Меню

Товары от ИКЕА - оценка потребителя

AD
19 окт 2005, 21:17
Девушки! Во многих топиках то и дело поднимается вопрос о том или ином товаре ИКЕА. Возникла мысль сделать отдельный топ, чтобы мы поделились друг с другом опытом покупок в ИКЕА. Что купили, понравилось или барахло, выставить оценку по 5-ти бальной шкале. Ведь многие из нас собираются там что либо покупать. Чтобы знать – стоит ли тратить деньги. Как говорится – «Умные учатся на чужих ошибках…»
Начну сама.
1. Подставка под горячее из пробки (3 шт - круглые) – неплохо, пользуюсь постоянно. Только надо быть осторожным, если ставить что-то мокрое или масляное – остаются пятна. (оценка 4)
2. Коврик в ванну резиновый – ОТЛИЧНО! Пользуемся долго и никаких проблем – не всплывает, хорошо держится. Осторожно – не держать на солнце – резина начинает «плыть» и липнуть. (оценка 5-)
3. Детская посуда Мумса (голубая) и красно-белый набор со скошенным краем – вполне! Купила после бестолковых трат на всякие «тарелки с липучками». Одно плохо – в голубой посуде надо тщательно вымывать остатки из фигурных углублений. (5-)
4. Детские столовые приборы - с белыми ручками и красными - Мумса . Прекрасно! Ребенку удобно держать и есть – дочка быстро ими стала кушать сама, даже пытается ножом управляться. (5)
5. Терка двойная с емкостью и крышкой – ничего! Но уж больно много сыпется вокруг! (4-)
6. Резалка для яиц – хорошо. Главное, что металлическая. Купила после того, как старая пластмассовая сломалась. (5)
7. Штопор – скромненько и со вкусом. Всякие «навороченные» у нас быстро ломались. (5)
8. Шпули для укладки кабелей – удачное приобретение. По крайней мере, сейчас кабели от компа не валяются на полу! (5)
9. Формочки для льда – ничего, симпатично, но вот лед из них сложновато доставать. Все время боюсь, что порву. (4-)
10. Ковер – «Зайка» - купила дочке на новый год. Очень довольна! Хорошо стирается, быстро сохнет, дочка на нем с удовольствием валяется (5)
11. Покрывало –плед (белое с цветными кругами и кольцами – не помню, как называется) – хорошо – достаточно тепло, если хочется поваляться и посмотреть ТВ или почитать, а в комнате холодно. Хватает, чтобы укрыть ноги двоим. (4+)
12. Плафон Квинтетт – купила на кухню, когда испортился старый (висел в прошлого тысячелетия). Шнур длинноват – пришлось долго закручивать, т.к. обрезать не хотелось. Потолочная чашка плоховато держит – сползает. Пришлось изоленту накрутить на шнур, чтобы держалась. (4-)
13. Шторы х/б белые с фактурным рисунком (купила на распродаже и повесила на кухне) – хорошо! В кухне стало светлее. Но стирать приходится часто, а гладятся они тяжело. (4-)
14. Табурет для ванны для детей (та же серия, что и коврик в ванну). Пока он нам низковат. Пользуемся мало. (4)
15. Ручки для мебели Фиксерад – деревянные 12 шт в упаковке – что-то маловато там лака – быстро грязнятся, одно хорошо – низкая цена (3)
16. Банки под сыпучие продукты маленькие (упаковка 4 шт) – ожидала большего. Для меня не очень удобны. Да еще и крышки пластмассовые – одна уже треснула. (3-)
17. Коробка на молнии под CD. Черная узкая – купила мужу на работу – держит там компашки для работы и архивные. Доволен. Компактно и удобно в использовании, много помещается. (5)
18. Удлинители – хороши низкой ценой, хотя длины шнуров неудобны. Или ходовые размеры быстро разбирают? (3)
19. Набор из двух пластиковых досок – вполне можно обойтись – неустойчивы к ножам, потом эти порезы трудно вымыть , даже в посудомойке. (2+)
20 окт 2005, 08:16
Брала зажимы для пакетов - супер штучка :) 5+
20 окт 2005, 11:04
немыслимо на мой взгляд, дать оценку всему ассортименту Икеи,ибо он огромен и постоянно меняется.
20 окт 2005, 13:20
Дать оценку тому, что было именно куплено и использовалось (или не использовалось). Потому что смотришь - вроде ничего себе, а вдруг потом сломается или использовать неудобно. Как я пишу про доски разделочные или ручки для мебели.
20 окт 2005, 12:54
Детская кроватка и коммод Дектар-никаких нареканий.
20 окт 2005, 13:08
Кто может,что сказать о HENSVIK белой девчачьей комнате-кроватка,и этажеры ?
http://www.ikea.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?storeId=4&langId=-2&catalogId=10101&productId=53330

http://www.ikea.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?storeId=4&langId=-2&catalogId=10101&productId=56821
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325