Меню

Видео камера

AD
24 ноя 2005, 13:44
Не знаю даже, сюда ли вопрос. Девченки привет! Прощу совета.Ребенку почти 5 месяцев, наконец-то решила купить видеокамеру для сьемок знаменательных событий в жизни дочери.Но глаза разбегаются- разброс цен от 8 до 48 т.р. и выше.. Кто-что брал и чем остался доволен-недоволен?
24 ноя 2005, 13:54
сходите в Покупка и Мода Там Asko хорошо отвечает по поводу техники
24 ноя 2005, 13:57
ой, спасибо большое
24 ноя 2005, 13:57
извините за ОФФ, но не могу не покряхтеть ворчливо :) меня удивляет, сколько людей отчаянно стретимся к видеосъемке, забывая, что видеозаписи приятно смотреть, когда они сделаны хорошо (умеючи) на хорошую аппаратуру домашнее видео - это извращение какое-то (строго ИМХО) уж лучше купить приличный фотоаппарат и сделать полноценный фотоархив
24 ноя 2005, 14:04
Спасибо, у меня есть приличный фотоаппарат,и уже неалохой архив. Мне мало
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325