Меню

(Р) Weleda 4 - косметика для мам и малышей

AD
15 дек 2005, 15:46
WELEDA - КОМЕТИКА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ.
ВЫКУПАЮ НА СВОИ
ПРАЙС: см. hi78@bk.ru пароль hi78
БЛАНК ЗАКАЗА(там есть цены)hi78@bk.ru пароль hi78
Не забывайте свои телефоны указывать.

САЙТ:
http://www.weleda.ru/Htms/About_Weleda.html
http://www.weleda.com.ua/47/

ПРОЦЕНТЫ(выкупаю на СВОИ):
если Ваш заказ будет больше 1000руб.-10%,
если меньше, то 15%(для тех кто заказывает не первый раз, всегда 10%, даже если это будет один кремик ).
Если заказ будет больше 3000р., то 7%

!!! ВСТРЕЧИ:
м.ШАБОЛОВСКАЯ(предпочтительнее), можно подъехать прямо к дому на ул..ШУХОВА, можно м.ТУЛЬСКАЯ
м.ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ: будни около проходных завода Орджоникидзе.

Подруга живет на СХОДНЕНСКОЙ рядом с метро, ездит с работы М Ленинский пр. после 18ч.

Еще есть один вариант: сестра живет ВОДНЫЙ СТАДИОН на Онежской(угол Кранштатского бульвара), особо ее напрягать не хочется, НО если по другому НИКАК! - то буду ее ПРОСИТЬ.

Есть надежный, проверенный курьер(1ч.-100р.), даю его телефон и сами обсуждаете с ним точную сумму.



ссылк на прошлые топики здесь:
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=15515136
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=496419&m=159
15 дек 2005, 17:21
БУДУ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО ВЕЛЕДОВСКИЕ ПРЕПАРАТЫ, КОТОРЫМИ ПОЛЬЗУЮЕМСЯ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ И ОЧЕНЬ ЛЮБИМ.
Хорошая косметика - отличный подарок на НГ!
ЭТУ КОСМЕТИКУ МНЕ РЕКОМЕНДОВАЛА МОЯ ВРАЧ ГОМЕОПАТ. Я ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЕЙ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ И ПОСЛЕ. РЕБЕНОК С РОДДОМА ТОЛЬКО НА ЭТОЙ КОСМЕТИКЕ. КОГДА РОДИЛСЯ У НЕГО БЫЛА ОЧ.СУХАЯ КОЖА, МУЖ ПРИНЕС В РОДДОМ МАСЛО ВЕЛЕДОВСКОЕ(ОНО СОСТОИТ ТОЛЬКО ТОЛЛЬКО ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ МАСЕЛ, НЕ ОСТАВЛЯЕТ ПЯТЕН НА ОДЕЖДЕ). НАШЕМУ МАЛЫШУ ЭТА КОСМЕТИКА ОЧЕНЬ ПОДОШЛА И С ТЕХ ПОР МЫ С НЕЙ НЕ РАССТАЕМСЯ.
15 дек 2005, 17:30
РОЗОВАЯ СЕРИЯ WELEDA «Дикая роза»

Изысканная серия косметики.

Из всех чудесных роз мы выбрали самую чистую и самую дикую - Чилийскую Розу Москета, которая растет в абсолютной первозданности в предгорьях Анд. Мы были покорены ее благородной красотой, уникальностью ее целительных субстанций.

Утонченное масло розы-москеты, входящее в состав этой коллекции, богато натуральными витаминами, ненасыщенными жирными кислотами. Коллекция рекомендуется при проявлениях сухости и усталости кожи, при нежелательном воздействии солнечных лучей, при избыточной жаре или холоде, при частом нахождении в искусственно кондиционированной среде - в общем, для кожи, подвергающейся частым стрессам. Препараты серии увеличивают сопротивляемость кожи, предотвращают преждевременное старение кожи.

Роза - царица среди растений. Новая Розовая коллекция Weleda создана для женщин, стремящихся к гармонии с собой и миром.

Масло дикой розы. Розовое очищающее молочко. Мыло из лепестков дикой розы. Крем из лепестков дикой розы.
15 дек 2005, 18:36
РАСТИТЕЛЬНОЕ МЫЛО ИЗ ЛЕПЕСТКОВ ДИКОЙ РОЗЫ Weleda,
включающее трио масел - розы, жожоба и миндаля, может быть без преувеличения названо увлажняющим. А благодаря добавлению экстракта из роз мыло обладает неповторимым ароматом. Оно действует как хороший растительный косметический и мягко очищает кожу. Его воздействие не иссушает ее и не вызывает ощелачивания. При этом "Мыло из лепестков дикой розы" не содержит искуственных веществ и продуктов животного происхождения , что позволяет употреблять его для любых участков тела, не опасаясь высыхания или раздражения кожи. Дополняет розовую серию ухода за кожей.
СОСТАВ: Вода, мылящая основа кокосового, оливкового и пальмового масла, глицерин, смесь эфирных масел, экстракт розы столистной. 100г
Опт.цена 223руб.
15 дек 2005, 20:25
РОЗОВОЕ ОЧИЩАЮЩЕЕ МОЛОЧКО
Нежнейшее молочко на основе масла из косточек персика глубокого очищения пор и снятия макияжа без повреждения и высушивания кожи. Масло из плодов розы-москеты мягко тонизирует, питает и очищает, а вытяжка из цветков мальвы слущивает ороговевшие чешуйки эпидермиса, действуя как мягкий пилинг, успокаивает кожу, натуральные эфирные масла источают гармоничный аромат.
СОСТАВ: масло из косточек персика, глицерид ряда жирных кислот, мыло пчелиного воска, вытяжка из мальвы, масло из плодов розы москета, ксантан, смесь натуральных эфирных масел. 100мл 418 руб.оптцена
15 дек 2005, 22:30
РОЗОВЫЙ КРЕМ ДЛЯ ВЕК.

Легко впитывающийся гипоаллергенный крем созданный специально для ухода за нежнейшей кожей век. Входящяя в его состав Эуфразия не только устраняет отек век, но и снимает усталость с глаз. Тонкие фракции масел миндаля, авакадо, жожоба, косточек персика питают нежную кожу, разглаживая морщины.
СОСТАВ: Масло из косточек персика и миндаля;, ланолин; глицерид ряда жирных кислот; пчелиный воск; масло из плодов розы маскеты, джожоба и энотеры; водно-спиртовая вытяжка из пурпурного очитка и хвоща полевого; экстракт мирры; белая глина; смесь натуральных эфирных масел. 271руб.оптцена
16 дек 2005, 00:00
РОЗОВЫЙ КРЕМ ДНЕВНОЙ
Богатый по составу, быстро впитывающийся крем. Предназначен для ухода за нормальной и сухой кожей. Смесь масла розы Маскета, персикового и миндального масла поддерживают идеальный баланс жиров кожи, усиливая защитную функцию липоспм. Кожа приобретает здоровый цвет, мягкость и эластичность.

Состав: масло из косточек персика и миндаля, масло из плодов розы москета, гидро-лизат пчелиного воска, гидролизатлецитина, глицерид ряда жирных кислот, водно-спиртовая вытяжка из пурпурного очитка, мирры, хвоща полевого, ксантан, смесь натуральных эфирных масел. 271р.оптцена

РОЗОВЫЙ КРЕМ НОЧНОЙ
Легко впитывающийся крем идеально подходит для нормальной и жирной кожи. Сбалансированная компазиция из очитка пурпурного, хвоща и мирры способствует активному протеканию процессов регенерации в коже и защищает от пересушивания в течение дня.
Состав: масло из косточек персика и миндаля, ланолин, глицерид ряда жирных кислот, пчелиный воск, оливковое масло, масло из плодов розы москета, масло энотеры, водно-спиртовая вытяжка из очитка пурпурного и хвоща полевого, экстракт мирры, ксантан, смесь натуральных эфирных масел.
271руб.оптцена
16 дек 2005, 10:26
РОЗОВЫЙ ТОНИК ДЛЯ ЛИЦА
Мягкий тоник для оживления и бережного очищения кожи лица.
Вытяжка из молодых листьев дикой розы освежает кожу, композиция ценных натуральных веществ сохраняет рН-фактор кожи. Эфирное розовое масло источает нежный аромат. Кожа чувствует себя приятно освеженной и подготовленной к последующему применению более интенсивных препаратов розовой серии WELEDA.
Прекрасно очищает кожу, не пересушивая ее. Обладает приятным запахом.
Состав (полная декларация): дистиллят гамамелиса, вытяжки из листьев дикой розы и плодов лимона, смесь натуральных эфирных масел. 418руб.оптцена
16 дек 2005, 15:10
***ИРИСОВАЯ СЕРИЯ
Известна изысканная красота цветов Ириса германского. Но известно ли Вам удивительное свойство корневища Ириса сохранять влагу, а следовательно и жизнь в течение целого года после того, как растение вырыли из земли? Именно на этом уникальном свойстве Ириса основано его использование в соответствующей косметической серии ВЕЛЕДА для ухода за кожей лица.
19 дек 2005, 10:21
ИРИСОВЫЙ ТОНИК (Iris-Gesichtswasser).
Наилучшим образом подходит для утреннеего и вечернего очищения ирисовый тоник. Он обладает приятным запахом, прекрасно очищает и тонизирует кожу. Лучше всего для нормальной кожи, а также жирной, проблемной и пористой кожи. Улучшает цвет лица, стимулирует обменные процессы и кровообращение в коже.

*очищает, освежает, тонизирует, улучшает цвет лица и кровообращение;

*глубоко очищает поры, оживляет и оздоравливает кожу после напряженного трудового дня, в жару, при работе в помещениях с горячим и сухим воздухом, при общем утомлении, обладает дезинфицирующим действием;

*используется как очищающее средство в комбинации с ирисовым очищающим молочком или отдельно.

Состав (полная декларация): водно-спиртовая вытяжка ириса германского, лимонный сок, глицерин, водно-спиртовой дистиллят гамамелиса, натуральные эфирные масла.

Применение: после основательной очистки Ирисовым молочком или после умывания с Ирисовым мылом нанести на слегка влажный ватный тампон несколько капель тоника и нежно протереть кожу. При проблемной коже тоник наносить на сухой тампон, обрабатывать кожу лица, шеи, спины и декольте.
Состав (полная декларация): водно-спиртовая вытяжка ириса германского, лимонный сок, глицерин, водно-спиртовой дистиллят гамамелиса, натуральные эфирные масла.
100мл.
13 янв 2006, 22:31
Марина, приветик, с прошедшими праздниками тебя :) и огроменное спасибо за часы, все остались довольны, еще раз спасибо :)))
13 янв 2006, 23:36
Тебя тоже с праздниками :-)! Со старым НГ!
Anonymous
04 янв 2006, 15:48
1
27 фев 2006, 10:43
2
16 янв 2006, 04:46
Вышлите прайс, пож-та, у меня заказ готов.
helenium_2000@mail.ru
16 янв 2006, 09:04
отправила
07 мар 2006, 16:10
Марина, а можно и мне прайс выслать на an_var@inbox.ru
и еще: вы консультируете, помогаете подобрать косметику или только занимаетесь закупкой?
15 дек 2005, 15:54
ОСТАТКИ:
Каштановая добавка для ванн 1шт. 286
Детское масло 2шт 236
Берёзовое антицеллюлитное масло 1шт.355
Ирисовый крем дневной 1шт.236
Бальзам от ветра и холода 4шт. 135

ПРОБНИКИ 64 руб. в таких же красивых упаковках и в коробочках, только в маленьких, на подарок, вполне!:

Розовый крем ночной 3шт
Шампунь с розмарином 2шт.
Масло против растяжек 1шт.
Берёзовое антицеллюлитное масло1шт.

Цены опт., если сумма больше 100руб, то 10%
Если меньше, то 15%
15 дек 2005, 18:16
бальзам после бритья будет? я бы взяла... и напшите, пожалуйста, будут ли новые пробники
15 дек 2005, 18:19
Бальзама после бритья не будет до НГ и пробников тоже. След.завоз после НГ
AD
AD
15 дек 2005, 18:44
тогда может удастся его к 23 февраля подарить...
Представть: "милый, съезди, выкупи себе подарок!" :)))
15 дек 2005, 18:46
Ага!:-) И еще денег дай.

Мы его замаскируем в корбочку от детского масла, например :-)
15 дек 2005, 18:51
О! а это выход :)
16 дек 2005, 11:33
ОСТАТКИ:
Каштановая добавка для ванн 1шт. 286
Детское масло 2шт 236
Берёзовое антицеллюлитное масло 1шт.355
Бальзам от ветра и холода 4шт. 135

ПРОБНИКИ 64 руб. в таких же красивых упаковках и в коробочках, только в маленьких, на подарок, вполне!:

Розовый крем ночной 3шт
Шампунь с розмарином 2шт.

