Меню

Стиральная машина с сушкой.

AD
21 ноя 2005, 10:59
Купить такую или отдельно стиральную?Для сушки отдельной нужен подвод воды или нет?
21 ноя 2005, 12:15
Не понял? Зачем сушке вода?!
Anonymous
21 ноя 2005, 20:29
:)
Прикольно!
А куда ж выжатой воде деваться?
23 ноя 2005, 01:08
Имелось ввиду не слив,а подача.
22 ноя 2005, 00:00
Большиснтво стирально-сушильных машин используют воду для охлаждения бака при сушке. У сушильных машин влажный воздух прогоняется через конденсатор, где влага конденсируется и собирается в резервуар. В стирально -сушильной машине такого конденсатора нет и в этом качестве выступает металлический бак, по которому маленькой струкой бежит холодная вода, следственно на холодном баке конденсируется влага. Обратите внимание, что потребление воды у машин с сушкой значительно выше, чем у таких же без сушки.
21 ноя 2005, 12:17
Пользы от сушки в машине практически нет.Мало того,некоторы материалы после такой "сушки" не разгладишь.
21 ноя 2005, 14:29
То есть можно купить сушку отдельно и поставить ее хоть на балкон.Я правильно поняла?
21 ноя 2005, 14:56
Машинки с сушкой существуют исключительно для экономии места на балконе :) Если есть возможность купить и поставить отдельную сушильную машинку - это будет правильное решение. Учтите, что балкон (если только он не полностью закрытый) - не место для бытовой техники :)
21 ноя 2005, 15:11
Ну.. да.
21 ноя 2005, 16:04
Отлично!Спасибо,именно это я и хотела узнать.
22 ноя 2005, 04:41
Поясню,не точно вопрос был задан,у меня сломалась машина с сушкой.Я хотела посоветоваться-купить новую с сушкой,но надежнее или не связываться с ними и купить все отдельно.Так как сушка мне нужна,а места для отдельно стоящей сушки,в ванной и на кухне не найду.Вот если бы можно было сушилку задвинуть в другое место,но нужен ли ей доступ к воде и канализации?Если нужен,тогда ничего не получается.
22 ноя 2005, 21:46
Большинство сушильных машин могут сливать собранную воду как в канализацию, так и в встроенный резервуар. Поэтому сушильная машина требует только подключение к электричеству, остальное по желанию.
23 ноя 2005, 00:15
Спасибо Вам за ответ.
Anonymous
21 ноя 2005, 20:25
Чушь какая-то!
Естественно для сушки нужен шланг!
Куда, по вашему, будет деваться вода при сушке?
Барабан то вращается и выжимает белье - а куда ж воде деться?
Там гнить и цвести?
ЕРУНДА КАКАЯ-ТО!

Есть стиральные машинки с сушкой и стиральные машинки без сушки.
А разница между указанными типами машинок в том, что стиралки без сушек просто не до суха выжимают, но выжимают же!
Вы вручную так не выжмете, как это сделают они.
А стиралки с сушкой высушат вам практически до суха (белье сушится горячим воздухом), т.е. достали и сразу можно гладить или в шкаф сложить!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325