Меню

Ищу крестного для сынишки! Мужчины, откликнитесь!

AD
08 мар 2006, 01:56
Дорогие представители сильной половины! Хотите стать крестным моему сынишке Тимофею? Ему уже 1 год, он веселый, общительный, жизнерадостный водолейчик и очень нуждается в мужском примере. Но его папа с нами не живет, видится с сыном крайне редко, так что Тимоша не избалован мужским вниманием. Если, дорогие мужчины, кому-то из вас есть чем поделиться с малышом и хочется проявить себя в качестве наставника, пишите мне на timama@list.ru Анна.
доброжелатель
08 мар 2006, 12:28
Ну и какая мамашка мужа отпустит? Бред, имхо... Поищите лучше среди знакомых на работе или одноклассников/сокурсников.
09 мар 2006, 10:50
ну, не знаю.. Меня б жена не держала, вырази я желание... Не надо из всех мамашек делать какихто "монстров" :)
17 мар 2006, 16:14
Согласен.:-D
14 мар 2006, 01:21
я бы не держала своего мужа, захоти он учавствовать в жизни еще одного малыша! Но мы далеко. А вообще есть довольно много религиозных мужчин, которые были бы рады привить ребенку некоторые хорошие качества! :)
(с транслита)
09 мар 2006, 00:01
В принципе я может и согласен ,но как вы представляете себе общение по инету ребёнка с крёстным? Россия большая!!!!
13 мар 2006, 03:27
Да, видимо, круг поиска сужается до Москвы и Московской области, может быть, Питера, поскольку мы с сыном живем в Москве.
14 мар 2006, 11:15
Милая Анна! А Вы вообще себе как представляете смысл крещения? Неужели Вы настолько хорошо знаете евских мужчин, что готовы доверить им духовное воспитание своего сына!? Чем для Вас мужчины с некоего форума отличаются от мужчины проходящего мимо Вашего окна? Крестный отец - это не дядя, который просто рядом, и тем более не абстрактный дядя "он-лайн". Если Вам действительно нужен КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ СЫНУ, то посоветуйтесь на этот счет с батюшкой. А если нужен спутник Вам, то лучше обратиться на сайт знакомств.
15 мар 2006, 02:07
Вполне возможно, что проходящий мимо окна дядя ненавидит детей, евские же мужчины имеют, как мне кажется, положительное отношение к детям. Потом, виртуально заявлять такую просьбу проще. Но главное, мне не нужен кто-попало, я надеюсь на сверхъестественную силу притяжения (назвать можно как угодно), которая сделает так, что нужный человек увидит мой топик и откликнется. Тот человек, который будет духовно связан с сыном, которому Тимка нужен так же, как и он нужен Тимке.
Anonymous
14 мар 2006, 15:24
Вы крестного ищете ребенку? А мне показалось мужа себе.Извините,но такого бреда я не встречала. Искать крестного среди чужих людей.
15 мар 2006, 02:09
Вам, действительно, показалось. Муж у меня уже есть, хоть мы с ним и не живем, но отношения поддерживаем вполне хорошие.
14 мар 2006, 15:26
Крестным у ребенка может стать батюшка ,который его будет крестить. На мой взгляд это гораздо лучше,чем делать такие предложения посторонним людям и надеяться,что они будут принимать активное участие судьбе Вашего ребенка,если конечно Вы не преследуете другой цели
15 мар 2006, 17:42
Совершенно с Вами согласна. Кстати, не найдя подходящего крестного для младшего сына, мы решили поступить именно так.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325