Меню

Пылесосы фирмы Кирби, что скажете?

AD
21 ноя 2005, 00:10
На днях к нам приходил рекламный агент и рекламировал нашей семье пылесос американской фирмы Кирби. НАдо сказать, результаты были более, чем впечатляющими, просто сразу захотелось выкинуть все имеющиеся пылесосы и перебраться жить в лес до покупки этого агрегата. НО! цена у него оказалась просто...ох...оф....обалдительная цена у него вобчем. 3300 баксов за полную комплектацию. http://kirby.com/ Сначала, под воздействием эффекта от количества пыли, вычищенной изо всего, что можно пропылесосить, захотелось эти деньги поискать, а вот когда агент ушел, мы вникли в цифру. ЛЮди добрые, скажите, слышали ли вы об этих пылесосах и что думаете? ЗЫ: Польза от визита агента была одна- при демонстрации бесплатно вычищают ковер так, как будто его только что купили :)
21 ноя 2005, 00:31
К нам тоже приходили, потом хотелось того же, что и Вам. Но, говорят, в Европе можно купить в два раза дешевле. Представляю, сколько это стоит в А мерике. Если есть возможность привезти, тогда вообще :D Одна беда, в маленькой кв-ре будет жить только Кирби :))
21 ноя 2005, 00:40
Да вроде нет, там все компактненько было, одна коробка большая и пару маленьких..
22 ноя 2005, 00:32
Мне кажется, уже многие писали, что реальная стоимость этого чуда, несколько сотен $ (для тех, конечно, кому он нужен), а остальное это чистый маркетинг-демонстрация. Все просто, американцы на фосфорные бомбы в Ираке потратились и денежек не хватет (еще не всех Иракских детей сожгли) вот и шарятся по квартирам пылесосы предлагают, вдруг найдется кто-нибудь, кто подкинет денежку на бомбочку или две (фосфор видать нынче дорогой).
24 ноя 2005, 02:52
у нас такой пылесос уже год.)) довольны до нельзя. Конечно денег жалко было по началу, а потом...Вообщем вот
21 ноя 2005, 00:57
Разводка 100%%% и больше ничего!Скока всего вы сможете на такие бабки купить...К нам тожа приходил такой АГЕНТ!!!
21 ноя 2005, 22:18
вот похожая тема из домоводства. У меня такой пылесос. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=15648537
23 ноя 2005, 01:33
Кидалово. У нас тоже и коверчик почистили, и мозги прочистили :-).
24 ноя 2005, 17:12
Коллега поддалась на провокацию, купила, потом с жутким трудом вернула. Деньги -сумашедшие, хотя, говорит, пылесосит хорошо.
24 ноя 2005, 17:17
У нас такой был, никогда мне не нравился!!! Сплавила его в подвал, купила пылесос на воде, с каким-то там фильтром (HEPA???) - супер!!! (с транслита)
25 ноя 2005, 17:18
а что такое пылесос на воде? как работает? Как зовут?
25 ноя 2005, 12:41
Очень актуально :)) К нам сегодня как раз агент придет. Насколько я поняла из телефонного общения, нам просто бесплатно почистят ковер :) Посмотрим на результаты. Наш супер-пупер-Электролюкс с ним не справляется
26 ноя 2005, 21:03
Самые лучшие пылесосы в мире!!! 100%, особенно для астматиков и аллергиков. 40 лет гарантии!!! Я не могла представить, что у меня в доме столько грязи, которую без него я бы никогда не убрала. Если кому интересно, то пишите мне на почту, отвечу (я здесь реже сейчас бываю). Не жалко денег заплаченых за него, у средней дочери прошла экзема, которую на протяжении почти двух лет не могли вылечить никакими средствами, включая гормональные.
28 ноя 2005, 10:18
А нас демонстрация возможностей данного пылесоса сподвигла на решение купить электрическую турбощетку для имеющегося Электролюкса. Как-то за 3 штуки пылесос покупать....э-э-э-э...надо очень много свободных денег иметь. Это не наш случай :(
28 ноя 2005, 13:54
а мы в рассрочку на 10 мес. купили. но нам принципиально именно из за здоровья дочки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325