Цены опт., если сумма больше 100руб, то 10%
Если меньше, то 15%
16 дек 2005, 11:36
Марииииин, чего не звонишь? Могу в 12.00 забрать у сестры, адрес напиши.
16 дек 2005, 13:13
Мааш, обзвонилась, веришь? То занято, то никто не берет...
16 дек 2005, 16:45
Марин, звонила сестра. А куда делся мой сироп из облепихи?
16 дек 2005, 16:48
Маша, сиропов нет, я писала в старом топе, что сиропы будут после НГ
16 дек 2005, 16:52
Дык ты мне сказала по телефону что у меня... , облепиховый сироп. Я сама удивилась :)
16 дек 2005, 17:00
В твоей накладной просто забито, то что ты заказывала, я произнесла вслух: "облепиховый сироп" и тут же сказала, что "его нет". А ты уж подумала, что я его слопала :-))
16 дек 2005, 17:12
Ага, только ты мне сумму тоже с его учетом сказала, а сестра другую, вот я и не могла понять, в чем дело.
16 дек 2005, 17:14
ну, прости, в запарке может была, самое главное что сейчас все правильно
16 дек 2005, 18:28
Марина,забрала свои кремы-большое спасибо:-)Изучаю журнал,книгу еще не смотрела.Спасибочки.Закажу еще что-нить.
16 дек 2005, 18:37
Да, я в курсе. Пожалуста, пользуйся на здоровье!
16 дек 2005, 16:05
Марина, оставьте мне, пожалуйста, 2 пробника розового ночного крема и 2 пробника шампуня с розмарином, хорошо? А я хочу ещё продумать и заказать кое-что в подарок на НГ.
У меня есть вопросы:
Можно ли попросить на фирме заранее упаковать, когда они будут собирать заказ??
Есть ли у них бесплатные буклеты, каталоги, чтобы мне прорекламировать их продукцию вместе с небольшим подарком на НГ?:)
Марина, расскажите, плз, о книге про ребёнка?:) Если можно, поподробнее:))
17 дек 2005, 23:31
Можно ли попросить на фирме заранее упаковать, когда они будут собирать заказ??
Нет, к сожалению.
Есть ли у них бесплатные буклеты, каталоги, чтобы мне прорекламировать их продукцию вместе с небольшим подарком на НГ?
Есть кое-что.
Книгу получила ООчень большая, толстая и тяжелая:-) Пока не читала, заглянула только и отдала девочке почитать. Там рассказывается о детских болезнях(и не только), как лечить гомеопатией и др.средствами, об уходе за малышом. Много картинок и вообще красивая книга.
На счет пробников и заказа кидайте на подник.
25 дек 2005, 19:23
Марин, а вы уверены насчет упаковки? Дело в том, что в прошлом году я в Веледе покупала подарки для нашей воспитательницы, ко всем праздникам, и мне всегда упаковывали их в праздничные упаковки, с ленточками и пр :) Правда занималась этим приятная стройная блондинка (имя никак не могу вспомнить...), которая весной, к сожалению, уволилась... Может, никто, кроме нее, не умеет? ;-)
25 дек 2005, 19:27
интересно... а Вы как оптовик брали? Может быть они только для розничных покупателей такую услугу предоставляют? Я просто в первы
25 дек 2005, 19:29
упс нечаянно нажала, продолжаю:
в первый раз, вообщем, слышу об этом и мне это очень интересно, завтра спрошу у них :-)
16 дек 2005, 13:16
Марина, извините, что до сих пор не забрала заказ!!!:(
я про Вас помню!!!!
Самое позднее на выходных заберу!
AD
AD
16 дек 2005, 13:35
Не стоит извиняться:-), многие на выходных забирают. Я все понимаю. Вот когда месяц забирают:-( - непонимаю...
16 дек 2005, 16:18
Жду звонка от вашей подруги
16 дек 2005, 16:47
Написала на мыло ее телефон.
16 дек 2005, 17:24
Марина, спрошу здесь, а вторые часики с будильничком у нас заказались или нет?
16 дек 2005, 17:25
Пытаюсь открыть ссылочку, чтобы посмотреть товар - не дает посмотреть подробнее - пишет ошибку
16 дек 2005, 17:30
Яна, а вторые, какие? Это ты мне на почту писала? А сайт не открывается - наверное они там что-то меняют
16 дек 2005, 22:48
ОСТАТКИ:
Масло против растяжек 418
Каштановая добавка для ванн 1шт. 286
Детское масло 2шт 236
Берёзовое антицеллюлитное масло 1шт.355
Бальзам от ветра и холода 4шт. 135

ПРОБНИКИ 64 руб. в таких же красивых упаковках и в коробочках, только в маленьких, на подарок, вполне!:

Розовый крем ночной 3шт
Шампунь с розмарином 2шт.

Цены опт., если сумма больше 100руб, то 10%
Если меньше, то 15%
17 дек 2005, 23:11
Марина, я выше писала просьбу оставить 4 пробника и несколько вопросов, я надеюсь, Вы видели моё сообщение?:)
Ещё прошу отложить мне 4 бальзама от ветра и холода, хорошо?:)
17 дек 2005, 10:58
Марина, а когда можно забрать мой заказ из остатков? Вы что-то не звоните!
17 дек 2005, 12:36
Света, все у подруги на Сходне, ждет Вас:-).
22 дек 2005, 11:11
СЕГОДНЯ ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ НА ФИРМУ.
ВСЕ ЗАКАЗАЛИ?
22 дек 2005, 11:32
Марина, я ещё хочу!! Сейчас отправлю заказик на мыло, если не поздно...
22 дек 2005, 11:47
Жду, я уже звоню тебе, помню, что ты хотела для мамы розовую серию :-)
22 дек 2005, 12:59
ОТПРАВЛЯЮ :-)
22 дек 2005, 18:18
:(((( Ой-ой-ой!:( Марина, я прозевала:( Ещё можно заказать или нет?:(
22 дек 2005, 17:41
Скажите, вы не знаете, почему у меня сайт открывается а каталог косметики не открывается? Сэнкс.
23 дек 2005, 09:55
посмотрите здесь http://www.mimino.ru/abgoods/weindex.shtml
23 дек 2005, 14:02
ЗАКАЗ ПРИВЕЗУТ НЕ РАНЬШЕ ВТОРНИКА, ПОЭТОМУ ЕЩЕ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА
23 дек 2005, 23:19
Марин, а когда думаешь сл. закупку собирать? Разведываю...
25 дек 2005, 17:17
Маша, сейчас и здесь! завтра с утра отправляю :-)

А след.после НГ
AD
25 дек 2005, 23:44
Тады я до после нового года отложу. Как раз бальзам после бритья и сиропы приедут :) Напиши мне тогда на почту, когда начнешь собирать, ладно? А то, думаю, в праздники будет не до Евы :)
25 дек 2005, 19:21
Марина! Так я до Вас и не доехала.
Откладывала крем от мароза. Вы наверно его уже пристроили.
Очень сильно извеняюсь.
Он все таки очень нужен.
Можно ли заказать ?
25 дек 2005, 19:24
Завтра отправляю заказ, во вторник привезут, если быстро заберете, то заказывайте :-)
25 дек 2005, 23:47
Марина, а бальзам после бритья не появился?
25 дек 2005, 23:49
после НГ только
25 дек 2005, 23:52
Книгу толком не могу посмотреть,времени нет.Я ее завтра, отдам твоей сестре,хорошо?Я и так ее долго продержала.А она сколько стоит?Постараюсь посмотреть и если заинтересует,отдам деньги сестре-так можно?Вобщем завтра либо деньги ,либо книга,ОК?
25 дек 2005, 23:57
книга 250руб., если понравится бери, я себе другую закажу
26 дек 2005, 18:46
извините за наглость:)
а Вы сами с фирмы забираете?
просто я почти рядом ......
может быть можно было бы туда подъехать...
26 дек 2005, 19:55
Вы же по моему ничего не заказывали у меня.
А следующая закупка только после НГ.
26 дек 2005, 20:15
так я на будущее:)
26 дек 2005, 20:20
Сейчас ничего не могу обещать, давайте до следующего года. Поживем-увидим.
26 дек 2005, 19:41
Марин, что там с Веледой?
26 дек 2005, 19:53
Пытаюсь договориться на завтра, но у них завтра банкет, им не до нас :-(
Крайний срок среда, завтра утром будет точно известно. Я тебе позвоню, Яна.
26 дек 2005, 20:13
Я завтра приеду, тока не знаю, добегу ли до тебя. Я одна буду, без мелкого:-) На крайняк зашлю к тебе вечером Надю (чьи денежки ты забирала)
26 дек 2005, 20:18
Я звоню тебе, а у тебя сплошное пи-пи. Деньги не отдам никому только ТЕБЕ лично в руки :-P ;-)
Попробуй не зайдти в гости [-X
27 дек 2005, 14:12
ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ЖДИТЕ ОТ МЕНЯ ЗВОНКА.
НАДО БУДЕТ ОПЕРАТИВНО РАЗОБРАТЬ ВЕЛЕДУ, Т.К. В ПЯТНИЦУ УЕЗЖАЮ.
27 дек 2005, 21:27
ВЫКУПИЛА ВЕЛЕДУ!
РАЗБИРАЕМ:-)
27 дек 2005, 22:36
Марин,прости ,только вбежала домой.Сейчас уже поздно,а завтра обязательно поднимусь к твоей сестре:-)
27 дек 2005, 22:39
Аня, не переживай, я теперь только после НГ заберу у нее книгу, читай еще. :-)
28 дек 2005, 13:52
фенькс :-)
AD
AD
28 дек 2005, 14:57
Марин, а в остатках еще что-нибудь есть?
28 дек 2005, 16:47
ОСТАТКИ:
1.Детский крем(состав:календула, ромашка, глина, воск, ланолин;смягчает, питает) 75мл 175руб.оконч.цена
2.Крем для младенцев(состав:календула,ромашка,глина,воск,оксид цинка;подсушивает, заживляет (под подгузник идеально) 75мл 175р.оконч.цена
3. Масло против растяжек(состав:масла миндаля, жожоба, ростков пшеницы, арника, эф масла;против растяжек (стрий),богато вит.Е)100мл 480руб оконч.цена
4. Каштановая добавка для ванн(состав:арника, каштан, хвощ, розмарин, можжевельник; отеки, застои, варикозное расширение вен, геморой) 200мл 329руб.оконч.цена
5. Ирисовый дневной крем (Iris-Tagescreme).
Универсальный дневной крем для ухода за любым типом кожи. Поддерживает баланс влаги в коже, тем самым, защищая ее от высыхания. Крем не дает жирного блеска и хорошо подходит как основа под макияж. При повышенной жировой потребности кожи, зависящей не только от ее конституции, но и от времени года (например - зимой потребность в жирах выше), рекомендуем сочетать ирисовый дневной крем с Миндальным маслом для лица "WELEDA".

Состав (полная декларация): водно-спиртовая вытяжка из корневища Ириса; дистиллят из гамамелиса виргинского; миндальное масло; арахисовое масло; пчелиный воск; глицерин; соевый лецитин; ланолин; белая глина; альгинат; смесь эфирных масел; розовый воск.

Применение: немного крема экономично распределить на ладонях и легкими похлопываниями, не массируя, нанести на лицо. Перед применением крема слегка смочить ладони водой. При сухой коже предварительно смазать кожу Миндальным маслом для лица "Веледа".

Уп.: 30мл.
270руб.оконч.цена

ПРОБНИКИ 74руб.оконч.цена в таких же красивых упаковках, только маленьких10мл:
1.Массажное масло с арникой(состав:арника, береза, календула, оливк.масло, эф.масла;универсальное массажное масло)
28 дек 2005, 16:48
Юля, позвони мне вечерком после 21
28 дек 2005, 21:35
Марина, спасибо. все, как всегда, чудесно.

поздравляю с настпающими праздниками. удачи, улыбок, здоровья!!!
28 дек 2005, 22:36
Мариша, завтра в течение дня дома? Не могу даже приблизительно время сказать, потому как...
28 дек 2005, 22:46
звони, Яна, в любом случае надо встретиться :-)
28 дек 2005, 22:45
Вика, всю твою семью тоже с праздником! Всего-всего самого доброго!!! :-)
03 янв 2006, 13:03
Девочки, свои хотелки можете отправлять мне на подник, после 15 числа, как наберется минималка - отправляю заказ
05 янв 2006, 02:58
отправила:)
07 янв 2006, 00:39
Намылила
07 янв 2006, 16:05
И я намылила :-)
10 янв 2006, 02:20
Марин,вчера отдала книгу,спасибо большое.Так и не успела все посмотреть:-( Ты веледу постоянно закупаешь?Я наверно скоро закажу еще
13 янв 2006, 13:52
Веледу закупаю постоянно, т.к. сама обожаю ее, а покупать по опт.ценам гораздо приятнее :-)
10 янв 2006, 10:17
Марина, извини, не получилось забрать продукцию до Нг. Мы уезжаем отдыхать до 6 февраля. При возможности придержи мой заказ, ок? Очень надеюсь.
10 янв 2006, 13:02
Марин, привет.
У тебя маслица детского в остатках нету?
И еще вопрос: Ауфбаукальк будет?))
10 янв 2006, 17:55
офф...
Привет, Юльк:)
Очень хочу до тебя доехать!!!, Вещички кое-какие отдать, да кресло вам довезти, может сама как-нить заедешь?
Как дели ваши?
Меня, кстати тоже кальций интересует
10 янв 2006, 18:22
ща дете у меня больное. как поправится, так милости просим)) или сами нагрянем))

мне доложили, что вы вчера вашу большуньку отпарили?)))
10 янв 2006, 19:09
да, я помню про Полю, выздоравливайте:(
Мы напарились вволю:)
Юль, я тебе лучше позвоню, чтоб топ не засорять:)
13 янв 2006, 14:01
Приветик, Юль! Маслице - есть :-)
13 янв 2006, 14:02
звони
AD
AD
13 янв 2006, 14:26
О С Т А Т К И :
Цены опт., если сумма составит 1000руб., то прибавляйте - 10%, если меньше - то 15%
1.Детский крем(состав:календула, ромашка, глина, воск, ланолин;смягчает, питает) 75мл 152руб.
2.Крем для младенцев(состав:календула,ромашка,глина,воск,оксид цинка;подсушивает, заживляет (под подгузник идеально) 75мл 152р.
3. Детское масло(состав:экстракт цв.календулы, ромашки минд.маслом)100мл, 236р.
4. Каштановая добавка для ванн(состав:арника, каштан, хвощ, розмарин, можжевельник; отеки, застои, варикозное расширение вен, геморой) 200мл 286руб.
5. Ирисовый дневной крем (Iris-Tagescreme).
Универсальный дневной крем для ухода за любым типом кожи. Поддерживает баланс влаги в коже, тем самым, защищая ее от высыхания. Крем не дает жирного блеска и хорошо подходит как основа под макияж. При повышенной жировой потребности кожи, зависящей не только от ее конституции, но и от времени года (например - зимой потребность в жирах выше), рекомендуем сочетать ирисовый дневной крем с Миндальным маслом для лица "WELEDA". 236р.
6. Шампунь с каштаном(каштан, солодка, ланолин, эф.масла)-лечебн. для всех типов волос, против себорреи,100 мл 171руб ЭКОНОМИЧЕН
7. Шампунь с розмарином(розмарин, лецитин, хвощ, кремниевая кислота)улучшает кровообращение, против перхоти 100 мл 171р.ЭКОНОМИЧЕН!
8. Средство для укрепления волос(арах.масло, экстракт лопуха, ланолин, розмарин, лецитин)-восст. жиров. баланса, лечение выпадения волос50 мл 204р.
9. Миндальное масло(экстракт цв.календулы и ромашки минд.маслом)для нормальной и сухой, склонной к аллергии кожи, используется для снятия макияжа с глаз 50 мл 204р.


