Меню

Вот тебе и отец.

AD
Anonymous
28 Aug 2007, 10:21
Мой муж оказался "настоящим " отцом в кавычках. Сейчас я беременна, ушла от него, потому что он не хочет ребенка. Ему не нужен его собственный ребенок.Ребенок -это очень для него сложно и хлопотно, и проблематично. И следовательно, не нужна и я. т.к. мы-неразделимое целое. И нет надежды на востановление семьи :( Очень бы хотелось повстречать на своем пути человека, который смог полюбить бы меня и моего малыша, не смторя ни на то, что это будет его не родной по крови ребеночек, но зато станет ему таким близким и таким любимым. Может вы знаете таких? :( У меня уже вера умерла :(
Anonymous
28 Aug 2007, 10:53
Знаю много мужчин, которые воспринимать себя в роли отцов начали в районе 5-6 ребенкиных лет. До того, как ребенок начинал себя проявлять как яркая личность, отцы не обращали на него никакого внимания. Вашу ситуацию целиком я не знаю. Возможно, что известие об отцовстве вашему мужу далось нелегко, вот он и спророл горячку. Позже он одумается. Может стоит сделать ему скидку? Беременность - это не один день. Это сложное долгое испытание. Иногда и за время беременности избранницы некоторые мужчины начинают "соучавствовать" в процессе. Кто то даже "толстеет" вместе с женой ;-). Возможно для вашего мужа на данный момент является сложным переносить все женские капризы и "взрывы", связанные с беременностью (со стороны беременная на мой взгляд всегда со странностями в голове ;-)). не рубите с плеча! ... У меня есть один знакомый, который принял чужого ребенка и усыновл его. Он счастлив. Вопрос в том, счастлив ли ребенок?
28 Aug 2007, 19:56
Ребенок будет счастлив с тем, кто им занимается. Не надо делать скидок на сложность мужской психологии в этот трудный период. Вранье! Маме тяжелее все равно. Пожалуйста, живите своей жизнью - своей и малыша. Забудьте про этотго сложного. Встретите красавца и умницу, что полюбит вас с малышом! (Сама прошла точно такое 14 лет назад, а теперь у нас трое деток)
Прекрасно понимаю твое состояние. И думаю, что утешить тебя не сможет никто, пока ты сама не настроишь себя. Не разочаровывайся в жизни, все наладится. И обязательно тебе встретится человек, который полюбит тебя и твоего малыша. Дети очень чувствуют любовь, а родной это отец или нет - неважно. А по поводу отца твоего ребенка - ты выбрала самое главное - малыша! Ни от кого не получишь столько любви, как от него. А вот его папа лишился этой безграничной любви и маленьких глазок, полных обожания!
аналогично
02 Sep 2007, 11:39
Только мой не захотел второго. Настаивал на аборте. Теперь я одна с двумя. Временно выбросьте из головы мысли о том, встретится ли вам такой человек или нет, и стройте свою собственную жизнь. Ребенок, друзья, родные, работа. Мужчина или приложится, или нет -- но при наличии полноценной социальной жизни вам это будет уже не так важно. Хотя конечно, у нас все еще будет :) надо только подождать!
03 Sep 2007, 22:55
Была такая же ситуация у меня. С дуру полезла мирится и помирилась. Но нервы во время беременности конкретно подпортил. Посоветовала бы не соваться во время беременности к нему. Повторись моя ситуация, не сделала бы так, как сделала.
Автор
04 Sep 2007, 16:37
А , если не секрет, чем дело закончилось???? Вы вместе????? Как муж относится сейчас к ребенку?????
06 Sep 2007, 16:37
А мне бы очень хотелось бы встретить девушку с ребёнком, так как детей очень люблю! У меня аналогичная история с Вашей, нас жена бросила потому что ей не нужен наш с ней общий ребёнок, так что я теперь отец одиночка. мои и фотки дочки есть в альбоме
28 Aug 2007, 16:45
поистине душа " мужчин" и их поступки порой не подлежат ни какому объяснению а вообще, давайте к нам, в самомамы! там и выслушают и поддержат! нас там много таких... если что пишите в аську 401299859
Anonymous
29 Aug 2007, 17:05
Может мое мнение не совсем объективное т.к. у меня муж более порядочный и всю сложную беременность терпел и помогал мне,решение о рождении общего ребенка мы принимали вместе.Я считаю,что "хорошо" ,что так получилось самого начала Вашей жизни с ним,вовремя его подлая сущность проявилась,он просто испугался ответственности и проблем которые будут в будущем.Если он будет с вами рядом после такого вы не сможете ему доверять и опереться в трудную минуту,он только будет тянуть вас на дно из за своей не состоятельности.Очень трогательно вы написали,что теперь с малышом одно целое,ваш ребенок будет счастливым и любимым,не важно одна ли вы будете его ростить или найдете хорошего любящего папу,главное что он для вас самый желанный.У моей подруги муж хотел ребенка,а когда тот родился оказался не готов к этому и приходя с работу просто мимо проходил малыша,извините,жрал,спал и телек только смотрел.Ну и кому нужен такой "папа".Для ребенка еще больше травма,почему папа есть,а он ему не нужен нежели если бы его не было изначально.Извините,что так сумбурно и длинно.
