Меню

Подбираю умные напольные весы

AD
18 окт 2005, 10:58
Должны определять общий вес, а так же кол-во жира, мышц и воды.
Пока что нашла только:
Весы Soehnle Body Balance Chicago 4200 р.,
Весы Soehnle Body Balance London 3770 р.
и
Весы Soehnle Body Balance New York(эти еще и графики изменения строят :)) 5830 р. (http://www.sport-tiedje.ru/soehnle/bodybalance_newyork.html)

Может есть еще что-то с теми же функциями но дешевле?
18 окт 2005, 14:55
Если не секрет, зачем вам все это надо? (функции имеется ввиду)
18 окт 2005, 15:05
Хочу новую игрушку на день рожденья :)
Приятно же занимаясь в фитнес клубе по 3 часа 3-4 раза в неделю и ограничивая себя в питании видеть результат всего этого, притом, в цифрах, а не только на вид.
18 окт 2005, 15:10
мне кажется, что все эти дополнительные функции вам максимум на неделю, а потом надоет и вы их просто не будете использовать ИМХО
18 окт 2005, 15:11
А чего их использовать то? Они ж автоматом меряются, а в последнем слечае, их даже записывать не надо, сами графики строят ;)
19 окт 2005, 01:16
Здравствуйте, из моего опыта хочу сказать, что это самые "зависающие" вещи. Ум у весов маленький и много думать не умеет. Мне кажется, значительно проще и лучше купить хорошие весы просто с памятью. И каждый раз Вам будет выдаваться разница (прирост или убывание) с предыдущим взвешиванием.
19 окт 2005, 10:18
Эх, так хочется, чтоб еще и процент жира, воды и мышц определял...
19 окт 2005, 23:08
Ну раз хочется тогда наверное нужно, но тут как раз Вы и можете воспользоваться преимуществами интернет-торговли. закажите весы с такими расчетами и не снимаю упаковочных наклеек попробуйте их в жизни. Если в течении 7 дней Вы разочаруетесь - вернете или поменяете, понравится - оставите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325