Меню

Посуда "Таппевеар"

AD
Шизофреник со стажем
25 окт 2005, 22:35
Принесли на работу каталог. Вроде все здорово. Народ, отговорите покупать. Все так понравилось. Хочется негативных отзывов!!!!!!! Я так ведусь на сетевой маркетинг или что со мной????
25 окт 2005, 23:30
КОЕ-ЧТО действительно стоит тех денег, что за них просят...негативного я вам ничего не скажу, т.к. сама "погрязла" в этом по уши...;)
Автор
26 окт 2005, 12:09
То есть вы меня понимаете???? :-)
26 окт 2005, 12:28
дело в том, что я с месяц сама занимаюсь дистрибьюторством, а с самой посудой знакома где-то год, но за этот год у меня мало что накопилось, в основном мамины подарки, с деньгами было туговато...ну а сейчас, когда стала к посуде ближе, хочу себе ВСЁЁЁЁ...;) но т.к. я себя не считаю фанатичным распространителем, то открыто говорю, что есть всего несколько вещей, которые стОит купить именно у этой фирмы...
Anonymous
26 окт 2005, 12:40
Какие именно?
26 окт 2005, 12:57
дело в том, что у нас с вами ассортимент немного отличается, но попробую перечислить всё равно: 1. форма для желе - самая что ни на есть уникальная вещь, пользуюсь и ненарадуюсь... 2.силиконовый коврик для выпечки (именно коврик, т.к. другие силиконовые формы есть у других фирм и дешевле, а вот коврик я нигде не встречала) 3. мне ещё нравится овощерезка (режет тонкими/толстыми кружочками и соломкой). я не говорю, что овощерезка - это уникальная вещь, просто хороших в своей жизни встречала две - эту и старую советскую у мамы...;) 4. сюда же в этот список поставила бы и сырницу с системой condenceControl и контейнеры fridgesmart - просто потому что они мне нравятся, очень хорошо хранить: сыр, колбаску, овощи и т.д. 5. кастрюля сервофикс - действует по принципу термоса, можно без огня "варить" макароны, гречку, яйца, компот, делать йогурт/творог... 6. ну и по мелочи: консервныый нож и открывашка, овощечистка и чеснокодавка (про последние две: не говорю, что лучше всех, но хорошая)... про остальное скажу так, разделив на две категории: а. неплохие вещи очень удобные в использовании, но легкозаменимые чем-то другим, более дешёвым б. вещи, необосновано дорогие, ничем неотличающиеся от более дешёвых аналогов...
26 окт 2005, 08:38
По мне - слишком дорого. Есть полно подобной посуды нормального качества за разумные цены :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325