Меню

А как Вы, папы, думаете?

AD
22 Sep 2006, 13:36
С удовольствием ознакомился с темой "Как научить давать сдачи?" ( http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22508274 ). А Вы, папы, как думаете? Очень хотелось бы услышать мнение уважаемого мной Саида.
23 Sep 2006, 20:13
Пытался научить дочь (не Что надо давать, а как: основанием ладони в нос). Не захотела. Потом случайно увидел, как она отбивается (ребром стопы по ногам). И понял, что жизнь заставит - и не тому еще научишься ...
24 Sep 2006, 14:43
Мои развлекаются целыми днями... Порой дерутся друг с другом вполне серьёзно, но через 5-ть минут уже мирно играют. Специально их не обучал, лишь показал как правильно складывать и держать кулак, да ещё проводить удары, как ногами, так и руками. Главное, что им внушаю, так это чтобы стояли горой друг за друга!
24 Sep 2006, 16:44
"Как научить давать сдачи?"- моя тема. Сажите папы, вы в принципе считайте надо учить мальчика давать сдачи или сам научиться? А то мамы девочек раскудахтались, переполошились, что мол чуть ли не бандидос из реб.вырастет если его научить за себя постоять?
24 Sep 2006, 21:00
Учить нужно обязательно. Обученный - уверен в себе и к нему никто из сверстников - просто так не пристанет. А станет ребёнок /дрочливым/ или нет - от родителей зависит. Если они будут его поощрять, за нанесённые обиды другим, то из этого киндера вырастит сами понимаете что (IMHO).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325