Меню

Шины и диски

AD
16 мар 2007, 13:25
Для тех, кто "первый раз": 1. прайс/наличие/условия/подробности на странице Шины и диски у меня на сайте (внизу жмите картинку) в двух словах: орг. сбор 5%, самовывоз с автозаводской (можно сразу с шиномонтажем, цены для одноклубников на той же странице) или курьер. При наличии на складе выкупаю за день до вашего приезда (сами указываете удобную дату) Для тех, кто "в танке": на моем сайте же (жмите картинку) в разделе ЗАКАЗЫ/Шины и диски находите себя: У кого синим шрифтом стоит "есть/забронирована, жду подтверждения выкупа", подтверждайте или отменяйте заказ. Для этого мне на мейл пишите письмо, в теме указывайте номер заказа и "подтверждаю/отменяю" (например, "1s, отмена") В письме пишите, какого числа хотите забрать, выкупать буду за день до этого, чтобы ваш заказ не лежал у меня неделю. В выходные склад не работает, поэтому выкуп с пон. по пятн., забрать ранее выкупленные можно в вых. (все написано на странице Шины и диски по ссылке же). Для модераторов: закупка "Шины и диски" - не разовая, а непрерывно действующая. После моего первого топика на эту тему (пару лет назад и далее сезонно обновляемые топы) заказы оформляются с форума "по старой памяти", отсюда уже имеющийся список заказов и информация по забиранию. Для скучающих анонимов: буду благодарна за неразмещение в этом топе высказываний не по теме. Для анонимов агрессивных: пожалуйста, не допускайте в топе оскорбления и некооректные замечания по отношению к моим закзачикам (типа "авца, изжай на рынок и там сматри цены" и подобные). Для всех (пункт из Инструкции по незасовыванию кошек в микроволновку): прежде, чем участвоавать в СП, оцените целесообразность. Не на все марки/размеры разница в цене настолько ощутима, чтобы имело смысл ехать из отрадного на атвозаводскую ради 400 р. с комплекта. Поясню: максимально выгодно на колеса большого размера и раскрученных марок, тогда цена может отличаться в на 1-5 тясч на комплект. Маленький радиус и непопулярная марка дают выигрыш в 400-700 р. с комплекта). В среднем. Если есть вопросы, звоните, так быстрее будет. Вопросы по наличию не задавайте ни здесь, ни по тел.: наличие меняется ежедневно в 9 и 17 часов, поэтому любая инфа будет устаревшей. Если вам нужна определенная марка/модель, пишите на мейл данные, по текущему наличю поставлю ее в резерв и вывешу для вас инфу: "есть/забронирована, жду подтверждения выкупа" Тогда уже решаете, брать ее или снимать резерв. Удачных покупок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325