ПРОБНИКИ 64руб.опт.цена в таких же красивых упаковках, только маленьких10мл:
1. Шампунь с розмарином(розмарин, лецитин, хвощ, кремниевая кислота)улучшает кровообращение, против перхоти ЭКОНОМИЧЕН!
2. Детский крем(состав:календула, ромашка, глина, воск, ланолин;смягчает, питает)
13 янв 2006, 16:28
1
13 янв 2006, 20:26
2
15 янв 2006, 13:20
3
15 янв 2006, 19:17
4
16 янв 2006, 13:07
5
16 янв 2006, 20:06
6
17 янв 2006, 11:37
7
17 янв 2006, 16:17
8
18 янв 2006, 15:20
9
19 янв 2006, 10:23
10
23 янв 2006, 20:22
11
03 фев 2006, 12:53
12
25 фев 2006, 09:06
13
05 мар 2006, 10:53
14
05 мар 2006, 16:07
15
06 мар 2006, 10:02
16
06 мар 2006, 15:23
17
13 янв 2006, 15:18
В конце января-в начале февраля прийдет бальзам после бритья, эликсиры, детское мыло
13 янв 2006, 17:08
привет:-) С приездом:-)
AD
13 янв 2006, 17:17
Привет! :-)
Я тебе звонила - никто не брал.
Фотки ваши заценила =D> Звони
13 янв 2006, 16:52
Марина. Примите заказ: Средство для купания детей 2 штуки.
13 янв 2006, 17:18
Приняла :-) Выкуплю - позвоню
13 янв 2006, 17:31
Очень нам оно понравилось.
13 янв 2006, 17:40
да, оно просто суперское! мы тоже до года его мнОго "скушали" :-)
13 янв 2006, 18:17
А когда планируется выкуп?
13 янв 2006, 18:19
пока не могу точно сказать, сегодня первый день заказы собираю, минималку надо набрать.
13 янв 2006, 17:40
Очень интересует ауфбаокальк1 и 2 (по-моему правильно написала) есть?
13 янв 2006, 17:40
нет, его давно не на фирме
13 янв 2006, 17:49
Спасибо, жаль очень. А вообще будет?
14 янв 2006, 01:49
Марина, подскажите, когда будет бальзам для губ. И еще какой крем ночной посоветуете?
14 янв 2006, 09:46
Завоз на фирме будет в конце янв.-нач.февр. Ночных кремов всего два, вот почитай(я пользуюсь ирисовым оч.нравится):
РОЗОВЫЙ НОЧНОЙ КРЕМ (Wildrosen-Nachtcreme).
Специально разработан для интенсивного ухода за кожей во время ночной строящей фазы кожи, прекрасно впитывается. Композиция из растительных вытяжек очитка пурпурного, хвоща и мирры способствует естественной регенерации кожи и защищает ее от недостатка жизненных сил.

Масло розы-москеты и масло ослинника, каждое из которых богато ненасыщенными жирными кислотами, способствуют восстановлению липосом. Кожа вновь становится эластичной и обретает способность сопротивляться неблагоприятным воздействиям окружающей среды, утром выглядит упругой и отдохнувшей.

Состав (полная декларация): Масло из косточек персика и миндаля, ланолин, гпицерид ряда жирных кислот, пчелиный воск, оливковое масло, масло из плодов розы- москеты, масло энотеры, водно-спиртовая вытяжка из пурпурного очитка и хвоща полевого, экстракт мирры, ксантан, смесь натуральных эфирных масел.

Применение: вечером нанести крем на очищенную кожу лица, шеи и декольте и вмассировать плавными круговыми движениями. Излишек снять через несколько минут косметической салфеткой. В конце процедуры накройте лицо влажной теплой салфеткой или полотенцем (из натуральной тонкой ткани).

Уп.: 30мл.

ИРИСОВЫЙ НОЧНОЙ КРЕМ (Iris-Nachtcreme).
Этот крем образует необходимую ночью нежную целительную оболочку, усиливающую естественные регенерационные процессы в коже. Ценные натуральные субстанции: вытяжки из Ириса, ромашки и календулы оказывают успокаивающее действие, в то же время усиливая тонус кожи. Крем особенно рекомендуется для ухода за веками и окружностью глаз, поскольку он способен ослаблять вредное воздействие туши и красящих карандашей.

Состав (полная декларация): водно-спиртовая вытяжка из корневища Ириса; масляные вытяжки из цветков ромашки и календулы; миндальное масло; пчелиный воск; ланолин; глицерин; белая глина; холестерин (натуральный эмульгатор) смесь эфирных масел.

Применение: вечером нанести крем на промытую, очищенную (лучше с помощью ирисового молочка "Веледа") кожу лица, шеи и декольте. На веки глаз крем лучше наносить ватным тампоном. Нужное для одной процедуры количество крема подбирается исходя из индивидуальных особенностей кожи.

Уп.: 30мл.
14 янв 2006, 20:54
А пробники можно заказать, а то вдруг индивидуальная непереносимость?
14 янв 2006, 21:04
Можно, только они не всегда есть, когда буду делать заказ - узнаю какие есть
14 янв 2006, 21:14
Спасибо!
14 янв 2006, 18:19
О С Т А Т К И :
Цены опт., если сумма составит 1000руб., то прибавляйте - 10%, если меньше - то 15%
1.Детский крем(состав:календула, ромашка, глина, воск, ланолин;смягчает, питает) 75мл 152руб.
2.Крем для младенцев(состав:календула,ромашка,глина,воск,оксид цинка;подсушивает, заживляет (под подгузник идеально) 75мл 152р.
3. Детское масло(состав:экстракт цв.календулы, ромашки минд.маслом)100мл, 236р.
4. Каштановая добавка для ванн(состав:арника, каштан, хвощ, розмарин, можжевельник; отеки, застои, варикозное расширение вен, геморой) 200мл 286руб.
5. Миндальное масло(экстракт цв.календулы и ромашки минд.маслом)для нормальной и сухой, склонной к аллергии кожи, используется для снятия макияжа с глаз 50 мл 204р.


ПРОБНИК 64руб.опт.цена в таких же красивых упаковках, только маленьких10мл:
1. Детский крем(состав:календула, ромашка, глина, воск, ланолин;смягчает, питает)
20 янв 2006, 14:01
ПРОБНИКИ(которые есть на складе), опт.цена 64р., 10мл, в таких же красивых упаковках, только в маленьких:
розмариновый шампунь
солевая зубная паста
крем для кожи(уневирсальн.)
КРЕМА(выгодней брать в пробниках):
ирисовый дневной(не в пробнике 10мл стоит 79руб)
ирисовый ночной(не в пробнике 10мл стоит 79руб)
розовый увлажн.(не в пробнике 10мл стоит 79руб)
ДЕТСКИЕ
масло
крем
крем для младенцев
молочко для кожи
МАСЛА
массажное с арникой
цитрусовое
берёзовое антицеллюлитное
с календулой
против растяжек(для беременных)
розовое для тела
20 янв 2006, 20:58
Марина, скажите, когда можно ожидать Миндальный крем в пробнике?
20 янв 2006, 21:37
Ирина, говорили, что завоз, возможно, будет в конце месяца, но сегодня сказали, что вряд ли... Будем надеяться, что в начале февраля.
20 янв 2006, 14:16
БАЛЬЗАМ ОТ ВЕТРА И ХОЛОДА
НЕ СОДЕРЖИТ ВОДЫ, ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЕН, оптцена 135р.
Прекрасное эффективное средство для защиты кожи малыша - Бальзам от ветра и холода Weleda. Чистый пчелиный воск и ланолин образуют естественный защитный барьер, который не препятствует "дыханию" кожи. Экстракт календулы успокаивает кожу, миндальное маслосмягчает и увлажняет кожу. И, конечно же, малышу не сможет не понравиться легкий, тонкий аромат натуральных эфирных масел.
От ветра и мороза страдает, конечно, и кожа мамы - бальзам прекрасно подойдет также для чувствительной кожи взрослых.
Состав:
Миндальное масло, ланолин (натуральный жир шерсти овец), пчелиный воск, вытяжка из календулы, смесь натуральных эфирных масел.
30 мл.
AD
AD
20 янв 2006, 15:37
КРЕМ ОТ ПЕЛЕНОЧНОГО ДЕРМАТИТА
Крем для младенцев
Чувствительная кожа ребенка особенно сильно страдает в тех местах, где она соприкасается с подгузником - проявляются покраснения, раздражения или ранки. Крем против пеленочного высыпания - это защита от влаги, заживление уже поврежденной или воспаленной кожи, предохранение от опрелостей.
Тщательно отобранные натуральные вещества обеспечивает уникальные возможности этого крема. Он подсушивает, но не иссушает кожу, защищает от влаги, способствует быстрому заживлению уже поврежденной или воспаленной кожи, предохраняет от опрелостей. Содержащийся в креме экстракт календулы имеет успокаивающее действие и предотвращает появление раздражения на коже.
Полный состав:
Масляная вытяжка из экстракты календулы и ромашки, арахисовое масло, оксид цинка, пчелиный воск, ланолин (натуральный жир шерсти овец), глицерид жирной кислоты (растительный эмульгатор), вулканическая глина, смесь натуральных эфирных масел вода.Оптцена 152руб.
75 мл.
20 янв 2006, 19:29
ДЕТСКОЕ КУПАНИЕ
Отличная вещь! Очень пригодилась моему малышу, посоветовала врач-гомеопат, т.к. были проблемки(тонус, высыпания на коже). Малыш спал всю ночь после этих ванночек. Смягчает воду, дезинфецирует. До года пользовались только этим средством.
АНОТАЦИЯ:
Особенно актуально для детей страдающих диатезом , рахитом(в т.ч.профилактика), повышенной возбудимостью нервной системы(тонус), снимает напряжение нервной системы, нарушение работы кишечника, обладает противосудорожным эффектом.
Полный состав: водный раствор корневища аира(очищающим и дезинтоксицирует воду) и травы тимьяна, солевая вытяжка из цветков календулы, сок терна, лавандовое масло, масло горной сосны, масло шалфея, масло тимьяна, цитрусовое масло, диоксид кремния (природный материал), ксантан (растительный полисахарид), вода, соль.
200 мл.
Вода, а также многие детские гигиенические средства при частом купании высушивают кожу. Пока не заживет пуповина (а лучше даже до 3-х месяцев) нужно готовить отвар трав. Конечно, это требует много времени, которого молодой маме всегда не хватает.
Попробуйте удобное и эффективное решение «Веледы» - Средство для купания.
Купание со средством Weleda – это не только очищение кожи малыша, лекарственный травы защищают и ухаживают за нежной кожей ребенка. Нежная согревающая ванна с применением средства действует успокаивающе и способствует глубокому сну, который необходим для здорового развития Вашего малыша.
При склонности кожи к воспалениям экстракт растений календулы активизирует свои живительные успокаивающие свойства.
Применение:
Наберите ванночку воды и добавьте 1-2 колпачка «Средства для купания» Weleda. Это гораздо проще, чем кипятить и настаивать траву, не правда ли?
355руб.оптцена
21 янв 2006, 11:12
ДЕТСКОЕ МАСЛО С КАЛЕНДУЛОЙ (Calendula - Babyol).
По рекомендации врача смазывала малыша после купания, обязательно складочки и массаж делали только с ним.
Натуральное масло, не оставляет следов на одежде, быстро впитывается.
Детское масло "Веледа" идеально подходит для ежедневного ухода за младенцем с первых дней жизни и по мере взросления используется для укрепления детского организма. Оказывает смягчающее и согревающее действие на кожу, защищает ее от пересушивания при воздействии воды и мыла, обладает успокаивающими свойствами, способствует мягкому и глубокому очищению (при смене пеленок).
Регулярное использование Детского масла с календулой не допустит появления опрелостей у Вашего малыша и снимет раздражение кожи. Регулярное втирание Детского масла способствует хорошей работе кишечника ребенка благодаря влиянию экстракта ромашки на обмен веществ.
СОСТАВ(полная декларация): миндальное масло,вытяжка из цветков календулы и ромашки, миндальное масло, смесь эфирных масел.
Применение: после купания или мытья мягко втереть небольшое количество масла в кожу ребенка. В местах пеленания нанести масло ватным тампоном и промокнуть излишки. При переохлаждении и опасности простудного заболевания необходимо втереть масло в стопы и голени ребенка после горячей ванны для ног.
Уп.: 100мл. ОПТЦЕНА 236р.
21 янв 2006, 12:05
ДЕТСКИЙ КРЕМ С КАЛЕНДУЛОЙ (Calendula-Kindercreme). Полностью натурален, см.состав.
Детский крем на основе календулы бережно ухаживает за нежной детской кожей и защищает ее от неблагоприятных условий окружающей среды. Экстракты выращенных под строгим контролем цветов календулы и ромашки действуют успокаивающена кожу.
Используется для повседневного ухода за здоровой детской кожей, а также при диатезах, экземах, дерматитах, раздражениях и мелких повреждениях кожи.
Благодаря комбинации различных натуральных веществ крем защищает от агрессивного солнечного света (SPF 4) без добавления синтетических фильтрующих веществ. Используется для повседневного ухода за детской кожей.
Применение:
Совет:
В холодное время года наносить крем нужно за несколько минут до прогулки, чтобы крем успел впитаться.
Полный состав:
Масляная вытяжка из цветков календулы, ромашки, арахисовое масло, ланолин (натуральный жир шерсти овец), вулканическая глина, диоксид кремния (природный материал), спирт, пчелиный воск, лецитин (растительный эмульгатор), смесь натуральных эфирных масел), вода.
75 мл ОПТЦЕНА 152р.
22 янв 2006, 00:35
МАСЛО ДЛЯ ЖИВОТИКОВ НОВОРОЖДЕННЫХ
Полный состав:
Масло сладкого миндаля, смесь натуральных эфирных масел (майорана, римской ромашки,кардамона).
Масло от вздутия животика – это уникальная смесь на основе мягкого миндального масла, предназначена специально для массажа живота. Натуральные эфирные масла майорана, римской ромашки и кардамона традиционно применяются для улучшения процесса пищеварения. Легкий профилактический массаж с применением масла поможет предотвратить появление вздутия. Если малыш уже чувствует дискомфорт – с помощью массажа вы сможете быстрее справиться с коликами.
Рекомендации для проведения массажа:
Проводить массаж нужно при комфортной температуре и не холодными руками (согрейте их перед массажем в теплой воде). Возьмите немного масла и потрите в руках, чтобы оно стало теплым. Осторожно втирайте по часовой стрелке вокруг пупка. Педиатры рекомендуют делать массаж по спирали, продвигаясь к левому бедру. Эта техника массажа особенно рекомендуется для расслабления, при вздутии и метеоризме.
ОПТЦЕНА 355р.
50 мл
22 янв 2006, 13:38
ДЕТСКОЕ МЫЛО С КАЛЕНДУЛОЙ(Calendula-Pflanzenzeife).
Обалденное мыло! Просто посмотрите состав и все понятно:
Состав (полная декларация): мыльная основа - пальмовое, кокосовое и оливковое масла; смесь эфирных масел; вытяжки из цветков календулы, ромашки, анютиных глазок, корня ириса; экстракты солода и риса.
Моему малышу хватило на первые полгода жизни, волосики тоже мыли им, изготовлено по особой технологии только на растительных маслах и не содержит синтетических моющих элементов.
АНОТАЦИЯ:
Мыло разработано для мягкого, щадящего ухода за нежной кожей ребенка. Входящие в его основу экстракты из цветков календулы и ромашки, корневища касатика, травы фиалки трехцветной, а также растительные масла, подобраны с учетом чрезвычайно чувствительной детской кожи. Поэтому Детское мыло "Веледа" представляет собой ценное дополнение к группе тех средств, которые необходимы для ухода за кожей ребенка.
В течение первых трех месяцев жизни, грудного ребенка нельзя купать чаще чем 1-2 раза в неделю, так как водопроводная вода, а также почти все детские гигиенические средства при частом купании выщелачивают кожу. Детское мыло "Веледа" позволяет сохранить кожу ребенка здоровой.ОПТЦЕНА 135руб.
100г.
20 янв 2006, 19:51
Бальзам от ветра и холода - классная вещь, спасибо
себе лицо намазала :))
20 янв 2006, 20:11
пожалуйста! Бальзам - супер! Мне вообще все оч.нравится:-)
20 янв 2006, 21:30
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
В последние дни все время сидим дома. Батареи пышат жаром, на улице мороз, кожа на лице стала сохнуть.
Обратилась за советом к веледовскому консультанту, она порекомендовала в помещении пользоваться увлажняющим кремом, если все-таки надо идти на мороз и кожа не жирная, то посоветовала использовать колд-крем, также рекомендовала маски: интенсивную ирисовую(для нормальной и сухой) и ирисовую освежающую(для жирной и смешанной).
Еще посоветовала разводить водой ирисовый тоник, т.к. сейчас кожа страдает от недостатка влаги(у меня сейчас как раз такой,он чуть подсушивает). Ирисовое молочко ciassic тоже оказывается подсушивает, поэтому его пока лучше отложить. Сейчас лучше пользоваться просто ирисовым(не ciassic) или розовым молочком.
Для увядающей кожи рекомендовала колд-крем, цитрусовый крем, розовое масло для интенсивного ухода, а так же все крема из розовой серии.
21 янв 2006, 12:25
А бальзам после бритья не появился?
21 янв 2006, 14:20
Обещают в начале месяца, как прийдет напишу в топике с тремя восклиц.знаками в начале сообщения.
21 янв 2006, 14:56
Марин, а есть маслице, детское, А? Опять безобразная собака слопала остатки масла:(
21 янв 2006, 15:14
:-))) "Губа не дура" у твоего пса.
А у меня у ребенка "болезнь", обожает выдавливать тюбики: выдавил "бальзам от ветра и холода", "детскую зубн.пасту", "крем для младенцев"(покрыл ровным слоем экран телевизора:-) ), вообщем, спасаем оставшееся :-)

