Меню

Рада,что есть такие отцы!

AD
Anonymous
09 июн 2006, 10:47
У меня немало примеров настоящих отцов с большой буквы...Только не переносите и не убирайте топ,т.к.я приведу примеры у нас и из-за рубежа,с известным человеком,но первый пример моих соседей и родных.поэтому все нормально.Мой кум долгие годы растил чудесную девочку,а потом женился на прекрасной женщине.моей куме,а девочка ревнует!Однако,все не тк плохо.Мы провели переговоры и похоже девочка готова считать подругу второй мамой.Она очень привязана к отцу.А быв.жена бросила ребенка,у нее др.семья.представляете?Ну вот.А еще американский актер-мать у него болгарочка-Дж.Макмекон один растит свою дочку Мэдисон-Машу-потому что жена спилась.Он сейчас в больнице.И девочка с няньками.Вот это отец - не пьет,не курит,правда.увлекался женщинами слишком.Но у него по-мужски там случилась болезнь,ну эндокринная.и теперь будет все ограниченнее.Так или иначе,я уважаю мужчин.которые воспитывают одни детей,особенно девочек.Это отцы с большой буквы.Уважаю.
09 июн 2006, 11:19
У меня есть один товарищ, так он в одиночку растил дочку. Жена - бывшая манекенщица, съехала на почве наркоты. Он её турнул и взялся за дело сам. Ныне дочка ходит в школу, а товарищ встретил женщину, которую ребёнок, теперь называет мамой!
09 июн 2006, 22:54
мОЛОДЕЦ И ВАШ ЗНАКОМЫЙ!
09 июн 2006, 14:37
а отцов, которые воспитывают детей не одни, не уважаете? :)
Anonymous
09 июн 2006, 22:55
Уважаем,просто современному мужику на свете живется нелегко,типа- Доля ты,русская доля мужская, Вряд ли труднее сыскать,,,
Anonymous
13 июн 2006, 11:46
А по-вашему современным мужиком плохо быть?
13 июн 2006, 12:49
а кому сейчас легко? (с) :)
Anonymous
13 июн 2006, 14:10
Золотые слова.
14 июн 2006, 10:13
Мужикам тяжело? А женщинам легче? Вы привели единичные примеры. А оглянитесь вокруг - как правило мужики спиваются, оставляя детей. Да и не только из=за этого. Им же якобы тяжело - они могут для облегчения и любовницу завести и просто сильно устать и решить пожить одни -без детей. И потом одинокому мужчине с ребенком гораздо легче найти спутницу, чем даже вообще одинокому - всех жещин умиляет такой настоящий отец. А вот одинокой женщине с ребенком найти мужа оЧЧЧень сложно. Извините, что так резко- сегодня позвонила подруга - ее муж бросает с 2 детьми ( 5 и 1,5 лет) - видите ли разлюбил - быт замучил - работаешь, работаешь, домой приходишь - и никакого отдохновения - жена измученная и злая, дети, понимаешь ли , шумят, еще и заставляют что-нибудт по дому сделать. И это после работы!!! Жена же дома просто так сидит, отдыхает ,а двое малышиков сами за собой ухаживают типа. ТАк вот. А теперь новою любовь заведет, пока без деток - все внимание на него. УФФФ, выговорилась.
15 июн 2006, 21:29
злая Вы. У женщин материнский инстинкт сильнее развит. И переквалифицироваться из простого кормильца семьи в человека могущего все, не каждому дано.
16 июн 2006, 14:54
ППКС!!
19 июн 2006, 16:58
но если помогать мужчине почувствовать себя отцом - смогут :) ...а если давать малыша подержать на 5 минут в неделю, то уж конечно... как тут смочь все :)
16 июн 2006, 22:11
А никогда ваша подруга не задумывалась нам этой проблемой сама???Что действительно с работы как правило приходишь домой как выжатый лимон???Вы когда нибудь задумывались нам поговоркой:"ЖЕНЩИНА-хранительница домашнего очага"?????Я не говорю,что мужчина сделал правильно,ничуть,я говорю о том, что просто так НОРМАЛЬНЫЙ мужик и отец без СЕРЬЁЗНЫХ проблем никогда не уйдёт из семьи.
Anonymous
19 июн 2006, 01:03
нО ЕСТЬ И МУЖЧИНЫ -ХРАНИТЕЛИ ОЧАГА!
Anonymous
19 июн 2006, 16:55
Галина, вы можете не шифроваться.. :)
19 июн 2006, 16:55
и кто в том виноват, что бабы тянут на себе все как ломовые лошади?
19 июн 2006, 12:55
У мамы моей сосед растит один двоих мальчиков.Мама детей умерла при рождении второго.Одно время женился на женщине с дочкой.Так она загуляла и на пол года бросила его еще и со своим ребенком!Сейчас развелся и растит детей сам.Мальчики почти выросли.Старшему 22 года.Младщий заканчивает школу.Достаток в семье есть.в доме всегда порядок.Живут они над моей мамой,так даже не затопили не разу с тех пор,как та женщина съехала!:-)Не надо думать,что все мужики плохие!Бабы тоже .... встречаются!!!
19 июн 2006, 16:57
у меня был сотрудник, который так же вырастил двух сыновей сам (жена умерла). Отличный мужик и отличные пацаны выросли.. Был бы человек хороший, а пол значения не играет :)
20 июн 2006, 14:10
Ну!Бабы тоже мерзкие встречаются!!!
20 июн 2006, 21:05
Нам вот очень Алиска Милано не нравится.Помните,написано в этом топике про Джули и что он один растит дочь,правда сейчас в больнице?Ну вот,именно бездушие таких с позволение сказать коллег по цеху как Алиса и привело у него к расстройству нервной,а потом эндокринной системы.Сердце-то у него справа.А пострадала девчушка его,Машенька...Так что бабы это точно всякие бывают.
AD
AD
Anonymous
22 июн 2006, 18:08
ППКС уж.
23 июн 2006, 17:06
Спасибо уж.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325