать в субботу? :)
Может новые заказчики подъедут??
11 фев 2006, 09:58
Во сколько сегодня, не напомните дырявой голове?












?
См. выше - всё в этом топе подробно написано.
11 фев 2006, 11:10
Таня, я имела в виду встречу на Курской, в упор не вижу время! Если уж вы отвечаете, гораздо быстрее и короче просто время указать. Не хотелось бы пропустить встречу.
Блин! Спасибо, что сказали... 12-15, желательно без опозданий :) а то у меня дальше всё тоже по времени.
11 фев 2006, 11:43
Перевела 700 р через сбер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325