03 Sep 2007, 22:57
Ой, вы так правильно все сказали!!!
Автор
29 Aug 2007, 17:21
Самое интересное, по жизни он всегда человек ОЧСЕНЬ ответсвенный. И считает, что если он за что-то берется, то должен довести дело до победного конца, чтобы это было все шикарно и за это не было стыдно. У него очень много дочтойных человеческих качеств, за что его можно ценить (ну е не беру в расчет этот случай) Он считает, что он не сможет дать ребенку хорошего образования, не сможет его хорошо и достойно воспитать и т.д. А раз он не сможет - то ему проще и не браться за это дело с самого начала. Ну и бред :((( И получается. что ему проще отказаться от нас сейчас :( А мне так сейчас его не хватает, мне так он нужен, такой близкий и такой родной (не смотря на его мысли и поступки), мне так нужна его любовь, особенно сейчас :(((( мне так плохо :(
30 Aug 2007, 00:21
Бред какой-то.Получается,если не могу дать ребенку самого лучшего,значит лучше вообще ничего не дам.Логика просто отпад. В первую очередь ребенку нужна любовь.Любовь мамы и папы.А он отказался дарить любовь своему ребенку.Поверьте,он многое потерял,т.к. получаешь больше,чем отдаешь.Я считаю,что он ушел от ответственности.Может не был готов к ней,но это его не оправдывает. Вы обязятельно встретите человека,который будет любить вас с малышом по настоящему.
01 Sep 2007, 19:30
Это встречается, к сожалению, и совсем не редко. Именно такая странная ответственность, когда мужчина считает, что если ребёнок ещё не родился, то значит он никому ничего и не должен. Автор, очень вам сочувствую. Держитесь. И когда-нибудь всё будет у вас хорошо. А пока берегите себя и постарайтесь не нервничать.
30 Aug 2007, 10:27
Интересно, а ему роджители все в этой жизни дали?Если нет, он не считает,что его тоже надо было бросить сразу или не рожать вообще.Не смотря на все его положительные, как вы говорите, качества он просто обычный трус к сожалению...
сама была такая
30 Aug 2007, 14:34
Мой Вам совет: не рубите с плеча! Дайте мужу возможность осознать, что он УЖЕ отец! Для многих мужиков это действительно очень сложно. Прекратите всякое общение, "ложитесь на дно", постарайтесь, чтобы до него не доходили никакие новости о Вас. Долго не продержится, сам начнет Вас искать и налаживать отношения. Чем меньше Вы сейчас их испортите, тем быстрее все наладиться. Удачи! Пы. Сы. Родственников и друзей в свои разборки не посвящайте, а то потом с ними труднее всего.
Автор
30 Aug 2007, 17:56
Однажды я так и сделала. Пропала на 4 недели. Думала он переживать будет, волноваться, звонить мне будет и интересоваться обо мне.. Ничего подобного не произошло!!!!!!!!!! За это время он не позвонил мне ни разу! Когда я сама объявилась и спросила у него - почему он даже и не позвонил? Он ответил мне, что зачем бередить рану и волновать себя, только все улеглось и успокоилось и т.д. в таком духе. Так что видимо такой вариант не подходит :(((((( Ему это только на руку :(
сама была такая
31 Aug 2007, 17:05
Трудно советовать, не зная Вас и его. Либо у него проблемы с головой в таком случае, либо дело совсем не в Вашей беременности. Все равно удачи Вам, скоро у Вас появится малыш и Вам совсем будет не до папы. Обидно, конечно, первое время, хочется плакать, но тут главное настрой. Как говорила мне моя сестра: ТВОЙ ребенок кроме ТЕБЯ никому не нужен. Это касалось не только папы, но и друзей и близких: все приходили, говорили, играли и уходили, а я со со своими проблемами оставалась одна и днем и ночью. Еще раз удачи Вам! Буду держать за Вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Aug 2007, 20:56
Желаю вам терпения и по возможности спокойствия ) И счастья в будущем ) чтобы и вы и малыш были счастливы!!!
Автор
31 Aug 2007, 15:26
спасибо вам большое за теплые слова
AD
AD
Anonymous
04 Sep 2007, 21:13
автор, мой тоже от меня ушёл, потом под конец беременности вернулся, и я очень сильно пожалела, что разрешила ему вернуться, и записать ребёнка на его имя, такой мужик козёл, забудьте его, а нам с вами встретиться ещё настоящий мужчина. мне 21, а вам сколько?моему малышу 10 мес. я вас прекрасно понимаю, но ничего не осатётся делать как быть сильной, и арсчитывать только на себя. удачи вам и вашему малышу
Автор
05 Sep 2007, 13:59
а почему вы пожалели, что разрешили ему вернуться???? И что - он всю беременность переваривал новость о вашей Б? А почему разошлись? Мне 30 уже.
07 Sep 2007, 03:08
Ой, а я-то как жалею! Ребенку почти 8 - он его украл и мы за него судимся.
Anonymous
07 Sep 2007, 09:21
кошмар,сочувствую:(
Anonymous
08 Sep 2007, 21:34
Девушки, будет у вас всех и свадьба с лимузинами, и квартиры большие, и дети Ваши, рожденные в трудные времена... Получится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325