Меню

Cammilla M.! От моего лица публичное извинение!

AD
27 фев 2006, 19:17
Даша!

Позвольте публично попросить у Вас прощения за ситуацию, которая произошла при сдаче денег на СП Саваж и Лавин! В письме Вам я написала уже более подробно об этом, надеюсь вы поймете, что моей вины здесь не было, но тем не менее я ощущаю себя виноватой в этом скандале. Поэтому простите меня!!!

Для девочек которые в курсе - поясню. Я НЕ ЗНАЛА о том как за меня сдавались деньги. По факту я только спросила "деньги передали?" - "да передали". И ВСЕ! Я даже не могла предположить, что на сдаче денег может произойти нечто такое, отчего у меня волосы встанут дыбом! Этому нет оправдания, поэтому с этим человеком у меня при встрече будет очень жесткий разговор (хотя после произошедшего мне слабо верится что он поймет что поступил МЯГКО говоря некрасиво, но высказать ему все в лицо я просто обязана!). Я хотела чтобы вы знали - я узнала обо всем только сегодня (27 февраля) во второй половине дня. Пишу сюда, потому что не хочу чтоб из-за какой-то СКОТИНЫ возомнившей себя ХЕР ЗНАЕТ КЕМ мое доброе имя склонялось в нелицеприятном виде!
Anonymous
27 фев 2006, 20:16
Теперь поясните для тех, кто не в курсе ;-)
Anonymous
27 фев 2006, 20:21
Это было очень не порядочно. Я бы на месте других организаторов опасалась иметь дело с Вами. Простите это мое ИМХО. Вы себе представить не можете что было в этот момент пережито. Человек старается для Вас, для нас, а тут такой удар ниже пояса. Где гарантия, что со следующим организатором не произойдет тоже самое.
27 фев 2006, 20:24
Если это был не ваш муж , то кто, за вас сдавал деньги, и почему он посчитал правым, так себя вести, мы что на ЛУбянке что ли?
Anonymous
27 фев 2006, 20:28
Ага Вы же не соседа попросили за Вас деньги сдать???
27 фев 2006, 20:40
Даша мне писала сегодня, она просто в шоке и запугана. Как можно устраивать такие ситуации??
27 фев 2006, 21:06
проще было сбером перевести, раз вы невыездная. а не ковбоев звезданутых вместо себя засылать
27 фев 2006, 21:34
самая умная?
27 фев 2006, 21:35
ой это я не вам,а ананиму
Anonymous
27 фев 2006, 21:37
анониму??? :))))
27 фев 2006, 21:42
а какая разница я же не на экзамене
Anonymous
27 фев 2006, 22:01
Ты Реал финк ответила:)) а теперь отнекиваешься... не хорошо.за свои слова надо отвечать!!!
27 фев 2006, 22:05
ага точно
28 фев 2006, 12:35
ОФФФФФ, вы деньги за плей тудей собираетесь сдавать?? подводите ряды.
Anonymous
27 фев 2006, 20:25
люди расскажите что стряслось
27 фев 2006, 20:31
Если автор захочет рассказать, она расскажет.
Я так думаю
27 фев 2006, 20:59
господи, сложите 2 и 2! Наверняка было так: деньги сдавал муж еварушницы, который взял и устроил допрос организатору: ты кто такая, да откуда взялась, дай расписку, дай паспорт в залог, а то я как наеду! щаз тебя как проверят! как посадят! Бывают такие люди с манией величия и преследования одновременно.
Все имхо.
27 фев 2006, 20:44
Да что везде анонимусы лезут?уже так надоели..что за дуратское желание "Хлеба и Зрелищ"...хотите высказать свое мнение-пишите ник...ИМХО
Anonymous
27 фев 2006, 20:50
как ты достала уже здесь мелькать- склочница и базарная баба это ты.
27 фев 2006, 21:16
Да чтож за беспредел такой! Достали вы уже двуличные хамки форум засорять! Вон отсюда!
AD
AD
28 фев 2006, 00:23
так их, так! метлой надо гнать :-P :-)
27 фев 2006, 21:28
ОРам надо памятники ставить! Сама ждала в метро организатора и переживала, как бы ее с баулами менты не забрали - рискованная работа!
Anonymous
27 фев 2006, 21:30
а при чем тут ОРЫ :))))????
27 фев 2006, 21:39
%))) как вегда - слышишь звон, не знаешь, где он! %)))) Я имела ввиду организаторов закупок...
Anonymous
27 фев 2006, 21:44
ОРы это общественные редакторы, а орги это организаторы закупок.
Anonymous
27 фев 2006, 21:52
спасибо :)
27 фев 2006, 21:56
Я просто не правильно выразилась... имела ввиду организаторов. Сори.
Anonymous
28 фев 2006, 00:00
Так что произошло? Раз публично извиняетесь, объясняйте за что именно. Или писАли бы тогда на мыло человеку.
28 фев 2006, 09:50
Не хорошо, очень не хорошо. Да и еще угрозы зачем?Этот человек, явно, больной тип! Я б уже давно засудила его! Сделал раз, сделает и два. Таких надо учить!
Anonymous
28 фев 2006, 10:15
Девочкм скажите уже, что случилось! Что бы другие организаторы знали с кем не стоит иметь дело!!!
28 фев 2006, 10:26
все организаторы уже в курсе давно.
Anonymous
28 фев 2006, 10:28
Копирую из другого топа для тех, кому очень интересно что же случилось: ...а знакомый не рассказал, как он с приятелем в метро, размахивая ксивой, до смерти перепугал Дашу, зажав ее в углу, потребовал паспорт, чтобы переписать ее коодинаты? после чего конверт отдал со словами:"Не возьмете, вам же хуже будет?"
если вы так боитесь, чего вообще в Сп учавствуете?
28 фев 2006, 10:39
Говоришь так, будто это ты и был.. Случайно ли?
28 фев 2006, 10:30
На мыло организатору, я конечно, первым делом как узнала о подробностях написала извинения от своего имени. Это максимум что я могла сделать, потому что повторюсь:

Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ТАК ПРОИЗОШЛО!
и уж разумеется я не надоумила его так себя вести!

закон подлости просто какой-то в тот день был... я узнала о том что Каммилла М. будет вечером собирать деньги и в тот же день в это же время была встреча с другим организатором, но я ни туда ни туда не успевала, потому что не могла уйти с работы раньше (по этой же причине я не могла заплатить через сбербанк, потому что просто не могу выйти из офиса!). Попросила сестру, которая заканчивает работу раньше съездить за меня, но она в оба места тоже не успевала и на встречу с Каммиллой М (Дашей) отправила своего бойфренда. (естественно, она ему не могла "посоветовать" устроить эти маски-шоу, она нормальный адекватный человек). Кто же мог знать что он такой отмороженный на самом деле!!!

Девочки, сколько раз я участвовала в закупках! сама организовывала. НИКОГДА я не спрашивала ни расписки, ни документы, никогда не волновалась за свои деньги, потому что привыкла доверять людям. Для меня сложившаяся ситуация просто Кошмар и Дикий ужас!

Естественно, я понимаю, что раз мое имя фигурирует в этой истории то и все шишки на меня! Но я не виновата в случившемся. Моя вина лишь в том, что не я лично отправилась на встречу, но вот действительно - я же общалась с этим человеком, никогда бы не подумала что от него можно ждать подобной выходки

