Меню

(И) Luminou - новая закупка

AD
14 мар 2006, 14:58
Объявляется новая закупка. Ссылка на предыдущую:http://www.eva.ru/static/forums/146/2006_1/557142.html
Решила немного изменить правила, т.к. по опыту предыдущих закупок в последний момент оказывалось, что люди хотят докупить еще что-нибудь. Буду закупать не конкретно под заказ каждого, а сразу большую партию. Но для того, чтобы сформировать крупный заказ, хотелось бы узнать предпочтения (что покупать в большем или меньшем количестве).
Смотрите сайт www.luminou.ru, выбирайте и отправляйте предварительные заказы мне на почту (заказы буду принимать в течение 2х недель - потом закупать). В этой закупке уже будут Новинки (маленькте светящиеся цветные игрушки - смотрите)!!! Обновленный прайс получу сегодня и тогда вывешу в открытый доступ. Цена там будет указана уже с моими 13 % процентами. Ничего доплачивать не нужно будет.
Пока главное определиться с предпочтениями. Выкупать буду на свои, но если ваш заказ будет больше 1000 руб, то лучше сдать деньги (для подстраховки). Имейте в виду, что не все представленное на сайте будет в наличии на складе, но большинство обычно есть:)
15 мар 2006, 15:29
Маша, я бы взяла коробку с разными новыми игрушками в нижнем ряду:)
15 мар 2006, 21:44
ок, записала:)
14 мар 2006, 15:07
Мой адрес: mar@eam.ru
15 мар 2006, 13:05
Артикул 040486 Я бы взяла такую мышку
15 мар 2006, 21:45
ок, она стоит 400 р.
15 мар 2006, 21:56
прайс выложен на ccresearch@mail.ru (пароль sandra)
Прайс не полный, но основные артикулы указаны. Когда будет дополнительная информация - сообщу в форуме:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325