Меню

настоящий отец не тот кто зачал...........

AD
05 фев 2008, 01:44
вот у нас биологический отец зачал и два года просто присутствовал....Теперь всё изменилось(другой человек исполняет в полной мере его обязаности), но ребёнок скучет по папе........
мама
05 фев 2008, 05:24
У нас похожая ситуация, доча даже не помнит, как мы жили вместе с ее отцом. У нее очень хорошие отношения с моим вторым мужем. Но при этом скучает по папе, каждый день спрашивает о нем, хотя видятся очень редко. Думаю, это даже хорошо, если все взрослые в подобной ситуации ведут себя адекватно. Ребенок имеет право знать отца и иметь возможность на общение с ним. В нашем случае дочин папа, всячески пытается настроить ребенка против моего мужа. Что ж, на чужие плечи свою голову не приставишь, да и правда у каждого своя. Я не позволяю себе говорить дочери об отце плохо, в нашей новой семье нет места ссорам, наверное от этого ребенок чувствует себя спокойно, не воспринимает отчима, как "злого дядьку" )))любит его и продолжает любить родного ....так что у нее два настоящих отца
05 фев 2008, 14:44
Гены...
13 фев 2008, 08:44
настоящая мать не та,кто родила...аналогично,только у моего пацана две мамы
08 фев 2008, 12:54
С родным отцом дочь рассталась когда ей было 1 год и 8 мес.(он отлучился на 5 лет). В 3 года у нее появился новый папа (мой 2 -ой муж).И до 7 лет он был единственным ее папой. В гостях у бабушки ей показывали фотки настоящего отца, но она ни предовала этому значения. А в 7 лет вернулся и ее био.отец. Сейчас дочери 13 и у нее два папы. Оба ее любят. У нее в мобильном две записи "папа"-воспитывающий ее, и "папаша" био.отец.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325