разумеется его от меня персонально ждут БААЛЬШИЕ ПИЗДЮЛИ за цирк который он устроил Дарье!
28 фев 2006, 10:34
Да, уж... Уродов много...
!!!
28 фев 2006, 10:38
да ладно оправдаваться. Один факт - что у вас такие знакомые, наверноеиз ментовки- они таким образом решили самоутвердиться. Знаем мы таким, маленькая зарплата, куча свободного времени - имея ксиву чувствуют себя королями. Просто противно от того,что произошло. Вообще я бы на месте Даше вернула бы вам деньги и никакую куртку вам не заказывала - и послала бы вас куда подальше. Другие люди - которые должны были сдаться - не сдались из-за ваших подонков. вы сорвали сдачу денег и потрепали нервы. Если вы так боялись сдавать деньги - какого хрена вообще тогда сдали? ЗАслали своих казачков туда? И о какой репутации своей можете здесь писать? Кто вы такая? Вас вообще здесь никто не знает, а теперь хоть ей представление, что бывают такие нелюди как вы. Вы такая же как они - потому что нормальный уважающий себя человек не будет иметь таких знакомых в своем окружении - уж поверьте. Просто противно!
28 фев 2006, 10:59
Прочитала Ваше Анонимное сообщение,да, мой муж тоже работал в органах, и хочу сказать лишь,что и в "ментовке" тоже люди работают, а моральных УРОДОВ хватает и среди нас, с большими и очень большими деньгами, причем таких людей гораздо больше не в милиции, просто она у нас всегда на виду, а кто-то гадит по-тихому.
Я не знаю, что произошло на встрече, но если человек принес искреннее публичное извинение, может стоит его простить , хотя бы на первый раз?!
Не анонимно.
28 фев 2006, 11:04
я надеялась что понятно написала, и то что я выложила выше не оправдание, а объяснение

то что вы не понимаете разницы - это не мои проблемы


к сожалению, в жизни встречаются разные люди, я рада что может быть вам не попадались на пути идиоты, а вот меня судьба не уберегла, оказывается ...

Даша, конечно, вернет мне деньги и я не упрекну ее за то что она не стала связываться моим заказом - думаю что я поступила бы точно так же.

А вы перечитайте мое сообщение предыдущее, а то не вникли в суть, а под маской анонима возмущаетесь

"кто вы такая, вас вообще никто не знает .. " - почему же? знают. Если бы не знали я бы и не переживала
Anonymous
28 фев 2006, 11:16
вас не знали, а теперь узнали. ваш паспорт пустой без фото от моего анонимного паспорта ничем не отлиается. а то, что вы где-то засветились на закупке- я вас не знаю. может вы прокладки раньше закупали,возможно...
28 фев 2006, 11:23
Лен, не оправдывайся, ты не виновата. Ты не могла предположить что так получиться. Ты извинилась перед организатором и все. Главное чтобы она тебя поняла правильно)
AD
AD
28 фев 2006, 11:35
Алена, спасибо тебе за слова поддержки. Все что отменя зависело я сделала - извинилась перед Дашей персонально по е-мейлу и выложила извинения здесь (потому что раз многие в курсе - то хочу чтобы все знали об этом от меня)
28 фев 2006, 11:42
Лен, я представляю как ты переживаешь. Знаю такое чувство когда тебя просто подставляют и ты остаешься по уши......Не переживай, все будет хорошо))))):-*
28 фев 2006, 11:50
В любом случае ,мне кажется, разговор это обеих девушек,а не всей толпы,особенно анонимов.Эта каста субъектов готова всех и сразу засрать.
Подставы всегда бывают и у Всех.А этот тип не хочет извиниться перед Дашей?Думаю это было бы нормально.Хотя если только извинения человеческие будут...
И Дашу я тоже могу понять,тк меня так же трясли чужие дядьки...(правда не в закупке).
Надеюсь Вы поймете друг друга.
Anonymous
28 фев 2006, 12:19
ты себя не относишь к толпе? умная ты наша.
28 фев 2006, 11:20
Ну насчет того что Лену здесь никто не знает, Вы ошибаетесь. Я знаю Лену, она очень хороший и добрый человек. Я участвовала в ее закупке. И никогда бы она никого не подговорила. Называть ее НЕЛЮДЕМ - это просто свинство, потому что ВЫ ее не знаете.
Вы не на месте Даши, поэтому не вам решать вернуть/не вернуть, покупать /не покупать....
Пишите нормально, не анонимно...
И еще у Вас больное воображение)
Anonymous
28 фев 2006, 12:20
А какие закупки она организовывала? Я больше года учасвствую в закупках, знаю почти всех организаторов, даже тех у кого ничего не покупала, и даже совсем новых - хотя бы по никам. А эту даму я не знаю. Если у нее новый ник, то какой был старый?
28 фев 2006, 12:35
Это ваши личные проблемы что вы ее не знаете)Вы все равно не имеете права ее обзывать. И ник у нее не новый. Поройтесь в архивах, найдете)
28 фев 2006, 12:47
Присоединяюсь к вопросу анонима. Паспорт пустой,зареган недавно. Я тоже в закупках давно, и мне этот ник совсем не знаком. Вас в СП я тоже не встречала. Если девушка такая белая,пушистая, и все здесь ее знают, почему же кроме Вас никто не сказал ни слова в ее защиту?
28 фев 2006, 12:52
я полтора года назад зарегистрировалась на еве - это считается "недавно"?

