Меню

Тостер

AD
23 ноя 2005, 12:06
Помогите пож. выбрать тостер. Какие нюансы учесть при его выборе? Что там нужное, а что нет?
23 ноя 2005, 18:37
Чтобы внизу была такая выдвижная коробочка для крошек, иначе приходиться тостер переворачивать и вытряхивать. А вообще это такая бесполезная в хозяйстве вещь, мы пользовались всего нескольго раз, потом забросили, надоело
Согласна по поводу бесполезности.
24 ноя 2005, 10:59
да я в курсе, что бесполезная, ну просто надо чего-то, чтоб мне подарили на небольшую сумму, мне вот давно хрустящих тостов хотелось - пусть вроде будет...
23 ноя 2005, 22:39
а я к вопросу присоединюсь
25 ноя 2005, 11:02
Очень даже полезная вещь!Утром хрустящие тосты с арахисовым маслом или джемом!А поджаренный хлеб с семечками к супу!Только ставьте её на кухне так,чтобы была под рукой и тогда будете пользоваться им постоянно.Совершенно не нужны сверху поднимающиеся штучки для подогрева булочек.Ну и думаю что в более дорогих моделях-более равномерное поджаривание.
25 ноя 2005, 14:46
Скажите, а у вас есть тостер и какой? А то даже не знаю какой выбрать - насколько он д.б. дорогой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325