Меню

Кухонная Утварь- подскажите производителя?

AD
Anonymous
03 окт 2005, 13:57
Собираюсь прикупить кастрюльки- сковородки и остальное необходимое "обмундирование" и, хотя, много здесь уже обсуждалось наверняка, у вас есть опыт в эксплуатации...
Посему, убедительная просьба к девочкам помочь.
03 окт 2005, 19:05
Я пользуюсь советским чугуном :) Имхо, для меня нет лучше кастрюль и сковородок.
Anonymous
04 окт 2005, 07:26
А они имеются сейчас в продаже, не замечали?
04 окт 2005, 12:49
имеются. В магазинах Хозтовары, на окраинах
03 окт 2005, 19:13
а я вот недавно обновила "гардероб" прикупила tescoma tulip. мне нравица :)
Anonymous
04 окт 2005, 07:27
Очень интересно, я впервые слышу о такой посуде, а по цене приемлемо? Приблизительно...
04 окт 2005, 08:30
ну 1 кастрюля в пределах 800 руб. это чешская посуда. а почему анонимно-то? что такого?
Anonymous
04 окт 2005, 08:40
Да как почитала здесь некоторые топики, пришла в такой ужас, что отойти не могу от людского самоподания. Не хочется случайно попасть "под раздел"...
05 окт 2005, 22:58
berghoff, gipfel - из недорогого и сопоставимого по показателям цена-качество.
ещё ruby rose - не знаю чье это и что это, мне подарили родители - пользуюсь кастрюлями, сковородками, дуршлагами и прочим - нареканий нет.
04 окт 2005, 01:36
Я обновила на днях перешницы-доски с ножами, чайники-термосики - купила все металлическое (надоело на деток шуметь, за то, что гремят моими любимыми чайниками-солонками из стекла) фирмы BERGHOFF И GIPFEL - очень довольна. А кастрюльки нравятся Икеевские, тоже металл, у них бортики классные - система "ни капли" называется - то есть если прямо из кастрюли компот наливать в стакан, ни одной капли не упадет на стол - проверено тыщу раз!!!
Anonymous
04 окт 2005, 07:31
А вот про ни капли- это действительно очень удобно. А меня интересует именно вот эти качества (наряду с остальными) - чтобы не портилось дно (бывает, что дно теряет свое покрытие и скалывается, также и стенки), чтобы не подгорала еда и долго сохранялось тепло.
04 окт 2005, 12:57
а у меня очень много утвари фирмы Tupperware, но я ещё много чего хочу, кроме кастрюль...;) а кастрюли у меня цептер, но тех денег, что мы за них платили, они точно не стоят...
04 окт 2005, 13:10
Очень рекомендую посуду из нержавейки http://www.salda.ru/
Качество - супер. Очень довольна
04 окт 2005, 14:17
А в ней ничего не пригорает? У меня почему то такие ассоциации, что если нержавейка то все приговает и плохо моется
04 окт 2005, 19:29
К ней просто нужно приноровиться и ничего пригорать не будет. Можно готовить практически без масла, можно ставить в духовку. Нагревается очень равномерно, долго держит тепло. По поводу мытья - ничего такого не замечала. Если есть посудомойка, то вообще класс.
04 окт 2005, 13:12
так, так, так...животрепещущий вопрос))) Собираюсь заменить приходящий в негодность тефаль-тефлон...тоже присматриваю новье...так что -я в теме)))
04 окт 2005, 17:47
Бергхофф. Оч. довольна. Ножи, набор столов. приборов. Кастрюли.
04 окт 2005, 19:19
И мне нравится очень,у меня всё от приборов до чайника этой фирмы.
05 окт 2005, 00:54
Вот и я по-тихоньку всё заменила на БЕРГХОФФ.Очень нравится-дно толстое,готовить одно удовольствие.В чайнике пол дня вода тёплая!Столовые приборы тоже хорошие.Только не решилась на сковороду,говорят,к нержавейке всё пристаёт при жарке.
05 окт 2005, 22:52
Очень хочу и присматриваюсь к Бергофф! Есть пока только сковорода ,ну ею я не очень довольна! Тушить в ней ,да,одно удовольствие,а вот жарить невозможно! Картошка прилипает толстым слоем и отгрызть её невозможно! Но очень хочу кастрюльки и другие прибамбасы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325