А масло есть, осталось одно.
21 янв 2006, 16:03
Подскажите, пож-та, а для сухой и чувст. кожи какой ночной крем лучше? Мне 27 лет. Просто Вы написали в Роз. серии, что дневн. крем - для сух. и норм.кожи, а ночной - для норм. и жирной.
Просто очень хочу сделать заказ, но косметику эту буду брать впервые. О ней только слышала хорошие отзывы, но сама не пользовалась.
21 янв 2006, 16:34
Аня, давайте я Вам дам телефон веледовского консультанта, я сама ей вчера впервые звонила, очень хорошо пообщались, получила от нее все рекомендации, на мыло вышлю, ок?
22 янв 2006, 16:57
Спасибо огромное. Обязательно позвоню, а потом составлю заказ.
Если не сложно , пришлите, пож-та , прайс
на anna1406@mail.ru
21 янв 2006, 16:13
и еще подскажите, пож-та, на сайте weleda.ru странички всегда не загружаются (я хотела посмотреть разделы "Детский" и др.) или просто может на данный момент "глючить"?
21 янв 2006, 16:36
Да, почему то перестал нормально работать их сайт, вот здесь про детскую серию подробно написано http://www.weleda.com.ua/29
21 янв 2006, 17:06
намылила Вам
22 янв 2006, 21:28
кхе-кхе:)))))
У меня, однозначно лучше ситуация!!! Сама разлила, сама вылакала!:) А тебе, бедной, ещё телевизор вытирать!:)
AD
AD
23 янв 2006, 11:05
:-) у тебя все впереди
22 янв 2006, 15:07
О С Т А Т К И + НОВОЕ :
Цены опт., если сумма составит 1000руб., то прибавляйте - 10%, если меньше - то 15%
1.Детский крем(состав:календула, ромашка, глина, воск, ланолин;смягчает, питает) 75мл 152руб.
2.Крем для младенцев(состав:календула,ромашка,глина,воск,оксид цинка;подсушивает, заживляет (под подгузник идеально) 75мл 152р.
3. Детское масло(состав:экстракт цв.календулы, ромашки минд.маслом)100мл, 236р.
4. Каштановая добавка для ванн(состав:арника, каштан, хвощ, розмарин, можжевельник; отеки, застои, варикозное расширение вен, геморой) 200мл 286руб.
5. Миндальное масло(экстракт цв.календулы и ромашки минд.маслом)для нормальной и сухой, склонной к аллергии кожи, используется для снятия макияжа с глаз 50 мл 204р.
6. Бальзам от ветра и холода(минд.масло, ланолин, воск, экстр.из цв.календулы, эф. масла)30 мл 135руб.почитать можно здесь http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17460369
7. Миндальный крем(цв.терна, гамамелиса, минд.масло, лецитин, воск, альгинат)для сухой, склонной к аллергии кожи лица30 мл 236руб.
8. Зубная паста "Веледа"(ратания, мирра, мел, глицерин, кремний, эф.масла)профилактика пародонтоза75 мл 127руб.



ПРОБНИК 64руб.опт.цена в таких же красивых упаковках, только маленьких10мл:
1. Детский крем(состав:календула, ромашка, глина, воск, ланолин;смягчает, питает)
22 янв 2006, 17:13
Я бы сейчас взяла бальзам от ветра и холода. Очень актуальная вещь :-)
Напишу Вам на e-mail
22 янв 2006, 17:42
Я Вам сейчас позвоню.
22 янв 2006, 21:45
Марина, когда вам сформированный заказ прислать, к какому числу ориентировочно?
22 янв 2006, 22:43
не могу пока минималку набрать, как наберу буду заказывать.
23 янв 2006, 02:32
а я хочу масло против растяжек
23 янв 2006, 09:44
напишите на подник свой заказ с телефоном, плиз
24 янв 2006, 10:13
СЕРИЯ ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ:
Масло массажное для интенсивного ухода за кожей тела (против растяжек)

Масло припятствует появлению растяжек. Масло для интенсивного ухода за кожей тела при беременности ВЕЛЕДА - натуральный высококачественный продукт предохраняет кожу от сухости и при регулярном применении препятствует появлению растяжек на животе, бедрах, ягодицах и груди. Миндальное масло и богатое витанмином Е масло из ростков пшеницы вместе с вытяжкой из арники улучшает эластичность соединительной ткани и способствуют упругости кожи. Масло жожоба придает коже мягкость и бархатистость и обволакивает ее приятным теплом. Смесь специально подобранных эфирных масел источает нежный аромат, создавая ощущение комфорта и спокойствия.
Состав: миндальное масло, масло жожоба, масло из ростков пшеницы, маслянный экстрат из цветков арники, смесь натуральныз эфирных масел.
100 мл. Оптцена 418р.
26 янв 2006, 09:07
Девочки, заказ пока не могу отправлять, минималку еще не набрали.
29 янв 2006, 13:43
глюк
Anonymous
29 янв 2006, 14:06
Рейма расползается по всему форуму, как раковая опухоль :)
30 янв 2006, 00:31
:):):)
тока сравнение бррр... неприятное :( дай Бог всем здоровья!
29 янв 2006, 16:56
Марина, не нашла в прайсе цену на бальзам для губ. Он вообще-то существует в природе?
29 янв 2006, 20:46
гигиеническая помада должна прийти, я пока цену не знаю
30 янв 2006, 00:32
Марин, а еще много до минимала не хватает? а то у нас все подзакончилось... пришлось уже мыло Саносан купить :(
30 янв 2006, 01:32
Машунь, просто завоза на фирме не было еще:-(, многие ждут сиропы, бальзам после бритья, мыла детск. тоже нет на фирме. Посмотри остатки.
31 янв 2006, 16:41
OFF Psymama : Я помню, мы с вами общались в топике о гомеопатах, и вы рекомендовали детский крем веледовский. Уточните, пожалуйста, каким именно вы увл. и снимали диатезное раздр.?
31 янв 2006, 17:42
У меня тоже ребенок с проблемной кожей:-(, ему 2г4м. пользуюсь детск.кремом и для младенцев тоже(он с цинком), снимает раздражение и успокаивает кожу. Мы, к сожалению, вообще не можем без Веледы, т.к. кожа сухая и чешется, а Веледа успокаивает и снимает зуд(реально), проверяла на себе. Кстати, как только выезжаем из Москвы на второй день все проходит, вот так!
30 янв 2006, 01:34
О С Т А Т К И:
Цены опт., если сумма составит 1000руб., то прибавляйте - 10%, если меньше - то 15%
1. Крем для младенцев(состав:календула,ромашка,глина,воск,оксид цинка;подсушивает, заживляет (под подгузник идеально) 75мл 152р.
2. Каштановая добавка для ванн(состав:арника, каштан, хвощ, розмарин, можжевельник; отеки, застои, варикозное расширение вен, геморой) 200мл 286руб.
3. Миндальный крем(цв.терна, гамамелиса, минд.масло, лецитин, воск, альгинат)для сухой, склонной к аллергии кожи лица30 мл 236руб.
4. Зубная паста "Веледа"(ратания, мирра, мел, глицерин, кремний, эф.масла)профилактика пародонтоза75 мл 127руб.

ПРОБНИК 64руб.опт.цена в таких же красивых упаковках, только маленьких10мл:
1. Детский крем(состав:календула, ромашка, глина, воск, ланолин;смягчает, питает)
AD
31 янв 2006, 12:06
Мне нужен крем для ребёнка. Скажите, пожалуйста, где территориально забирать? И чем разл. крем для младенцев и детский крем?(на сайте нет крема для младенцев, есть только детский)http://www.weleda.com.ua/49
31 янв 2006, 12:10
территориально Шаболовка, про кремы посмотрите здесь
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17462154
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17478649
31 янв 2006, 12:12
Значит, нам нужен именно детский крем.
Я так поняла, что он уже есть в остатках, да? И можно забрать?
31 янв 2006, 12:33
Детского крема уже нет, только пробник. Могу заказать.
31 янв 2006, 16:32
Пробник есть сейчас, а крем вы потом можете заказать, да?
Пойду узнаю у мужа, поедет ли он на Шабаловскую. Только там можно забирать?
31 янв 2006, 17:36
Пробник есть сейчас, а крем могу заказать, именно так :-)
31 янв 2006, 16:39
И ещё, хочу подобрать маме крема на ДР, можно ещё заказать? (будут до 7 февраля?) И какая серия лучше. Ей 50 лет, кожа очень сухая.
31 янв 2006, 17:45
Для увядающей кожи веледовский консультант рекомендовала колд-крем, цитрусовый крем, розовое масло для интенсивного ухода, а так же все крема из розовой серии. До 7 числа может и успеем, на днях будет ясно, я думаю минималка наберется.
01 фев 2006, 09:56
А где о всём этом можно почитать?
01 фев 2006, 10:35
ЦИТРУСОВЫЙ КРЕМ(Citrus-Hautcreme).
Универсальный питательный крем для сухой, огрубевшей, высокочувствительной и увядающей кожи лица, рук и всего тела. Богатая формула крема (натуральные эфирные масла и масляные растительные экстракты) препятствует образованию морщин и эффективно разглаживает уже имеющиеся. Пчелиный воск и растительный воск карнауба защищают кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Идеален как основа для питательных косметических масок и макияжа. Используется в лечении огрубевшей и потрескавшейся кожи.

Состав (полная декларация): водная вытяжка из анютиных глазок; масляные (на миндальном масле) вытяжки из листьев розмарина, цветков календулы и ромашки; цитрусовое масло; смесь эфирных масел; ланолин; пчелиный воск; воск карнауба; натуральный эмульгатор (холестерол).

Применение: аккуратно нанести крем на кожу лица, рук или тела. Излишки крема удалить салфеткой или ватным тампоном. При необходимости крем можно использовать несколько раз в течение дня.
Уп.: 30мл. ОПТЦЕНА 127руб.


ПРО РОЗОВУЮ СЕРИЮ В ЭТОМ СООБЩЕНИИ И НИЖЕ: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16757964

