Меню

(Р) забавные подарки - сбор заказов

AD
23 фев 2006, 09:59
Начинаем сбор заказов на забавные подарки :)

заказывать можно все, что есть в прайс-листе
смотреть на сайте
www.vesnushki.ru

прайс можно скачать по ссылке restoracia.ru/opt/zp1.xls

Если цена до 1500 - к цене прибавляем 15% + 3% за безнал, но не менее 50 руб + 3% с общей стоимости заказа)

Если цена свыше 1500 - к цене прибавляем 10% + 3% за безнал

ВНИМАНИЕ! Прежде, чем присоединиться к закупке, прочитайте МОИ правила!!!


Заказы кидайте на подник
25 фев 2006, 10:36
неужели никому не нравится?
23 фев 2006, 10:00
***Правила закупок***

Просьба внимательно прочитать, чтоб потом не возникало вопросов:

1. На свои не выкупаю

2. Для тех, кто оставляет мне только МОБИЛЬНЫЕ номера - звонить буду с городского

3. Входящие на мой мобильный с городских и прямых мобильных - скидываю

4. Вещи без % лежат у меня дома 2 недели, далее, если у вас нет уважительных причин, о которых Вы мне сообщили вовремя), есть 3 пути решения проблемы:
- вещи пристраиваю (деньги возвращаются без орг %);
- отдаю в ДД (деньги не возвращаю);
- если же Вы все-таки хотите получить вещи, то беру плату за хранение, равную 50 руб за 1 неделю хранения

5. Деньги мне можно передавать следующими способами:
- на Сходненской (в 5 минутах от метро) пока в 10.50 и в 12.40;
- можно передавать на встречах ЮлиПликанос (с сайта 7ya.ru);
- переводить через Сбер (ИМХО, самый подходящий вариант);
- на встречах с другими организаторами, которым я должна денег;
- Братеево (но там мы сейчас бываем редко)
- курьером
- через соседей (т.е. передать с кем-то, кто едет ко мне и живет недалеко от Вас)

6. Раздача заказов:
- Сходненская в то же время, что и сбор денег;
- Нагорная (у мужа на работе по будням с 13 до 18 часов);
- у меня дома (м. Сходненская);
- можно забрать с работы сестры (м. Преображенкая площадь);
- курьером;
- Братеево (из дома)
- через соседей (при отсутствии у Вас задолженности или если этот самый сосед внесет за Вас недостающую сумму)

ВНИМАНИЕ! На любой из встреч я жду максимум 10 минут. Так что рассчитывайте свое время правильно!!!

7. Пока у меня нет Ваших координат, в заказ я Вас не вношу. Координаты скидывайте на мыло lenas@rbc.ru

8. Заказы принимаю в теле письма по форме:
- раздел из которого заказана вещь;
- артикул;
- название;
- ссылка на картинку;
- цена;
- количество;
- телефоны;
- имя;
- ник;
- ближайшие станции метро (для того, чтоб я могла подыскать Вам соседей);

9. Вложенные файлы я не открываю!!!

10. При переписке по почте в теме письма обязательно указывайте сайт, с которого сделан заказ

11. На домашний телефон не звонить до 9 и после 21 часов, а также с 14 до 17 - у меня спит ребенок

ЗЫ: Если Вы все прочитали и Вас это устраивает, присоединяйтесь к нашей дружной компании :)

Если Вы хоитите помочь деткам из ДД, можете прибавить к сумме заказа n-ное кол-во рублей, детки Вам скажут спасибо :)
Anonymous
25 фев 2006, 11:36
С вашими требованиями думаю никто и не захочет у вас закупаться!
Всех сама и распугала!
Anonymous
26 фев 2006, 00:41
Ваши правила - просто неуважение к потенциальным заказчикам . Закупаться у вас (соглашаясь с правилами)-это просто унизительно!!!(((
Anonymous
25 фев 2006, 11:43
Да. правила у Вас просто улет....Кто же после этого с Вами свяжется?
26 фев 2006, 14:13
связваются и очень многие
думаю по другим моим топам Вы тоже ходите :)
Anonymous
02 мар 2006, 10:52
а если у меня только прямой мобильный а городского нет, как с вами связываться?
Anonym-но
04 мар 2006, 18:44
Во-во. У меня прямой скайлинк, городского нет. Я в пролете по определению?
Anonymous
26 фев 2006, 00:36
Классные правила! Вот здорово было бы их сделать обязательными для всех! А то только оргов могут прижимать.
Anonymous
02 мар 2006, 00:16
***ВНИМАНИЕ! На любой из встреч я жду максимум 10 минут. Так что рассчитывайте свое время правильно!!!***-это Вы зря.Я очень пунктуальный и ответственный человек,на встречи приезжаю минимум за 30 мин,в основном за час и все равно меня этот пункт конкретно отпугнул,не хочу за 3 дня на встречу собиратся:)
Anonym
02 мар 2006, 13:32
а Вам не кажется, что Ваши орг% противоречат правилам, где написано- МАКСИМУМ 15%(эти проценты включают все расходы и бензин в том числе) так, что думаю, или Вам придется меня правила или Вас удалят- Вы нарушаете правила СП!!! И еще..не круто ли процентик загнули, с такими правилами? и встречами я бы сказала не очень удобными...только так , как удобно вам...не знаю, еще такого ни у одного Орга не встречала...и с вами как то не охото связываться...
02 мар 2006, 15:29
% согласованы в ОРами :)
а все остальное - не нравится, не учавствуйте
Anonymous
04 мар 2006, 18:05
У Вас правила описаны в грубой ,отпугивающей форме(После их прочтения очень неприятные ощущения).На самом деле в них нет ничего отличного от пожеланий др. организаторов.СМЕНИТЕ ГРУБУЮ ФОРМУ на более уважительную(есть же слова-пожалуйста...) и у Вас не будет столько недовольных постов!А согласится на Ваши правила васказанные в жесткой и грубой форме может только неуважающий себя человек ,ну или может быть то, кто уже участвовал в ваших закупках и знает Вас с др. стороны.
Советую завести новый топ ,а этот ЗАБЛОКИРОВАТЬ(ЗАКАЗОВ ТО НЕТ).
Заметьте НИКТО ,даже организатор,который на Вашей стороне не захотел с Вами открыто пообщатся,ни один человек открыто Вас не поддержал.Никто не захотел замарать этим топом свой НИК.ЭТО ДОЛЖНО ВАС НАТОЛКНУТЬ НА СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МЫСЛИ!!!!!!!!!!
Anя
04 мар 2006, 18:43
Согласна, в принципе в правилах ничего ужасного нет, но высказаны в отвратительной форме. Если половину восклицательных знаков заменить на "пожалуйста" получится совершенно нормальный текст.
А так всякая охота связываться пропала.
05 мар 2006, 21:31
Я угораю :) осталось добавить - за нарушение - расстрел! :) :)

А если я все-таки позвоню в то время когда нельзя? Немедленная конфискация?

Складывается ощущение что вы торгуете автомобилями или крупной бытовой техникой, и клиентов море. Тогда это все еще можно понять...


ххххххххх
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325