Меню

Статьи по выбору различной техники нужны на еве

AD
13 окт 2005, 02:00
Вот все продолжаю обсуждать вопрос с размещенными уже на еве статьями по выбору холодильника и стиральной машины, и есть ли смысл в разделе бытовая техника создать и разместить такие статьи (но другие по качеству) по выбору различных приборов на постоянной основе
Вот эта тема http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=14946198
Интересно узнать Ваше мнение
13 окт 2005, 11:12
да! однозначно! :) в сети очень сложно найти подобный материал, написанный знающим человеком и при этом не проплаченной какой-нибудь фирмой-производителем.
13 окт 2005, 12:51
Ильмира, я обеими руками за, но проблема будет та же - для Евы ваша статья не будет никак весомее моей :( Это же ж знать надо, что вы в проблеме разбираетесь куда как лучше меня ;)
13 окт 2005, 12:53
Вот для таких случаев и просят подтверждение профессиональных данных.
14 окт 2005, 00:36
Я бы разместила, но Вы так ничего и не предложили.
14 окт 2005, 07:56
Повторяю еще раз :) Я не Администрация, к которой Вы взывали, не ОР и не СОВа.

По моему ЛИЧНОМУ мнению вот перечисленные Вами справки/дипломы о прохождении обучений на разных фирмах и скана страницы трудовой книжки с записью из М-Видео будет достаточно.
14 окт 2005, 10:38
важны не бумажки а знания!!!притом специалист тоже ошибается,и не всегда может предсказать последствия написания статьи,ведь найдется хоть один человек, который неправильно ее растолкует для себя.А что же будет, если каждый будет свою "макулатуру"выставлять???у нас что приемная комиссия в институт,или кадровое агенство?!!ерунда получиться,я против!
Anonymous
14 окт 2005, 10:50
Согласна, бумажки не нужны. Чем болше информации, тем лучше.
Ильмира человек очень знающий, но тоже субьективный. Если у нее пылесос и холодильник Електролюкс, то она будет доказывать, что эта марка лучшая :) Первый раз от нее услышала, что Елек. лучше Боша и Сименса, да и самая удачная по продажам в Европе (???), а тут про нее и не слышали:) Это как продавцы Каизера и Ардо рассказывают, что их качество лучшее, но на рекламу они не тратятся.

Поэтому мнения разные нужны! :)
(с транслита)
14 окт 2005, 11:07
Ничего не знаю, лучше Либхерров холодильников нет! :))))
14 окт 2005, 15:03
все берем ELENBERG!!!! У меня весь дом завален такой техникой!!лопатой разгребаю... :)))
15 окт 2005, 20:43
У меня дома холодильник Liebherr, а вот на даче Electrolux. Пылесос правда Electrolux и там и там. Но это никак не влияет на мое мнение. И если Electrolux (как концерн со всеми торговыми марками типа Zanussi/AEG) , в Европе продает больше чем B/S/H, тоя тут причем – это же официальные данные. А что касается «любви» к определенным маркам, то ее на самом деле нет. Есть возможно нелюбовь, а вот любви не наблюдаю. Скажем если это пылесос, то наверное Electrolux или Miele (причем лично мне хочется последний), если посудомойка, то Bosch/Siemens/AEG/Miele, аналогично с вытяжками и духовыми шкафами, а вот если холодильник, то наверное или Liebherr или Electrolux, а уже потом Bosch/Siemens (хотя тоже допустимо). Каждый производитель силен только в определенных направлениях, хотя есть такие, у которых, ничего не получается. Вот есть у меня например, на даче рекламный зонт LG – отличная вещь, большой, прочный, но надеюсь другой их продукции у меня не будет.
14 окт 2005, 11:06
:))) Это правила форумов, не мной придуманные, заметьте.

Найду ссылку на то, какие были бурные обсуждения этих правил - дам.
14 окт 2005, 11:29
Вот. порадуйтесь http://www.eva.ru/static/forums/129/2005_2/269010.html
14 окт 2005, 15:05
"без бумажки ты какашка,а с бумажкой человек!!!" :)))
14 окт 2005, 15:06
Именно...
14 окт 2005, 15:31
ух.и здесь бюрократы.куда мне теперь неучу.... :(
15 окт 2005, 20:22
К сожалению, с Вами не соглашусь. Я уже писала, что ни работа в м.видео (или где-то в другом магазине), ни сканы сертификатов, которые ежедневно получают сотни продавцов, никоем образом не гарантирует знания. Зайдите в любой магазин Эльдорадо, у их продавцов таких сертификатов пачки, но это почему-то никак не влияет на их знания.
Вот если бы Вы предложили действительно, что-то, что гарантирует знания. А потом, только другой знающий человек (которых, кстати, достаточное количество) может оценить адекватность ответов или статей. И разве автор статьи не согласен с моими замечаниями?
16 окт 2005, 08:30
Блин, не я эти правила придумывала, не я!
13 окт 2005, 18:43
ИМХО Такие такие статьи нужны, но только если статья написана знающим человеком (профессианалом)
Мне очень нравится ваши разъяснение :)
13 окт 2005, 20:14
Тоже считаю, что нужны
AD
AD
14 окт 2005, 13:01
Нужны...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325