Меню

Набор тефалевских сковородок-кастрюль - из рекламы

AD
17 ноя 2005, 01:17
Та самая реклама, где жена звонит мужу и сообщает о приходе сначала 5 гостей, потом 11, потом 7, потом вообще устала и никого не хочет видеть (в цифрах я могла ошибиться ;) )
Там бедняга то и дело доставал-убирал одна в одну эти сковородки-кастрюльки...Кто знает эту посуду? Удобно? Довольны?
У нас на кухне ОЧЕНЬ мало места для кастрюлек, поэтому и заинтересовал такой компактный вариант
17 ноя 2005, 09:46
Присоединяюсь к вопросу, потому как мне они тоже оч понравились. Только вот удобные ли?
18 ноя 2005, 19:12
Я пользуюсь -мне нравится.У меня набор.Сковорода и сотейник.Удобно, что можно в духовку ставить.А крышки использую от другой посуды.
18 ноя 2005, 23:35
Очень удобно :) У меня Tefal Ingenio Armatal Enamel:
http://www.gimi.ru/images/l_7069172.jpg
Сковорода Ø24 см
Сковорода вок Ø24 см
Ковш Ø20 см
Многодиаметровая крышка Ø22-28 см
Пластиковые крышки Ø20, 24 см
Съемная ручка
Пластиковая крышка к Вок не очень подходит, а в остальном набор изумительный.

Мгновенное распределение тепла. АнтиДеформационный диск: толстый диск из алюминия во весь диаметр днища, встроенный в нержавеющую сталь. Любые источники тепла включая индукционные плиты.

Наборы посуды Ingenio Armatal со съемной ручкой занимают мало места. Съемная ручка подходит ко всем сковородкам. Долговечное внутреннее антипригарное покрытие сковородок, устойчивое к воздействию металлических аксессуаров....
17 ноя 2005, 11:01
Я вот уже почти год пользуюсь - не нарадуюсь.:-) Только там много вариантов комплектации. У меня большая сковорода, сотейник диаметра чуть поменьше, низкая сковородка еще меньше(для блинчиков удобно) и кастрюлька. Вот только крышка там одного диаметра на все сковородки и еще одна на кастрюльку. Т.е. на сковородки идет крышка очень большого диаметра и при использовании с мал. сковородкой это не очень удобно, я для нее другую крышку подобрала.
Еще в рекламе дно и стенки снаружи блестящие, а у меня зеленые матовые.
На сотейник и кастрюльку идут пластиковые крышки - в холодильник ставить. Ими почти не пользуюсь.
В комплекте 2 сьемные ручки - хватает.:-)
В общем и целом я очень довольна!
17 ноя 2005, 23:01
А почему не пользуетесь пластиковыми крышками для холодильника? Мне кажется, это так удобно ! :):) А то я сейчас когда убираю кастрюли-сковородки в холодильник, всегда мудрю там чего-то...или крышки переворачиваю вниз ручкой, или вообще ставлю без крышки, а сверху накрываю тарелкой....А тут это даже предусмотрено! :)
18 ноя 2005, 14:01
А я готовлю на один раз - убирать не приходится как-то.:-)
18 ноя 2005, 14:16
Суп на один раз?!
18 ноя 2005, 14:26
Там кастрюлька литра на 1,5-2 я в ней суп не варю.;-)У меня для супа нержавейка.:-)
18 ноя 2005, 23:44
А я варю :) На 2-х человек на 2-а дня хватает. А дольше я супы не храню.
19 ноя 2005, 11:25
Мне не хватит на 2 дня:-)
19 ноя 2005, 22:24
Так это ж смотря какой суп:-) Я, допустим, не люблю свежие щи, разве что обычные, капустные. А кислые щи мне нравятся больше всего на второй-третий день. Щи с томатной пастой тоже на второй день вкуснее. Вот такая я извращенка:-)
19 ноя 2005, 23:14
Да ладно, я вообще кислые щи не люблю, мы только свежие едим, притом, только что сваренные равно как и грибной, рыбный, гороховый, фасолевый, с крапивой или щавелевый.
Да и вообще я щи варю на курином бульоне, что совершенно неправильно, но мне так нравится.
А другие супы я как то даже и не готовлю... Экспериментировать пробовала, но муж порцию съедал, чтоб не выбрасывать, а еще раз не заказывал :)
Просто с детства к другим не привыкли, вот и не идут они у нас.
Вот такие мы извращенцы :)
20 ноя 2005, 16:55
АВ я обожаю борщ свекольный на курином бульоне, с хорошими такими кусками куриного мяса. ой, прямо слюнями чуть не захлебнулась:-)

Когда моему мужу что-то не очень понравилось, я вижу неладное и спрашиваю:
Я: Вкусно?:-D
Он: Вкусно, но больше так не делай. :-D
17 ноя 2005, 23:05
Мне тоже очень нравится, только продаются они не как в рекламе, а по отдельности или укомплектованы в набор (тоже не такой, как в рекламе). Крышки остались от предыдущей тефалевской посуды. Пластмассовыми крышками тоже не пользуюсь (лень, наверное, мыть потом. С какой на плите была, с такой и в холодильник)
18 ноя 2005, 00:14
Мы уже больше года пользуемся правда из этого набора мы только три сковородки покупали, как матрешки одна в другу входили. Очень удобно. И места много сохраняют.
20 ноя 2005, 01:44
Я пользуюсь, очень удобно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325