Меню

L e x a!!! C днем рождения сына!

AD
11 июн 2006, 20:19
Хочу поздравить с днем рождения сынули человека, очень мной уважаемого, несмотря на регулярные "наезды" на женщин-матерей, особенно "матерей пацанов" ;) Хочу также сказать Вам спасибо за Ваши дневники. Когда Вы описывали первый год жизни Кита, наш папа категорически не хотел становиться отцом. Моя беременность приводила его в состояние шока. А вывели его из этого состояния Ваши рассказы о сынe, заставляя его понять, что не все так страшно, как кажется. C каждым новым выпуском он относился к будущему малышу все с большей и большей теплотой, даже назвать захотел Никитой. Прада потом, передумал, когда узнал, что внуки у него Никитичами будут :) Да и я извлекла некоторые уроки из Ваших дневников: как раз сейчас мы уже начали посещать детские площадки, и , играя с сыном, я часто вспоминаю, как это делали Вы, перенимая Ваш опыт. И, конечно, никакого предоставления ребенка самому себе. Желаю Вам и Вашей семье всего самого доброго и хорошего, здорового, и радующего новыми достижениями ребенка. И побольше интересных мыслей, излагаемых здесь, на Еве, и на Фуге.ру
12 июн 2006, 16:18
от всей души - присоеденяюсь к поздравлениям :)
Anonymous
13 июн 2006, 11:49
Поздравте и от православных!Радости вашему ребенку,здравия.сошествия Святого духа,счастья и Любви.Аминь.Отец А.
13 июн 2006, 12:49
если вы ко мне с этой просьбой - не поздравлю.. :)
Anonymous
13 июн 2006, 14:12
Вы о чем?!Поздравляем ребенка,и все!!
14 июн 2006, 11:29
я о православных :)
16 июн 2006, 14:57
Случайно зашла..Ну и верно они пишут,кто поздравлял,у нас весь народ православный.Я просто думаю,что это какой-нибудь студент семинарии,поэтому так написали,а не потому что они вас не считают православными,это духовное лицо поздравило вашего ребенка,так хорошо ведь!
16 июн 2006, 21:41
Большое спасибо всем за поздравления, независимо от религиозной принадлежности! :) Постараюсь еще чем-нибудь вас порадовать на Еве в будущем!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325