Меню

Немецкая посуда "Fissler "

AD
09 янв 2007, 23:28
Давайте попробуем собрать посуду фирмы Fissler. ссылка на сайт http://www.fissler.ru/ Удовольствие, конечно, не дешевое, но оно того стоит. Цены с Нового года у них поднялись(относительно цен на сайте), поэтому прайс на ожидаемое поступление в конце января-вышлю по запросу на почту. Условия закупки: организаторские 10%, деньги переводом через банк после того, как товар будет зарезервирован. выкуп на свои возможен, но организаторские составят 15%. Встречи будут проходить по будням около 20.00 на Боровицкой в метро и по субботам в 10-10.30 около м. Парк Культуры. заказы присылайте пож. на почту, с указанием имени, ника и телефонов, после чего отписывайтесь в топе. Попробуем?:)
Anonymous
10 янв 2007, 18:22
а я вот их сковороду купила с антипригарным покрытием, в фирменном маназине, точно не подделка! И через месяц среднеактивного использования (только пластиковыми и деревянными лопатками!!!) там царапины появились((((((. Так что на эти деньги лучше бы 2-3 сковороды подешевле купила, таких на 1-2 года хватает.
11 янв 2007, 18:27
Я маме их кастрюлю покупала. мама очень довольна.
Anonymous
10 янв 2007, 22:40
Очень дорого!
11 янв 2007, 18:28
я же не говорила, что дешево:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325