Меню

инэт магазин 003.ру

AD
23 ноя 2005, 13:03
Кто нить покупал там? я хочу там телевизор купить ,уж больно цены нравятся. Но боюсь не сработает ли закон бесплатного сыра.
23 ноя 2005, 15:59
Покупала всю встроенную технику. Магазин сущетсвует несколько лет и нареканий в инете я на них не видела.
26 ноя 2005, 14:30
Только в этом разделе уже несколько раз обсуждался 003.ru где подробно описывалось, что закон он не соблюдает, серым товаром торгует, цены на порядок выше чем в других аналогичных магазинах, в общем ничего хорошего. Я виже тут отклики только людей, которые что-то купили и у них ничего не случилось, а Вы почитайте отклики тех, кто что-то хотел вернуть, обменять, проконсультироваться ... Почему-то у нас в стране вот такое понимание отличного - если тебе при продаже не нахамили, то это уже отличный магазин
26 ноя 2005, 22:03
Что же недовольные молчат?
26 ноя 2005, 23:52
А чего тут обсуждать, все уже давно обсудили. Попробуйте найти топик "Проверьте надежность своего интренет-магазина". Именно там, люди рассказывали про всю прелесть 003, именно там указано, что юристы 003 в наглую не хотят признавать закон о дистанционной торговли и бросают трубку, там же есть ссылка на сайт Sharp, где всех покупателей предупреждают, что любые покупки продукции Sharp в магазине 003.ru могут печально закончится, т.к. их продукция не имеет никакого отношения к официальным поставкам, там приводится, что цены 003 значительно выше других интернет-магазинов, а их информационное обеспечение (забота о покупателях) сделана тяп-ляп. А у Вас есть какие-то примеры, что данный магазин хороший (имеет приемлемый уровень цен, соблюдает закон, не торгует серыми поставками, имеет хорошее информационное обеспечение и т.д.). Попробуйте найти тот топик, там все это подробно расписано.
Anonymous
23 ноя 2005, 16:44
Я покупаю в VASKO.RU У них дешевле, чем в 003. Проблем никаких не было.
23 ноя 2005, 17:22
Мы там покупали пылесос. Все Ок.
23 ноя 2005, 22:28
Не раз туда обращались- всё ок.А посмотрите телевизор на intervent.ru .Там подешевле.
24 ноя 2005, 00:37
Покупала там стиралку для мамы и мелочевку разную. Доставили на следующий день, никаких проблем не возникло.
24 ноя 2005, 02:15
хороший магазин много чего брали там.
24 ноя 2005, 03:10
Извините,что вклинилась,но как с возвратом дела обстоят в 003.Мы не нашли нужной модели телевизора,есть только там,но если что,как вернуть им товар для обмена?
24 ноя 2005, 09:54
Какая модель телевизора нужна?
29 ноя 2005, 00:21
Мы там кое-чего опкупали...все вроде нормально)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325