Меню

Какой купить холодильник?

AD
Anonymous
23 ноя 2005, 09:21
Хотим купить холодильник в новую квартиру. Т.к. надо покупать еще очень много, в средствах ограничены. Посоветуйте, что можно купить с такими требованиями: в районе 25000 руб., высокий, класс энергопотребления А, морозилка сверху, саморазмораживающийся, желательно с электронным управлением. И марка не Индезит и не Стинол, а что-нибудь "поприличней". Такое возможно купить?
23 ноя 2005, 22:29
Такое конечно моожно купить, но зачем Вам морозилка сверху? Сейчас таких холодильников очень мало или Вам нужен маленький
Anonymous
23 ноя 2005, 23:11
Ну я не знаю. Мне всегда казалось, что удобнее сверху морозилка. А когда она внизу, то мне кажется, что я без табуретки не смогу достать, например, яйца. А ребенок тем более не достанет. Но, посмотрев на ассортимент, уже начинаю склоняться к морозилке снизу. Объясните, почему все производят холодильники с морозильником внизу?
26 ноя 2005, 23:56
Морозилка размещается внизу, т.к. тогда холодильная камера находится на уровне рук. Вспомните, каждый раз, когда Вы раньше брали прродукты из холодильника с верхней морозилкой Вы нагибались, а тут подходите, открывает и берете -все просто. Я сама 160 см, , а у меня холодильник 2 метра и все нормально. Вы же не с его крыши берет продукты, а с верхней полки, а она на 25 см ниже,чем крыша. Надеюсь Вы можете взять что-то с полки, которая чуть выше Вас.
24 ноя 2005, 01:10
тоже искала морозилку сверху. купила ШАрп. оч довольно, только бы полки были побольше. Оч радует устройство для льда :) http://www.800oborotov.ru/descr2654.html
Anonymous
24 ноя 2005, 11:41
А очень большая разница между классом энергопотребления А и В?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325