Меню

Стиралка Сименс вопрос

AD
16 ноя 2005, 11:07
Сгорела старая машинка, сначала пылесос, потом машинка, купили в выходные новую Сименс адвантиг WXLP 1200 Попробовали, стирает тихо ,полоскает тоже тихо, но во время отжима не тихо , слышно как она крутит, жужжит, как бы, скажите это нормально, т.е. при отжиме она не тихая, или так должно быть? И что это за понятие "тихая стиральная машина"? Я когда ее покупала там было написано что она тихая
16 ноя 2005, 12:44
Не бывает бесшумных стиральных машин.При отжиме все шумят.Зависит от установки аппарата.Одни чуть тище- другие громче.Всё нормально в-общем.
16 ноя 2005, 13:40
Спасибо успокоили, а то цена не маленькая, думала брак, кстати у меня старая Аристон была обычная, а по шумности такая же как эта Сименс типа бесшумная. В общем я этой фени не поняла. Все это вранье, тихие, бесшумные, да?
16 ноя 2005, 13:43
А как они в жизни стиралки Сименс, нормальные, а то купили в спешке, даже не посоветовалась, некогда было. А эта внешне понравилась да и по функциям, кстати функция "леккая глажка" в идеале просто обороты отжима убавляет и все, а белье все равно мятое
16 ноя 2005, 14:27
Не переживайте.Вам понравится.
19 ноя 2005, 09:56
Мне очень нравицца функция "легкое разглаживание", белье НАМНОГО легче гладить, а некоторые вещи я вообще не глажу после этой кнопочки!
16 ноя 2005, 22:30
При отжиме все машины шумят, только нужно понять шум исходит от мотора (визжащий свист как у самолета) или шум связанный с вибрацией. Если первый, то все современные так шумят, а если второй, то можно установить машину на резиновые ножки и шум не будет передаваться на пол http://www.mvideo.ru/pricelist/?SearchWord=%ED%EE%E6%E5%EA&p=pricelist
Тихие машины могут быть только те, у которых корпус внутри обшит звукоизоляцией, но эти машины стоят значительно дороже. А где там было написано что она тихая?
У вас хорошая модель не волнуйтесь -должно быть 4 года гарантии и все такое, а что касается шума, то поверьте бывают шумнее.
16 ноя 2005, 23:42
Я же говорю- не переживайте! Ваша машина почти самая лучшая :-)
17 ноя 2005, 14:32
Спасибо ОГРОМНОЕ всем Вам, дорогие наши консультанты!
Фу, успокоили, шум действительно как визжащий свист как у самолета, поэтому я и заволновалась, у меня старая так не свистела, как будто взлетает.
А по поводу тихости, я звонила в сервис центр, официальный и мне там сказали что она типа очень тихо работает, это для меня был в принципе важный критерий, т.к. стираю в основном либо поздно ночью, либо рано утром. Да и в магазинетоже сказали что тихая,
А по поводу стирки стирает отлично!
Спасибо еще раз всем
20 ноя 2005, 13:26
Ну если выжимать на 800 оборотах, то моя выжимает почти тихо(ночью в комнате не слышно вообще, машинка стоит на кухне, двери на кухню нет), а если 1600 включить, то слышно шум отжима.
Поскольку, чаще всего стираю ночью, так чтоб к моменту утреннего подъема цикл стирки окончился и машинка начала попискивать, что поря уже белье вешать:), да и еще я пользуюсь функцией антисмин, то чаще всего отжимаю на 800 оборотах. Нормально.
Anonymous
20 ноя 2005, 13:12
У нас сименс тоже шумит
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325