Меню

Микроволновка с конвектором.

AD
21 окт 2005, 19:57
Стоит ли покупать? Или в духовке хорошей пироги вкуснее? А еще такой вопрос тем, кто пароваркой в СВЧ-печи пользуется: какие блюда готовите? А манты тоже можно там готовить или лучше мантоварку купить?
22 окт 2005, 16:00
У меня и с пароваркой и конвекцией! И пеку и пароваркой пользуюсь! Но в духовке пироги (именно пироги)вкуснее! Если естьхорошая духовка,то это вам не нужно!
22 окт 2005, 16:48
А какая у вас модель? Мне как раз нужно в конвекцией и пароваркой. У меня такая была и сломалась.
22 окт 2005, 19:34
У меня Самсунг Аква! Я довольна очень!
23 окт 2005, 14:11
А в пароварке что готовите?
26 окт 2005, 23:00
У меня ЛЖ с грилем, конвекцией и русским поваром. Использовала гриль и конвекцию только пару раз (пицца, куриные шашлычки, рыба и еще что-то) даже не помню как использовать конвекцию. Русский повар иногда очень в тему. Может я не права - в духовке пироги лучше. А может просто мне так привычнее и удобнее.
27 окт 2005, 09:44
В духовке пироги 100% лучше получаются.
28 окт 2005, 01:03
Здравствуйте, а почему Вы не хотите купить пароварку отдельно? Потом, если уж прямо так нужна пароварка в микроволновке, то совсем необязательно выбирать именно модель с пароваркой. Проще выбрать нормальную модель, а если будет нужно докупить к ней специальную пароварку для СВЧ, которая подходит к любой модели. А что касается конвекции, то все равно никакая СВЧ не переплюнет нормальную духовку и если у Вас есть духовка ,купите лучше просто нормальную модель микроволновки.
28 окт 2005, 12:53
Девочки, всем спасибо!!!! Купила Шарп без конвекции. Очень довольна.
28 окт 2005, 23:44
А какую модель?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325