Меню

Пылесос Electrolux Oxigen z 5960?

AD
08 ноя 2005, 07:09
Еварушечки! Помогите с выбором пылесоса, плииз! В голове - каша.
Долго искала, выбирала... И, вот, остановила свой выбор на этой модели.
http://www.skat.ru/goods/7791.htmll
(Правда, по цвету не совсем подходит, но я выбирала по характеристикам).
Важно: мощность, различные насадки, не шумный... А, главное - фильтрация выдуваемого воздуха. У супруга аллергия - не выносит запах пылесоса! А, т.к. в доме - карапузина, то пыль в воздухе нежелательна.
Читала, что среди тестируемых пылесосов эта модель на первом месте по минимальному выбросу пыли.
Может, у кого уже есть такой? Как он вам? Расскажите!
Или, посоветуйте другой вариант. Очень жду отзывов! Спасибочки!
Еще интересует эта модель
http://www.skat.ru/goods/11101.htmll
технология - "без мешка". Как работает?
08 ноя 2005, 10:12
у меня пылесос этой же серии, куплен где-то год назад. В целом могу сказать, что очень довольна. Выбирала по критериям "мощность всасывания" и "степень фильтрации", поскольку у самой аллергия на пыль, есть маленький ребенок и персидский кот :))
Посмотрите всю линейку 59** - возможно, придете к выводу, что турбощетка не очень нужна. Насадки докупаются отдельно за небольшие деньги, и это можно будет сделать со временем. Фильтр HEPA там отличный, мешки можно покупать с разной фильтрующей способностью, но это, естественно, сказывается на их цене.
08 ноя 2005, 10:21
Ооооо!Вчера только с мужем выбирали похожие модели.Остановились на Вашей первой модели и на ZO 6320.Очень интересно тоже будет почитать отклики.
08 ноя 2005, 18:07
2 мес. назад купила вот такой http://www.skat.ru/goods/10545.htmll

БАЛДЕЮ!!!!!!! Раньше ненавидела пылесосить, а с этим - каждый день и в радость :-)

ЗЫ: такая я же ситуация и с гладильной системой Braun SI-9500 - СКАЗКА!!!! мммммм
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325