Меню

Интересно.

AD
24 окт 2005, 00:54
Мне вот стало интересно,кто чем любит заниматься в свободное время?(Типа опрос)Я люблю заниматься с деревом когда выпадает возможность.Мебель делаю для дома и души,реставрирую оч.старую мебель.
24 окт 2005, 01:06
:) а я вот крестиком вышиваю.
24 окт 2005, 01:08
Здорово!Научишь?[-0<
24 окт 2005, 13:27
РЕспект! Огромный респект. Отослала ссылку на ваш сайт подруге, увлекается тем же. Она в восторге!!!!!
24 окт 2005, 15:29
А я вот времени свободного не имею пока для увлечений... Вот подрастут бурундучки немного, вот отдадим в садик, вот тогда уж....!!!
24 окт 2005, 15:39
Веселые перспективы у ваших бурундучков:-)
25 окт 2005, 00:18
посмотрела фотки,бурундучки суперские.
24 окт 2005, 16:06
Читаю
24 окт 2005, 22:48
Читанье-свет,а нечитанье-тьма!!!:):):)
25 окт 2005, 03:21
О, коллега по отдыху! :) Я-то постеснялся это отписать... :)
25 окт 2005, 08:46
А чего стесняться то?
25 окт 2005, 10:44
Ну, не настолько серьезное дело, как "серьезная возня с деревом"... :) Да и чтение - для себя, в общем-то. А вот созидание - для других. Пусть даже и приносит пользу прежде всего тебе же. :) Я с деревом вожусь только на даче. Дома - нет такого бурного желания. Хотя сделать что-то не проблема. :)
25 окт 2005, 11:28
Чесно говоря я занялся сначало изза злости.Просмотрел мебельные каталоги и удился ценам,думаю дай попробую.Получилось раз,два и втянулся.
27 окт 2005, 15:02
если свободного времени совсем немного - читаю. а если побольше, то беру семью и едем путешествовать (я это дело люблю и уважаю)
26 окт 2005, 12:32
Ой, ребята! Вы просто молодцы. Вам бурные аплодисменты. Так держать!
28 окт 2005, 00:02
А у меня все увлечения, в которых можно было "руками работать", почему-то в прошлом остались. И радиоэлектроника, и рисование, и много еще чего... Последним было выращивание орхидей. Но в последние годы все как-то очень виртуально стало. Даже книжки надоели. Даже японская поэзия, уж на что короткая. Так что сейчас я в свободное время предпочитаю путешествовать. Когда удается. Просто бродить по неизвестным городам в одиночку. Отрываться, так сказать... А, чуть не забыл. Еще есть айкидо. Последний приют кинестетика :)
28 окт 2005, 20:26
По поводу путешествий,может к нам на Урал?Милости просим.
Сын у меня явный кинестетик..задумалась, не отдать ли его в айкидо...:)
29 окт 2005, 19:33
Моё хобби-футбол,и поэтому я пою детям вместо колыбельных-фанатские кричалки типа "Я помню суровую осень,город киев и махыч крутой,когда нас было только три сотни,а врагов почти весь стадион..." Дети слушают с интересом и засыпают быстро!...
29 окт 2005, 20:43
:)Везёт же детям.:)
AD
AD
29 окт 2005, 23:45
Раз пошла такая пьянка... ;) Основное увлечение - люди. Отсюда и выбор профессии. Потом - знание, познание. Отсюда выросло любимое увлечение чтением. Много чисто мальчиково-мужских увлечений: единоборства, стрельба из пистолета и винтовки, походы на выживание, сплав по рекам на рафтах и каяках, парашютные прыжки, вождение самолета, планера, дельтаплана, машины, мотоцикла, яхты... Правда, в последнее время на все это мало остается времени же - так что вместо пулевой стрельбы основал свою команду страйкбола, с парашютом жду, когда жена придет в норму после родов (она хочет вместе прыгнуть), полеты заменил на редкие гонки на своем четырехколесном "жеребенке"... Замены неравноценные, но хоть как-то поддерживают форму. :) Люблю работать руками: по металлу, по дереву, с электротехникой - но в основном это выливается в ремонт чего-либо. В квартире все делаю сам, на даче тоже предпочитаю сам - строить наш новый дом. Увы, из по-настоящему созидательной деятельности - только поддержка болЯщих душ. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325