алексашка верно сказала - наберите в архиве, найдете меня там
Anonymous
28 фев 2006, 12:48
А зачем было отправлять сдавать деньги постороннего человека, который понятия не имеет за что и для чего он передаёт деньги????
Попросила сетру, сеста ещё кого-то, да лучше б не сдали деньги вобще! Или не участвуйте в закупке, если не можете на встречи приезжать. Или уж посылайте людей, которые в курсе событий.
28 фев 2006, 12:50
уфф... тяжело с вами

ну, спасибо, что научили меня как надо правильно делать
28 фев 2006, 11:02
я не поняла, что возмущает то? то что потребовали документы и расписку? или то, в какой форме это сделали?
Anonymous
28 фев 2006, 11:14
все гораздо хуже, чем вы подумали.
28 фев 2006, 11:17
вообще хотелось бы понять, что же произошло... все мы участвуем в СП... может кто-то пояснит??? То, что попросили расписку и паспорт - так я сама читала, как многие организаторы не против этого...
28 фев 2006, 11:19
можно спокойно попросить, а можно и очень неспокойно..
я думаю, там хам еще тот попался..но подробностей не знаю, поэтому это лишь предположение.
28 фев 2006, 11:22
ща настроим предположений, выводы сделаем не правильные и тп.
зачем вообще все это выносить на люди, если большинство не понимает, что произошло.
28 фев 2006, 11:31
да, я тоже не поняла зачем это было написано. Сразу же можно было предположить, что посыпаться вопросы что, да как.
Но с другой стороны понимаю..
28 фев 2006, 11:32
согласна!
Девочки! уж коли вынесли всё это на вид, то хоть объяните, что произошло
28 фев 2006, 11:40
Девочки! Да прочитайте же вы выше... Там все написано... Один ХАМ напугал Дашу размахивая ксивой и угрожал ей, ну что же вы все до конца ничего не читаете?
Anonymous
28 фев 2006, 11:54
А зачем? Они сюда потусоваться пришли, а не читать....
AD
28 фев 2006, 11:37
Любопытствующие девочки - ну вам-то зачем знать об этом?! Не знаете и Слава Богу...

этот пост предназначен непосредственно для организатора Каммиллы М., и для тех кто знает об инциденте

вы можете спокойно заниматься своими закупками и не волноваться
28 фев 2006, 11:40
Я Вас не знаю, но в курсе того, что произошло. Мне кажется, хорошо бы этому бойфренду (ну, или кто он там) лично принести Даше извинения. Не уверена, что она захочет с ним расговаривать, но попытаться стоило бы. Когда мне Даша рассказала, я до вечера след. дня в шоке пребывала, просто представила себя на ее месте... А если б это Ёжик была? Так она вообще могла бы родить, наверное! *( Ну как же так можно...
28 фев 2006, 11:48
как вы понимаете с виновником этого происшествия я не общаюсь лично и не пересекаюсь в принципе (впрочем как и с сестрой, потому что мы не вместе живем)...

но СМСку сестре с гневным наказом что он обязан извиниться я отправила, иначе для меня этого бойфренда сестры больше не существует!


