Меню

Будущее без мужчин :)

AD
09 мар 2006, 17:04
Женские реакции вполне понятны, но было бы интересно услышать и мужские отзывы на этот полу-серьезный прогноз:
http://www.eva.ru/articles/lexa32.html
09 мар 2006, 18:45
Главное в танке - ... :)
Прорвемся
10 мар 2006, 02:21
Если бы не полушутливый (???) конец статьи (много букф, асилил с трудом) то я бы начал сомневаться в состоятельности автора (по всем параметрам). Обсуждать статью целиком - совсем не благодарное дело, ляп на ляпе, косяк на косяке, лоховская статья для лохов. И при всем моем уважении и любви к женщинам могу сказать только одно - все одно лучшие во всех областях - мужчины (даже лучшие повара, врачи, учителя, бухгалтера и прочее, прочее, прочее,..). Не говоря уже о наличии у мужиков большего количества некоего безумия или азарта или потенции, то есть той силы, которая двигает мир (при этом женщине реально отводится роль хранительницы, собирательницы, надежной опоры). Да, еще стержень (с) надо вспомнить для полноты картины :)
10 мар 2006, 10:47
Интересны и женские реакции.
Я вот как женщина, думаю, что если человечество в будущем станет однополым, то оно явно обязано будет быть не женщиной и не мужчиной, а полусимбиозом. Что бы ни говорили, а мужчины - это двигатель всего прогресса. Как бы нас не бесило что-то в мужчинах, нельзя и оценить их преимущества. Дело не в интеллекте, как любят хвастаться мужчины, а в самом отношении к жизни. Хотя, опять же, по законам природы, мы не должны скатиться к однополому существованию, поскольку это регресс полный.

И еще. Если бы остались на свете одни женщины - то они бы обязательно придумали мужчину. Потому что нашлась хотя бы одна такая, как я. Плохо мне без них, да и скуучно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325