КОЛД-КРЕМ Weleda
Колд-крем предназначен для ежедневного необременительного ухода за кожей лица - это питательный крем, содействующий устранению морщин, складок на коже лица, шеи и декольте. Его основу составляет эмульсия миндального и арахисового масла, которая прекрасно питает кожу, не обременяя ее жирами. Рекомендуется для ухода за сухой и нормальной кожей, предотвращает ее преждевременное старение и появление морщин. Код-крем прекрасная основа для косметических масок. Предназначен также для защиты кожи от неблагоприятных погодных факторов и после принятия солнечных ванн. Особую нежность и изысканный аромат придает крему комбинация эфирных масел и масла розы.
Состав: вода, масло сладкого миндаля, арахисовое масло, пчелиный воск, соевый лецитин, смесь эфирных масел с розовым маслом, гекторит (вулканическая глина). ОПТЦЕНА 171Р.
01 фев 2006, 21:52
Если хотите именно от зуда, как спрашивали в топике, лучше берите для младенцев. А лучше возьмите оба, заодно и сравните.
03 фев 2006, 18:02
спасибо:-)
31 янв 2006, 11:55
ИНФА:
звонили с фирмы сказали, что завоз будет не раньше середины февраля.
Т.е. знаю точно, что сейчас нет: бальзама после бритья, детского мыла, сиропов, гигиенич.губн.помады.
Кто будет ждать завоза - напишите, плиз.
И кто хочет заказать, то что есть - тоже пишите.
31 янв 2006, 12:04
:-( Марин, я буду ждать бальзамов, без них мое не заказывай пока... Правда после 23 февраля и они не актуальны станут... Хоть бы успели привезти!
31 янв 2006, 12:07
Аня, да, я про тебя помню.
Надеюсь, хотя я уже им не особо верю :-(.
31 янв 2006, 16:46
хи-хи... короче почти всего моего заказа. Мариш, а у бальзама после бриться какой запах? А то мужу свекрушка подарила, тааакой пахучий :(, я в комнате его запах чувствую.
31 янв 2006, 17:35
Маш, бальзам после бритья ни разу не брала, он все время в дефиците. Но я думаю, что как и у всей Веледы, запах - ненавязчивый.
31 янв 2006, 17:47
подпиши мне тады еще бальзам все-таки...
31 янв 2006, 17:57
Добавила, ждать будешь завоза, да, Маш?
А то из твоего заказа есть только детск.зубн.паста, крем д/рук и цитрус.дез.
31 янв 2006, 20:38
Вот пока ты не спросила, я че-то не думала... У меня и дез заканчивается, и крем уже давно кончился :(. А минимал-то наберешь, если сейчас выкупать, что есть?
AD
AD
31 янв 2006, 21:59
А я разбила дезик НОвый :'(
Минималку надеюсь наскребу на неделе.
01 фев 2006, 00:29
Тады бум ждать :)
01 фев 2006, 09:19
будешь, ждать нового завоза? или сейчас заказывать то, что есть? не факт, что он прийдет в середине февр.(как обещают):-(
01 фев 2006, 10:21
Я имела в виду: бум ждать, когда ты минималку наберешь :) Заказывай, что есть!
03 фев 2006, 20:18
я буду ждать завоза :)
01 фев 2006, 09:33
Марина, отправила Вам письмо с заказом
01 фев 2006, 10:33
Марина. А средство для купания есть?
01 фев 2006, 10:35
есть, пока
01 фев 2006, 10:38
А Вы будете сейчас выкупать или через 2 недели? Нам уже очень надо. Но если и через пару недель, то подождем.
01 фев 2006, 11:05
буду пробовать заказать на этой неделе, то что есть
02 фев 2006, 13:19
ДЕВОЧКИ! ЗАКАЗ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК.
04 фев 2006, 02:11
можно тоже узнать тел консультанта, ну никак не могу определиться... уже сколько закупок пропустила:) а лекарства тже можно заказать???
04 фев 2006, 09:29
напишите мне на подник, я Вам по мылу отвечу.
04 фев 2006, 02:14
Марина, очень ждем, у меня уже все кончается!
04 фев 2006, 09:30
я думаю в среду можно будет забирать, держитесь:-)
04 фев 2006, 13:38
Марин,заказ отправила.
04 фев 2006, 14:53
Аня, если не будет в наличии пробников из ирисовой серии, целые брать?
05 фев 2006, 03:34
Да ,если не будет,тогда ирис дневной и ирис ночной по 1 штуке.
04 фев 2006, 17:32
Марина, отправила заказ
04 фев 2006, 23:20
да, получила, только телефоны свои контактные ты не указала, напиши, жду.
AD
AD
07 фев 2006, 15:59
Марина, сорри, отключили от инета:( вроде бы указывала мобильный, но и на старуху бывает проруха
8-916-5583216
08 фев 2006, 10:12
Да, был телефон, это у меня проруха, прости.
04 фев 2006, 18:49
Марин, у меня кожа смешенная (не сухая!!!но блин и не жирная) какую мне взять серию для себя? не знаю в эту закупку закажу или в следующую, по деньгам посмотрю. но точно хочу что то себе взять)))
04 фев 2006, 23:21
Лена, я тебе письмецо написала, проверь:-)
05 фев 2006, 00:30
А для комбинированной кожи какую серию посоветуете?
Еще хочу заказать бальзам от холода детский и березовое масло:)
05 фев 2006, 01:10
Для комбинир.кожи можно использовать ирисовую и розовую серию, но ирисовый тоник чуть подсушивает, если кожа склонна к сухости, то лучше брать роз.тоник., молочко ирисовое классич.тоже чуть сушит. Если кожа больше сухая, чем жирная, то лучше брать ирис.(не классик) и розовое молочко. Роз.дневной не пробовала, а ирис.дн.очень легкий, мне он оч. нравится:-). Ночными пользуюсь разными. У меня тоже комб.кожа. Заказ кидайте на подник, телефон и ник не забывайте. В понедельник отправляю заказ.
05 фев 2006, 01:41
не, у меня кожа совсем не склонна к сухости, скорее жирновата :( т.е. лучше брать роз серию(а в пробниках все можно заказывать?)? а миндальная совсем не подходит? уж ооочень я миндаль люблю;)
05 фев 2006, 02:06
Вам тогда лучше использовать ирисовую серию, а из миндальной подойдет "Миндальная маска для лица" и для снятия косметики с глаз "Миндальное масло".

УТРО, ДЕНЬ(любой из этих вариантов):
1)Ирисовое молочко
или ирисовое молочко классик.
Ирисовый тоник.
Ирисовый дневной крем или ирисовый увлажняющий крем.
2)Розовое очищающее молочко.
Розовый тоник.
Розовый дневной крем
или Розовый увлажняющий крем

ВЕЧЕР,НОЧЬ(любой из этих вариантов):
1)Ирисовое молочко
или Ирисовое молочко классик.
Ирисовый тоник.
Ирисовый ночной крем
2)Розовое очищающее молочко
Розовый тоник
Розовый питательный крем

ДЛЯ ИНТЕНСИВНОГО УХОДА(на выбор):
Ирисовая интенсивная маска
Ирисовая освежающая маска
Миндальная маска
Розовая питательная маска
ВОКРУГ ГЛАЗ:
Розовый питательный крем для век,
для снятия косметики с глаз "Миндальное масло".

Пробники есть не все, посл.раз были: ир.дн. и ночн., роз увлажн. И ВСЕ по кремам.
05 фев 2006, 19:42
спасибо за совет :) я вам скинула заказик!
05 фев 2006, 23:49
есть:-)
05 фев 2006, 02:50
Марин, привет!
1) Когда планируешь закупку (нужна максимально приближенная дата, потому как надо собрать хотелки с 3-х человек)
2) Узнай, плиз, на фирме о наличии у них МАЗИ АРНИКА на миндальном масле!!! Точно есть у Веледы (пользуемся!) Надо еще...

Жду ответа
Спасибо
05 фев 2006, 09:13
Завтра буду заказ отправлять, успеете?
Мед.препараты не закупаю, только косметику.
05 фев 2006, 13:03
Отправила свой "отредактированный" заказ
05 фев 2006, 23:48
ок
05 фев 2006, 19:13
Отправила заказ:))
05 фев 2006, 23:48
да, Ирин, получила, намылила тебе.
06 фев 2006, 00:14
ЗАВТРА ПОСЛЕ ОБЕДА ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ.
С УТРА УЗНАЮ НАЛИЧИЕ ПРОБНИКОВ И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО, НАПИШУ ЗДЕСЬ.
06 фев 2006, 01:42
Марин, не работает Яндекс почему-то. Посему свой заказ вписываю сюда:
1. Зубная паста Веледа (с ратанией!) - 3 шт. 127*3=381 р.
2. Розовый крем ночной ПРОБНИК 10 мл - 64 р.
3. Розовый крем увлажняющий ПРОБНИК 10 мл - 64 р.
4. Розовая маска для интенсивного ухода ПРОБНИК 10 мл - 2 шт. 64*2=128 р.

Итого: 637 р.+10% как постоянному покупателю=701 р.


Марин, подтверди плиз включение моего заказа!
06 фев 2006, 09:21
Лена, пробников таких нет, может быть только роз.увл. Чуть позже вывешу наличие пробников на фирме.
06 фев 2006, 11:12
А из ирисовой серии тоже на крема-маски нет пробников? Марин, дай плиз инфу по их наличию в принципе, я тоде быстренько скорректирую свой заказ. Но 3 зубные пасты Ратания - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
AD
06 фев 2006, 11:21
Пробников масок не бывает вообще. Пока есть только пробники ир. ночн., роз.увл. и роз. молочко. На счет паст - поняла.
06 фев 2006, 16:35
Тогда 3 пасты, 1 пробник ирис.ночного и 1 роз.увлажняющего. ОК?
06 фев 2006, 16:40
ок.
06 фев 2006, 17:59
СЕГОДНЯ ЗАКАЗ НЕ ПРИНЯЛИ, ПОПРОСИЛИ ЗАВТРА ПОЗВОНИТЬ С УТРА.
Так что если кто-нибудь еще хочет присоединиться, пожалуйста! до 10 утра принимаю:-)
07 фев 2006, 11:12
ЗАКАЗ ОТПРАВИЛА, ЗАБИРАТЬ БУДУ В ЧЕТВЕРГ.
07 фев 2006, 11:28
Марин а уже поздно присоедениться?
07 фев 2006, 12:22
можно попробовать
08 фев 2006, 01:20
Марин сообщи пожалуйста, когда выкупишь
08 фев 2006, 09:59
Выкупаю в четверг, забирать можно будет начиная с пяиницы.
07 фев 2006, 15:05
Марин, на удачу. Нужно бы еще добавить к моему заказу следующее (друзья проснулись :-))):
детское массажное масло с календулой - 2 шт.
массажное масло с арникой - 1 шт.
крем детский под подгузник - 1 шт.
розовый крем вокруг глаз - 1 шт.


Только скажи, удалось или нет, ладно???
Заберу все вместе!!!!
07 фев 2006, 16:01
хорошо, попробую:-)
08 фев 2006, 12:02
Отправила твой дозаказ, завтра получаю:-)
07 фев 2006, 20:13
Уу, как я поздно спохватилась:( Не заглядывала давно.. Марин, а уже совсем все? Мне очень нужен крем для младенцев и купание для младенцев. Я у вас масло от растяжек забирала на Октябрьской, помните?:)
07 фев 2006, 20:17
Помню, конечно:-), что малыш уже родился?
Давай свой заказик, с утра буду [-0< умолять, чтобы добавили. Лучше может позвони мне.
10 фев 2006, 17:32
Гая!!! Выкупила тебе купание и крем, намылила телефон, звони.
08 фев 2006, 13:10
Марина, а где встречи будут?
И ещё - пришли мне, плз, телефон консультанта на почту!
08 фев 2006, 13:31
про встречи здесь:
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16754084
А, вообще, со всеми созваниваюсь, предварительно.
Алена, книжка оказ-ся 350р.(я теперь им 100р.за свою должна), я не стала заказывать.
08 фев 2006, 17:33
Марин, мы так ждём книжку:( А можно ещё заказать или уже всё? Уже привезли?
08 фев 2006, 19:38
Ален, завтра с утра узнаю на счет книжки.
09 фев 2006, 00:38
Офф! --------------------------------------
Блина, пуховик после 3 полосканий толком не отполоскался, зараза :(. В сл. раз в химчистку понесу :), ну его.
AD
AD
09 фев 2006, 13:49
:mda а у меня нормально прополаскивает
09 фев 2006, 14:27
Марина, хочу передать Вам БОЛЬШОЕ спасибо от моей подруги, для которой я покупала у Вас "Бальзам от ветра и холода". Она вчера гуляла с ребенком два часа при -25 и личико ребенка, после прогулки было нежно розового цвета!
И еще, у нее муж работает на машине и часто бывает на улице, так без этого бальзама на улицу не выходит:)))))
09 фев 2006, 15:26
:-) Ирина, я тоже очень люблю Веледу и очень рада, что твоя подруга довольна, ей тоже спасибо!
09 фев 2006, 16:04
Марин, когда объявишь результаты закупки???
Приняли мой весомый довесок-то? :-)))
09 фев 2006, 16:06
Да, приняли. Завтра и в выходные можно забирать, всех обзвоню:-)
09 фев 2006, 16:11
Уря-а-а. Не, выходные точно не подходят. Давай завтра на Шаболовке у тваго мужа, ок? Забирать будет свекровь.
Марин, сообщи мне обязательно сегодня, плиз, мой получившийся заказ, чтобы я дала ЦУ свекрови по деньгам.
Жду звонка или письма.
Заодно напомни координаты тваго мужа
09 фев 2006, 16:40
я позвоню вечерком
10 фев 2006, 13:08
ДЕВОЧКИ, КТО НЕ МОЖЕТ ЗАБРАТЬ В ВЫХОДНЫЕ,

СЕГОДНЯ БУДУ ВОЗЛЕ МЕТРО ШАБОЛОВСКАЯ ОКОЛО 17.00 ч. и в 19.00.

КТО СМОЖЕТ - ПИШИТЕ.
10 фев 2006, 13:41
!!!!
10 фев 2006, 14:41
Марина,а можно будет забрать у сестры?Что досталось?
10 фев 2006, 14:48
Можно у сестры, все твое есть:-), позвоню как передам.
10 фев 2006, 14:42
скажите, а мой заказик есть? Могу подъехать сегодня на Шаболовскую
10 фев 2006, 14:49
Да, Маша, все есть, во сколько на Шаболовку подъедешь?
10 фев 2006, 14:58
к 5.30, я раньше не успею никак :( В метро можешь встретиться? И сколько у меня точно по сумме, скажи, плииз!
10 фев 2006, 15:26
звоню
10 фев 2006, 15:04
Марина, мб муж сможет сегодня в 19 на Шаболовской, но не уверена
А через подругу на Сходненской можно?
10 фев 2006, 15:25
намылила тебе
10 фев 2006, 15:57
Не получила ничего:(((
Но уже созвонилась с ним - не сможет:(((
так что остаются выходные...
10 фев 2006, 15:11
Марина, из моего заказа что-то есть?
10 фев 2006, 15:31
Ирина, бальзам п/бр. не пришел еще, а шамп. с кашт. зак-ся:-(, т.е. только пробник масла пр.раст., наверное тебе нет смысла из-за одного пробника маму гонять, ты как считаешь?
AD
AD
10 фев 2006, 20:03
Ты права, надо поберечь родителя:)))
Марина, можно этот пробник полежит пока остальное появится?
10 фев 2006, 20:09
Конечно, не вопрос:-)
10 фев 2006, 18:00
!!!СЕГОДНЯ В 18.45-19.00 БУДУ ВОЗЛЕ м.ШАБОЛОВСКАЯ.
ПИШИТЕ ЧЬИ ЗАКАЗЫ ЕЩЕ ЗАХВАТИТЬ, ПОКА БЕРУ:

Бармалейкина
Ксения
Oksiuta
10 фев 2006, 21:13
Марин, привет:)
А бальзама от ветра и холода, случаем, в остатках нет? Я бы взяла:)
10 фев 2006, 21:30
Приветик, :-) Наташ! Нет, к сожалению:-(
А где ты была-то? Я еще вчера дозаказ отправляла.
10 фев 2006, 21:39
эээх, где я только не была:), но на Еве меня точно не было:)))
У меня супруг в командировку укатил, так что я зашиваюсь крепко. Да и, честно говоря, шелушение на щеках у сына я только сегодня заметила:(
В общем, когда будешь заказывать, меня впиши, пожалуйста, без подтверждения, ладно?
Я точно возьму.
Спасибо:)
10 фев 2006, 21:51
ОК
11 фев 2006, 10:05
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=569050&m=63
В начале недели(вт.,ср.) встречаюсь с Женей(ссылка на ее паспорт http://www.eva.ru/passport/57500.html ), кое-что буду передавать для отделения отказников. Вчера общались по телефону, очень нужны: памперсы(можно открытые), колготки(можно б/у), детск. кометика(массажн.масло,особенно),а также одежда д/улицы(можно б/у), обувь, игрушки(не мягк.). Если у Вас есть возможность помочь, имейте ввиду, что можно передать через меня.
11 фев 2006, 10:19
!!!
11 фев 2006, 10:18
О С Т А Т К И:
Цены опт., если сумма составит 1000руб., то прибавляйте - 10%, если меньше - то 15%
1. Крем для младенцев(состав:календула,ромашка,глина,воск,оксид цинка;подсушивает, заживляет (под подгузник идеально) 75мл 152р.
2. Детский крем(календула,ромашка,глина,воск, ланолин)смягчает, питает, 75 мл, 152р.
3. Молочко детское для кожи(календула, жожоба, минд.масло, воск, ксантан), 100 мл, 299р.
4. Зубная паста Солевая( зольная)(мирра, ратания, каштан, терн, соль, жожоба, соли натрия)профилактика кариеса, отбеливание75 мл 127руб.
5. Каштановая добавка для ванн(состав:арника, каштан, хвощ, розмарин, можжевельник; отеки, застои, варикозное расширение вен, геморой) 200мл 286руб.
6. Миндальный крем(цв.терна, гамамелиса, минд.масло, лецитин, воск, альгинат)для сухой, склонной к аллергии кожи лица30 мл 236руб.
7. Розовый крем увлажняющий(масло розы москета жожоба, хвощ, мирра) баланс влаги в дневное и ночое время, 30мл, 271Р.
8. Розовый крем питательный(персик, миндаль, роза, жожоба, энотера, хвощ, мирра)уникальное питание нормальной и сухой кожи, 30 мл, 271р.