у меня волосы дыбом когда я представляю живьем ту картинку! то что может пережить человек оказавшийся в такой ситуации - лчень страшно. Причем независимо от пола, возраста и соц.положения...
28 фев 2006, 11:48
Cогласна, пусть извиняется лично, а то может ему ваши П....ли по фигу. И не по телефону, а при встрече.
28 фев 2006, 12:01
да не будет он извиняться ни в реале, не по телефону, ИМХО.
Я вообще сомневаюсь, что это быдло дает отчет, что поступил не по человечески.
Если бы отдавал, то так бы себя не повел.
28 фев 2006, 12:02
Ну тогда пусть объяснит автору, кто давал ему такое право, так себя вести. Кем он себя возомнил? А если бы она беременная была?
28 фев 2006, 12:09
знаете, я думаю, что единственное, что до него могло бы дойти, если бы другой мужчина (например муж автора) втолковал бы ему, что он поступил нехорошо и с женщинами надо вести по другому
а так..для этого урода женщина судя по всему ничто, даже если бы и беременная
вообщем по-хорошему морду бы ему набить хорошенько
Anonymous
28 фев 2006, 12:27
а что делал муж Даши в это время? наблюдал со стороны или тоже испугался??
28 фев 2006, 12:29
сорри, причем здесь муж Даши??
28 фев 2006, 12:34
Да, мужа сюда приплетать не нужно. Дело не в муже, его может вообще не было там. Я например мужа на встречи не вожу, он бы меня сам убил).
28 фев 2006, 12:42
первоначально имелся ввиду муж Кращ
28 фев 2006, 12:45
блин мой-то муж тут вообще причем!

когда я вчера по дороге домой рассказала ему эту историю только молча крутил роль, лишь в конце сказал "Он что? Мудак?" Мне его что - заставить политбеседу проводить с тем товарищем?
28 фев 2006, 12:47
да, Вы прочитайте вверху мое сообщение...это к вопросу о воздействии на бойфренда этого..
ничего я не сочиняю, мне это не зачем, а вот плащ бы я себе купила.
Но из-за этой истории боюсь теперь не получится
28 фев 2006, 11:56
Точно(( я теперь вот не езжу на встречи даже не раздачи и даже с мужем(( он у меня один возит. Щас деньги собирать надо будет за белье, а я уже стремаюсь.
28 фев 2006, 12:01
Да уж, стремно как то, не хочется подозревать всех и каждого в таком(.
28 фев 2006, 12:02
Я сбером начала принимать :)Нервы дороже
28 фев 2006, 12:03
Да тебе вообще ездить не надо(Ничего,что на Ты?).
Беречь надо пузо от стрессов.Надо сбером принимать,всем в сто раз удобнее будет.
Anonymous
28 фев 2006, 12:12
ну вы, мадам, такая навязчивая! на шею садитесь на раз-два!
28 фев 2006, 12:15
народ...меня вот одно удивляет...все косяки на этого бойфренда... а мне вот что интересно - кем бы он ни был, если его ПРОСТО ПОПРОСИЛИ ПЕРЕДАТЬ КОНВЕРТ, он бы просто его передал, ИМХО. Мало ли кому, мало ли за что, его какое дело? А он получается, явно был в курсе, и я почему то не верю, что это была его личная инициатива....
Anonymous
28 фев 2006, 12:22
вот правильно. Все было запланировано.
AD
AD
28 фев 2006, 12:39
Ты знаешь, может быть просто все. Сестре автор обьяснила, что и зачем. Бойфренду могла рассказать сестра, добровольна или как ответ на вопрос, кому и зачем конверт.
28 фев 2006, 12:42
вот именно, что ПРОСТО ПРОСИЛИ ПЕРЕДАТЬ!

а то что он затеял - это Его Непосредственная Инициатива! поэтому, естественно, все косяки на него
28 фев 2006, 12:49
И я вот тоже второй день думаю-значит товарища ввели в курс дела.Зачем спрашивается. Я мужу просто говорю-такой-то девушке там-то и во столько-то передай подписанный конверт.Т.е. ему ни разу в голову не пришло что это какой-то незаконный бизнес,какие-то налоги неуплаченные и прочее.И это муж.деньги и его тоже.
А какому-то левому чуваку какое дело до чужих денег и чужого бизнеса?
ИМХО-сестра виновата некоторым местом.
28 фев 2006, 12:57
ну как же вы не поймете - ИМЕННО СКАЗАЛИ ЕМУ "там-то и во столько-то передай конверт подписанный"
И ВСЕ!!!

