Меню

Атас! Машинка взорвалась!

AD
28 окт 2005, 22:31
Взорвалась - сильно сказано, конечно! Девчат, сначала испугалась, а сейчас сижу - ржу! Наверное нервное! :-) Как обычно поставила стирку, сижу ем суп (машинка на кухне), карапуз с игрушками колупается в комнате. И тут чпок! Хлопок какой-то внутри машинки и внутри на мгновение вспыхнул желтый свет. И тишина... Я как сидела с открытым ртом, так и осталась сидеть! :-) Смотрю - машинка отрубилась (погасла красная лампочка) Кто знает, что могло случиться? Я ее трогать то не буду сегодня - время пол 11, ночь на дворе, а я одна с карапузом! Машинке 6 лет, Индезит. Все что ли? Отработала? :-) (и репу чешу в недоумении) Какую теперь покупать?
28 окт 2005, 22:39
проводок перегорел какой-нить
29 окт 2005, 00:39
Ну, внутри что-нить замкнуло, сработал автомат на лестнице в щитке... Более конкретно, - после вскрытия и уточнения диагноза. Возможно, что и поработает еще. PS: Перенесенный шок - не повод пропускать мягкий знак в словах... ;)
29 окт 2005, 00:46
Ой! Где? Неудобно каааак! :oops Ща перечитаю, отредактирую, спасибо! Пишу всегда быстро и никогда не перечитываю написанное - дурная привычка :-)
29 окт 2005, 20:11
Да ладно, не принимайте близко к сердцу ;) Это я так, поворчать... ;)
29 окт 2005, 01:15
Скорее всего, что-то замкнуло в машине. А у Вас случайно много пены в это время не было в машине? А то бывает порошок плохой или насыпали очень много, пена начинает подниматься вверх, может попасть на управление и бац - все пропало. В любом случае нужно отключить ее на всякий случай от электричества и перекрыть воду к ней. Покупать новую рано, нужно с начала убедиться, что это того этого.
29 окт 2005, 11:33
Много пены не было... точнее ее вообще не было, вода только заливалась, даже до конца не успела набраться (она частями там заливается всегда) Машинку послушно отключила от всего, больше ничего не трогаю :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325