ПРОБНИКИ 64руб.опт.цена в таких же красивых упаковках, только маленьких10мл:
1) Детский крем(состав:календула, ромашка, глина, воск, ланолин;смягчает, питает)
2) Розовый крем увлажняющий(масло розы москета жожоба, хвощ, мирра) баланс влаги в дневное и ночое время.
3)Ирисовый крем ночной(ирис, ромашка, календула, воск, бел.глина, ланолин)усиливает регенерацию кожи.
11 фев 2006, 15:03
Марин, добавь мне, плиз первые 2 из остатков, спасибо!
11 фев 2006, 15:24
крем д/мл и дет. кр.?
11 фев 2006, 16:43
ага
11 фев 2006, 18:28
Можно я возьму из остатков:
1 Миндальный крем(цв.терна, гамамелиса, минд.масло, лецитин, воск, альгинат)для сухой, склонной к аллергии кожи лица30 мл 236руб.
2 ПРОБНИКИ 64руб.опт.цена в таких же красивых упаковках, только маленьких10мл:
1) Детский крем(состав:календула, ромашка, глина, воск, ланолин;смягчает, питает)
2) Розовый крем увлажняющий(масло розы москета жожоба, хвощ, мирра) баланс влаги в дневное и ночое время
3. Розовый крем питательный(персик, миндаль, роза, жожоба, энотера, хвощ, мирра)уникальное питание нормальной и сухой кожи, 30 мл, 271р.
Забрать хотелось бы на Сходненской
спасибо.
11 фев 2006, 18:32
Извините, возьму все, что написала, кроме пробника дет. крема.
11 фев 2006, 18:33
пишите на подник, созвонимся
11 фев 2006, 12:03
ДЕВОЧКИ, РАЗБИРАЙТЕ ВЕЛЕДУ, ОЧ.ДЕНЬГИ НУЖНЫ!!!
11 фев 2006, 15:05
Марина. Мое есть?
11 фев 2006, 15:23
да, два купания твои ждут тебя :-)
11 фев 2006, 15:25
Адрес и телефон можно?
AD
11 фев 2006, 15:26
Сколько с меня?
11 фев 2006, 15:45
звоню
11 фев 2006, 22:33
Марина, когда с вами можно встретиться: завтра или рабочие дни (после 19-00)?
11 фев 2006, 22:52
Оксана, я тебе письмо написала
12 фев 2006, 10:05
О С Т А Т К И:
Цены опт., если сумма составит 1000руб., то прибавляйте - 10%, если меньше - то 15%
1. Молочко детское для кожи(календула, жожоба, минд.масло, воск, ксантан), 100 мл, 299р.
2. Зубная паста Солевая( зольная)(мирра, ратания, каштан, терн, соль, жожоба, соли натрия)профилактика кариеса, отбеливание75 мл 127руб.
3. Каштановая добавка для ванн(состав:арника, каштан, хвощ, розмарин, можжевельник; отеки, застои, варикозное расширение вен, геморой) 200мл 286руб.
4. Розовый крем увлажняющий(масло розы москета жожоба, хвощ, мирра) баланс влаги в дневное и ночое время, 30мл, 271Р.

ПРОБНИКИ 64руб.опт.цена в таких же красивых упаковках, только маленьких10мл:
1) Детский крем(состав:календула, ромашка, глина, воск, ланолин;смягчает, питает)
2) Ирисовый крем ночной(ирис, ромашка, календула, воск, бел.глина, ланолин)усиливает регенерацию кожи.


SAnni,
жду Вашего письма на подник, пока предварительно:
1. Миндальный крем(цв.терна, гамамелиса, минд.масло, лецитин, воск, альгинат)для сухой, склонной к аллергии кожи лица30 мл 236руб.
2.Розовый крем питательный(персик, миндаль, роза, жожоба, энотера, хвощ, мирра)уникальное питание нормальной и сухой кожи, 30 мл, 271р.
3.ПРОБНИК Розовый крем увлажняющий(масло розы москета жожоба, хвощ, мирра) баланс влаги в дневное и ночое время, 10мл, 64р.
12 фев 2006, 15:21
и еще:
Лавандовая добавка для ванн(лаванда, калийное мыло, ланолин) укрепляющее действие для нервной системы, 100 мл, 172руб.
12 фев 2006, 15:06
ДЕВОЧКИ, ЗАКАЗЫ ЖДУТ ВАС, ниже список, тех кто еще не забрал.
12 фев 2006, 15:10
gayanka,
lighla
12 фев 2006, 15:11
Sirena
Татьяна
12 фев 2006, 15:13
a lena,
Njusha и margololа
12 фев 2006, 21:07
Марин,я жду когда на Онежской будет.Не могу никуда ехать-вывихнула плечо:-(
12 фев 2006, 21:48
Да, Аня, я передам обяз-но, только пока не знаю когда. Как ты умудрилась плечо травмировать? Выздоравливай!
Тебе бы масло массажное с арникой, хорошая вещь.
13 фев 2006, 00:59
Мариш, я еще неделю на Водном буду...
13 фев 2006, 01:02
Уряяяяяяяяяя
18 фев 2006, 18:17
Уря, я заболела, так что все ще тут буду :(
13 фев 2006, 15:03
Марина,можешь добавить мне из остатков 1) Зубная паста Солевая( зольная)(мирра, ратания, каштан, терн, соль, жожоба, соли натрия)профилактика кариеса, отбеливание75 мл 127руб. 1шт и
Ирисовый крем ночной пробник 1шт
Спасибо за пожелание:-)
13 фев 2006, 15:08
Добавила, т.е. ты берешь 3пробника ир.ночн.?
13 фев 2006, 16:01
Да
12 фев 2006, 15:40
Марина. Спасибо. Вчера уже купались с Веледой. Соскучились. В следующий раз буду заказывать заранее.
12 фев 2006, 17:06
:-),пжлста, купайтесь на здоровье:-)
AD
AD
12 фев 2006, 17:24
Марина, и от нас огромнейшее спасибо:)))) Я теперь тоже веледовский маньяк;) Скоро еще заказик намылю!
12 фев 2006, 18:18
:-);-) я тоже в этот раз мнОго себе набрала, вся обмазалась масками, кремами:-9; попробовала солевую зубную пасту(до этого не решалась, раст.пользовалась) освежает классно! сначала правда не привычно - соль, но чистит однозначно лучше и отбеливает.
12 фев 2006, 21:42
Марина, спасибо большое!
12 фев 2006, 22:47
Марина, приветик, а когда следующая закупка? Тут подруга моя к тебе за часами собирается в начале марта, вот было бы здорово с ней тогда передать, а то сама я не выберусь и муж тоже не посылается :(
12 фев 2006, 23:37
Приветик, Наташ:-), на следующую закупку уже принимаю заказы, т.к. ждем новый завоз, обещали середина-конец февраля. Должен прийти бальз.п/бритья, сиропы, гигиен.помада, пробники и т.д. Подругу за часами засылай пораньше, а то с ассортиментом напряг перед праздниками.
13 фев 2006, 00:12
А бланк заказа старый остаётся? Там помады нет вроде а я её точно хочу. А есть детский шампунь или жидкое мыло для купания? Я что-то не увидела нигде... Я тогда деньги сбером переведу, и пусть мой заказ лежит и ждёт оказии, ОК?
13 фев 2006, 00:23
Бланк заказа этот же, по помаде пока цену не знаю. Детск.шамп. нет, я своего мыла ТОЛЬКО веледовским детск.мылом и волосики, вот здесь почитай http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17500056, а сейчас мою их же шампунями. У них есть молочко для купания младенцев.
На счет денег - заранее не надо.
13 фев 2006, 00:41
Марин, привет!
В очередной раз СПАСИБКИ от себя и друзей. Веледа форэва! :-)))
Скажи, а почему ты никак не хочешь еще и лекарственной Веледой заняться? ТАм такие классные препараты, лечат ВСЕ!!! Можно накладывать даже на открытые раны. ОЧЕНЬ НУЖНО, причем регулярно. А для деток - так вообще незаменимо. Что скажешь?
13 фев 2006, 00:48
Нельзя лекарства по правилам СП, я знаю, что они классные, пользуюсь по мере необходимости.:-)
13 фев 2006, 16:31
СЕГОДНЯ В 19.00 БУДУ НА ШАБОЛОВКЕ.
13 фев 2006, 16:36
Марина, где можно почитать про гигиеническую помаду?
Спасибо.
13 фев 2006, 18:41
ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ГУБНАЯ ПОМАДА "ЭВЕРОН"

Специально разработанная для ухода за нежнейшей кожей губ, гигиеническая помада Эверон содержит только натуральные компоненты, которые обеспечивают необходимое питание и защиту.

Масло жожоба в сочетании с вытяжкой из цветков календулы смягчает и восстанавливает, экстракт из лепестков розы и ванили улучшает микроциркуляцию, возвращая яркий цвет и жизненность, а легкие фракции природных восков защищают от обветривания. Гигиеническая помада Эверон включает в себя натуральный 4 УФ фактор.

СОСТАВ:масло жожоба, пчелин.воск, вытяжка из календулы, воск карнауба, экстракт розы и ванили.
13 фев 2006, 19:53
цену пока не знаю
14 фев 2006, 13:22
Девочки! У Марины проблемы с компом, поэтому звоните ей домай. Телефон вышлю желающим на мыло.
14 фев 2006, 15:34
Маш, спасибо! Заработал комп! Все ОК :-)
14 фев 2006, 16:23
Марин, а сегодня будет встреча? я бы подъехала в районе 19 на шаболовку, у меня с собой нет вашего тел-на:(
14 фев 2006, 16:47
сейчас пришлю на подник
14 фев 2006, 17:38
СЕГОДНЯ В 19,00 БУДУ НА ШАБОЛОВКЕ.
15 фев 2006, 11:23
О С Т А Т К И:
Цены опт., если сумма составит 1000руб., то прибавляйте - 10%, если меньше - то 15%
1. Молочко детское для кожи(календула, жожоба, минд.масло, воск, ксантан), 100 мл, 299р.
2. Детское купание(аир, тимьян, календула, терн, шалфей, горн.сосна)успокаивающее, противосудорожное,200 мл,355
3. Растительная зубная паста(мирра,альгинат, ратания,кремний,сорбит,эф.масла)паста для всей семьи без ментола,75 мл, 127р.
4. Каштановая добавка для ванн(состав:арника, каштан, хвощ, розмарин, можжевельник; отеки, застои, варикозное расширение вен, геморой) 200мл, 286руб.
5. Лавандовая добавка для ванн(лаванда,калийное мыло,ланолин)укрепляющее действие для нервной системы,100 мл, 172руб.
6. Миндальный крем(цв.терна, гамамелиса, минд.масло, лецитин, воск, альгинат)для сухойсклонной к аллергии кожи лица, 30 мл, 236руб.

ПРОБНИКИ 64руб.опт.цена в таких же красивых упаковках, только маленьких10мл:
1) Детский крем(состав:календула, ромашка, глина, воск, ланолин;смягчает, питает)
2) Ирисовый крем ночной(ирис, ромашка, календула, воск, бел.глина, ланолин)усиливает регенерацию кожи.
15 фев 2006, 18:51
!!!ДО ПЯТНИЦЫ МЕНЯ НЕ БУДЕТ.
ЗАКАЗЫ КИДАЙТЕ НА ПОДНИК.
AD
AD
Подскажите
16 фев 2006, 10:52
Девочки, туплю! :-( Хочу заказть. Про что-то прочитала у Марины. Но хочется посмотреть остальное. Но на указанных сайтах страница с описанием всех серий у меня не открывается....Как выбираете то? Помогите тормозу! :-)
16 фев 2006, 14:20
я раньше здесь смотрела всегда... и заказывала там же. До Марины :) http://weleda.narod.ru/catalog/catalog.htmll
УРА!!!
16 фев 2006, 22:10
Спасибо Вам огромное! :-)
16 фев 2006, 22:11
А прайс где можно посмотреть? И можно еще заказать к 8 марта?
17 фев 2006, 08:46
Читайте первое сообщение там все написано.
Заказ можете отправлять на подник, телефон обяз-но. Выкуплю-позвоню.
17 фев 2006, 17:51
ДЕВОЧКИ, СЕЙЧАС ЗВОНИЛИ С ФИРМЫ.
Сказали, что завоза не будет до середины марта :-(:'(
Так, что к праздникам прийдется заказывать из того, что осталось.
17 фев 2006, 21:51
А что и где осталось? :-)
18 фев 2006, 00:15
ПРАЙС: см. hi78@bk.ru пароль hi78
туда же отправила прайс с наличием, в понедельник буду уточнять сколько и чего осталось на данный момент.
17 фев 2006, 22:52
Марина, ты прям убиваешь, честное слово!!!! Я после розмарина никаким шампунем голову мыть не могу (ну если только ФИТО), а что у них осталось-то? Небось совсем кот наплакал :( Мое есть что-нибудь? Ну хоть один тюбик шампуника :(
17 фев 2006, 23:54
Сама плакаль:-(, розмарин-то еще был на складе. Просто ждали Очень сиропы и бальзам п/бритья, надеялись к праздникам получить, но видно не судьба... Шампуньку я тебе закажу обязательно:-)
18 фев 2006, 00:51
Ну, хоть что-то! Знала ведь, что не оставишь меня с грязной головой ;)
20 фев 2006, 12:12
Марин,а мое еще не переправила?
20 фев 2006, 12:32
Аня, все у Тани, я тебе вчера звонила утром и днем никто не брал.
20 фев 2006, 15:30
Марина,а можно ее телефон еще раз на мейл?Я не нашла.А без звонка неприлично:-)
21 фев 2006, 19:57
МАрин,спасибо большое!:-)Я все получила.Насчет книги-я ее отдала в начале января Таниному мужу и удивилась,когда она меня про книгу спросила.Наверное Таня тебе уже сказала.Ее нашли?А ты меня даже ничего не спрашивала,думала,наверное,когда у меня совесть наконец проснется:-)Спасибо,пошла пробовать шампунь:-)
21 фев 2006, 21:43
:-) пжлста :-)
Ань, ты же мне говорила, что книгу отдала, это я :crazy забывала у Татьяны спросить про нее :-)
20 фев 2006, 13:32
Марин, а ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ГУБНАЯ ПОМАДА "ЭВЕРОН" есть еще? Какая цена?
20 фев 2006, 13:37
помады - нет, обещали завести, но завоз задерживают, теперь - в середине марта:-(.
20 фев 2006, 14:15
А сколько стоит(ла)?
20 фев 2006, 15:43
не знаю
AD
20 фев 2006, 14:23
Марина, привет!
Я заказик отправила на подник тебе.
20 фев 2006, 15:42
да, получила
20 фев 2006, 17:38
Марина, добрый вечер.

