Меню

а про меня как то муж позабыл(((

AD
11 окт 2005, 22:26
Не то чтоб я жалуюсь, но обидно. стараюсь относиться с пониманием, когда не получается - с юмором. но иногда кажется, что от меня только грудь осталась. придет домой и цап масю на руки.про меня вспоминает токо ко времени кормления. чего-то там воркует, ковыряется(( я вроде как третья лишняя. никто меня конечно не отгоняет, но интуиуция подсказывает, что папе наедине с сыном комфортнее. вот((
12 окт 2005, 08:54
Всякое бывает. Нормальная дезориентация семьи: "Мы мало того, что супруги, да еще и родители! Ужас!" Проходит. Сглаживается. Попробуйте обратить на себя внимание после того, как ребенок уснет. Попробуйте, вообще, перестать воспринимать саму себя, "как грудь".
МУЖЧИНЫ! ОТЦЫ! посоветуйте, как обратить на себя Вваше яшмовое внимание?
19 окт 2005, 01:04
Не делите семью на "него, вот его, ее и еще кого-нибудь".

Лучше помните, что "семья - это когда все вместе".

Муж возится с ребенком? Обнимите их обоих.

Сюсюкает и разглядывает своего красавца (свою красавицу)? Улыбнитесь и скажите "какие вы у меня красивые и похожие!"

Задумывается, куда сходить с ним погулять? Спросите, "А куда мы сегодня идем?"

В общем, ненавязчиво подчеркивайте вашу "семейную общность". :)
12 окт 2005, 11:12
А я всегда была рада такому раскладу:-)
До года сыночек вообще был "папин".
Зато я спокойно могла отправиться по магазинам... или в гости. И знала, что не только малышу с папой хорошо... но и папе сыночек не в обузу:-)
12 окт 2005, 13:31
Да вам только позавидовать можно!У меня муж, конечно, ребенка любит, но играет с ней если только попросишь.А так- он же уставший с работы пришел
14 окт 2005, 00:17
Мое ИМХО, это не самый худший вариант! Хуже если наоборот, муж начинает ревновать к ребенку, беситься, когда вы уделяете всё внимание ребенку, а не ему дорогому. Людской эгоизм (не обязательно мужской) довольно тяжело переживается близкими людьми. Ревность к ребенку это своеобразное проявление эгоизма....
14 окт 2005, 13:42
вчерась пришло озарение у любимого. "ты что, огорчаешься? ну иди тоже сюда, мы же семья!"
да неужели!!
:)дайте собачке кусочек печенья ...
18 окт 2005, 23:56
Ну вот, видите...
Исразу исчезди её огорченья! :):):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325