Меню

Юв. бижутерия с покрытием из золота и серебра

AD
20 мар 2007, 13:43
Открываю закупку бижутерии с натуральным золотым и серебряным покрытием! Фирма-производитель не нуждается в рекламе и находится в Питере Выбираем украшения по фотографиям здесь: www.jevi.ru Вся продукция антиаллергенная с натуральным покрытием драгоценными металлами (многие ее знают и ценят!). Всё есть на складе, меня еще ни разу не подводили (заказываю уже больше двух месяцев) Есть стоящие, действительно модные и стильные вещи, которых нет в магазинах города, цены намного дешевле, чем в фирменной розничной торговле - убедилась сама. Выкуп: Ст.метро Сенная каждые два дня, либо другое место-договариваемся по телефону- если срочно можно и быстрее! Индивидуальная минималка – 700 р., обеспечиваю скидку 10% (думаю в дальнейшем до 20% - всё зависит от нашего общего объема в дальнейшем - общалась лично с гл.менеджером) соответственно и доставка бесплатная (живу на Гороховой) ВЫКУПАЮ за свои- так что просьба делать точные заказы! ЗАКАЗ пишем на почту: livia81@bk.ru в теме: «бижу – НИК» в письме: НИК ИМЯ телефон Строчка из каталога целиком с ЦЕНАМИ, кол-во По всем вопросам желательно тоже на е-майл,можно и здесь-отвечу всем! ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!БУДЬТЕ КРАСИВЫМИ!
20 мар 2007, 13:55
А я уже разбежалась, пока не увидела, это же Питер, да?
20 мар 2007, 14:06
ага, я нахожусь в Питере =)
20 мар 2007, 14:39
Я этим в Москве занимаюсь :)
Anonymous
20 мар 2007, 13:58
этим занимается Arcan!смотри Бижутерия с кристаллами Swa-ski
20 мар 2007, 14:05
не совсем правильное сравнение-бижу другая и не только со Своровски!
20 мар 2007, 14:39
Да нет, все верно фирма-производитель та же. Но Вы же в Питере - так что удачи.
20 мар 2007, 14:40
Угу. Та же бижу. Но т.к. девушка из Питера, то русть она и занимается, правда если работать напрямую с производителем то дешевле выйдет :)
20 мар 2007, 14:55
Благодарна вам за комментарии Arcan!Производителя я знаю давно,т.к. это единственная бижу которую я могу носить без аллергической реакции.Закупаться на прямую у производителя всега дешевле НО с учетом минималки в 10000 и ожиданием в 40 раб дней, еще и не всё будет (обычно из заранее заказаннгого 70%).Может в Москве и лучше супермаркет и склад - в Питере пока вот так! Поэтому мне легче заказывать вышеуказанным способом - доставляют всё что есть в наличии и в течение двух дней ;) P.S. нижеследующую дискуссию предлагаю продолжить в е-майле
20 мар 2007, 15:16
надеюсь я Вас не обидела своими комментариями :) я сама только их бижутерию и могу носить.
02 апр 2007, 15:55
Обновление коллекций!!! Не ожидала что будет так много совместных заказов (хорошо что фирма быстро работает)!! Новое пополнение бижу! Проходим по ссылке http://www.jevi.ru... (точки убираем) если будут вопросы пишите мне livia81@bk.ru БУДЬТЕ КРАСИВЫ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325