Экофайбер или пух

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Дом > Домашняя утварь и бытовая техника (версия для печати)

Все темы форума Дом > Домашняя утварь и бытовая техника за 2005 Октябрь (версия для печати)

Список сообщений топика "Экофайбер или пух" форума Дом > Домашняя утварь и бытовая техника
Сообщение 15427148.  
Автор: Да ну ладно Вам     Статус: анонимный пользователь    Время: 18:34   Дата: 28 окт 2005

Решали поменять дома одеяло не пойму, что лучше.
Просветите, плиз.

Сообщение 15433824.  
Автор: SimaN     Статус: Опытный пользователь   Время: 22:27   Дата: 28 окт 2005

А можно и мне присоседиться с вопросм, только про подушки. Хочу поменять свои старые пуховые на что-нибудь новенькое. На что обратить внимание, может купить из синтетичесикх материалов, или опять пух. Напишите рекомендации, кто какиеми пользуются.

Сообщение 15457532.   Ответ на сообщение 15433824 
Автор: ЯНА     Статус: Пользователь   Время: 00:05   Дата: 30 окт 2005

А я всем купила пуховые и просто визжу от восторга. Теперь вот подумываю про одеяла тоже, у нас и у детей на овечьей шерсти, очень теплые, но и очень тяжелые, хочется что-нибудь теплое и легкое. Пуховые одеяла очень нравятся, но на мой взгляд, они больше подходят для дачи т.к. ооочень жаркие. Так что я, с позволения автора, тоже присоединюсь к вопросу.

rambler