неужели вы всерьез думаете, что я участвуя в закупке пытаюсь кого-то в незаконном бизнесе уличить в то время КОГДА САМА ЭТИМ ЗАНИМАЛАСЬ (СП)! Единожды, но огранизовывала сама

произошедшее - это спектакль разыгранный человеком передававшим зя меня деньги и я не знаю С КАКОГО ПЕРЕПУГУ ОН ЭТО ПРИДУМАЛ! но ни я, ни моя сестра (которая и просила его передать конверт) НЕ ГОВОРИЛИ ЕМУ ТАК ДЕЛАТЬ!!!!!!!
Anonymous
28 фев 2006, 12:25
А мне странно другое. Эта девушка - краще - якобы ее все здесь знают. Зачем же она,зная кухню СП, сама по ее словам говорит что занмалась закупками, зачем тогда она звонила Даше и говорила, что боится передавать ей деньги? Если сама занимаешься - чего бояться- здесь все друг друга знают. Тем более,что Даша не первый день закупку делает и всегда все было нормально. Поэтому в ваши дешевые оправдадания мы с трудом верим. И если вы пишите, что мы любопытные. То какого черта вы публично извиняетесь? Написали бы на почту и все. Да потому что Даша с вами дело больше не будет иметь и деньги лично я бы вам не отдавала - а отправила бы по почте.
Anonymous
28 фев 2006, 12:27
предлагаю автору отказаться от денег вообще! Штраф за аморальное поведение в пользу Даши!
Anonymous
28 фев 2006, 12:29
вы смеетесь? Чтобы потом к Даше приехал потом этот кваземода и лично угрожал бы ей?:) Даша на это не пойдет.
Anonymous
28 фев 2006, 12:33
нет, я совершенно серьезно! Пусть эта krashe сама от этих денег откажется! ДОБ-РО-ВОЛЬ-НО!
Anonymous
28 фев 2006, 13:03
ну и фантазия у вас, поражаюсь
28 фев 2006, 12:44
может мне их вам лучше отдать?

вы вообще понимаете что ДЕЛО СОВСЕМ НЕ В ДЕНЬГАХ!!!
28 фев 2006, 12:39
откуда вы это взяли-то вообще???? "она звонила Даше и говорила, что боится передавать ей деньги"

не боялась я ничего и не звонила, вам приснилось это что ли??

вот странные люди - выдумывать начинают отсебятину
ОРГ
28 фев 2006, 12:51
Извините, но не верится Вам. И теперь в независимости от прощения Даши Вы для меня персона Нон Град.
Anonymous
28 фев 2006, 12:55
Ой, прям напугали.... Да ладно, сменит она себе ник и паспорт, уж прям такими словами сразу кидаетесь.... человек же извинлся публично, нет вам нужно его в грязь ткнуть, чтобы ей еще хуже было. Быть порядочным, это не значит не попадать, в неприятные ситуации, а значит уметь из них с достоинством выходить. А ваши закупки наверное и так барахло полнейшее ширпотребное.
28 фев 2006, 12:59
"Нон Град" говорите :)) ну чтож, пусть так ...
28 фев 2006, 12:56
Звонила мне другая девушка, как выяснилось в последствии. Но я подумала, что это была krashe.
28 фев 2006, 13:00
Даша здравствуйте!

да, я действительно вам не звонила

мне бы очень хотелось чтобы вы ответили мне на письмо
Anonymous
28 фев 2006, 12:34
Хотелось бы увидеть мнение пострадавшей стороны...
28 фев 2006, 12:35
А нам бы хотелось увидеть ваше лицо, для начала.
Anonymous
28 фев 2006, 12:51
А что это изменит?
28 фев 2006, 12:58
Моё мнение: дайте топику упасть! Или заблокируйте его!
AD
AD
28 фев 2006, 13:01
Поддерживаю! Дарья (Cammilla M.) увидела данный топ, который предназначен именно ей, поэтому я согласна на блок этого топа

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325