Меню

Стиральная машина с сушкой,удобно?

AD
07 окт 2005, 01:55
У кого такая?расскажите свои впечатления!:-)
07 окт 2005, 09:51
Очень. У нас самый доступный вариант, который мы смогли купить лет 5 назад - АРДО, 1200 оборотов и с сушкой. (покупали за 12500 тогда)Замечательная штука, гоняем в хвост и в гриву. Никогда нет проблем оперативно выстирать и высушить джинсы, детское, муж очень часто пользуется. Практически все, что не садится - ставит на сушку после отжима. Утром приятно доставать сухое, теплое белье. С детьми суперудобно, сколько бы ни было одежды, иногда ребенок изгваздается совсем нектсти в том, в чем надо было идти гулять в тот же день...Мы ждем второго, а уж с маленьким слов нет как удобно, не развешивать, а сразу на глад. доску.
07 окт 2005, 12:59
Присоединяюсь. Очень удобно. Всегда ставлю сушку так, чтобы белье не было пересушено, а оставалось чуть влажное. Пуховики сушу только в машине. У нас Индезит.
07 окт 2005, 13:18
а по времени сколько сушатся вещи. Джинсы, например, или свитер
11 окт 2005, 14:47
У нас тоже Индезит, использую сушку очень часто, тоже сушу "под утюг", так, чтобы белье оставалось чуть влажным и хорошо гладилось. Довольна, как слон:)
07 окт 2005, 17:39
У друзей Ардошка с сушкой. Из упрямства и "экономии" раньше почти не пользовались, а в новой квартире у них даже веревок для сушки белья нет :) ИМХО - устройство правильное, но отдельная сушильная машина лучше, поскольку одновременно стирать и сушшить не получится :) Но это теория, поскольку для сушилки тоже место надо :(
08 окт 2005, 23:15
у меня. мое мнение если в доме есть ребенок - то наверно удобно, хотя впринципе сушкой пользуемся редко.
09 окт 2005, 07:45
Аристон. Сушкой пользуюсь редко. Сушу только носки :)
Пришла к тому, что все развесить проще, да и воздух увлажняется :)
09 окт 2005, 15:31
часто пользуюсь, для меня незаменимая вещь)
09 окт 2005, 19:23
Аристон с сушкой. У меня 2 детей, сушкой пользуюсь постоянно, для меня очень удобно. Наконец-то избавилась от всех веревок на балконе!!!
09 окт 2005, 13:55
У нас тоже Аристон с сушкой.Пользуемся постоянно.Уже не могу представить как без нее обходиться!!! :)
Anonymous
09 окт 2005, 19:39
У нас АЕГ с сушкой на даче, последняя модель. Стирает и сушит великолепно! Дома сушилка Бош отдельная (ставится на стир. машину), сушит тоже неплохо.
(с транслита)
09 окт 2005, 21:07
о, я как раз сегодня купила AEG полновстраиваемую с сушкой, послезавтра привезут.. Приятно увидеть, что тот, кто ею пользуется, доволен ею. А что вы сушите в ней?
Anonymous
09 окт 2005, 21:45
Сушим все-все-все - легче сказать, что не сушим!:) Кроме шерсти и синтетику с осторожностью. Если детское из плащевки, то сушится отлично, а вот "на шелк похожее" надо уже по материалу смотреть - необходимо правильно выбрать время сушки, так как синтетика может садиться.
(с транслита)
09 окт 2005, 23:53
ясно.. А чего не зарегистрируетесь?:)
10 окт 2005, 21:57
у нас Электролюкс. Стараюсь сушить, так как машинка превращает белье в очень мятое. Но когда записываются все колготы и трусы, то вещь незаменима.
Еще очень удобно стирать и сразу сушить муж. носки, стала это делать отдельно, чтобы папа и муж их не путали.
12 окт 2005, 01:10
не обязательно с сушкой, вещи вытаскиваешь из машинки почти сухии,а самая лучшая фирма -это ФИЛКО. Если попадется обязательно покупайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325