Меню

Гидромассажная ванночка для ног

AD
14 окт 2005, 11:32
Кто-нибудь пользовался? У мамы ноги больные- хочу ей купить, не знаю насколько она оправдывает себя. Хотелось бы чтобы была с нагреванием воды. Бывают такие?
Примеры- вот тут. http://www.tehnostil.ru/catalog/gipvn/
14 окт 2005, 13:01
В некоторых ванночках есть информация, что нельзя пользоваться при венозном расширении. НЕ знаю, насколько это точно, но уточнить стоит.
14 окт 2005, 13:57
У моей не венозное. У нее суставы.
18 окт 2005, 14:54
у меня есть Vitek, муж подарил, туда теплую воду налеваешь и ванночка постоянно поддерживает температуру воды, плюс три насадки, для массажа, пемза и щеточка. Вобщем там три режима, очень прикольно. Если ступни устают, то вещь незаменимая :))
14 окт 2005, 12:36
У нас вот такая.
http://tehnostock.ru/index-ea=1&shp=1&chp=showgood&roll=1&num=5549&parent=79?from=ya
Подарили мне на д/р. Есть подогрев. То есть наливаешь 40 градусов, поддерживается температура. А не налила 20-градусов, нагрела до 40. Чем хороша: есть и вибро массаж и пузырьковый.
Минусы. Нет ручек, не за что взяться, когда наливаешь и выливаешь воду.
Хорошая вешь. Мама порадуется.
14 окт 2005, 14:04
А если холодную наливаешь?
18 окт 2005, 12:05
ну я рада, дорогая, что тебе нравится. как часто пользуешься? кстати, ты ссылочку нашла - там дешевле, чем я покупала.так что кто хочет купить - лучше по ссылке.
14 окт 2005, 15:34
не, моя не нагревает. Да и зачем наливать холодную, ждать пока нагреется и т.д.
14 окт 2005, 16:34
Моя на даче большую часть года живет, без горячей воды. Хотя есть вариант в чайнике вскипятить конечно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325