Отправила Вам заказ!
20 фев 2006, 20:34
получила
22 фев 2006, 13:13
О С Т А Т К И:
Цены опт., если сумма составит 1000руб., то прибавляйте - 10%, если меньше - то 15%
1. Молочко детское для кожи(календула, жожоба, минд.масло, воск, ксантан), 100 мл, 299р.
2. Детское купание(аир, тимьян, календула, терн, шалфей, горн.сосна)успокаивающее, противосудорожное,200 мл,355
3. Бальзам от ветра и холода(минд.масло, ланолин, воск, экстр.из цв.календулы, эф. масла),30 мл, 135р.
4. Молочко для купания младенцев(минд., кунжутн.масло, глицерин, календула, воск), 200мл, 355р.

5. Каштановая добавка для ванн(состав:арника, каштан, хвощ, розмарин, можжевельник; отеки, застои, варикозное расширение вен, геморой) 200мл, 286руб.

ПРОБНИКИ 64руб.опт.цена в таких же красивых упаковках, только маленьких10мл:
1) Детский крем(состав:календула, ромашка, глина, воск, ланолин;смягчает, питает)
2) Ирисовый крем ночной(ирис, ромашка, календула, воск, бел.глина, ланолин)усиливает регенерацию кожи.
22 фев 2006, 14:31
А можно мне купить из остатков:
Детское купание успокаивающее, Зубную пасту, лавандовую добавку для ванн, миндальный крем. Если еще осталось, позвоните( у меня комп на работе, а тут как раз выходные) 611-79-82 или 8...903 579-38-13 Дина. Я живу в 15 мин езды от м. Динамо или м. Тимирязевская, Дмитровская
22 фев 2006, 15:20
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ!
ПОСЛЕ ВЫХОДНЫХ ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ, ЧТОБЫ УСПЕТЬ ДО 8 МАРТА
22 фев 2006, 19:06
Отправила заказ
22 фев 2006, 20:20
да, получила
22 фев 2006, 21:31
Марин, отправила, забыла только телефон - 8-916-5583216
22 фев 2006, 22:20
ок
23 фев 2006, 08:29
А есть косметика для зрелой кожи после 40 лет. Я бы маме хотела её взять? Ночной, дневной и для век
23 фев 2006, 10:43
Для зрелой кожи походит вся розовая серия и след.крема:

Колд-крем(масла миндаля, арахиса, воск, лецитин, гекторит, эф.масла)предотвращение старения кожи лица,30 мл,171руб.

Цитрусовый крем(лимон, ан.глазки, розмарин, календ., ромашка, ланолин, воск),универсален для сухой кожи, основа масок,30 мл,127руб.

Розовый крем для век(персик, миндаль, роза, авокадо, воск, ксантан, жожоба),гипоаллерген.крем для спец. ухода за веками, 10 мл, 271р.

Розовый крем дневной(масло розы москета,персиковое и миндальное масло баланс жиров кожи), регенерация кожи, 30мл, 271руб.

Розовый крем ночной(роза москета, очиток, хвощ, мирра), регенерация кожи, защита от потери влаги, 30мл, 271руб.
23 фев 2006, 14:26
Такие маленькие емкости,как пробнички. Понятное дело,что они и не должны быть большими, но мне кажется, что 10мл - это на несколько раз, через неделю снова покупать прийдется. Может я ошибаюсь?
23 фев 2006, 14:58
Это у крема д/век только такая упаковка, остальные крема по 30мл. Крем д/ век очень экономичен, у меня уже почти месяц, тюбик почти целый.
23 фев 2006, 16:22
Ясно. Тогда заказ кидаю на почту. Но если будет гигиеничка, то я тоже её возьму. Ты не могла бы где-нибудь это отметить?
23 фев 2006, 20:53
нет пока твоего заказа, по поводу помады - точно не будет до конца марта.
24 фев 2006, 16:45
Еще не получила?
24 фев 2006, 17:32
нашла твой заказ, ты его не туда отправила, надо было на подник hi77@bk.ru
24 фев 2006, 18:38
Ой, пардон. На 77 отправила. Марин, а точно будет все? Я всегда беру одной фирмы, а если чего не будет, то я даже не знаю, что делать!?!
AD
AD
24 фев 2006, 18:48
В воскресенье узнаю точно чего нет
23 фев 2006, 13:43
Отправила вам заказ!
23 фев 2006, 15:08
получила!
23 фев 2006, 19:31
аааааааа, хочу успеть!
Марина, а можно в субботу вечером послать заказ? А ту мама себе чего-то хотела, она в субботу приедет.
И еще вопросик. Всего может не быть?
23 фев 2006, 20:57
заказы принимаю до понедельника(включительно), на hi78@bk.ru(пароль hi78) сбросила примерные остатки, которые еще буду уточнять в воскресенье
23 фев 2006, 21:02
ок, замечательно
23 фев 2006, 21:48
В ПОНЕДЕЛЬНИК ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ!
24 фев 2006, 18:55
Марина, плиз, допиши к моему заказу: 2 ночных крема и два дневных из розовой серии (для мам же подойдет?) - пробники, и еще 2 каштановых шампуня. спасибо.
24 фев 2006, 19:09
Женя, пробники кремов оставались только: ирис.дневн.и ночн., роз.увлажн.
Каштанового шампуня - нет.
26 фев 2006, 18:33
:( ЖАЛКООООО :( Марин, ты меня на каштан имей ввиду, как только появится, возьми мне сразу штуки 2-3
26 фев 2006, 20:48
ладненько:-)
24 фев 2006, 09:37
О С Т А Т К И:
Цены опт., если сумма составит 1000руб., то прибавляйте - 10%, если меньше - то 15%

1. Молочко детское для кожи(календула, жожоба, минд.масло, воск, ксантан), 100 мл, 299р.
2. Детское купание(аир, тимьян, календула, терн, шалфей, горн.сосна)успокаивающее, противосудорожное,200 мл,355
3. Бальзам от ветра и холода(минд.масло, ланолин, воск, экстр.из цв.календулы, эф. масла),30 мл, 135р.
4. Молочко для купания младенцев(минд., кунжутн.масло, глицерин, календула, воск), 200мл, 355р.

5. Каштановая добавка для ванн(состав:арника, каштан, хвощ, розмарин, можжевельник; отеки, застои, варикозное расширение вен, геморой) 200мл, 286руб.

ПРОБНИКИ 64руб.опт.цена в таких же красивых упаковках, только маленьких10мл:
1) Детский крем(состав:календула, ромашка, глина, воск, ланолин;смягчает, питает)
2) Ирисовый крем ночной(ирис, ромашка, календула, воск, бел.глина, ланолин)усиливает регенерацию кожи.
25 фев 2006, 10:42
Марина, можно мне два пробничка из остатков. Спасибо:)
Ирисовый крем ночной 1шт
Детский крем 1шт
Могу все забрать сегодня вечером на Шаболовке.
27 фев 2006, 11:58
Ириш, давай созвонимся лучше
26 фев 2006, 01:14
Скинула заказик на шампунь и тоник для волос.
26 фев 2006, 10:30
получила
26 фев 2006, 09:42
Посоветуйте для сухой атопичной кожи
26 фев 2006, 10:02
Миндальная коллекция WELEDA

Бережный уход за чувствительной и склонной к аллергии кожи. С защитным эффектом.

Максимум эффекта при минимуме субстанций. Идеальная совместимость с любой кожей. Косметические средства миндальной серии защищают, успокаивают, стабилизируют кожу, не закупоривая поры. Нежное миндальное масло и вытяжки из специально подобранных лекарственных растений поддерживают саморегуляцию кожи, помогают образованию защитной оболочки, возвращают коже ее природное равновесие.

В центре серии Миндальный крем (Mandelgesichtscreme), содержащий вытяжки из цветков миндаля и терновника, его прекрасно дополняет Миндальное Масло для лица (Mandel-Gesichtsoel), являющееся действенной профилактикой морщин. Миндальное молочко (Mandel-Reinigungsmilch) очищает и тонизирует раздраженную кожу.

Миндальное очищающее молочко
MANDEL-REINIGUNGSMILCH WELEDA
Мягкая густая эмульсия без синтетических примесей. Нежнейшее миндальное масло предохраняет кожу от высыхания; дистиллят из цветков терновника оказывает успокаивающее действие.
Состав: водно-спиртовые дистилляты из цветков терновника и гамамелиса; глицерид; миндальное масло; соевый лецитин; сульфат серебра в гомеопатических количествах.

Миндальное масло для лица и век
MANDEL-GESICHTSOL WELEDA
Универсальное средство для ухода за кожей, склонной к аллергическим реакциям. Содержит высокую концентрацию ненасыщенных жирных кислот натурального происхождения и витаминов. Успокаивает, гармонизирует, оживляет кожу и придает ей эластичность, устраняет сухость и шелушение, препятствует возникновению морщин. Идеальная основа для макияжа, эффективно для удаления грима, в том числе в области глаз, быстро впитывается и не дает жирного блеска. Особо рекомендуется для косметического массажа лица и шеи.

Миндальный увлажняющий крем для лица
MANDEL-GESICHTSCREME WELEDA
Мягкий, без запаха, крем на основе миндального масла. Для ночного и дневного применения. Не содержит возбуждающих кожу эфирных масел, не содержит синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов. Дистиллят из цветков терновника успокаивает чувствительную кожу, миндальное масло и другие компоненты дарят коже свежесть и бархатистость. Предназначен для ухода за нежной, склонной к аллергии, кожей. Обладает противовоспалительным действием, восстанавливает нарушенный внутрикожный обмен веществ и увлажняет кожу лица. Идеально подходит для особо чувствительной кожи вокруг глаз.
Состав: водно-спиртовой дистиллят из цветков терновника; глицерид; миндальное масло; гидролизид пчелиного воска; глицерин; лецитин; альгинат (натуральное природное вещество); натуральный сульфат серебра в гомеопатических количествах.

Маска для лица с миндальным маслом
WELEDA MANDEL-GESICHTSOL-INTENSIV PFLEGEMASKE
Предназначена для ухода за сухой, склонной к аллергии и нормальной кожей. Способствует естественной регенерации кожи, делая ее мягкой, свежей и бархатистой; сухую кожу увлажняет, воспаленную - успокаивает, истощенную - питает. Изысканный аромат цветущей розы. Особенно полезна после принятия солнечных ванн, когда кожа нуждается в дополнительной защите.
Состав: водно-спиртовые вытяжки из огурца и березовой коры; водно-спиртовой дистиллят из гамамелиса; экстракт каротели; глицерин; миндальное масло; глицерид кислоты жирного ряда; лецитин; масло жожоба; альгинат (натуральное природное вещество); экстракт хмеля; глина; смесь эфирных масел.

И розовый питательный крем для век.
26 фев 2006, 12:15
НА ФИРМЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕТ СЛЕД.ПОЗИЦИЙ:
Миндальный крем
Детское мыло
Розовая добавка для ванн
Розовое масло для интенсивного ухода
Розовое масло для тела
Розовое молочко питательное
Розовое мыло
Розовый крем дневной
Розовый крем ночной
Бальзам после бритья
Средство для укрепления волос
Шампунь с каштаном
Детская зубн.паста с календулой
Солевая( зольная) зубная паста
Сироп из брусники
Сироп из облепихи
Сироп из терна
Лавандовое масло
Облепиховое косметическое масло

НАЛИЧИЕ ПРОБНИКОВ:

Ирисовый крем дневной
Ирисовый крем ночной
Розовый крем увлажняющий - под вопросом, пока
Детский крем
Детское купание
Детское масло
Масло против растяжек
Берёзовое антицеллюлитное масло
Массажное масло с арникой
Берёзовое антицеллюлитное масло
28 фев 2006, 14:30
розовый крем для век тоже закончился на складе:-(
AD
AD
26 фев 2006, 14:33
Марин,если ночного и дневного крема нет,тогда нет смысла брать остальное. Тогда вычеркни меня. Окей?
26 фев 2006, 16:42
хорошо
27 фев 2006, 11:56
ОТПРАВИЛА ЗАКАЗ :-)
01 мар 2006, 12:32
ПОЛУЧИЛА ВЕЛЕДУ!!!
ДЕВОЧКИ, РАЗБЕРУ - ВСЕМ ПОЗВОНЮ.
01 мар 2006, 13:39
ура! ждем! спасибо!
01 мар 2006, 22:55
Аня, крем для век нам не достался:-(, остальное все есть:-).
02 мар 2006, 13:40
ууу :( жалко как
ну ладно
пока крем-то у меня есть..абы какой
буду заказывать в след. раз..
вдруг будет и крем..и паста..и вода для волос! :)
а пока поюзаю пробники ириса...
02 мар 2006, 19:33
ЖДЕМ!!!!!!!!!!!! Звони, пиши!!!!!!!!
02 мар 2006, 19:37
звоню
02 мар 2006, 18:09
чорт, а я опоздала(
если вдруг в остатках окажутся зубные пасты и детский крем с календулой (оранжевый)
то это мне))
02 мар 2006, 20:01
Юль, привет:-), нет такого в остатках нет. Кидай заказ на след.закупку, минималка наберется - сразу выкуплю. Солевая з.п. закончилась, детской осталось оч.мало
02 мар 2006, 21:15
Юль, я тебе в почту написала, получила?
02 мар 2006, 19:53
Марина, а можно заранее сделать заказ, что бы не отлавливать в топиках следующую закупку?
Я так поняла, что следующий раз возможен где-то через 2 недели ? :-)
02 мар 2006, 19:59
конечно можно, если минималка наберется раньше, то сразу заказываю, кидайте на подник с телефонами
02 мар 2006, 23:06
Скинула заказ на почту. Жду звонка :-)
02 мар 2006, 21:58
ВСТРЕЧА:

метро Тульская суббота (04.03.2006) в 12.30
на другой стороне возле "Корабля", со стороны Торгового Центра 12 месяцев, на углу.
Пишитесь, кто приедет и кому брать выкупленное, телефон скину на подник.
03 мар 2006, 10:17
Я буду обязательно. Сегодня вечером позвоню. Добавьте к моему заказу, пожалуйста, молочко для купания младенцев из остатков.
Спасибо.
03 мар 2006, 11:36
оки, итого получилось 1652р.
03 мар 2006, 19:32
Буду.
03 мар 2006, 09:22
О С Т А Т К И:
Цены опт., если сумма составит 1000руб., то прибавляйте - 10%, если меньше - то 15%

1. Молочко детское для кожи(календула, жожоба, минд.масло, воск, ксантан), 100 мл, 299р.
2. Детское купание(аир, тимьян, календула, терн, шалфей, горн.сосна)успокаивающее, противосудорожное,200 мл,355
3. Каштановая добавка для ванн(состав:арника, каштан, хвощ, розмарин, можжевельник; отеки, застои, варикозное расширение вен, геморой) 200мл, 286руб.

ПРОБНИКИ 64руб.опт.цена в таких же красивых упаковках, только маленьких10мл:
1) Детский крем(состав:календула, ромашка, глина, воск, ланолин;смягчает, питает)
2) Ирисовый крем ночной(ирис, ромашка, календула, воск, бел.глина, ланолин)усиливает регенерацию кожи.
3) Ирисовый крем дневной - 1шт.
AD
03 мар 2006, 12:27
:-)
03 мар 2006, 19:39
ВСТРЕЧА ЗАВТРА В СУББОТУ

около М.ШАБОЛОВСКАЯ В 12.00


М.ТУЛЬСКАЯ в 12.30
на другой стороне возле "Корабля", со стороны Торгового Центра 12 месяцев, на углу.
Пишитесь, кто приедет и кому брать выкупленное, телефон скину на подник.
03 мар 2006, 19:57
Маша, а когда будет следующая закупка? Мне надо 3 детских мыла.
Кристина
8-903-776-97-21
03 мар 2006, 22:58
Детское мыло прийдет во второй половине марта, вместе с бальзамом после бритья. Кидайте заказ на подник, выкуплю-позвоню.
03 мар 2006, 21:13
Буду на Тульской, это выход из какого вагона? А то там ничего не знаю, кроме Детской ярмарки.
03 мар 2006, 22:56
выход последний вагон из центра, в сторону Даниловского рынка и магазина "12 месяцев"
04 мар 2006, 04:33
Марина, привет:) еще остались вот эти позиции?

1. Молочко детское для кожи(календула, жожоба, минд.масло, воск, ксантан), 100 мл, 299р.

2. Каштановая добавка для ванн(состав:арника, каштан, хвощ, розмарин, можжевельник; отеки, застои, варикозное расширение вен, геморой) 200мл, 286руб.

Я возьму!
На всякий случай продублирую на почту.
04 мар 2006, 09:03
Да, Наташ, есть, заберешь?
04 мар 2006, 11:01
да, Марин, спасибо:) завтра вечером заберем
04 мар 2006, 20:53
хорошо, звони
04 мар 2006, 10:11
!!!ВАЖНО!!!!

ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!

ХОЧУ УСПЕТЬ ЕЩЕ РАЗ ВЫКУПИТЬСЯ ДО 8 МАРТА,
Т.Е. В ПОНЕДЕЛЬНИК ЗАКАЗЫВАЮ, А ВО ВТОРНИК ПОЛУЧАЮ - ВЕЧЕРОМ РАЗДАЮ.

ПОДУМАЙТЕ, МОЖЕТ-БЫТЬ ЕЩЕ ЧТО-ТО НЕ ЗАКАЗАЛИ.

ЧУТЬ-ЧУТЬ НАДО ДОБИТЬ ДО МИНИМАЛКИ.
04 мар 2006, 10:22
ПРАЙС и НАЛИЧИЕ ЗДЕСЬ!

ИРИСОВАЯ серия:
Ирисовая маска интенсивная, 30 мл, 236руб.
Ирисовая маска освежающая, 30 мл, 236руб.
Ирисовое масло, 50 мл, 171р.
Ирисовое молочко, 100 мл, 355р.
Ирисовое молочко (classic), 200 мл, 418р.
Ирисовое мыло, 100 г, 133р.
Ирисовый крем дневной 30мл 236
Ирисовый крем ночной 30мл 236
Ирисовый крем увлажняющий 30 мл 236
Ирисовый тоник 100 мл 254

МИНДАЛЬНАЯ серия:
Миндальное масло 50 мл 204
Миндальное молочко 75 мл 209

ДЕТСКАЯ серия:
Бальзам от ветра и холода 30 мл 135
Детский крем 75 мл 152
Детское купание 200 мл 355
Детское масло 100 мл 236
Крем для младенцев 75 мл 152
Молочко детское для кожи 100 мл 299
Молочко для купания младенцев 200 мл 355

СЕРИЯ ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ:
Масло для беременных 50 мл 355
Масло для груди 50 мл 183
Масло для животиков новорождённых 50 мл 355
Масло против растяжек 100 мл 418

ЦИТРУСОВАЯ СЕРИЯ:
Цирусовая добавка для ванн 200 мл 309
Цитрусовое масло 100 мл 236
Цитрусовый гель 75 мл 190
Цитрусовый деодорант 100 мл 309
Цитрусовый крем 30 мл 127

РОЗОВАЯ серия:
Розовая маска для интенсивного ухода 30мл 271
Розовое молочко очищающее 100 мл 418
Розовый крем питательный 30 мл 271
Розовый крем увлажняющий 30мл 271
Розовый тоник 100 мл 418

КОСМЕТИКА ДЛЯ МУЖЧИН:
Крем для бритья 75 мл 192
Розмариновое мыло 100 г 127

СРЕДСТВА ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ:
Вода для волос 100 мл 269
Шампунь с розмарином 100 мл 171
Средства по уходу за полостью рта
Бальзам для десен 30 мл 101
Вода для полоскания рта 50 мл 183
Зубная паста "Веледа" 75 мл 127
Растительная зубная паста 75 мл 127

Березовый сироп 200 мл 197
Березовый сироп 500 мл 329

ДОБАВКИ ДЛЯ ВАНН:
Каштановая добавка для ванн 200 мл 286
Лавандовая добавка для ванн 100 мл 172
Розмариновая добавка для ванн 200 мл 418
Хвойная добавка для ванн 200 мл 418

Отдельные препараты
Бальзам для ног 75 мл 236
Берёзовое антицеллюлитное масло 100 мл 355
Колд-крем 30 мл 171
Крем для кожи 30 мл 128
Масло с календулой 100 мл 236
Массажное масло с арникой 100 мл 236
Солнцезащитное молочко с эдельвейсом 200 мл 418
Солнцезащитный крем с эдельвейсом 50 мл 190

ПРОБНИКИ(наличие),10 мл, 64руб.:
Ирисовый крем дневной 10 мл 64
Ирисовый крем ночной 10 мл 64
Детский крем 10 мл 64
Детское купание 10 мл 64
Детское масло 10 мл 64
Масло против растяжек 10 мл 64
Берёзовое антицеллюлитное масло 10 мл 64
Массажное масло с арникой 10 мл 64
Берёзовое антицеллюлитное масло 10 мл 64
05 мар 2006, 10:05
ТЕЛЕФОНЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УКАЗЫВАТЬ, КОГДА ЗАКАЗ ОТПРАВЛЯЕТЕ
04 мар 2006, 22:33
Хочу пару бутылочек молочка с календулой детского и пару бутылок масла антицеллюлитного.И пробник детского крема.
04 мар 2006, 23:05
Сбросьте заказ на подник, телефон обязательно! Выкупаю на свои.
05 мар 2006, 12:33
Марина - спасибо!!! Мне было ОЧЕНЬ приятно с Вами познакомиться :)))))
Хотела уточнить, Бальзам после бритья,
Шампунь с каштаном и Миндальный крем пробник, как появятся возьму обязательно. И еще, возможно гигиеническую помаду Эверон :))))
СПАСИБО!!!!
05 мар 2006, 14:08
Пожалуйста , Ириш,:-)
После завоза вывешу наличие пробников.
05 мар 2006, 20:11
Марина, отправила еще заказ. Остапа понесло:)
06 мар 2006, 00:17
получила, Оксан:-)
05 мар 2006, 23:22
Марина, спасибо за закупку!!!
Марина, а когда ожидаются ср-ва от солнца и крем для рук?
AD
AD
06 мар 2006, 00:20
Крем для рук с новым завозом, а его обещали во второй половине марта.
Солнцезащитное молочко у них есть оказывается, просто на него нет перевода на русский, поэтому они его нам не положили. Завтра буду уточнять еще раз на счет него.
06 мар 2006, 00:28
спасибо!
ну я значит во 2й половине марта загляну :-)
06 мар 2006, 00:43
починились?:-)
06 мар 2006, 00:47
да, Маш, спасибо:-)! Видимо Стрим глючил.
10 мар 2006, 02:02
Бывает:-)
05 мар 2006, 23:26
123
06 мар 2006, 12:05
Отправила заказ.
06 мар 2006, 12:47
получила
07 мар 2006, 00:01
Марина, как там мой заказ? Хоть что-нибудь есть в наличии? :-)
07 мар 2006, 00:16
Детск.крем, детск.масло и молочко детск. для кожи - только это есть.
07 мар 2006, 10:10
Имеет смысл забирать частями или недели через 2 появится детское мыло и розовая серия?
07 мар 2006, 11:02
Я очень надеюсь, что прийдет все.
На счет, как забирать решайте сами, мне не важно как.
07 мар 2006, 11:05
Ну тогда я подожду :-)
07 мар 2006, 11:56
Марин, а мона добавить в мой заказ:

ДЕТСКАЯ серия:
Бальзам от ветра и холода 30 мл 135
Детский крем 75 мл 152
Детское масло 100 мл 236

Отдельные препараты
Солнцезащитный крем с эдельвейсом 50 мл 190

спасибо!
07 мар 2006, 18:01
Надежда, это все я забила в заказ, а что есть еще какой-то заказ. Напомните, плиз, не могу найти.
08 мар 2006, 08:15
крем после бриться с прошлого раза :)
08 мар 2006, 10:39
аааа, понятно, но его нет еще...
08 мар 2006, 10:40
МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ!:-)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 8 МАРТА!:-)
БУДЬТЕ ВСЕГДА КРАСИВЫ И СЧАСТЛИВЫ!!!!!
09 мар 2006, 20:21
О С Т А Т К И:
Цены опт., если сумма составит 1000руб., то прибавляйте - 10%, если меньше - то 15%

1. Детский крем(календула, ромашка, глина, воск, ланолин)смягчает, питает, 75 мл, 152р.
2. Детская зубн.паста с календулой(календула, альгинат, эскулин, сорбит, ксилит, кремний)уникальная паста для молочных зубов, 50 мл, 101р.
3. Крем для младенцев(календула,ромашка,глина, воск,оксид цинка)подсушивает, заживляет(под подгузник),75 мл,152р.
4. Ирисовый крем ночной(ирис, ромашка,календула, воск, бел.глина, ланолин)усиливает регенерацию кожи, 30мл, 236р.
5.Ирисовый тоник(ирис,лимон,глицерин,гамамелис,эф.масла),100 мл,254р.


ПРОБНИКИ 64руб.опт.цена в таких же красивых упаковках, только маленьких10мл:
1) Ирисовый крем ночной(ирис, ромашка, календула, воск, бел.глина, ланолин)усиливает регенерацию кожи.
09 мар 2006, 22:06
Марина, а когда следующий заказ? И еще хотела бы детский крем с пастой из остатков выкупить.
AD
AD
09 мар 2006, 22:13
Заказ хочу отправить в среду, до минималки чуть-чуть не хватает. На счет остатков: отдам тому, кто быстрей приедет, если не сможете быстро подъехать и забрать, то скидывайте заказ - на след. недел заберете.
09 мар 2006, 23:36
Марина, а мой заказ еще цел? А то детский крем совсем кончился, до завоза не дотяну... Когда можно забрать будет?
09 мар 2006, 23:44
не помню уже, что у тебя в заказе? все в остатках больше ничего нет
11 мар 2006, 15:13
В СРЕДУ ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ :-)
11 мар 2006, 16:54
Марин, ты меня туда включила?
11 мар 2006, 18:07
Жень, а завоза не было еще, мы из того что есть заказываем
12 мар 2006, 01:33
О С Т А Т К И:
Цены опт., если сумма составит 1000руб., то прибавляйте - 10%, если меньше - то 15%

1. Детский крем(календула, ромашка, глина, воск, ланолин)смягчает, питает, 75 мл, 152р.
2. Детская зубн.паста с календулой(календула, альгинат, эскулин, сорбит, ксилит, кремний)уникальная паста для молочных зубов, 50 мл, 101р.
3. Ирисовый крем ночной(ирис, ромашка,календула, воск, бел.глина, ланолин)усиливает регенерацию кожи, 30мл, 236р.


ПРОБНИКИ 64руб.опт.цена в таких же красивых упаковках, только маленьких10мл:
1) Ирисовый крем ночной(ирис, ромашка, календула, воск, бел.глина, ланолин)усиливает регенерацию кожи.
13 мар 2006, 16:32
А я из нижнего ногорода, вы с другими городами не сотрудничаете?
13 мар 2006, 17:21
пока не было опыта:-), а как это делается обычно?
14 мар 2006, 21:43
незнаю :(, если только деньги переводом, а заказ бандеролью, в стоимость заказа включить стоимость перепрвки бандероли
14 мар 2006, 21:51
напишите мне на подник заказ, а я подумаю как нам лучше сделать
15 мар 2006, 14:18
сорри, а подник это что такое?
15 мар 2006, 14:21
Под ником марууся написано: "Отправить E-mail автору", жмите и пишите:-)
13 мар 2006, 12:51
ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО СРЕДЫ
14 мар 2006, 11:18
ПОСЛЕ ОБЕДА СЕГОДНЯ ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ
13 мар 2006, 23:36
доброй ночи!
Сама не пользовалась подруге нравится,
а для атопичной детской кожи что-то есть
14 мар 2006, 00:01
Нам очень хорошо помогает крем для младенцев(раньше пользовались детским кремом - нравилось, а когда попробовала крем для младенцев с цинком, поняла, что он для нас больше подходит) детское масло для увлажнения кожи, детское купание тоже рекомендуется для деток с кожными проблемками, но в остатках этого нет, если только заказывать. Заказ отправляю завтра.
14 мар 2006, 18:15
А мы наверное опоздали
Нам крем с цинком и масло. если будет в остатках -звякните.
9262266386 Катя
14 мар 2006, 18:27
Катя, включила Вас в заказ, только две позиции? Заказ отправляю завтра(сегодня им некогда:-(), обещали в пятницу собрать.
14 мар 2006, 22:48
Большое спасибо!:-)
пока только две вещи- попробую, если понравится буду постоянной клиенткой :-)
AD
14 мар 2006, 23:09
Марина. А можно еще заказать два средства для купания?
15 мар 2006, 09:47
да, сейчас добавлю
15 мар 2006, 09:53
Спасибо.
15 мар 2006, 09:55
можно сделать заказик или я опоздала?
15 мар 2006, 10:05
да, давайте только побыстрей - хочу уже отправлять:-)
15 мар 2006, 10:28
позвоните мне плиз 8-926-205-29-61 можно с города
15 мар 2006, 10:38
я опоздала? :((((
15 мар 2006, 10:39
нет, сейчас позвоню
16 мар 2006, 15:49
Новый топ http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=600478&m=0
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325